Восточное Полушарие

Китайский форум => Гуанчжоу => Юг Китая => Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу => Topic started by: Umka 555 on 04 June 2009 06:04:52

Title: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Umka 555 on 04 June 2009 06:04:52
 Всем привет.
Вот узнала,что в Харбине выпускается журнал (вернее 3 журнала выходит в месяц) *Партнеры. Берега дружбы*. Вернее слышала пару месяцев назад, а на конференции увидела впервые.  Содержание тех 3-х выпусков,которые у меня есть, понравилось. Вот решила подписаться на него- обещают, что ежемесячно буду получать по почте по 2 журнала. Подписка стоит 180 юшек за 24 номера. Кто если хочет могу выслать номер счета, обещали выслать сегодня-завтра мне.
ПС. прочитанные мной журналы планирую относить в *Украину* или кулинарию :)
Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Гуанчжоу. Называется *Промышленный вестник Китая*, написано,что ежеквартальный деловой журнал. Обнаружила внутри журнала визитку,так что если интересует кого пишите,дам контакты.
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Bing Xin on 04 June 2009 06:20:50
Разве по 3 ???
Вообще-то есть журнал "Партнеры" и приложение для русскоязычного населения Китая "Партнеры. Берега дружбы". Набор стоит 15 юаней. Подписка 180 юаней за 24 журнала (по 12 номеров основного журнала и приложения). Совсем недавно вышел в свет только третий номер "Партнеры. Берега дружбы" (у Вас он уже есть). Поэтому ежемесячно Вы будете получать по почте по 2 журнала, а не 3. 
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Umka 555 on 04 June 2009 06:29:47
Quote from: Bing Xin on 04 June 2009 06:20:50
Разве по 3 ???
Вообще-то есть журнал "Партнеры" и приложение для русскоязычного населения Китая "Партнеры. Берега дружбы". Набор стоит 15 юаней. Подписка 180 юаней за 24 журнала (по 12 номеров основного журнала и приложения). Совсем недавно вышел в свет только третий номер "Партнеры. Берега дружбы" (у Вас он уже есть). Поэтому ежемесячно Вы будете получать по почте по 2 журнала, а не 3.
;D ;D ;D. Точно получается по 2.
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Natycik on 04 June 2009 06:31:59
Quote from: Umka 555 on 04 June 2009 06:04:52
Всем привет.
Вот узнала,что в Харбине выпускается журнал (вернее 3 журнала выходит в месяц) *Партнеры. Берега дружбы*. Вернее слышала пару месяцев назад, а на конференции увидела впервые.  Содержание тех 3-х выпусков,которые у меня есть, понравилось. Вот решила подписаться на него- обещают, что ежемесячно буду получать по почте по 3 журнала. Подписка стоит 180 юшек за 24 номера. Кто если хочет могу выслать номер счета, обещали выслать сегодня-завтра мне.
ПС. прочитанные мной журналы планирую относить в *Украину* или кулинарию :)
Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Шанхае. Называется *Промышленный вестник Китая*, написано,что ежеквартальный деловой журнал. Обнаружила внутри журнала визитку,так что если интересует кого пишите,дам контакты.
Umka 555 а можно мне выслать номер счета?журнала Пертнеры мне свекрь выписывал в томгоду  а в этом году журнал Китай (Пекинский) не удобно еще просить я хочу сама выписать
спасибо :-[ :-[
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Umka 555 on 04 June 2009 06:36:18
 Обязательно вышлю, как только сама получу. Смотрела только,что почту-пока нет.
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Natycik on 04 June 2009 06:41:06
Спасибо буду ждать :)Если вам надо координаты журнала Китай  ::)могу выслать :-[
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: харбинка on 04 June 2009 08:52:48
               Уважаемые жители Гуанчжоу!
Кто хочет подписаться на журнал "Партнеры. Берега дружбы", действуйте так:
1. Пришлите на адрес p.berega@mail.ru  адрес, на который должен приходить журнал (писать нужно на китайском языке, поэтому отправлять его необходимо в прикрепленном файле).
2. Перечислите в Bank of China на счет 233484020086225 на имя LARISA деньги
(годовая подписка 180 юаней, полугодовая 90). Адрес открыт на физическое лицо, так как "Берега дружбы" — приложение.
  Как уже говорилось, Вы будете получать два журнала.

http://www.russianchina.org/tag/partnyory-berega-druzhby (http://www.russianchina.org/tag/partnyory-berega-druzhby)
информация о журнале на сайте КССК
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: El-niki on 04 June 2009 16:39:17
Quote from: Umka 555 on 04 June 2009 06:04:52

Да,еще есть у меня номер журнала, тоже на русском, выпускается в Шанхае. Называется *Промышленный вестник Китая*

да, я этот журнал знаю и ребят некоторых, которые его делают
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Umka 555 on 04 June 2009 16:46:12
Quote from: El-niki on 04 June 2009 16:39:17
Вестник издается в гуанчжоу
Сорри :). Чего-то раз за разом в просак попадаю ;D. Исправлю предыдущий свой пост и Вы измените,чтобы путаницы не было. Еще раз пошу прощения, не разглядела со слепу-то.
Кстати, за журнальчик спасибо! Читается легко, доступно, написано все без всякого занудства. Качество журнала очень хорошее. Так,что рекомендую.Скорее всего буду подписываться,  сейчас только переведу курс рубля к юшкам :)
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: El-niki on 05 June 2009 02:44:00
Quote from: Umka 555 on 04 June 2009 16:46:12
Сорри :). Чего-то раз за разом в просак попадаю ;D. Исправлю предыдущий свой пост и Вы измените,чтобы путаницы не было.
Кстати, за журнальчик спасибо! :)

Сделано!
Ну, а благодарить не меня нужно))))
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Fu rong on 05 June 2009 10:25:01
Я тоже выписала этот журнал, вернее 2. "Партнеры" и *Партнеры. Берега дружбы*. Только у них со службой доставки не очень, долго идут журналы. А так хороший, нам с мужем понравился. По всем вопросам обращайтесь к  Харбинке , я у неё выписывала.
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Fu rong on 08 June 2009 03:29:30
Quote from: Umka 555 on 04 June 2009 06:04:52
  *Промышленный вестник Китая*
Хотела спросить про этот журнал, да только личка не работает, можно по подробнее ? Как можно выписать ?
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Umka 555 on 08 June 2009 03:51:04
Quote from: Fu rong on 08 June 2009 03:29:30
Хотела спросить про этот журнал, да только личка не работает, можно по подробнее ? Как можно выписать ?
Вот телефон:(020) 28815130. Там думаю можно все спросить.
Title: Re: Русскоязычный журнал *Партнеры. Берега дружбы*
Post by: Fu rong on 08 June 2009 09:06:54
Quote from: Umka 555 on 08 June 2009 03:51:04
Вот телефон:(020) 28815130. Там думаю можно все спросить.
спасибо