Восточное Полушарие

Китайский форум => Китай: Женский клуб => Здоровье и красота => Topic started by: augustinka on 30 April 2005 18:25:18

Title: Целлюлиту-нет
Post by: augustinka on 30 April 2005 18:25:18
Девушки, хочу обсудить с вами одну из самых неприятных, но довольно частых проблем - целлюлит. Поделитесь своим опытом борьбы с этим вредителем ;) Скоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Violette on 01 May 2005 08:52:38
Попробуй баночный массаж, если есть возможность его делать
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: vanilla_sky on 02 May 2005 05:49:23
augustinka, быстродействующего нет точно. Анти-целлюлитный массаж - довольно болезненная процедура, плавание и фитнесс, принимать душ с жесткой мочалкой, пользоваться антиицеллюлитными средствами, которые панацеей не являются, но приостановить и замедлить процесс могут.  Да, баночный тоже помогает - только выглядишь не оченно, в смысле синячков)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Ili_la on 02 May 2005 12:05:35
Девчонки, а кто-нибудь из вас побовал антицеллюлитные процедуры в Китае?Если да,то поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
И как это все по китайски называется.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: A_ua on 04 May 2005 22:34:39
как стало известно-- никуда от него не денешься :'( доказано-- целюлит есть у всех абсолютно девушек, в той или инной степени, и бороться с ним БЕСПОЛЕЗНО :'( можно только приостановить на малое время... на начальной стадии в домашних условиях помогает массажний антицелюлитный крем+разогревающий массаж до появления красноты. еще моя подруга пробовала массаж с медом(вытягивает, как баночный)+обертывания. но вообщето потом со временем все становиться как раньше... я вот тоже переживаю по поводу целлюлита, а мой парень говорит, что у меня его нет, ну я вообщемто и не буду настаивать ;)

а вот как бороться с растяжками на начальной стадии?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Ili_la on 05 May 2005 17:43:48
Да,все это временно,ерунда,по настоящему не поможет.
Что же все-таки самое эффективное?Неужели только пластическая операция?? :-\
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Ili_la on 05 May 2005 17:46:34
И все-таки,есть ли кто-нибудь,кто пробовал в Китае какие-нибудь процедуры?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: augustinka on 06 May 2005 15:46:58
Quote from: vanilla_sky on 02 May 2005 05:49:23
принимать душ с жесткой мочалкой,
а я где-то читала, что не в коем случае нельзя мокрую кожу тереть жесткой мочалкой или щеткой, потому что кожа растягивается. Нужно массажной щеткой массировать сухую кожу перед душем.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: augustinka on 06 May 2005 16:21:00
Quote from: Ili_la on 05 May 2005 17:43:48
Да,все это временно,ерунда,по настоящему не поможет.
Что же все-таки самое эффективное?Неужели только пластическая операция?? :-\
НИКАКИХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ!!! Говорят, что после них можно ожидать какого-угодно эффекта, даже самого плачевного. :'( Потом будете думать о времени, когда у вас был только целлюлит как о самых лучших моментах в жизни
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: augustinka on 06 May 2005 16:48:16
Quote from: Violette on 01 May 2005 08:52:38
Попробуй баночный массаж, если есть возможность его делать

а  расскажите, пожалуйста, про него поподробнее. Его можно самой делать или только в салоне?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Violette on 15 May 2005 08:06:58
Баночный массаж можно и самой делать. Я использую стеклянные банки (достаточно одной), но, говорят, сейчас пользуются резиновым аналогом - воздух как из груши выдавил и поставил, и никаких проблем, просто в нашей глухомани :) таких нет.
Кожу, естественно, смазываешь вазелином или жирным кремом, чтобы скользила лучше. И все как обычно - пожигаещь вату сос спиртом, в банку, и быстро ставишь на нужное место, самстоятельно я делаю на бедрах (со всех сторон), на ягодицах (если трудно, можешь перед зеркалом). Только ни в коем случае не на животе! И по-тихоньку выписываешь круги и спирали по часовой срелке. Больновато, но...  Старайся, чтобы много кожи не затягивалось, а то будет очень больно и трудно двигать, и синяки тогда будут. Я когда делала, то и эффект был ничего, и синяков практически не было. Хорошо сочетается с обертываниями голубой глиной.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Faina on 19 May 2005 19:59:17
Quote from: augustinka on 30 April 2005 18:25:18
Девушки, хочу обсудить с вами одну из самых неприятных, но довольно частых проблем - целлюлит. Поделитесь своим опытом борьбы с этим вредителем ;) Скоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.

Есть очень эффективная антицеллюлитная программа коррекции фигуры! Производство Франция. С удовольствием поделюсь с вами информацией, наришите мне.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: bubi on 05 June 2005 06:23:18
Знаю, что используется какой-то крем пекучий при массаже проблемных зон. По еффекту, когда намажут и потом массажируют - похоже на мазь финалгон   ;D кто-то еще его "перцовым" называет  :-\ но что там имеено за компоненты - я не в курсе, и как называется и где купить - тож ....  :-\ мож, кто знает и подскажет?
Якобы бы помогает. После массажа с таким кремом потом еще обертывания пленкой делают...
А антицелюлитный крем Vichy? По ТВ настойчиво рекламируют... кто-то пробовал?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ~R~ on 07 June 2005 11:37:05
Cellulite  reducing gel. black pepper.made in  Thailand
за 2 бутылочки по 250 мл 220 гамби...
классно помогает печёт заднее место 3 -4 часа...но для хорошего результата надо  мазать 2 раза в день...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: bubi on 07 June 2005 17:09:30
гм... гамби...  :-\ а так чтоб в Китае купить? и хде в Пекине такое водится?  ???
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lady2002 on 08 June 2005 06:26:13
Если  в Пекине  есть магазин" ВАТСОН", то  смело туда. ТАм  должен продаваться  крем  Японский  с  точно таким  же  эфектом  как  писала  РИММА
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ~R~ on 08 June 2005 08:00:36
Quote from: bubi on 07 June 2005 17:09:30
гм... гамби...  :-\ а так чтоб в Китае купить? и хде в Пекине такое водится?  ???

