Возникла проблема в ходе тренировок повредил шею, необходимо найти мануального терапевта, остеопата, хиропрактика владеющего техникой направленного приема коррекции уровня С0-С2 позвонков. Это мне сказали московские врачи (по снимкам которые отправил). До этого был в Shanghai First People hospital International Madecial care Canter - где сделали МРТ, которое якобы показало что никаких дислокаций нет.
Кто знает сооветствующую доверительную клинику в Ш. ?
Извините что встреваю, информацие не владею, просто хочу уточнить:рентген показал смещение, а томография нет?
Именно! Ренген.снимок фронта лица(с откр.ртом), а МРТ - сканирование в профили и сверху. В заключении: "шея сохра-т естест.изгиб, нарушений не обнаруженно"
на всякий случай,если распросами ничего не узнаете, ссылка (http://www.shguke.com/gukehtml/jzb/index.html), ортопеды в Шанхае, там можно задать вопрос в онлайне
Quote from: Чабудоша on 18 April 2008 05:55:47
на всякий случай,если распросами ничего не узнаете, ссылка (http://www.shguke.com/gukehtml/jzb/index.html), ортопеды в Шанхае, там можно задать вопрос в онлайне
Спасибо, однако, где ссылка чтобы задать вопросы на сайте? 我的汉语很差!
вверху страницы, где перечень разделов есть кнопка 在线咨询 (задать вопрос), 2-я справа во 2-м ряду,заходите и там горит синяя кнопка 发表咨询 (добавить вопрос), нажимаете и в окошке забиваете свой вопрос, попробуйте задать хоть на английском,по кит. ваша проблема называется 颈0-2椎脱位
Quote from: Чабудоша on 18 April 2008 07:07:34
вверху страницы, где перечень разделов есть кнопка 在线咨询 (задать вопрос), 2-я справа во 2-м ряду,заходите и там горит синяя кнопка 发表咨询 (добавить вопрос), нажимаете и в окошке забиваете свой вопрос, попробуйте задать хоть на английском,по кит. ваша проблема называется 颈0-2椎脱位
Благодарю много много! Отправил на ангельском, посмотрим преданность китайских ортопедов своей работе!
Как вы быстро нашли, уже была причина обращаться туда?
Просто уже был опыт розыска больниц, правда не ортопедов.Через сеть, сами понимаете какова вероятность найти действительно стоящего специалиста, и в сарафанное радио не верю, приходится полагаться на собственное везение, делать выборку из предлагаемого - и смотреть who is what ,одно скажу точно - на обычной консультации еще пока никого не сьели, всегда есть возможность отказаться от услуг врача не внушающего доверие.Попытаться или нет - решение за вами.
Эту клинику я не знаю, поэтому пишу с осторожностью.Что меня поразило на их сайте, когда несколько минут находишься там всплывает окошко чата с сотрудником регистратуры, который начинает буквально выпытывать ваши контактные данные, имя и пр. и тут же предлагает записать на прием, и только потом выясняет причину обращения.Простите мне мою наглость,поскольку меня начали опрашивать таким образом,то я не зная никаких подробностей,примитивно обрисовала им абстрактного иностранца с проблемой типа 颈0-2椎脱位: они спрашивали симптоматику, как давно, я наобум ответила, боль, ограниченная подвижность.Я также спросила применимо ли остеопатическая терапия в подобном случае. Мне было сказано для определения сего требуется немедленное обращение к ним, чего собственно и стоило ожидать. И далее опять - просьба оставить свои сведения и телефон. в общем,получается у них - задать вопрос и записаться к доктору - дело считанных секунд. На этом я с ними и распрощалась,сославшись на неприсутствие больного.Уж не знаю поможет ли чем-то эта инфа.