Восточное Полушарие
Китайский форум => Китайский туристический раздел: путешествия и туризм в Китае => Путеводитель по Поднебесной => Тема начата: Ничего себе от 20 Июня 2008 12:59:51
-
День добрый,
вот такая вводная: есть, например, такой адрес: 16 West Road, Jiancaicheng, Xisanqi, Haidian District, Beijing. China.
Нужна карта, чтобы отыскать это место и любое другое. Ну чтобы хотя бы широту и долготу можно было определить. Желательно на английском или на крайний случай на китайском (это хуже). Нужно по всему материковому китаю.
Гду купить, сколько стоит, кто поможет? Я в РФ, пересылку оплачу...
-
чтобы был весь Китай и настолько подробно, таких атласов нет.
-
плохо. ну а по частям можно? кто поможет?
Кстати, если есть электронные варианты - буду благодарен за помощь в ссылке или куплю. Тока нужно подробные!
-
по частям - тоже нет.
в одном месте не купить карты всех городов Китая.
атлас можно - провинции, города. мелкие карты крупных городов. все.
-
"...города. мелкие карты крупных городов" - ок беру. Кто, что продаст или поможет купить? Провинции не нужны, только подробно города с дорогами. Особо заценю торгово-промышленные зоны городов.
Хм, а как они сами ориентируются? Таксисты например...
-
по частям - тоже нет.
в одном месте не купить карты всех городов Китая.
атлас можно - провинции, города. мелкие карты крупных городов. все.
Вы какими городами можете помочь, если конечно можете?