Восточное Полушарие

Китайский форум => Китай: Мужской клуб => Topic started by: carlsson on 04 March 2009 00:56:54

Title: Хоккей в Китае
Post by: carlsson on 04 March 2009 00:56:54
В Китае есть любительские хоккейные лиги? Там где играют любители и бывшие хоккеисты?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: Nkay on 10 June 2009 16:09:37
Ребята, сорри залезла в Ваш форум.
У меня вопрос где можно форму для хоккея купить? Мелким оптом? Полное обмундирование?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: korpus7777 on 28 April 2010 16:07:57
Хочу поработать тренером по хоккею с шайбой, кто нибудь знает, это реально, найти что то? Без разницы в каком городе.
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: vay-lera on 23 May 2010 14:49:30
Уважаемые любители хоккея, жители и гости Пекина!!!! Откликнитесь пожалуйста!!!! Где можно сегодня ночью —- 24 мая 2010 года посмотреть финал по хоккею?? (имеется ввиду не телеканал и не интернет) существует ли бар (возможно русский) в котором можно было бы в русском коллективе посмотреть сие событие???
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: and333cn on 02 February 2011 07:46:17
Quote from: Nkay on 10 June 2009 16:09:37
Ребята, сорри залезла в Ваш форум.
У меня вопрос где можно форму для хоккея купить? Мелким оптом? Полное обмундирование?

Посмотрите здесь - http://polusharie.com/index.php?topic=89363.msg1051301#msg1051301  - я где-то на 8 странице писал контакты и ссылки на сайты выкидывал.
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: artkripingvi on 29 April 2011 12:08:43
Сегодня начинается ЧМ по хоккею в Словакии.Очень хочется посмотреть хоккей.Есть ли бары в Пекине, где буду показывать ЧМ?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: jingli on 22 June 2011 03:01:14
Где в Пекине можно с клюшкой и шайбой покататься? (без экипировки)
Может единомышленники есть? 
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: ZMeks on 14 September 2011 11:13:53
Да, я бы тоже покатался! Кто знает где играют в хоккей?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: 阿尔侨姆 on 19 September 2011 04:20:18
Quote from: ZMeks on 14 September 2011 11:13:53
Да, я бы тоже покатался! Кто знает где играют в хоккей?
Смотря в каком городе Вы находитесь
Если в Гуанчжоу или Шенчжене,то подскажу
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: Сашкаа on 20 September 2011 20:24:36
Подскажите пожалуйсто где можно в Пекине купить хоккейную форму.
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: Tetyhi on 27 October 2011 09:26:34
В середине 2011 года собираюсь перебраться с семьей в Чжухай,но бросать любимый спорт не хочется (хоккей).Подскажите есть ли в Чжухае или Гуанчжоу ледовые арены
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: 阿尔侨姆 on 28 October 2011 13:04:16
Quote from: Tetyhi on 27 October 2011 09:26:34
В середине 2011 года собираюсь перебраться с семьей в Чжухай,но бросать любимый спорт не хочется (хоккей).Подскажите есть ли в Чжухае или Гуанчжоу ледовые арены

Конечно есть
Вот эту ветку почитайте

http://polusharie.com/index.php?topic=89363.0

Пэ.сэ.середина 2011 года уже прошла :)
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: 康龙 on 31 October 2011 13:54:29
В Азиатской Хоккейной Лиги есть и молодежный отдел. Он так же, как и взрослый турнир включает в себя команды из Китая, Японии и Южной Кореи. Там русские тренеры спокойно найдут работу, да и на взрослом уровне граждане бывшего СССР просто нарасхват. Кстати, в АХЛ (не та, что в Америке)  играет много легионеров из Чехии и Канады, которые, в целом, поднимают уровень  лиги. Ходят даже разговоры, что эту лигу включат в КХЛ в качестве целого дивизиона (в котором может играть и "Амур").
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: airport on 22 November 2011 04:42:15
Всем привет! Хоккей есть даже в Сямэне. На любительском, конечно, уровне, но есть. Мы играем каждую среду в 21.00 в торговом центре Carefour возле Джуншан Лу на 3-м этаже. Все кто умеет играть или ОЧЕНЬ хочет попробовать свои силы - приходите. Коллектив сборный: русские, канадцы, немцы, китайцы, даже шотландец один есть. Уровень разный: есть чайники, а есть и ребята, кто за свои колледжи на родине играют.
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: Poison on 19 June 2012 14:16:08
В Ченду кто-нибудь играет?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: avurked on 12 July 2012 08:43:06
Хоккейная команда есть даже в Цзямусах
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: Хоккиюга on 06 August 2012 05:59:21
Ребята подскажите все таки в пекине можно где нибудь форму прикупить?
Title: Re: Хоккей в Китае
Post by: 阿尔焦姆 on 27 September 2012 18:27:15
всем привет!я живу в шанхае!хотел бы поиграть в хоккей!не подскажите  есть ли вообще тут хоккей?если да,то где именно?как найти команду?