Теперь стало возможно оплатить свой мобильный телефон (МТС, Билайн, Мегафон, пока только Сибирь, но скоро подключат все остальные) в терминалах, таких же как и по всей России. Автоматы стоят в основном в супермаркетах по всему городу Пекину. известно, что вскоре они появятся в Харбине, Шанхае, Гуанчжоу. Меню на русском языке.
Более того, как и в России, вы сможете быстро оплатить и другие услуги: пополнить баланс китайского телефона, баланс Skype, QQ, оплатить домашний телефон и интернет (китайские).
Просто здорово, по-моему. Особенно и для тех, кто в роуминге приезжает в Китай. Давно такого не хватало в Китае :)
П.С. 2 модераторам - это не реклама, а искреннее желание поделиться важной новостью, столь полезной вещью. :) Поэтому просьба - не удалять.
Вот нашла их сайт, там можно посмотреть расположение ближайшей к вам точки. Надо выбрать только свой район.
http://www.multi-cash.cn/index.php?option=com_content&task=view&id=26&Itemid=41
:)
Круто! Спасибо за инфу! :)
Оплатил свой МТС, успешно!
Какой процент?
Quote from: barbariska on 22 November 2008 07:13:11
Какой процент?
Процент не берут, просто пересчитывают по курсу текущему в рубли.
Слушайте, а мы такой автомат вчера в ресторане Shash видели. Точнее "Видели" - это легко сказано, оплатили все что было можно, скайп работает успешно. Кстати, у меня номер в Самаре МТС, его пополнять периодически нужно,чтоб не отключили, так что все теперь доступно. Здорово!
подскажите пожалуйста есть ли в урумчах такой терминал оплаты сибирских сотовых
а кто ставит эти автоматы?
Quote from: EvgenS on 20 March 2009 09:14:15
а кто ставит эти автоматы?
Видимо, компания, чей сайт указан тут ;)
Можно через taobao.com закинуть на яндекс деньги и там дальше на мобильный