Восточное Полушарие
Китайский форум => Пекин - 北京 - Beijing => Тема начата: Amsoccer от 14 Мая 2008 12:22:21
-
Мужчины, кто и где сегодня смотрит финал "Зенит" - "Рейнжерс"?
-
Поздравляю всех болельшиков и неболельщиков с блестящей победой "Зенита" и завоеванием Кубка УЕФА!!!!!!!! Ура!!!!!
-
да уже вынужден признать с тяжелым сердцем, бомжи молодцы, быстро команду сделали, и чемпионат, и кубок.
суперкубок вряд ли возьмут, но и этого достаточно. кони теперь не одиноки, только мы мясо опять в ж...
-
бомжи молодцы,
это кто бомжи? >:(, поговорим?? ;) ;D
-
бомжи молодцы,
это кто бомжи? >:(, поговорим?? ;) ;D
[/quote]
бомжи - зенит санкт-петербург, это устоявшееся в фанатской среде название команды и их поклонников
-
да уже вынужден признать с тяжелым сердцем, бомжи молодцы, быстро команду сделали, и чемпионат, и кубок.
суперкубок вряд ли возьмут, но и этого достаточно. кони теперь не одиноки, только мы мясо опять в ж...
А после ЧЕ Перыенство № 2 начнется - во-первых, будем посмотреть,кого после Европы продадут. Или купят. ЧЕ будет большим рынком, поэтому в Росси я сейчас не ставлю ни на кого. Вообще.
-
Вы что,заснули? СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ _ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!!!!!!! Мне было 30 лет,когда это было в последний раз. Кубок УЕФА, хоккей, далее везде!
-
Да уж... Дали наши конечно! Без слов
-
Поздравляю всех соотечественников с выходом сборной России в полуфинал
;)
Кто где смотрит игры? В каких спорт-барах транслируют хоккей?? Делитесь информацией :)
-
Смотрим дома через интернет, сайт www.livetv.ru. Сегодня в 22:10 по Пекину трансляция.
-
Дома хорошо, тоже дома на диване перед телевизором болеем :)
Но интереснее было бы где-нить в баре, да еще и возможно большой компанией!
-
Дома хорошо, тоже дома на диване перед телевизором болеем :)
Но интереснее было бы где-нить в баре, да еще и возможно большой компанией!
Посмотрим, может быть кто откликнется и поведает нам, где есть такие сборища :)
-
Россия в финале!
Поздравляю!!!
-
Вот что нравится на этом чемпионате - сборная все меньше зависит от вопроса "приедут - не приедут отстегнутые от плэй-офф Кубка Стэнли". Хотя ,конечно,Ковальчук... ну здесь - да... Он велик,и спорить с этим некому. так что пока КХЛ рулит. Но сегодня,перед Канадой.я не буду орать - "Вперед,Россия",мне боязно,если честно... Боязно за решения Быкова. Мне кажется,определяющим будет то,какую пятерку он выставит против какой.
-
УРА!!! Россия - чемпион! Закономерно!!!
Всех поздравляю!!!
Спасибо "Пирамиде" (русская бильярдная на Ябаолу, если кто не в курсе, где я был в первый раз, но понравилось) - там смотрели дружным случайным коллективом
Даешь изодрать канадцев в Ванкувере через годик!!!
-
Уууурррррррааааааааа!!!!!!!! Поздравляю всех с победой!!!!!!!!
-
В команду верили - команда не подвела!!!!! Как классно поболели за наших а потом проход под флагами по Ябалоу это в 4 часа утра - куражно.
Очень хочется надеяться что старая советская мода на хоккейные победы возвращается в страну- всех с Победой и всех кто был в Пирамиде!!!!!
-
Всем день добрый ! 10 числа буду в Пекине, может кто подскажет где сейчас народ тусуется по части просмотра футбольных трансляций. 10-го наши с финнами ведь играют... Раньше, когда был в Пекине постоянно, все матчи в Саньлитуньских барах смотрели, но то были финальные матчи ЧМ и ЧЕ, а как с отборочными играми, это ведь другой формат, вряд ли в каждом баре будут показывать. Может кто что подскажет? Заранее спасибо.
-
8 августа в "Гнезде" состоится матч за Суперкубок Италии ("Интернационале" - "Лацио")
http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2702.html (http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2702.html)
http://www.piaowutong.com/main/zhuanti/ydlfoot2009/index.htm (http://www.piaowutong.com/main/zhuanti/ydlfoot2009/index.htm)
-
8 августа в "Гнезде" состоится матч за Суперкубок Италии ("Интернационале" - "Лацио")
http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2702.html (http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2702.html)
http://www.piaowutong.com/main/zhuanti/ydlfoot2009/index.htm (http://www.piaowutong.com/main/zhuanti/ydlfoot2009/index.htm)
Лучше б Спартак-Зенит ;D
-
ну вам не угодишь ;D
-
А чуть раньше к нам приедет Рома Павлюченко http://www.rian.ru/sport/20090611/174070979.html (http://www.rian.ru/sport/20090611/174070979.html)
-
о да
http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2735.html (http://en.piao.com.cn/beijing/ticket_2735.html)
-
А я вот всё за Елену Исинбаеву, спортсменку, чемпионку, ну и просто красавицу ;)
Сегодня снова нас порадовала, молодчинка, Лена ::) ::) ::)
http://www.ticketmaster.cn/event_en_2073.html (http://www.ticketmaster.cn/event_en_2073.html)
Правда, не Пекин, но Шанхай ведь не так далеко :P
-
а сегодня в матче россия-лихтенштейн болеем, ессно, не за лихтенштейн :)
всем хорошего просмотра
-
еу hoo ))) RUSSIA forever я что один такой((((
-
еу hoo ))) RUSSIA forever я что один такой((((
не, точно не один
мы все в ахуе ауте
-
После матча позвонил маме - знаю,что хоть и утро раннее в Благовещенске, но они с внуком смотрели игру. Это был первый "взрослый" отборочный цикл для моего сына (с его 8-ми до 10 лет). То есть сборная страны началась для него как раз с Евро - 2008. Неплохая стартовая площадка... И вот сегодня ,видимо, первые слезы. Закрылся в комнате и к телефону не хочет подходить. И правильно, хуже было бы,если бы все равно... А что днем-то сказать ему? "Не волнуйся, наши столько еще проиграют,что привыкнешь?" Ничего так патриотизм... Ну ведь придется что-то говорить,он ждет моего мнения.
А вот что я ему не скажу.
