Восточное Полушарие

Инкубатор Полушария и другие страны Азии => Вьетнам - Vietnam - 越南 => Тема начата: krikodil от 14 Июля 2008 21:44:30

Название: Халонг
Отправлено: krikodil от 14 Июля 2008 21:44:30
Добрый день, подскажите пожалуйста. еду во Вьет, в конце августа. отель забронирую через инет, доеду как нибудь на таккси или еще чем нибудь это понятно. и хочу на следующий день экскурсию в бухту Халонг. вот только одно мне не ясно. подскажите пожалуйста:
1. в инете, на многих вьетнамских турфирмах цены разные 98, 150, 160, 170 ам.рублей за два дня. это нормально? как то дороговато мне кажется.
2. как это происходит? я сижу в отеле и за мной приезжает автобус и я расплачиваюсь, или как то заранее надо. или надо ехать на какую-либо точку сбора. тут мне не ясно. подскажите пожалуйста правильный и оптимальный вариант.
порекомендуйте пожалуйста какую нибудь турфирму по Халонговскому делу
Название: Re: Халонг
Отправлено: yenxinh от 14 Июля 2008 22:39:17
цена зависит от начинки: если обычный автобус, ночевка в гостинице 3-4*, экскурсия на корабле с обедом вместе с другими туристами, то где-то до 100 долл.
а там можно ночевать еще и на корабле :)
Название: Re: Халонг
Отправлено: krikodil от 18 Июля 2008 09:56:04
Вот еще предлагают Халонг - Катба, экскурсии подешевле. отличие я так понял, ночь проводишь на острове, а не корабле. Кто что думает по этому поводу? что лучше?
Название: Re: Халонг
Отправлено: Svyatich от 08 Августа 2008 06:20:09
Вот еще предлагают Халонг - Катба, экскурсии подешевле. отличие я так понял, ночь проводишь на острове, а не корабле. Кто что думает по этому поводу? что лучше?

В этом случае Халонг краем заденете. Так что лучше ночь на корабле. Халонг того стоит.