обычно в сети магазинов САСА или Ватсонс  или Мэнингс
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: vanilla_sky on 08 June 2005 10:32:06
САСА есть в Шанхае... а в Пекине нет кажется. Вообще, это один из моих любимых магазинов косметики  ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 10 June 2005 04:46:24
 Девчёнки! Все эти банки-массажи-кремы избавляют (иногда ;) ) лишь от подкожного жира, который в небольших количествах просто необходим! Самый "страшный" жир -  внутренний, т.к. он обволакивает внутренние органы, сдавливает их, что может привести к тяжелым заболеваниям. Вот с ним-то и нужно бороться с помощью аэробики, шейпинга и прочих спортивных программ. О пользе регулярных(!) физических нагрузок для всего организма не мне вам рассказывать  ;)  Но здесь так же, как и с лекарствами, главное не передозировать. Стройнейте с пользой для всего организма!  :-*
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 10 June 2005 04:51:49
 И ещё у меня ко всем вам вопрос: подскажите, как можно сделать ступни красивыми! Уж я их и пемзой чищу, и педикюр делаю, но они всё равно выглядят неухоженными  :'( А так хочется летом носить открытые босоножки и не комплексовать по этому поводу!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Uka on 14 June 2005 11:09:21
Quote from: SwetaWu on 10 June 2005 04:51:49
И ещё у меня ко всем вам вопрос: подскажите, как можно сделать ступни красивыми! Уж я их и пемзой чищу, и педикюр делаю, но они всё равно выглядят неухоженными  :'( А так хочется летом носить открытые босоножки и не комплексовать по этому поводу!

Tak je kak i kisti.

Esli nado bistro: Majete nojki jirnim kremom, tolstim sloem, mojno olivkovim maslom. Mojno dobavit' efirnie masla (ne bol'we 1-2 kapel'.
Odevaete tonkie hlopkovie nosochki i v celofan (paketiki ot kolgotok horowo podhodjat )) ), sverhy mojno eshe odni noski odet', chtob celofan ne shyrshal. i spat'.

Esli srochnost' ne kritichna, vpolne hvataet mozat' nojki horowim kremikom ytrom i vecherom plus pemza i dalee po texty.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 14 June 2005 11:36:34
 Спасибо за совет! Только вот интересно, как утром пятки мазать? На работу ведь собираться надо - а пятки жирные ??? (наглая, я да? расскажи мне, а потом и разъясни!  :-[ )
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Uka on 14 June 2005 11:52:38
Sovsem ne naglaja)) Mne bydet prijatno, esli ja smogy pomoch.

Ja vse-vremja hojy na shpil'ke, tak chto nogam prihoditsja ydeljat' mnogo vnimanija.

Ja seichas pol'zyus' kremom Da Bao Hand and Foot Cream.

Ytrom posle dysha majy pjatochki ny sootvetsvenno i pal'chiki)))  poka nakrashys', nokotki natochy, Krem vpitivaetsja.

Kogda na nogah krem, oni men'we povrejdautsja IMHO
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Uka on 04 July 2005 06:03:53
Da kstati pro cellulit

Net sredstva tipa raz i gotovo

No est' ochen' horowii sposob kak-to massaj. Znaete est' takie derevjannie shtyki s rolikami.

Vot berete ety hren' i po 15 -20 minyt kajdyu nogy.... Chestno skajy - ja ne viderjivau, rychki ystaut, a te, kto zastavil sebja dobilis' otlichnih rezyl'tatov.

No opjat' je eto ne panaceja. Nado kyshat' vsjakoe poleznoe zanimat'sja sportom... koroche kompleksnii podhod reshit ne tol'ko problemy cellulita)))

Vsem ydach!!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Lenux on 07 July 2005 14:21:07
HTTP://clubnms.h1.ru/cnig.htm
Слышала много хороших отзывов.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ~R~ on 08 July 2005 10:08:01
А ещё есть таблетки тоже классные- эффективно- но дорого 328 гомбей CELLASINE называются 2 раза в день  -пачка на 2 недели...
на себе пробовала помогло,но есть побочный эффект -у кого сердечко слабое - нельзя- а то будет как часы тикать- быстро...
но опять не у всех  у многих переносимость препарата нормальная...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lillu on 10 July 2005 07:46:27
devochki a kto polzovalsa LOREAL seria zelenenkia protiv zelulita , raskazite pomogaet ili net ia na nee uze devno smotru , no nikaka rechitsa ne mogu , vdrug rezultata nol'  , tolko den'gi na veter  , podelites  kto znaet ................ ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 11 July 2005 04:14:01
Quote from: lillu on 10 July 2005 07:46:27
devochki a kto polzovalsa LOREAL seria zelenenkia protiv zelulita , raskazite pomogaet ili net ia na nee uze devno smotru , no nikaka rechitsa ne mogu , vdrug rezultata nol'  , tolko den'gi na veter  , podelites  kto znaet ................ ::)
lillu, мне как-то в нагрузку к увлажняющему дали пробники. Целлюлита у меня, правда, нет, и эффекта я не почувствовала (после 4-то раз откуда ему взяться?), но вот муж, после того как намазал мне "целлюлитные" места, сказал, что кожа рук стягивается. Отсюда он сделал вывод, что глубокий целлюлит никуда не денется, но вот кожа на начальной стадии проявления должна улучшиться - подтянуться и разгладиться.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: rumpleteazer on 23 September 2005 01:25:00
Я как-то пользовалась этим кремом. нормальный. А если целлюлит только на начальных стадиях - просто супер. сейчас в этой же серии появилась пара день-ночь. хороший эффект, быстро впитываются, не липкие.

повторю предыдущие высказывания: все должно быть в комплексе. И крем, и массаж, и диета, и занятия спортом.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lillu on 23 September 2005 08:19:50
 есть  такайа  шетка  , как  зубная ( только  болшая и с деревянными  зуб4иками ) , вот  я  помню  купила , и  решила  себе  масаж  заделать , так  терла  терла  минут  10   :o "  ето  место "
::)
так  потом  я пол  дня  ходила  присесть  немогла  :o..............все  пекло  :P
блин  ну  ево  нафик  все  ети  масажи ,  :P
лу4ше крем4иком ..........и  все о.к .  ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 23 September 2005 10:00:06
Щетка - дело коварное  >:(   Просто массаж намного лучше, без всяких орудий пыток. Ну в крайнем случае, вакуумный массаж банками (только не китайскими и не на китайский манер!!!  :o Вот уж настоящее орудие пыток!!!)

Крем приятный, вот я только разобрать не могу, помогает он мне или нет  :D  Наверно чисто психологически помогает - раз мажу, значит становится красивее (сами угадайте что)  :)

В ГЖ его можно купить за 90 ю в гонконговском магазине (China Plaza кажись 3-й этаж, справа от входа в Jasco). А на офиц. стендах L'Oreal он каких-то немеренных денег стоит! Чуть ли не в два раза дороже  >:(

А еще там множство пробничков продается дорогих марок косметики (которые типа NOT FOR SALE  :)), крема всяко-разные, лосьоны... Можно все попробовать и решить надо ли оно за такие деньги.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: V.B. on 23 September 2005 11:44:29
Quote from: CATWALK on 23 September 2005 10:00:06

А еще там множство пробничков продается дорогих марок косметики (которые типа NOT FOR SALE  :)), крема всяко-разные, лосьоны... Можно все попробовать и решить надо ли оно за такие деньги.