- что я трясся как осина эти 3 дня после концовки московской игры,причина описана постом ниже. Что я не верил в прочность нашей обороны,так же как не верили в нее и комплексующие полузащитники. После 2:1 в Москве в голове рисовались следующие картины - либо словенцы забивают на 90-й минуте решающий, либо мы не справляемся со своим же навалом. Напророчил;
- не скажу ему,что после выхода Кержакова подумал сразу - "Всё.Конец. Атаковать больше некому". Написал об этом другу в Скайп. Скоро выяснилось,что не только фигурально некому, но и фактически.
- поскольку ребенок не читает спортивную прессу,совру,что Аршавин просто заболел. Хотя именно по этой персоне у меня все последнее время о-огромные вопросы.Борясь только лишь за место в основе "Арсенала" за лидерство по игре, он настолько неприкасаем в сборной,что кажется,его готовы были выпускать даже на инвалидной коляске ( чур меня). Злую шутку сыграл со сборной этот фортель с капитанством. Успехи в Англии,где команда вся - звезда,где абсолютно иначе распределены роли,стали для Гуса какой-то магической штукой,как под чары попал Хиддинк наш Иванович. И привычная,опорная роль умницы-Семака, стержня сборной и почти уже двукратного рубинового чемпиона, сразу ушла в тень. Не то что-то было в сборной, не то... В самом коллективе. И Андрюшина фигура здесь сыграла не последнюю роль. Не капитан он. Он уже - гламур. А русским дядька нужен на поле. Почему в золотые годы советского хоккея капитанил Михайлов ,а не "выставочный" Харламов? И Романцев капитанил,когда Черенков блистал - да сколько угодно примеров. Вытащил Гус стержень из структуры,им же созданной,да.
- я боялся,честное слово, выхода на Чемпионат Мира с тем,что мы имели в конце отборочного цикла. Просто потому,что освежение крови сборной после Евро носило несистемный характер,словно боялись обидеть кого-то из героев Европы. И если бы вышли,то ЭТА сборная поехала бы вся. То есть основа,вызубренная как нами, так и соперниками наизусть. И не надо забывать,что костяк в Африке был бы просто на 2 года старше себя же прежнего. Мастеровитее ли - большой вопрос. А учитывая нашу природную мнительность, мне вообще представляется очень сложным безболезненное вливание молодежи в состав,где за каждым,практически, место закреплено. Уточню, не на поле закреплено,а именно в основе. Ну,каджый мнит себя стратегом,соответсвенно вопросов тактики,тем более сегодня что касаться....? А как - не касаться в то же время??? Возьмем правый фланг - как беспризорник,кого только не совали в попечители. Слева,напротив,перегруз - шарада такая, пятнашки - возим фишечки вокруг да около, а тут вдруг к сожалению,и Жирков,и Динияр оба очень даже ничего. А центр,наоборот,чего - гда Аршавин? А,вот он - пас ему. А тот не в форме,или не в настроении... Вот как бывает - и делать-то после этого никто не знает что. Но нет на поле Дзагоева, Бухарова,голодных волчат - и большой вопрос, не сидели ли бы они на лавке и в Африке. Есть же "монстры".
- и еще я не скажу ему,что мне еще перед игрой в Москве не понравилось,что рядом сидели руководители государств в полуумиротворенной обстановке,что за день до игры на высшем уровне были подписаны Договоры о сотрудничестве между двумя странами, и наверное, "обмыты". Что "на флажке" Президент поставил вопрос о совмещении должностей (это по душу В.Мутко,который "вел" сборную вместе с Гусом).Зачем эти кремлевские телодвижения,когда битва на носу? Или кто-то хотел успокоить всех заранее? Время покажет.
Зато я расскажу Пашке про годы,когда за сборную не было стыдно, и про годы,когда было.И что сборная у нас будет молодая, быстрая и свежая,которая повзрослеет к Чемпионату Европы, на который мы с ним поедем, и что на чемпионат мира сборная обязательно попадет, потому что есть вероятность проведения его в России, и отборочных игр будет не нужно.
http://amsoccer.livejournal.com/ (http://amsoccer.livejournal.com/)
-
Amsoccer
грамотно написано, поддерживаю.
по-моему ничего удивительного в мариборе не произошло. нынешняя сборная не имела права ехать на крупный турнир. потому что за пафосом, возведенный на государственный уровень, ничего нет. кроме призывов "россия вперед", "мы должны быть в юар", за этим ничего не стоит.
про российский чемпионат я не буду говорить, там только деньги.
в англии - есть 4 представителя сборной. кто-нибудь действительно играет в супер-клубе??? жирков? так он не играет, возможно, и сможет в будущем заиграть. он парень упертный.
павлюченко сдулся, думаю, что и биллият... вскоре таже участь ожидает. аршавин... во-первых, он там и не звезда, во-вторых, такой арсенал никогда не будет первым.
кто еще
погребняк... даже смешно.
вот 3-4 место в прошлом году в европе - случайность. так же как и не попадание туда англии
-
вот 3-4 место в прошлом году в европе - случайность. так же как и не попадание туда англии
Да не случайность это... Подняться в рейтинге ФИФА с 30-го места на 6-е случайно невозможно. Дело в другом.
Футбольная команда, как любая организация, имеет свой жизненный цикл. На котором есть максимум. Для сборной России образца Гууса Хиддинка максимумом стала бронза-2008. Всё. Эта команда закончилась, надо строить новую. Возможно - с тем же тренером. Но из других людей - это точно.
Вот это, на мой взгляд, и было основной ошибкой Хиддинка. После Евро надо было менять состав процентов на 50. Таким образом и достигалась бы преемственность, и шла бы обкатка и обучение молодёжи, и начинался бы новый жизненный цикл.
А так... Хорошо сказано вот здесь (http://www.livesport.ru/column/2009/11/19/krakhilluziy/):
Полтора года мы тешили себя иллюзией, что сборная России вышла на новый уровень, стала лучше, нежели прежде. Получилось же, как у Булгакова: Шариков ненадолго заговорил, а потом вернулся в первоначальное состояние. Потому что говорить – еще не значит быть человеком, и наука пока не знает способов превращать собак в людей. Так и Хиддинк: попробовал совершить чудо, кое-что у него получилось, команда ненадолго засверкала, заискрила, заиграла на балалайке, но природу не обманешь, и постепенно она вновь стала такой же, как в начале славных гусовых дел.
Бестолковой лопоухой дворнягой.
