Восточное Полушарие

Корейский форум => Корейский язык => Корейский язык: Программы, кодировки и шрифты => Тема начата: LiMinU от 26 Сентября 2008 18:21:49

Название: корейский интерфейс в total commander 7.0
Отправлено: LiMinU от 26 Сентября 2008 18:21:49
доброго Вам времени суток =)
никто не устанавливал корейский интерфейс в  total commander 7.0? языковой файл я скачал с ghisler.com. но когда я устанавливаю его в языках тотала получаются кракозяблики =( я пробовал изменить кодировку и вставить в языковые файлы нормальный корейский текст, но при этом когда тотал загружается, выдается сообщение о синтактической ошибке =( может кто нибудь знает как это решить?
Название: Re: корейский интерфейс в total commander 7.0
Отправлено: Александр Мальцев от 26 Сентября 2008 18:35:22
А система какая?
Если русская винда, то возможно понадобится поставить язык для не-юникодовых программ по-умолчанию корейский, но с этим могут связаны проблемы в других (русских) программах.
Название: Re: корейский интерфейс в total commander 7.0
Отправлено: LiMinU от 10 Октября 2008 12:06:14
система английская хр. на нее установлен корейский муи. я пробовал поменять язык для неюникод программ на корейский все равно не получается =(