Пробничков, однако, много покупать придется, прежде, чем эффект почувствовать  ::)

А вообще правильно: надо все в комплексе делать
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 25 September 2005 13:06:21
Quote from: VB on 23 September 2005 11:44:29
Пробничков, однако, много покупать придется, прежде, чем эффект почувствовать  ::)

Достаточно одного, чтобы понять как ваша кожа на него реагирует, подходит он вам в принципе или нет (кстати, пробника хватает на несколько месяцев, так что и на эффект сможете полюбоваться  :)).
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 25 September 2005 13:36:37
Quote from: VB on 22 September 2005 15:43:07
lillu, ну как, опробовали крем? Поделитесь впечатлениями, а то я на него тоже давно смотрю...
Quote from: lillu on 22 September 2005 17:50:59
светка  писала  что  он  подтягивает  кожу  хорошо ,
Я вот что скажу: крем действует замечательно, если его намазывает любимый мужчина... ::) потом делает массажик... ммм... ::) ...короче, приятное совмещается с полезным...   :D :D :D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lillu on 25 September 2005 14:10:28
[qуоте аутхор=ЦАТВАЛК линк=топиц=10417.мсг200023#мсг200023 дате=1127466006]
В ГЖ его можно купить за 90 ю в гонконговском магазине (Чина Плаза кажись 3-й этаж, справа от входа в Ясцо). А на офиц. стендах ЛьОрэл он каких-то немеренных денег стоит! Чуть ли не в два раза дороже  >:(
Quote
так он же  не настояшии  :o( они  там  поделки  под  все  извесные  фирмы  продают ), косметику луше  покупать в Спец. магазинах или  в супермаркете , пусть  оно  лу4ше  будет  4уть  дороже  , но  зато  ка4ественное  будет  :) , а то  купишь, а потом  по болницам  бегать  будеш ,  :o :o
покаупала  я  когдато ....крема  ,то  там то  там , а потом от аллергии изабавитсы  немогла ........... :-\

Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SwetaWu on 25 September 2005 14:15:59
А я помню, как по телеку показывали, что накрыли "банду", изготавливающую "настоящие фирменные туал. воды". На производство одного флакончика такой водички затрачивалось 3 цзяо!!! Получается, что такая водичка вроде дешевле, но.......
Как говорится: "Мы не настолько богатые, чтоб покупать дешевые вещи" ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 26 September 2005 05:00:49
А вот и неправда! Там все настоящее, а цены нормальные потому что из ГК привезенное, без пошлин, налогов и китайской наценки. В ГК полно таких магазинов, Sasa та же самая, там что, тоже все поддельное?  :o

Кстати, гель против целлюлита, про который мы тут говорим, в Европе стоит 10-11$ (примерно), в России примерно столько же. А в Китае больше 20$  :o. На импортные товары в Китае очень большая пошлина, ну очень большая :(  Так что 90 ю для этого продукта - нормальная цена.

Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там  :)
Кстати, в Teem Plaza есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lillu on 26 September 2005 06:14:48
[qуоте аутхор=ЦАТВАЛК линк=топиц=10417.мсг200941#мсг200941 дате=1127707249]
Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там  :)
Кстати, в Теем Плаза есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки  :)
Quote

в Teem plaze  на  3 етаже ,   нормално , там  дaже  сертификаты  можно  попросить  на  косметику , а  в China  plaze  ...........я  не  думаю ...............
незнаю  может  там  все  изменилось  сеи4ас , ..........я  там  года  4  назат  что  то  покупала .............................. ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 26 September 2005 07:36:09
Все меняется в лучшую сторону :)

Еще один любимый гель от целлюлита - Body Designer Cellulite Gel от LUMENE Body Activa (Finland).
В ГЖ к сожалению косметика LUMENE не представлена, а вот в Пекине была. Если найдете этот гель, очень рекомендую. Мне он больше нравится чем l'Oreal. Впитывается быстрее и менее липкий. Кожа быстро разглаживается и подтягивается.  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: rumpleteazer on 29 September 2005 06:18:26
Ну если уж на то пошло, то мне больше всего D-stock oт Vichi нравится ...

хоть лореаль тоже ничего ...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: lillu on 29 September 2005 07:25:46
[qуоте аутхор=румплетэзер линк=топиц=10417.мсг202914#мсг202914 дате=1127971106]
Ну если уж на то пошло, то мне больше всего Д-стоцк от Вичи нравится ...

хоть лореаль тоже ничего ...
Quote
так  вроде  ево  тут  нету  ??  :o
или  я  опять  на  глазки  балуюс .............. :P

п.с . я  нашла  гель  алое в  теем плазе  :)................( я  в том  магазине  была ,  толко  названия  никогда  не  знала  ::)...............)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: rumpleteazer on 29 September 2005 07:29:12
есть он тут! я его точно видела!

PS.  Рада, что ты нашла алоэ ... а то меня уже совесть замучила, обещала же показать где ...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: sweet_drug on 04 April 2006 16:49:32
banochnij massazh eto syper, 15 seansov i kak rykoi snyalo, nu eto eshe smotrya y kogo kakaya stepen' tyazhesti gg. a tak pomogaet 100%!!!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: A_ua on 05 April 2006 06:15:11
Quote from: sweet_drug on 04 April 2006 16:49:32
banochnij massazh eto syper, 15 seansov i kak rykoi snyalo, nu eto eshe smotrya y kogo kakaya stepen' tyazhesti gg. a tak pomogaet 100%!!!
на долго ли? как поддерживать эффект подольше?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: tigrenok on 16 May 2006 05:35:08
А вот тут (http://krasotulya.ru/modules.php?name=News&file=categories&op=newindex&catid=2) оч. много на "злободневную тему" и вообще о красоте :-*
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ~R~ on 16 May 2006 09:17:06
Похвастаюсь немного -Была в Тайланде ,всего неделя, каждый день масаж с маслом по 2 часа  на ночь, с утра бассейн  после обеда баня сухая, целлюлит унесло , попа сравнялась стала как у младенца,   кожа мягкая и гладкая , супер и никаких зарядок особо не было кроме плавания (30 мин) . В весе может и не теряешь  но подтягивается кожа и становится гладкой , это на лицо... Попробуйте!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 16 May 2006 18:36:13
Молодца! Массаж вообще супер средство для поддержния тела и здоровья в лучшем виде. Главное - не лениться ходить.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Andre-W on 16 May 2006 19:00:39
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:

Антицеллюлитный гель работает исключительно с Гальваническим прибором SPA . расход времени минимальный для борьбы с целлюлитом.
Данная процедура концентрирует клеточную энергию и направляет ее на жировые клетки. За счет теобромина и золотой chamile уменьшаются жировые отложения, и расщепление жира идет более интенсивно.
Гель наносится на проблемные места. Активизировать инструмент, нажав 1 раз серую кнопку (на экране должен появиться 1 фонтан). Установить прибор длительностью на 3-5 минут (зависит от степени выраженности жировых отложений).
Насадкой для тела в течение данного времени медленно массажировать кожу. После окончания процедуры прибор издает звуковой сигнал. Избыток геля удаляют мокрым полотенцем.