-
Да не случайность это... Подняться в рейтинге ФИФА с 30-го места на 6-е случайно невозможно. Дело в другом.
http://g-cherdantsev.livejournal.com/13387.html (http://g-cherdantsev.livejournal.com/13387.html)
здесь довольно грамотно расписано, что полуфинал в прошлом году был случайностью.
вспомните, как россия вышла на евро?
-
полуфинал в прошлом году был случайностью.
А не случайностью ли было "золото" испанцев?
Напомню, что до прошлого года испанцы уже 25 лет (!) как не брали ни одной медали.
И, кстати, в общем зачёте у испанцев гораздо более скромные достижения по сравнению со сборной СССР-РФ.
;D
-
Знаете, чем хорош футбол? Тем, что практически любое мало-мальски серьёзное достижение можно считать случайностью.
Отрешимся ненадолго от нашей несчастной сборной, попинаем слегка французов. (Почему французов? Потому что в период отсутствия футбола в России я болел за них, поэтому хорошо помню все перипетии, с ними связанные.)
;)
ЧМ-1998.
Французы, как хозяева турнира, в отборочных играх не участвовали.
В финальной части чемпионата начали хорошо: три игры – три победы.
А в плей-офф их как сглазили. 1/8 финала - бездарно вымученная победа в дополнительное время над Парагваем. И то только потому, что Чилаверт – воротчик парагвайский – лоханулся по типу Филимонова в матче с Украиной годом позже. 1/4 – абсолютно никакая нулевая ничья с итальянцами, победа по пенальти. Полуфинал – 2:1 над хорватами, до этого порвавшими немцев 3:0 и впоследствии уверенно взявшими бронзу. При этом второй мяч французы затолкали задним местом, ей-богу. По крайней мере, на повторе так и не было видно, каким макаром мяч вылетел из свалки у ворот, чтобы в них вкатиться.
Угадайте, о чём блажила французская спортивная пресса перед финалом с САМИМИ БРАЗИЛЬЦАМИ? Да именно о том же! Что французы в финале – это чистая случайность! И, типа, позориться с такой игрой не надо, надо честно пойти и отказаться от матча в пользу ГРАНДОВ.
:)
Итог финального матча: 3:0 в пользу сборной Франции.
Случайность? В чистом виде!
::)
ЧЕ-2000
В отборочных играх перед последним туром шансы выйти из группы имели 4 команды - Украины, Франции, России и даже Исландии. Россия проиграла 3 стартовых матча, но потом выиграла 6 матчей подряд, в том числе у чемпионов мира – французов на «Стад де Франс». Помните маленького белобрысого нападающего из питерского «Зенита»?
;)
А французы, помимо того, что проиграли у себя дома России, дважды сыграли 0:0 с Украиной. Причём в Париже Украина реально давила, было, если не ошибаюсь, штук восемь штанг и перекладин и пара выходов Шевченко один на один с Бартезом. То, что французы не продули с разгромным счётом – чистая случайность. Плюс Бартез, конечно.
В конечном итоге в Бенилюкс из группы поехали только французы. (Украина, кстати, именно тогда продула стыки словенцам.) И опять волна хая во французских спортивных (и не только) СМИ: ну куда, куда со свиным рылом? Позориться только! Всё, ушла золотая команда, кончилась два года назад! Случайно ведь, абсолютно случайно протолкались в финальную часть! Эх, накостыляют нам там…
:(
И накостыляли. Хорошее начало – красивая победа над Данией. Потом кое-как вымученная, но победа над Чехией. А потом красивое, но поражение от голландцев.
В плей-офф играли тоже никак. Сначала с испанцами 2:1, причём во втором тайме больше валялись на газоне и препирались, чем играли. В полуфинале с португальцами 1:1 в основное время, в добавленное Зидан забивает очень спорный пеналь.
А потом был финал с итальянцами.
Вы помните этот финал? О, я очень хорошо помню ЭТОТ финал!
:)
В начале второго тайма итальянцы забили гол и заперлись в своей штрафной. Французы вааапще ничё не могли сделать! Начинается добавленное время, в Италии уже пошли тосты за победу. И вот НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ДОБАВЛЕННОГО ВРЕМЕНИ Вильтор забивает гол. 1:1. Дополнительное время. Все на ушах. Итальянцы в аxye. Этот самый аxyй их и срубил. В дополнительное время Трезеге забивает гол. Всё. Французы – Чемпионы Европы. Абсолютно случайно.
Кстати, единственная европейская команда, которая сумела «подтвердить» мировое чемпионство (которое взяла случайно), выиграв через два года Чемпионат Европы (тоже случайно).
И вот теперь французы опять случайно выиграли путёвку в ЮАР. Предлагаю в следующем году более пристально понаблюдать за их игрой – к чему их приведёт нынешняя случайность?
;D
Блин, стока букафф написал, взопрел ажно…
А к чему это я всё? А вот к чему (как же без морали-то?).
;)
Был я когда-то КМСом по настольному теннису. И до сих пор с удовольствием поигрываю А вот смотреть – не люблю. Потому что в настольном теннисе случайностей нет. Вместо случайности в нём китайцы.
А футбол тем-то и хорош, что в нём всегда сохраняется интрига. Что, кстати, нам и нынешний отборочный цикл очень ярко продемонстрировал, пусть даже ввергнув в пучину безысходности и депрессняка особо фанатичных болельщиков.
:-X
А вот как этой самой случайностью воспользоваться, как из цепочки случайностей соорудить медали – вот здесь-то и заключается искусство игроков и тренера.
И именно за это искусство от меня лично огромное спасибо и земной поклон команде образца Гуса Хиддинка.
С нетерпением жду новую команду.
P.S.: А на ЧМ-2010 буду болеть за французов.
8-)
-
http://g-cherdantsev.livejournal.com/13387.html (http://g-cherdantsev.livejournal.com/13387.html)
здесь довольно грамотно расписано, что полуфинал в прошлом году был случайностью.
вспомните, как россия вышла на евро?
Коллега, а ведь Вы слукавили! В статье как раз-таки говорится о том, что никакой случайности не произошло, конечный результат абсолютно закономерен.
Так что если разобраться, наша сборная сыграла на Евро в целом на своем уровне: обыграла тех, кого должна была обыгрывать, проиграла тому, кто, как сказал Игорь Семшов «на голову сильнее» и преподнесла один сюрприз в одном матче, а в футболе в одном, отдельно взятом матче произойти может всё, что угодно. Хотя, если отвлечься от впечатления, которое произвела Голландия в стартовых матчах, не вижу причин, по которым Россия должна была заранее ложиться на лопатки против команды, больше половины состава которой играют в чемпионате Голландии и за Блэкберн (Ойер) с Гамбургом (три игрока основы во главе с Ван дер Вартом), Ван дер Сару же между ног забивал еще 10 лет назад Валера Кечинов.
