Восточное Полушарие

Китайский форум => Пекин - 北京 - Beijing => Topic started by: Sandra. on 03 June 2009 18:33:01

Title: Китайского еще нет, а работа нужна
Post by: Sandra. on 03 June 2009 18:33:01
А что делать девушке одной в чужом городе Пекине, если китайским язык еще только на уровне изучения, имеется российское высшее образование, а деньги на проживание уже кончаются. Где искать работу? Подскажите, дорогие земляки! :)
Title: Re: Китайского еще нет, а работа нужна
Post by: iren_a on 03 June 2009 19:49:54
Походите по карго на Ябаолу. Поспрашивайте, нужны ли им работники, предварительно захватив несколько резюме.

Еще тут смотрите: http://polusharie.com/index.php/topic,119424.0.html, (http://polusharie.com/index.php/topic,119424.0.html,) http://polusharie.com/index.php/topic,23937.0.html (http://polusharie.com/index.php/topic,23937.0.html)
Title: Re: Китайского еще нет, а работа нужна
Post by: Sandra. on 04 June 2009 06:09:34
Спасибо, я каждый день просматриваю эти страницы, но везде требуется хороший китайский язык, а для танцев с шестом или съемок - высокий рост...
Что ж , попробую карго... ))
Title: Re: Китайского еще нет, а работа нужна
Post by: iren_a on 04 June 2009 10:30:53
По поводу съемок обратитесь к beijinghollywood. Он этим занимается. А те резюме, которые вы смотрите, не всегда предполагают то, что написано. Несколько раз на своем опыте проверяла. Требования высокие... а резюме отправишь - подходите. Но это не во всех случаях. Так что дерзайте. Кто ищет, тот всегда находит!  ;)
Title: Re: Китайского еще нет, а работа нужна
Post by: 1potato on 07 June 2009 12:40:11
везде, где требуются танцовщицы в клубы, какой уровень танца нужен? Если я просто хорошо двигаюсь под музыку, могу ли я там танцевать? или им нужна специальное хореографическое образование?