Длительность курса:

2 раза в неделю в течение нескольких недель на проблемные зоны.

Компоненты, входящие в состав геля для тела:

а) теобромин (теобром какао – вытяжка) – молекулы данного вещества блокируют некоторые ферменты в жировых ячейках, что ведет к разрушению жировых клеток, делая кожу более гладкой;
б) золотой chamomile – вытяжка из хризантемы indicum (маргаритки).
Впервые данное вещество было выделено аборигенами Южной Америки, затем его обнаружили в Ост-Индии и Африке. Оно является богатым флавоидом – и относится к антиоксидантам. Данная вытяжка содержит свободный радикал, который удаляет вредные вещества из кожи, при этом обладая успокаивающим действием. При исследовании in vitro доказано, что блокируются рецепторы, которые передают ячейкам информацию о сохранении жира. Таким образом, происходит липолиз – расщепление жира.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: yanzi on 18 May 2006 09:50:12
Кто-нибудь пробовал или слышал отзывы о wellbox body optimizer? На www.wellbox.com пишут уж очень красиво ( на 70% убираются морщины, целлюлит), а как на самом деле?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: A_ua on 22 May 2006 13:34:38
купила вакуумные банки. делаю массаж на бедра. крепатура сильная. тренер знакомый сказал, что такой массаж= усиленная тренировка. кто-нить знает, это вообще не имеет никаких вредных побочных эффектов?  ??? ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 22 May 2006 14:10:17
Если у тебя здоровые сосуды, то никаких противопоказаний. Если хрупкие - действовать надо осторожно. Главное - очень МЕДЛЕННО орудовать банкой. Самый неприятный побочный эффект - могут остаться синячки, если есть предрасположенность. Но это скорее исключение, чем правило. Удачи!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: A_ua on 22 May 2006 14:13:28
Quote from: CATWALK on 22 May 2006 14:10:17
Если у тебя здоровые сосуды, то никаких противопоказаний. Если хрупкие - действовать надо осторожно. Главное - очень МЕДЛЕННО орудовать банкой. Самый неприятный побочный эффект - могут остаться синячки, если есть предрасположенность. Но это скорее исключение, чем правило. Удачи!
спасибо! :D  а может вы подскажете, ест ли какие-то специальные правильные движения для массажа?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: rumpleteazer on 22 May 2006 14:45:03
Кроме синяков - ничего.

Объем уменьшится, а вот килограммы могут и не уйти.

Найди в аптеке препарат аскарутин. т.е. аскарбинка + рутин. Он обязан быть! это одно из самых простых средств как избежать синяков.

Наверное, можно поискать какой-нить китайской травы для укрепления капиляров. Наверняка что-то такое есть.
А аскорбинка нужна чтобы чуть разбавить кровь. А то очень большая нагрузка на организм получается. И целлюлит вывести и повседневные отходы перерабатывать.

Так что маститые знатели китайского WANTED!

А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: CATWALK on 22 May 2006 15:00:23
Quote from: rumpleteazer on 22 May 2006 14:45:03
А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.

Да, это правильно. При классическом массаже ног все движения от стоп к бедрам. При баночном массаже, т.к. банка присосана к ноге, движения получаются "туда-сюда", т.е. и вверх, и вниз. Это ничего страшного. Приемы могут быть разными - линейные (водим банкой по ноге "туда-сюда" вверх-вниз), круговые (рисуем пружину на проблемных местах снизу вверх), зигзагообразные (движение поперек ноги снизу вверх). Это одной банкой. А можно и двумя, вверх-вниз, банки движутся навстречу друг другу. Главное, помните! Все движения выполняются медленно.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: A_ua on 23 May 2006 10:23:28
Quote from: CATWALK on 22 May 2006 15:00:23
Quote from: rumpleteazer on 22 May 2006 14:45:03
А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.

Да, это правильно. При классическом массаже ног все движения от стоп к бедрам. При баночном массаже, т.к. банка присосана к ноге, движения получаются "туда-сюда", т.е. и вверх, и вниз. Это ничего страшного. Приемы могут быть разными - линейные (водим банкой по ноге "туда-сюда" вверх-вниз), круговые (рисуем пружину на проблемных местах снизу вверх), зигзагообразные (движение поперек ноги снизу вверх). Это одной банкой. А можно и двумя, вверх-вниз, банки движутся навстречу друг другу. Главное, помните! Все движения выполняются медленно.
:) спасибо. буду пробовать. а быстро и не получается. синяков нету- я использую масло для массажа, чтоб облегчать движение банке.
объем бедер убирать мне не надо, только снять зачатки "апельсиновой корки".. надеюсь поможет.. потом опишу чего добилась. 3 раза в неделю массажа хватит, или нужно каждый день?
всем огромное спасибо :D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: FILIN on 01 June 2006 12:56:25
Quote from: Andre-W on 16 May 2006 19:00:39
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:
Инструкция по применению антицеллюлитной программы, не работает без антицеллюлитного зеркала! ;D ;D ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Радистка КЭТ on 02 June 2006 07:21:34
Quote from: FILIN on 01 June 2006 12:56:25
Quote from: Andre-W on 16 May 2006 19:00:39
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:
Инструкция по применению антицеллюлитной программы, не работает без антицеллюлитного зеркала! ;D ;D ;D

Ой умора.. :D ;D ;D
А мне такое зеркальце можно?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: FILIN on 05 June 2006 11:23:02
Quote from: Радистка КЭТ on 02 June 2006 07:21:34
Ой умора.. :D ;D ;D А мне такое зеркальце можно?
:) Конечно можно, вот только: "Утром деньги - вечером зеркало. Вечером деньги - утром зеркало.". ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Радистка КЭТ on 06 June 2006 08:53:20
Quote from: FILIN on 05 June 2006 11:23:02
Quote from: Радистка КЭТ on 02 June 2006 07:21:34
Ой умора.. :D ;D ;D А мне такое зеркальце можно?
:) Конечно можно, вот только: "Утром деньги - вечером зеркало. Вечером деньги - утром зеркало.". ;D