**********
В общем, я не считаю, что Россия на Евро прыгнула выше головы. Она сыграла на своем, сегодня не таком уж плохом уровне. Заслуга Хиддинка и его штаба не в том, что они сотворили чудо (никаких чудес не произошло, чудо было бы - выиграй Россия чемпионат Европы), а в том, что он помог сборной впервые в её истории сыграть на большом турнире в свою силу, даже, может быть, чуть лучше, чего раньше никогда не происходило. Собственно, и я не верил в Хиддинка и его команду только лишь потому что слишком привык к разочарованиям предыдущих турниров.
Чудес не бывает. Бывает грамотная работа дорогостоящих профессионалов высокого класса.
-
Брейк,господа - одеяло посередине! Вот что мне увиделось в стате Г. Черданцева - выход на ЧЕ все-таки был случайностью ( ну не мог не быть, ау, Израиль и Андорра!), и спасибо братушкам. А вот сам ЧЕ и игра на нем - уже не случайность. Ибо, как замечает Георгий ( он же Юра),Хиддинк - мастер Финальных стадий (Корея,Австралия), от себя добавлю - он силен в менеджменте и поготовке команды на коротком отрезке. Но длинные отборочные циклы - это не его конек - тем более,что он в этом смысле был зависим от мнения помощников ( и здесь у меня большие сомнения в профессионализме Корнеева и Бородюка). И получилось с точностью до наоборот - ЧЕ мы проходили, бегая на фоне соперников,у которых закончились чемпионаты (и голландцев не зря додавили), а ноябрь для нас - мертвый месяц вообще. И у Гууса не было месяца для вывода сборной на пик формы - сборная была разобранная физически. Так что и вы правы,и вы.
И вообще,сдается мне,что Хиддинк был хорош тогда,когда надо было совершить подвиг с середняками. А сейчас потребовался уровень,кторый сами же и заявили перед всем миром - и поплыли, не тянем....
-
Коллега, а ведь Вы слукавили! В статье как раз-таки говорится о том, что никакой случайности не произошло, конечный результат абсолютно закономерен.
случайность в том, что это дело случая. а именно: хиддинк подвел команду в отличном физическом состоянии к главным матчам. то есть речь идет не о мастерстве или классе сборной.
у нас же многие почему-то начали представлять сборную чуть ли ни одной из самых сильных в европе. с чем я категорически не согласен. она просто крепкий середняк.
-
Впервые с 1964 года в парном катании на Олимпиадах - мимо медалей. Прощаемя с советской школой?
-
Впервые с 1964 года в парном катании на Олимпиадах - мимо медалей. Прощаемя с советской школой?
вполне нормальное отражение современности в российском спорте. мутко и тягачев рулят ;D
-
сколько было громких слов перед Олимпиадой, а щас по Первому про неё тока в новостях: очередной день без медалей. :(
-
вполне нормальное отражение современности в российском спорте. мутко и тягачев рулят ;D
Вам вторит Антон Сихарулидзе : " Пока председателями федераций будут назначаться не профессионалы а КОРЕША, всё так и будет"... А единственный за 4 дня медалист от России - конькобежец Скобрев сказал прямо - :" Спасибо,что хоть в Италии подготовиться дали". Вообще,ощущение бардака какого-то - пляски на костях.
Тягачев вчера заявляет : "Мы будем первыми! Но -в Сочи"... Это когда успеют медальные виды так подготовить - керлинг, сноуборд, трамплин, коньки в конце концов? выиграть "престижы" - хоккей,катание ( ???), биатлон - это хорошо, но это тоже не 100%, и это не копилка.
ЗЫ. В футболе тоже обещают чемпионство в 2018 году,кто не знает....
-
ГДЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ 25 ФЕВРАЛЯ в 13.00 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ
КАНАДА - РОССИЯ???????
-
сколько было громких слов перед Олимпиадой, а щас по Первому про неё тока в новостях: очередной день без медалей. :(
Впервые с 1964 года в парном катании на Олимпиадах - мимо медалей. Прощаемя с советской школой?
вполне нормальное отражение современности в российском спорте
Я думаю, это и вправду зеркальное отражение :-\... Нет стимула, нет воодушевления, нет идеи - ни-че-го нет...
-
игра в 8-30 а не в 13
ГДЕ СМОТРИМ???? В пекине не показывают что ли,,,,?????
-
Иногда получается смотреть через http://livetv.ru/ (http://livetv.ru/)
Но иногда ссылки бывают не рабочими. Очень надеюсь, что трансляцию 25 февраля удастся посмотреть. :)
-
игра в 8-30 а не в 13
ГДЕ СМОТРИМ???? В пекине не показывают что ли,,,,?????
Ок,спасибо, автопереводчик московского в пекинское время не сработал. Да показывают всё здесь,просто думал,если днем,то компанией собраться,как часто бывало. но утром - конечно,вопрос снимается.
-
Иногда получается смотреть через http://livetv.ru/ (http://livetv.ru/)
Но иногда ссылки бывают не рабочими. Очень надеюсь, что трансляцию 25 февраля удастся посмотреть. :)
Кроме этого - http://www.allsport-live.ru/, (http://www.allsport-live.ru/,) и матч будет на Первом,поэтому любая сылка на 1 Канал он-лайн, например http://www.ontvtime.ru/general/ort.html (http://www.ontvtime.ru/general/ort.html) , ну и великий и ужасный Justin.tv
-
Ох, как безвольно Россия проиграла :( Борьбы не было совсем :'(
-
Ох, как безвольно Россия проиграла :( Борьбы не было совсем :'(
Что-то эта Олимпиада как-то не так пошла :-\
-
почему не так? олимпиада идет как раз нормально для россии: отражает реальное состояние дел.
только это почему-то никак не сопоставляется с заявлениями мутко, тягачева и прочих руководителей о том, как у нас все хорошо.
надо срочно отказываться от сочи, позорище еще хуже будет
-
почему не так? олимпиада идет как раз нормально для россии: отражает реальное состояние дел.
Это уж несомненно :w00t:
-
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те... что то мне не вериться что корупция из большого спорта исчезнет.
-
Путин сам одна большая коррупция ;D
-
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те...
