Восточное Полушарие

Китайский форум => Север Китая => Topic started by: Арсенiй Смѣловъ on 11 June 2009 04:56:34

Title: Город Удаляньчи и его окрестности.
Post by: Арсенiй Смѣловъ on 11 June 2009 04:56:34

  Есть ли в г. Удаляньчи постоянно проживающие русские?
  Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о городе.
Title: Re: Город Удаляньчи и окрестности.
Post by: Bing Xin on 11 June 2009 04:59:26
Нет там постоянно проживающих русских!
Есть представители турфирм "отбывающие" срок в 2-6 месяцев для координации тургрупп, слежения за гидами и помощи в переводах. Ну и гиды, которые в Удалянчи живут по 15 дней, а потом дома в России от 2 до 14 дней.
Title: Re: Город Удаляньчи и его окрестности.
Post by: Агасфер on 22 July 2010 13:27:03
Мои приветы!
Собственно говоря к постоянным можно причислить (с натяжкой правда) русских студентов. Я думаю их в Хейлундзяне во многих городах можно найти. Или я не прав? ;D
Title: Re: Город Удаляньчи и его окрестности.
Post by: Bing Xin on 22 July 2010 14:15:23
Вообще-то в Удаляньчи порядка 12000 жителей, 80% из которых - крестьяне, 10% - предприниматели, а оставшиеся 10% принадлежат к медицинским работникам.
Title: Re: Город Удаляньчи и его окрестности.
Post by: Агасфер on 22 July 2010 15:54:32
Quote from: Bing Xin on 22 July 2010 14:15:23
Вообще-то в Удаляньчи порядка 12000 жителей, 80% из которых - крестьяне, 10% - предприниматели, а оставшиеся 10% принадлежат к медицинским работникам.
Упс! Пролетел..... Наши здесь не пробегали.... ::)