У можно "вечером - зеркало, утром - деньги"?:)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: antuanetta on 07 June 2006 11:10:57
мы вчера вечером ходили с детками в игровой зал... там при входе стоит кривое зеркало.. мы все замерали смотря на себя!! сройные ноги от ушей! барби отдыхает)))
Мы вдзыхали и смотрели- не могли оторваться, а моя дочь пробегая мимо глямула посмеялась громко и побежала дальше...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: tatjana2170 on 14 June 2006 13:06:21
приветик всем девушкам форума, самым стройным и красивым! хотелось бы к вам присоединиться и пообсуждать наболевшее...и сразу вопросик, а в Харбине кто-нибудь знает про танцы, бассейны, йогу, массажи, иглоукалывание, ну и что там дальше по списку от избыточного веса и целлюлита...буду рада советам
Title: Удаление растяжек
Post by: Anyshka on 17 April 2007 19:29:17
подскажите, что вы делаете с растяжками на теле. знаю, что у виши есть крем для борьбы с ними, но никогда не покупала. у кого есть в этом деле опыт?
Title: Re: растяжки
Post by: Танечka on 25 April 2007 18:42:09
Я уже вторую беременность пользуюсь Виши кремом от растяжек. Растяжек не появилось, тоесть для профилактики подходит. На тюбике написано что крем так же и корректирующий.  Стоит что-то около 250 юаней. Пробовала крема других фирм, но всё равно вернулась к Виши.
Title: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: berolain on 28 September 2007 08:51:35
здравствуйте! не могу найти в шанхае салон где корректируют брови. сама выщипываю криво.в россии всегда пользовалась услугами косметолога,а здесь - куда не позвоню -никто не знает . помогите.! :-[
и еще.... ??? хотелось бы растяжки убрать. (крема не особенно помогают) может кто знает  где и как?
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: vanilla_sky on 28 September 2007 09:37:45
Насчет бровей - можно спросить в иностранных парикмахерских, кажется в Эрике делали, но точно не скажу.
Растяжки - никак. Можно придать более товарный вид шлифовкой, но во первых убертся не на 100% а во вторых вылезут через некоторое время опять, так как лежат они в глубоких слоях дермы. Делают мезо и ещё всякие процедуры - но это скорее для тонуса и цвета кожи, растяжкам это как мертвому припарка. Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: m_nimaeva on 29 September 2007 06:12:28
Quote from: vanilla_sky on 28 September 2007 09:37:45
Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
Моя знакомая убирала ультрозвуком растяжки послеродовые недавно (младшему ребенку сейчас 8 лет!!!), результат очень хороший, сама видела ;)
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: Олимпиада on 29 September 2007 06:29:25
Quote from: m_nimaeva on 29 September 2007 06:12:28
Quote from: vanilla_sky on 28 September 2007 09:37:45
Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
Моя знакомая убирала ультрозвуком растяжки послеродовые недавно (младшему ребенку сейчас 8 лет!!!), результат очень хороший, сама видела ;)

Ух ты!!! Дорогое удовольствие? И сколько процедур надо пройти?
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: vanilla_sky on 29 September 2007 07:29:56
Мои две подруги убирали после родов, и одна после изменения гормонального фона. Через некоторое время все это вылезло опять. Косметический эффект будет, но делать надо не один раз.
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: vanilla_sky on 29 September 2007 07:49:32
Вообще, многое решает компетенция врача. Подруга после операции удаляла шрамы, только третий врач смог это сделать, хотя использовали один и тот же аппарат. Так же и с лазерами бывают натяжки. Про ультразвук вот ещё - если удалять растяжки на груди, обычно размер груди потом уменьшается. И нельзя делать при мастопатии... или на животе, если камни в почках есть.  В общем, какого то косметического эффекта по сглаживанию вида растяжек добиться можно, а избавиться нет.
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: Олимпиада on 30 September 2007 06:51:44
А послеоперационные шрамы удаляют таким же методом?
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: vanilla_sky on 30 September 2007 08:50:11
Смотрят на шрам и его срок. Способы есть разные - хирургическое иссечение, лазер, химический пилинг, косметические средства  и тд.
Title: Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
Post by: viyaky on 05 October 2007 07:09:34
Quote from: berolain on 28 September 2007 08:51:35
здравствуйте! не могу найти в шанхае салон где корректируют брови. сама выщипываю криво.в россии всегда пользовалась услугами косметолога,а здесь - куда не позвоню -никто не знает . помогите.! :-[

В Hong Kong Plaza на Huai Hai Lu есть парикмахерский салон Pency Idea, там делают коррекцию бровей. Сама не пробовала, но часто наблюдала эту процедуру.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: 主播伊丽莎维塔 on 26 March 2008 09:32:56
у меня он токо на попе надо худеть
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natali76 on 05 May 2008 05:32:32


  Девочки, подскажите пожалуйста, как будет по китайски целюллит?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Viksi on 06 May 2008 02:06:36
蜂窝织炎 Feng Wo Zhi Yan - целюлит
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 06 May 2008 02:29:05
Самое простое название, как и у нас, - "апельсиновая корка": 橘皮征 (ju2pi2zheng1). Есть более сложное название, но, как я поняла, чаще употребляется именно это.

Sorry, пока набирала, успел появиться верхний ответ. Боюсь, это всё же не целлюлит, вернее, совсем другой целлюлит, о котором даже была речь в другой ветке, кажется, в "Худеем вместе". 蜂窝织炎 - это очень серьезное гнойное воспалительное заболевание, а не то, с чем мы все тщетно боремся. То есть это чисто медицинский термин (который тоже называется целлюлит), заимствованный когда-то для обозначения той самой апельсиновой корки, с которой мы все и боремся. Так что не надо пугать сотрудников салонов,  с них будет достаточно и 橘皮征. :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natali76 on 06 May 2008 03:55:43
 