Полетели головы...Уже... 8-)
Путин сам одна большая коррупция ;D
А по виду - средней такой комплекции... ;D
-
Путин пообещал разобраться со спортивными чиновниками. эх полетят головы! да скорее всего не те... что то мне не вериться что корупция из большого спорта исчезнет.
действительно, а что толку-то((
вместо тягачева и мутко придут такие же, дорвутся до кормушки и начнут хватать, что обеспечить себя, детей, внуков, правнуков.
у димы изначательно посыл о реформе спорта неправильный: развивать массовый спорт. а профессиональный побоку
-
ну вроде как- чем больше масса любителей,тем больше из нее появляется профессионалов,а профессионалы и сами себя прокормят)))))
-
ну вроде как- чем больше масса любителей,тем больше из нее появляется профессионалов,а профессионалы и сами себя прокормят)))))
результаты еще печальнее будут >:(
-
Согласна! Необходимо профессиональный спорт развивать! Детские школы финансировать. Например в Кирово-Чепецке и Кирове прекрасные хоккейные школы (Мальцев, Трефилов, Крикунов-самые известные их представители). Но когда приходишь на массовые катания и видишь как детки стоят у бортика и смотрят, т.к. школа не может оплатить лёд, наворачиваются слёзы :'(
-
вот сейчас еще все денежки угрохаються на стройку в сочах,а выступать может и некому будет. а ведь сколько спортшкол можно по всей стране построить и расширить базы уже имеющихся. олимпиада это же прежде всего коммерческий проэкт и вряд ли прибыль пойдет на развитие массового или профессионального спорта в россии. наверно все видели возмущение рядовых канадцев по поводу олимпиады, типа "пир во время чумы". в россии то ведь тоже не все с экономикой гладко, может и не стоит так шиковать?
-
в россии то ведь тоже не все с экономикой гладко, может и не стоит так шиковать?
"Не гладко"?! ;D Да она, по-моему, вообще к зачаточному состоянию скатилась, и давно
-
это только промышленность, :(а торговля ресурсами как всегда на высоте :( вот так и вспорте :(
-
http://amsoccer.livejournal.com/
ВАНКУВЕР -2010 - это позор?
Current Location:
Пекин
Current Music:
"Пусть бегут неуклюже, ездят неуклюже, играют неуклюже, руководят неуклюже. "
Хотел сказать - это не позор,это итог. Хотя если за итог стыдно,то это позор. Закавыка. Пусть будет - позорный итог. Но он настолько отражает происходящее,что еще удивляешься,что где-то вообще выиграли. Выйграли на воле и вопреки.
Как-то грустно всё. Уже не хочется говорить про то,что спорт - отражение экономики, менталитета чиновников,системы,всё уже пересказано тысячу раз. И вот приходят какие-то пошлые патриотические сравнения на ум, тоже пережеванные многократно, но от того не перестающие быть верными. Мало спрашивать со спортсменов за отсутствие "патриотизма", надо с верхов спрашивать за отсутствие мастерства спортсменов. В великие годы советских побед - мало того,что спортсмен гордился СВОЕЙ страной, так мы и тренерами гордились ох как еще, а чиновники к тому же испытывали обыкновенный СТРАХ положить на стол партбилет, что приравнивалось к клейму прокаженного навеки. Сейчас они НЕ БОЯТСЯ.... Мутко не боится.
В Пекине друзья-китайцы видели мое состояние после Словения-Россия. Ну и спрашивают:" А что с руководителями будет?" Я отвечаю : "А вот в телевизоре говорит один,что за поражениями обязательно придут победы, и что надо все воспринимат философски..." Это был Мутко. Мои друзья сказали,что если в их Спорте №1 ( пин-понг, бадминтон, прыжки в воду) они бы не отобрались на ЧМ, то головы летели бы от площади Тян Ан Мэн подобно фейервеку. Ну и заодно объянили,что не надо особенно восхищаться китайскими успехами,потому что спорт у них - целевой, на результат, на чемпионов работает целая система, и занимаются они только тем,что должно дать медали. Пример - футбол,который мы долго обсуждали. После выхода на ЧМ-2002 с Милутиновичем в стране был бум и вроде начало все развиваться ( на моих глазах). Но стоило Австралии из КОНКААФ заявится в азиаткий отбор ( ну правльно,чтобы стыки не играть с латиноамериканцами), китайцы поняли,что дальше им не светит,так как мест не хватит ( + Корея и Япония), и все затихло. Покричали и успокоились. На этом фоне внутренний футбол стал чахнуть, и вот уже посадили ряд тренеров за "договорняки" ( а сажают тут надолго), но все как-о спокойно, никто не визжит.
К чему это я? А к тому,что и нам надо уже научиться говорить себе правду. "Вперед,Россия, мы победим всех" - это уже никто не слышит. СМИ не могут найти плавный переход от обожествления до уничижения, у нас Аршавин - либо гений,либо зарвавшийся гламуренок, у нас все сопли по поводу Плющенко должны быть соплями КАЖДОГО патриота. Нет,чтобы сазать:" Мы проиграли си-стем-но, мы просто отстали, не уследили за теденциями, мы все еще живем прошлым, у нас спорт в игрушку превратился, у нас чемпионы помирают в одиночестве и бедности, брошенные и забытые,инвалиды и спившиеся". А мы косим трын-траву пока, то есть бабло.
-
Люди, сегодня матч ЧМ по хоккею 2010 Россия-Канада в 2:15 (вроде. по первому в россии будут показывать в 22:15 по мск). Кто не равнодушен - подскажите плз будут ли показывать по ССТВ, если да то во сколько и по какому именно.
А если кто-то собирается пойти в спортбар посмотреть - откликнитесь, возьмите меня с собой, уж очень хочется этот матч глянуть в компании. если таковые есть - стукнитесь плз в аську 264141645 или звоните 15810316477.
Константин
-
Update:
Трансляция матча в 2:15 будет в спорт баре Goose'n'Duck.
Chaoyang Park 朝阳公园
S1, Green Lake International Tower (east side of Chaoyang Park), Chaoyang District
朝阳区朝阳公园桥东侧路北观湖国际大厦1号写字楼首层
з.ы. Просто долго прозванивал бары, только в нем нашел, так что может кому будет полезна сия информация
-
Люди, сегодня матч ЧМ по хоккею 2010 Россия-Канада в 2:15 (вроде. по первому в россии будут показывать в 22:15 по мск). Кто не равнодушен - подскажите плз будут ли показывать по ССТВ, если да то во сколько и по какому именно.
А если кто-то собирается пойти в спортбар посмотреть - откликнитесь, возьмите меня с собой, уж очень хочется этот матч глянуть в компании. если таковые есть - стукнитесь плз в аську 264141645 или звоните 15810316477.
Константин
CCTV и хоккей - суть вещи несопоставимые ,противополжные и взаимоисключающие. По сути. Если только с большого перепугу.
А с победой над Канадой всех поздравляю! Конечно, слабая "отмазка" за Олимпиаду, к тому же чемпионат мира надо еще выиграть. Но если кто говорит,что Канада не прислала на ЧМ приличный состав, так это их проблемы, а не наши. Мне вообще видится это страусиной политикой - объявить ЧМ в год Олимпиады нелигитимным по значимости. Есть турнир - надо играть. Или отменять его в год Олимпиады. А так - проглотили канадцы, нашим звездам спасибо - как ни устали за сезон, а почти все созвездие в строю. Горжусь.
-
А по-моему Канаде пофиг на это чемпионат мира :D Олимпиаду они выиграли и тем более в этом году :). Это Быкову надо реабилитироваться за олимпиаду, Евро тур и Салават :). Поэтому и собрал олимпийскую сборную по хоккею.
-
А по-моему Канаде пофиг на это чемпионат мира :D Олимпиаду они выиграли и тем более в этом году :). Это Быкову надо реабилитироваться за олимпиаду, Евро тур и Салават :). Поэтому и собрал олимпийскую сборную по хоккею.
канаде не может быть пофиг, раз на чемпионат приехала. И уж с Россией она всегда ( как и с СССР) играла до последнего, хоккей для них это святое, либо сражаться либо вообще не играть, и раз мы их укатали, значит мы были сильнее а не им по фиг.....
-
все верно, только ОИ раз в четыре года, а ЧМ каждый год.
выграли, вроде все нормально. но осадок после ОИ все же есть.
-
Один крен ОИ не сравнятся с нашей победе на 100летии хоккея в канаде ;D
имхо естественно
-
завтра бавария-интер
это круче.
трансляции будут по starsport, espn в 2 часа по пекинскому времени. (уже воскресенье)
-
Ярославский "Локомотив". Светлая вам память,ребята. Стойкости родным и близким.
-
Друзья, помогите найти спорт бар, в котором транслируют хоккей. Русский или любой другой. Или просто бар, ресторан хоть что-то.
-
Здрасте!где можно заняться настольным теннисом профессионально в Харбине? подскажите пожалуйста, хочу стать чемпионом мира по настольному теннису среди инвалидов!
-
Подскажите, пожалуйста, спорт бар, где будут транслировать матч зенит- бенфик 6 марта?
-
Болею за Локомотив Москва:)
Насчет спорт баров - их на самом деле много, но большинство работают до 12, а обычно футбольные матчи ЛЧ,ЛЕ,Чемпионата России проходят в ночное время( по Пекину) и возможности посмотреть нет...Если кто знает несколько спорт баров, которые работают до утра - напишите,или любые бары,где можно посмотреть Чемпионат России:)
Знаю,что хоккей несколько раз показывали в Сим-Симе, а так же часто транслируют в Pady O'sheas (недалеко от санлитуня).
-
Ребята, сегодня финал Авангард - Динамо!!! (хоккей)
В 20:00 начало по пекинскому!
-
Латынина ("Эхо Москвы") о победе сборной России по хоккею.
"Было 2 игры, свободных людей и рабов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила – анчоусов было больше. Не существенно, на первый взгляд, больше – я думаю, там разница 15-20%. Соответственно , если брать всё в целом, против пяти словакских дельфинов играло 7-8 анчоусов,так где-то.Ну, как во всяком футбольном матче не имеет значения, каким образом были забиты голы, с помощью подкупа, с помощью шантажа, кого-то там убили за воротами. Имеет значение окончательная цифра – 6-2.
Это имеет очень большое значение для того, что будет происходить после марта, даже, скорее, после инаугурации Путина, потому что за всякой революцией, если она не победила, следует реакция. Всякая власть, испугавшись, особенно такая власть, потом вымещает свой испуг. Маленькая злобная душонка всегда свой испуг вымещает. На этот раз Путин выместил злость на славянских футболистах. Все три сета на арене в Хельсинки цепные псы терроризировали свободных людей забрасывая в словенскую лузу мячи. И эти ордена , которые получили российские баскетболисты с шайбой , они красные ,как их трико , от крови миллионов жертв сталинского режима."
Вообще-то на хоккеистах тогда уж,ы-ы-ы. и причем ту словенская луза,если это была словацкая сетка ворот? Приндец какой-то.
-
Думаю, не я один хотел бы поболеть за сборную России по футболу на приближающемся чемпионате Европы. Так что предлагаю обсудить, где можно собираться? может кто знает какой-нибудь спортивный бар , который будет проводить трансляции? Я сам в Пекине недавно, знакомых кто увлекается футболом нет, а так бы хотелось где-нибудь в баре за наших поболеть с соотечественниками, да и будет повод познакомиться;) так что предлагаю пока все не началось обсудить данный вопрос.
график игр сборной
08 июня | 2012 -20:45- Россия : Чехия
12 июня | 2012 - 20:45 Польша : Россия
16 июня | 2012 - 20:45 Греция : Россия
Давайте поддержим наших ребят вместе и насладимся праздником футбола!
-
Коллега,небольшая , но очень существенная для нас поправка- начало всех матчей сб. РФ в 20.45 МСК. То есть без гимнов в 1.00 АМ по Пекинскому. Это последнее метро ТУДА (куда?),разогрев до матча и первым метро по домам, так получается.. Впрочем, 8.06. и 12.06 мы можем в 23 часа начать с просмотра матчей соперников по группе.
ПС.... Впрочем,на многих ресурсах стоит время 22.45 ( газеты не путают московское время с европейским?)... Давайте уточнять.
-
Friday, June 8 17:00 National Stadium, Warsaw Opening Ceremony
First round of group stage matches
18:00 1 National Stadium, Warsaw Group A Poland — Greece
20:45 2 Municipal Stadium, Wrocław Russia — Czech Republic
All times are in UTC+2 (Central European Summer Time):
Poland is in UTC+2.( где играем мы)
Ukraine is one hour ahead in UTC+3 (Eastern European Summer Time), so their local kick-off times are 19:00 and 21:45 instead.
это буржуинский сайт. Так что 22.45 МСК, то есть 3 ночи у нас....
-
да уж, со временем тут конечно не повезло( к тому же тут я как понял большая часть баров в такое время уже не работают, в отличии от России, печально однако(
-
THE DEN (рядом со стадионом рабочих) - 24 часа и три плазменных ТВ. Хотя в турописани говорится,что желательно уйти уже в 22.00 ибо позднее "вы можете страдать от самых отвратительных шлюх, служащих "украшением" бара." Будем страдать?
-
можно и пострадать, забегу туда на этих или следующих выходных гляну что за место тогда) надеюсь не сильно настрадаюсь)
-
Все кто намерен посмотреть матчи сборной России по футболу, а так же другие матчи Евро 2012, приходите в новый магазин Юра на второй этаж, там есть небольшой барчик с большим проэктором и разливным пивом! Все вопросы согласованы-приходите и болейте в кругу соотечественников!!! Это сразу за Новым Элефантом, там где раньше была "Пирамида".
-
Тему футбола полностью поддерживаю, Господа :) Сам в Пекине месяц только, крайне мало знакомых, и увлекающихся футболом )) В общем, в теме ;)
-
а можно как -нибудь поподробнее про бар в магазине юра, я так понимаю это на ябаолу, можно адрес поточнее, там редко бываю;)
-
а можно как -нибудь поподробнее про бар в магазине юра, я так понимаю это на ябаолу, можно адрес поточнее, там редко бываю;)
日坛公园北门, напротив входа в парк расположен ресторан "Слон", пройдете мимо него вглубь ресторанной улицы, там и будет новый Юра-магазинко, а на втором этаже бар, мимо не пройдете.
-
Был вчера там - все ок в принципе, только кажется, что если народу будет много - вымрем как динозавры ))))
-
Вчера ходил, сказали, что кондёр и вытяжка есть, просто не включают пока ресторан не запустили, экономят ...хех)))
-
Вчера ходил, сказали, что кондёр и вытяжка есть, просто не включают пока ресторан не запустили, экономят ...хех)))
Да это он мне тоже говорил )))
-
Ребята подскажите пожалусто возможно ли Евро 2012 посмотреть дома? Его будут транслировать по какому либо каналу? ПОтому что интересуюют все матчи Евро! И правильно ли я понял что они будут транслироватся в полночь тоисть в 0:00 по Пекинскому времени?
-
Ребята подскажите пожалусто возможно ли Евро 2012 посмотреть дома? Его будут транслировать по какому либо каналу? ПОтому что интересуюют все матчи Евро! И правильно ли я понял что они будут транслироватся в полночь тоисть в 0:00 по Пекинскому времени?
Про каналы не знаю, но вот я в интеренете смотрю. Дружественные матчи смотрела, трансляции шли стабильно.
http://www.intellbet.ru/onlain-translyatsii/
Первый матч дня будет транслироваться в полночь по Пекинскому времени, а второй уже 02:45
-
Стабильно работающие сайты - http://gooool.ru/, http://livetv.ru/, http://www.allsport-live.ru/, правда все это ретрансляторы , и набор источноков одинаков.... Ну и Sopcast в помошь... Лет 10 проблем нет.
-
Большое спасибо за информацию:)
Я надеюсь на этих сайтах видео трансляция? И как насчет скорости интернета? У меня 2мб. Этого будет достаточно для видео? Мне говорили что матчи будут показывать по ССТВ№5. Кто знает это возможно?
-
Большое спасибо за информацию:)
Я надеюсь на этих сайтах видео трансляция? И как насчет скорости интернета? У меня 2мб. Этого будет достаточно для видео? Мне говорили что матчи будут показывать по ССТВ№5. Кто знает это возможно?
Смотреть по ССТВ-5 конечно можно и без проблем, скажу больше - если нет тарелки с некитайским ТВ, то это вообще единственный приемлемый и самый простой вариант. Достаточно включить телевизор со стандартным набором каналов. В плане показа футбола, как ни странно, китайцы большие молодцы - все крупные соревнования всегда показывают в полном объёме и в прямом эфире, а потом ещё и по несколько раз могут каждый матч в записи показать. Есть ещё пекинский спортивный канал БТВ-6, часть матчей там тоже должны показать. Что же касается просмотра через интернет, через выше указанные сайты, то можно конечно попытаться, но т.к. китайский интернет даже при нормальной скорости выдаёт очень неважное качество картинки видеотрансляций из заграницы , то лучше не портить себе нервы т.к. постоянно всё будет зависать, тормозить, заикаться и т.д. , а учитывая сколько народу там будет зависать во время ЕВРО, то шансов на нормальный просмотр практически никаких. Так что остаётся только ССТВ-5, вот его как раз, если что можно и через интернет смотреть - картинка тянется нормально (своё китайский интернет вытягивает).
-
Смотреть по ССТВ-5 конечно можно и без проблем, скажу больше - если нет тарелки с некитайским ТВ, то это вообще единственный приемлемый и самый простой вариант. Достаточно включить телевизор со стандартным набором каналов. В плане показа футбола, как ни странно, китайцы большие молодцы - все крупные соревнования всегда показывают в полном объёме и в прямом эфире, а потом ещё и по несколько раз могут каждый матч в записи показать. Есть ещё пекинский спортивный канал БТВ-6, часть матчей там тоже должны показать. Что же касается просмотра через интернет, через выше указанные сайты, то можно конечно попытаться, но т.к. китайский интернет даже при нормальной скорости выдаёт очень неважное качество картинки видеотрансляций из заграницы , то лучше не портить себе нервы т.к. постоянно всё будет зависать, тормозить, заикаться и т.д. , а учитывая сколько народу там будет зависать во время ЕВРО, то шансов на нормальный просмотр практически никаких. Так что остаётся только ССТВ-5, вот его как раз, если что можно и через интернет смотреть - картинка тянется нормально (своё китайский интернет вытягивает).
Большое спасибо!
Только что включил 5 канал, уже показывают трансляцию! в Плане футбола они действительно молодцы! сейчас буд смотертЬ! Это действительно самый простой и надежный вариант:)
-
Смотреть футбол на китайском не много бля гурманов, тк фразы "好球" и "好机会" свучат на каждое касание мячика )))
-
Смотреть футбол на китайском не много бля гурманов, тк фразы "好球" и "好机会" свучат на каждое касание мячика )))
отключите звук и все!
а гена орлов со своим зенитом? никогда не слышали? похуже китайских комментариев будет
-
Всех с первой победой!
Смотрел Польшу по Sopсast - не единого сбоя. К тому же в Украину поехали Розанов и Уткин с НТВ, они работают на русском,что более радостно,чем "народный" домохозяешный 1 Канал. ПОтом не выдержал,спустился на улицу и наших уже смотрел в толпе аборигенов ( хозяева выносят на все соревнования телевизор на улицу). Китайские комментаторы - конечно нечто,поддерживаю оратора, но зато они не мешают смотреть внимательно и иметь только свое мнение.
Жаровня на улице - баранья нога ( саможар) 90 юаней, шашлычок - 2, пиво - 4. 5 линия, метро Puhuangyui(юг), отъезд первым метро утром. Кстати,о русском языке - здесь Wi-Fi в радиусе 300 метров, можно просто слушать Радио-Спорт.
А что мы скажем по матчу,коллеги?
-
Всех с победой!
:)
Я лично был приятно удивлён. Не в том смысле, что победили, а в том - как это сделали. Вот сразу понимаешь выражение - "на классе". А ещё очень порадовали интервью, которые давали футболисты и Адвокат сразу после матча (смотрел их в "Дневнике ЧЕ", на России 2). Без шапкозакидательства, но при этом очень уверенно. Только Дзагоев, по-моему, сам до конца в свои силы ещё не верит.
:)
Да, и кто бы что не говорил про Кержа, он - молодец, однозначно! Огромный объём работы проделал, по два, по три защитника на себя постоянно накручивал. А то, что мяч в ворота не шёл - ну и ладно: хорошо, что в матче с чехами. Будем надеяться, что лимит непрухи он как раз этим и исчерпал.
В общем - надеемся, верим!
:)
Кстати, на рутрекере выделили отдельный подраздел под ЧЕ-2012, там, помимо записи трансляций матчей, в том числе и аналитические программы выкладывают.
-
Смотрел по Сопке, ни 1 сбоя не было. Так что Сопка и русские коментарии все равно впереди планеты всей!
А по матчу:
1) Малафеев отстоял на 5, пропущенный гол не его вина, он сделал все что смог.
Вспомните его сейв, когда он отбил, перевернулся и поймал мяч, хотя на добивании были первые Чехи.
2) Березуцкий 3 ,нехватает ему движения, кстати на повторе по первому голу видно как он зазевался...
3)Анюков 4, выполнял большой объем работы, и был надежен.
4)Игнашевич 3, не понравилась его игра, был полезен в 3х эпизодах. Скучнова-то матч провел.
5) Жирков 5, подключения в нападение, обостряли игру. Юра пахал на своем фланге. Молодец.
6) Широков 4, да забил гол, но терялся на поле.
7) Зырянов 4, удары были, игру обострял, забить не смог.
8) Денисов 3+, был, играл, бегал даже. обострения от него наболо, а потери мяча были грубые.
9) Дзагоев 5+ , Молодец! Игра на высоте, Алан сделал эту игру! Это его личная победа.
10) Аршавин 4+, Работал, пахал, пасы отдавал. Соперников толкал ))) Он заслуживает капитанскую повязку.
11) Кержаков 2 !!! , что он вообще делал на поле??? 1 раз попасть в штангу за матч?? Куда он все время бил? Да тащил защитников на себе, НО читаем ниже )))
12) Павлюченко 5, Кержаков должен брать мастер классы у Павлюченко ))) Рома вышел, обыграл в одиночку оборону!!!, и ЗАБИЛ красивый гол. Молодец. Выступил на расслабоне )))
13) Кокорин 4, парень молодой, время было мало, но финт у него был красивый)))
По Чехам писать даже не охото...
Отмечу только линию защиты и вратаря.
Чех 2 ! - Как он модет выступать в Челси ??? Что это за вратарь??? Я понимаю что 70% проблем не его вина, но все же.
Защита 1 !!! парнишки лет 10 во дворе и то лучше играют.
После такой игрый, я верю что выйдем из группы на первом месте. Кто будет соперником дальше? Скоро узнаем.
-
Всех с победой, были в баре, все прошло на ура :)
Наши однозначно выйдут из группы, но вот на кого - вопрос. я думаю, что реванш с Голландцами будет )))
-
Всех с победой, были в баре, все прошло на ура :)
Наши однозначно выйдут из группы, но вот на кого - вопрос. я думаю, что реванш с Голландцами будет )))
Ой ли? А если Дания португальцам упрется?
-
Ой ли? А если Дания португальцам упрется?
Это мой прогноз ))
-
Итоговая таблица группы С:
Команда Ис Ит Хр Ир РМ О
Испания 1-1 1-1 2-0 4-2 5
Италия 1-1 0-0 3-1 4-2 5
Хорватия 1-1 0-0 3-1 4-2 5
Ирландия 0-2 1-3 1-3 2-8 0
данные на 19 июня
-
Польша сегодня проиграет ))) хотя я За то чтобы из нашей группы вышли Россия и Польша. Так что нужна ничья в матче Греция-Чехия. И если мы играем вничью. То по таблице у России 4 очка, а у остальных по 2 очка. Дальше России надо выйграть у Греции, а Польше выйграть у Чехов. Так что Удачи!!! и HWDP )))
-
Польша сегодня проиграет ))) хотя я За то чтобы из нашей группы вышли Россия и Польша. Так что нужна ничья в матче Греция-Чехия. И если мы играем вничью. То по таблице у России 4 очка, а у остальных по 2 очка. Дальше России надо выйграть у Греции, а Польше выйграть у Чехов. Так что Удачи!!! и HWDP )))
Мало ли что-ты там хочешь, рвать будем всех, такова установка ))))
-
Варианты на 3-й тур.
-
Мало ли что-ты там хочешь, рвать будем всех, такова установка ))))
Перед игрой дал установку команде, так что все раешается потихоньку.
Теперь мы рвем Грецию, а Польша выйгрывает у Чехии.
-
А по игре:
Чипсоед ( Аршавин ) второй тай просто ходил...
Кержаков... надо менять...
Игнашевич + 5 Молодец!
Малафеев Браво! я считаю он лучший вратарь в России!
и так считает Дик...
Дзагоев уже интересуются им лучшие клубы европы... +5 !!!!!!
-
Сегодня обязанны выйгрывать.
прогноз 2-1.
-
:(
А кто-нибудь знает какие премиальные у каждого игрока за Евро????
-
:(
А кто-нибудь знает какие премиальные у каждого игрока за Евро????
Да какие премиальные им, гнать в шею с такой игрой!
-
:(
А кто-нибудь знает какие премиальные у каждого игрока за Евро????
«....11 долларовых миллионеров похуистически пинали мящик» (C)
-
Есть кто болеет за хк Салават Юлаев?)