   Спасибо большое за ответ! Сегодня побегу в салон- узнавать делают ли они массаж от целлюлита. А кто-нибудь из девушек ходил на такой массаж? Есть ли у них такие услуги?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Алиман on 17 July 2008 10:32:22
По поводу целлюлита, важно не только  пытаться убирать внешние проявления, а также очень следить за питанием.    Доказано , что в появлении целлюлита   виновато зачастую употребление кофе, шоколада, черного чая , алкоголя и никотина. Предлагается очень эффективная программа по уменьшению целлюлита, Нужно постараться в течение двух недель прекратить или максимально гораничить употребление вышеназванных продуктов , более того хотябы недели 2 посидеть на фруктах , овоща, употреблять немного постного мяса, орехов, можно яиц. Великолепно помогает делать сухое растирание специальной щеткой с натуральнвми ворсинками , каждый день перед душем, а после душа использование эфирных масел , есть специальные антицеллюлитные. После 2 недель будет заметное улучшение. А потом вы и сами наверное не захотите возвращаться к привычному образу питания. Стоит лишь рассалбиться и целлюлит опять  будет частью вашего тела.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ZOOBRA on 18 July 2008 08:20:53
Девченки, не майтесь дурью. Учеными уже давно доказано, что целлюлит это обычный процесс организма. избавлятся от него бсполезно...Он у всех рано или поздно появляется. Самый верный способ чтобы он появился у вас как можно позже, это по-больше ходит пешком и бегать по утрам. А на счет еды и кремов это полный бред. Косметические компании на этом просто деньги делают. Если лежать целымиднями на диване и жрать только фрукты, то и плачевный результат будет на лицо (точнее на попу). У меня мама всю жизнь курит и пьет кофе и чай, при этом носится как сайгак. и нет у неё его пока. Так что бегайте и ходите побольше.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: vanilla_sky on 21 July 2008 06:32:50
у Вашей мамы может быть генетическая особенность на отсутствие целлюлита. У кого то он и в 16 вылазит без кофе и сигарет.
Совсем от него трудно избавится, но перейти с 3ей стадии на 1ю-2ю вполне можно. Я только поддерживаю девочек за то, что они хотят быть красивыми и держать себя в норме. Хватает и китаянок в коротких шортах и с целлюлитом на ногах в 20 лет.
Только не забывайте, если у вас слабые сосуды - надо консультироваться с врачом насчет антицеллюлитного массажа.
И простые вещи, как растирание себя жесткой губкой (при не очень чувствительной коже) в душе, кофейный скраб (при постоянной применении дает коже золотистый оттенок) - никто не отменял, и денег никаких это не стоит.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: катюшик on 25 August 2008 05:48:52
есть очень действеный метод борьбы с целлюлитом это медовый массаж помогает очень хорошо и можно делать в домашних условиях.просто берёшь 3 столовых ложки мёда можно добавить эфирное масло апельсина или грейпфрута берёшь на ладонь и массажными движениями наносишь на проблемные места потом масируешь и потехоньку похлопываешь получаеться массаж т.к мёд прилипает через 2 недели попка как персик, а не апельсинчик :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: LuChik on 26 August 2008 08:26:26
я купила крем от L`oreal (салатового цвета бутылек с массажером), отличная штучка! От целюлита не избавилась, но кожа...... подтягивает отлично на каждый день супер просто!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Масянька on 26 August 2008 08:54:29
Как человек, многое на себе в этом плане испытавший  :), тоже скажу, что из "натиралок" в домашних условиях хоть какой-то результат дают только L'Oreal и Sephora.
А вообще я за салонный антицеллюлитный массаж и обвертывания. Один курс - и на полгода можно забыть о проблеме. Я думаю 1-2 раза в год каждая девушка может на это выделить время и деньги.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Хороший эффект от использования крема Total Body Lift от Clarins. Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: firtina on 26 August 2008 09:34:04
Quote from: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Хороший эффект от использования крема Total Body Lift от Clarins. Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)

Вы жертва рекламы и ошибаетесь.. Я пользуюсь как люксом, так и массмаркетом, и некоторые продукты массмаркета мне куда более по нраву чем люкс. В концерн Лореаль входят такие марки как: Ланком, Хелена Рубинштейн, Гаренье, Керастаз, Биотерм, Мэйбелин и.т.д...
И многие продукты разливаются пусть не из одной бочки, но формулы их очень похожи.
Когда концерн разрабатывает новый продукт, маркетологи решают, какой марке отдать его люксовой или массмаркету и где он будет более востребован и принесет большую прибыль.. И часто новейшие разработки отправляются как раз к массовым..
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 26 August 2008 09:35:13
Quote from: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)

Согласна. Никакого результата, только ужасные синяки после массажера.  :( Хотя, все, конечно же, сугубо индивидуально...
Мне подошел Biotherm Body Resculpt Svelt- для верхней части рук и Biotherm Choco Shock- для всего тела. У последнего просто обалденный запах, очень хороший эффект!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: schatz on 26 August 2008 09:48:46
Quote from: Fornarina on 26 August 2008 09:35:13
Quote from: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)

Согласна. Никакого результата, только ужасные синяки после массажера.  :( Хотя, все, конечно же, сугубо индивидуально...
Мне подошел Biotherm Body Resculpt Svelt- для верхней части рук и Biotherm Choco Shock- для всего тела. У последнего просто обалденный запах, очень хороший эффект!
Ага, про Biotherm я тоже слышала положительные отзывы. Надо попробовать :)
Кто знает, где в Пекине какой-нибудь магазин со многими марками косметики, чтобы много и в одном месте ???
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 26 August 2008 09:50:05
Quote from: firtina on 26 August 2008 09:34:04

Вы жертва рекламы и ошибаетесь.. Я пользуюсь как люксом, так и массмаркетом, и некоторые продукты массмаркета мне куда более по нраву чем люкс.

Я очень сильно разочаровалась в продукции косметики L'Oreal, мое личное мнение- хорошая косметика не может стоить так дешево, возможно это предубеждение, сама раньше спорила с этим утверждением, но теперь полностью согласна. Лучше ограничить себя в чем-то другом, но на косметике не экономить. Конечно же, как я уже говорила, у каждого есть свой бренд и всем не может подходить одно и то же. И дорогая косметика- не значит хорошая и нподходящая для всех, пробовала продукцию классом выше чем Biotherm, она мне не подошла...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: schatz on 26 August 2008 09:53:16
Quote from: firtina on 26 August 2008 09:34:04
Quote from: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Хороший эффект от использования крема Total Body Lift от Clarins. Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)

Вы жертва рекламы и ошибаетесь.. Я пользуюсь как люксом, так и массмаркетом, и некоторые продукты массмаркета мне куда более по нраву чем люкс. В концерн Лореаль входят такие марки как: Ланком, Хелена Рубинштейн, Гаренье, Керастаз, Биотерм, Мэйбелин и.т.д...
И многие продукты разливаются пусть не из одной бочки, но формулы их очень похожи.
Когда концерн разрабатывает новый продукт, маркетологи решают, какой марке отдать его люксовой или массмаркету и где он будет более востребован и принесет большую прибыль.. И часто новейшие разработки отправляются как раз к массовым..

Девушка, я имела ввиду именно косметику против проявлений целлюлита. :) Думаю, со мной многие согласятся. Посоветуйте эффективное средство из массмаркета, которое превосходит люкс, буду признательна. Понимаю,что все индивидуально, но все же :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 26 August 2008 10:07:35
По-моему, такого выбора косметики как в Shin Kong Place нигде больше нет.  :)
http://www.shinkong-place.com/web-en/index.html (http://www.shinkong-place.com/web-en/index.html)

Там даже есть косметика Dr.Brandt, без которой якобы не обходится ни Мадонна, ни Брэд Питт...Очень интересно было бы услышать отзывы от тех, кто пробовал  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: LuChik on 26 August 2008 11:35:02
опять споры какая лучше какая хуже.......в салонах само то, но каждый же день не будеш ходить....по моему ощущению вся одинаковая (та что в магазинах) запахи только разные....ну и цены
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 26 August 2008 11:48:55
Quote from: LuChik on 26 August 2008 11:35:02
опять споры какая лучше какая хуже.......в салонах само то, но каждый же день не будеш ходить....по моему ощущению вся одинаковая (та что в магазинах) запахи только разные....ну и цены

Не споры, а обмен опытом, иначе к чему вообще эта тема?  :)
По-поводу салонов...не знаю про "само то", но в большинстве китайских салонов вместо якобы анти-целлюлитных используют обычные массажные крема, оно, конечно, тоже хорошо в сочетании с массажем, но и эффекта от них...А вообще, самую главную роль играют, наверное, настрой и самовнушение.  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Масянька on 26 August 2008 12:35:43
Quote from: schatz on 26 August 2008 09:15:37
Хороший эффект от использования крема Total Body Lift от Clarins. Loreal и т.д.-это косметика массмаркета, от нее ждать впечатляющих результатов не стоит :)

А вот у меня как раз от этой серии Clarins (причем пользовала сразу всю: и для живота, и для прочих мест) результат был нолевой, а от этого самого Лореаль - намного лучше, хотя вообще их косметику терпеть ненавижу.

Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 27 August 2008 04:07:41
2 Fornarina: Стася, я когда-то в какой-то теме читала, что ты проходила курс массажа у некоей русской массажистки-волшебницы. У тебя случайно нет информации, вернется ли она в Пекин? ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 27 August 2008 09:53:50
Ага, да и не я одна, многие к ней ходили, пока еще неизвестно приедет ли Вика в Пекин опять- как соберется, я думаю, сразу на форуме напишет.  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 27 August 2008 10:00:06
Будем ждать! :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 27 August 2008 10:38:35
Будем ждать  :) А пока хотелось бы узнать есть ли в Пекине что-либо похожее на на душ-шарко? Моя и без того худая двоюр.сестра недавно умудрилась за 8 сеансов сбросить вес на 2 (!) размера и полностью избавиться от целлюлита (правда, если он у нее и был, то минимальный)...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: КРМ on 27 August 2008 11:11:52
Да, душик - классная процедуркка.....  ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natalya1 on 28 August 2008 06:13:35
Quote from: La Lune on 27 August 2008 04:07:41
2 Fornarina: Стася, я когда-то в какой-то теме читала, что ты проходила курс массажа у некоей русской массажистки-волшебницы. У тебя случайно нет информации, вернется ли она в Пекин? ::)
Вика в Пекин пока не собирается, да и в Китай вообще...Желающие алматинки могут пройти курс массажа в Алматы ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natalya1 on 28 August 2008 06:17:27
Quote from: Ai^_^ren on 27 August 2008 11:11:52
Да, душик - классная процедуркка.....  ::)
ага, и не только душик... любой массажик в воде здорово помогает. В свое время периодическое посещение бассейна и джакузи при нем помогли мне и похудеть, и привести в порядок все последородовые проблемные места ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 28 August 2008 06:35:28
Quote from: Natalya1 on 28 August 2008 06:13:35
Вика в Пекин пока не собирается, да и в Китай вообще...Желающие алматинки могут пройти курс массажа в Алматы ;)
:'( :'( :'(
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natalya1 on 28 August 2008 06:42:32
Не грустите, из достоверных источников известно ;), что Вика собирается на учебу в Сучжоу в следующем учебном году.  ;) Сучжоу все-же ближе, чем Алматы. Осталось дождаться следующего учебного года ;) :-X
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: LuChik on 28 August 2008 06:52:55
 Если у вас сеняки после такого массажера ( что сложно о таком сказать :Д) значит капиляры близко расположены, вам, вероятно настоящий антицеллюлитный массаж не приходилось делать, вот там даааааа такие синячищи остаутся.....не ходите в китайские салоны, кстате и в китайских салонах например обертывания очень даже еффективные, думаю в пекине тоже так же.... под одну гребенку то зачем всех..... а L`oreal отличный, стоит дешего и такой же как и дорогие крема (в данном случае говорю только о кремах против целлюлита, а то опять пираньи накинетесь.... :Д) , пробуется все.....
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 28 August 2008 07:40:26
У меня действительно сИняки, но это не помешало мне попробовать практически все доступные процедуры. Если вам подходит L'Oreal- это здорово, я написала о своем опыте и ни с кем не собираюсь спорить.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 13 September 2008 04:20:58
Диета против целлюлита    11.09.2008       

Столь ненавистный всеми женщинами целлюлит победить можно, но усилий приложить придется достаточно. К сожалению, обычной диетой здесь не обойтись, от лишних килограммов вы, конечно, избавитесь, но предательская «апельсиновая корка» станет еще заметнее. Главные методы борьбы с целлюлитом – специальные упражнения и особая диета.   

Когда вы быстро худеете, кожа теряет эластичность, провисает, становится дряблой. В первую очередь уходит мышечная масса, именно поэтому после диет эффект «апельсиновой корки» так сильно режет глаз. Но у поклонников фитнеса – та же проблема. Если человек интенсивно тренируется, подсчитывает калории и потребляет ровно столько, сколько ему необходимо, но при этом не обращает внимание на качество потребляемой пищи, вес в норме, но это не означает, что кожа становится гладкая.

Утренние пробежки не спасают от целлюлита, если вы поглощаете фастфуд и жирную пищу. Пример тому, голливудская дива Сиенна Миллер. Папарацци сфотографировали актрису во время утренней пробежки, где Миллер была в ультракоротких шортах. У худенькой и подтянутой звезды на бедрах были видны четкие следы целлюлита. А все потому, что как призналась Миллер, она любит есть жареных цыплят, запивая виски.

Диетологи разработали несколько правил питания, позволяющих бороться с целлюлитом.

- Принимайте пищу небольшими порциями 5 раз в день.

- Антицеллюлитное меню состоит из цельнозерновых продуктов (коричневый рис, макароны из муки грубого помола), бобовых, фруктов и овощей, сои, нежирных молочных продуктов.

- В вашем рационе обязательно должны быть растительное масло, не менее 8 стаканов воды каждый день и как минимум 20 г клетчатки (хлеб замените хлебцами, 4 сухарика как раз содержат 20-40 г клетчатки).

- Несколько раз в неделю заменяйте молоко, йогурты и сыр обогащенными кальцием соевыми продуктами.

- В качестве источника белка кушайте отварное куриное мясо, рыбу, яйца и орехи.


Предлагаем вам пример готового антицеллюлитного меню:

Завтрак: сухарик с вареньем, стакан обезжиренного молока.

Перекус: 50 г несоленого арахиса; 1 яблоко.

Обед: шашлык из рыбы, коричневый рис с фасолью.

Полдник: овощной салат с растительным или оливковым маслом.

Ужин: грудка курицы, обжаренная в растительном масле, листья салат, помидор, цельнозерновой хлебец с кусочком сыра и сливочным маслом.

В качестве мер профилактики целлюлита врачи советуют водные процедуры (ходите в бассейн или на аква-аэробику!), сауну и русскую баню, делайте гидромассаж, а также занимайтесь шейпингом, аэробикой, йогой, катайтесь на велосипеде.
http://www.pravda.ru/beauty/11-09-2008/283064-cellulitis%20-0
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: La Lune on 01 December 2008 12:07:18
http://www.elosclub.ru/?t=31&page=1&id=3
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Mmmasha on 01 December 2008 12:31:22


- В вашем рационе обязательно должны быть растительное масло, не менее 8 стаканов воды каждый день

Спорно. Целлюлит-то и образуется от излишков воды. А у кого итак отечность? Если я столько воды буду выпивать, вся она потом из меня точно не уйдет, притом, что соленого я почти не ем... По-моему, действительно помогает только массаж с дорогим специальным средством.

Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: SvetlanaR on 17 December 2008 09:39:56
Quote from: Mmmasha on 01 December 2008 12:31:22

- В вашем рационе обязательно должны быть растительное масло, не менее 8 стаканов воды каждый день

Спорно. Целлюлит-то и образуется от излишков воды. А у кого итак отечность? Если я столько воды буду выпивать, вся она потом из меня точно не уйдет, притом, что соленого я почти не ем... По-моему, действительно помогает только массаж с дорогим специальным средством.

вот здесь, как раз говориться о том, как пить эти 8мь стаканов в день ;)
http://probio.io/ru/reference/Dietologia/TONOTBECOMEorange
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Natalushka on 04 July 2009 12:02:58
У всех есть целлюлит, но после рождения ребенка вроде не так потолстела, а вот целлюлит стал заметен.  :( :( :( :(
Пока то, что мне помогало - это антицеллюлитный массаж, делаю в европейском салоне красоты Даниела Ви,что не далеко от дома. хотя делают китаянки.  В принципе, все, конечно, зависит от того, кто делает и в каком салоне делается, в китайском или в европейском. Делаю комплекс время от времени, там 10 раз по 50-60 мин - это комплекс, скажу, что синяков не остается, как я видела выше тут пишут...

антицеллюлитный массаж он и есть антицеллюлитный...если доплатить немного, то при массаже добавляют средство от растяжек, очень хорошее, кстати, средство. Когда делаешь комплекс, короче для того, чтобы был эффект нужно следить, что ешь, конечно, если после массажа придешь домой и съешь очень жирное или острое, то короче ничего из этого хорошего.

Поэтому, когда делаю комплекс, ем больше фруктов и овощей, пью больше (воды:))))))) хожу в бассейн, не считаю, что нужно истязать себя физическими нагрузками и сидеть на диете, это всего лишь целлюлит. Помимо массажа нужно просто поддерживать себя в форме, и после процедуры есть результат :)

кстати, если кому-нить нужен телефон салона 010-87751164
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Lisica on 05 July 2009 07:16:35
  Кто нуждается в профессиональном антицеллюлитном массаже, могу порекомендовать Оксану, многие женщины  на форуме уже знают ее .Не буду расхваливать ее , дабы не показать, что это реклама и агитация на ее массажи, скажу просто-сама прохожу, в данныи момент,  курс ее масажеи. На третьем массаже  я заметила результат, кожа стала упругои, подтянутои. И еще....больно, довольно таки ощутимо, но результат полученныи после массажа-стоит того, чтобы выдержать сеанс, которыи длиться 1,5-а то и 2 часа.Удобно, что Оксана приезжает на дом, особено тем, у кого не нормированныи рабочии день .
  За все время моеи работы во многих салонах, я могу уверенно сказать, что таких специалистов как Оксана, редко встретишь, да что говорить...убедитесь сами. Вот ее номер телефона-15811047967, Оксана
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: *wizard* on 06 July 2009 04:54:37
Поддерживаю массаж а ещё плюс хорошая баня! Но массаж должен быть не поглаживание слабенькое, а именно очень ощутим, только тогда глетки станут отдавать эту лишнюю влагу, ведь жировые глетки они не уходят они просто высыхают если не кушать сахар)) ну и заставить кровь в проблемных местах бегать, после хорошего массажа обязательно выпить стакан кипечёной воды и извиняюсь за подробность сходить по маленькому :-X :) А хорошая баня с контрастным душем только ускорит естественные процессы организма.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: platinum on 27 July 2009 05:02:12
Правильно пишут девочки, просто многие не знают ничего о правильном питании, сахар мороженое варенье кушать нельзя, если от целлюлита хотите избавиться, с каждым приемом пищи - больше овощей(именно овощей - во фруктах - сахарозы много, а это тот же сахар в менее вредном виде конечно)!! Обязательно, из всего что едите, надо кушать 30% белка (как можно менее жирном виде), яйца! если курица - то без кожи -грудка идеально, говядина, лучше не есть свинину!!
И, конечно, до 4 литров воды каждый день!! Вода - это очень важно!! 90% идеальной фигуры - это правильное питание!! Включая воду...только не заменяйте ее чаем или, не дай бог, кофе, !!
10% это спорт... 30 минут бега или активного плавания два раза в неделю делают чудеса!!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: platinum on 27 July 2009 05:07:43
не курите, и не пейте спиртное, они останавливают все обменные процессы!! С каждым глотком дыма или спиртного - мы стареем!! Кстати, бегать лучше всего  - на голодный желудок, утром - до завтрака, пока уровень сахара (глютамина) в крови низкий!! Подкожные жиры улетают - влёт, как топливо для бегущего организма!!  Тем кто не любит рано вставать советую бегать или плавать перед сном, спустя 2 часа после последней еды - эффект тот же!!!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: platinum on 27 July 2009 05:28:11
Я прочитала по той ссылке, где про питье воды написано....
Можно выполнить нетрадиционный массаж... косточкой авокадо, персика или крупного абрикоса. Массируйте проблемную зону круговыми движениями. При запущенном целлюлите потребуются три косточки, положите их в старый чулок и интенсивно массируйте поверхность. Приготовьте маску из свежего плюща: листья пусть не менее часа настоятся, залитые кипятком, а затем взбейте и воду, и гущу в миксере. Наложите массу и оставьте на 30 минут.

Где взять плюща в Китае - непонятно! А у меня есть своя маска!! после скраба можно косточкой авокадо, (это можно сделать простой китайской вехоткой!!!! Ах, эти китайцы, с их сдиранием отмершего эпидермиса!!! )

Берете простое куриное яйцо! сбиваете его немножко, и намазываете. Я и волосы намазываю в шапочку - воняет!!, и лицо, и все тело! сижу в ванной, воняю, когда засохнет - смываю всё! Потом и кожа и волосы просто супер, и поры на лице уменьшаются, совсем детская кожа становится, мне 26. )))
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 27 July 2009 06:31:16
Quote from: platinum on 27 July 2009 05:28:11
Где взять плюща в Китае - непонятно!


:D А мне непонятно где взять столько терпения и времени на то, чтобы делать себе самостоятельно нетрадиционный массаж тремя (!) косточками авокадо.
нет, ну здорово, конечно же, но представить себя за этим занятием никак не могу... ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 27 July 2009 06:34:45
Quote from: platinum on 27 July 2009 05:02:12
Правильно пишут девочки, просто многие не знают ничего о правильном питании, сахар мороженое варенье кушать нельзя,
Эврика!
Quote from: platinum on 27 July 2009 05:02:12
30 минут бега или активного плавания два раза в неделю делают чудеса!!
Маловато будет... O:)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 30 July 2009 06:12:16
Читала о диете против целлюлита:10 дней без сладкого ,мучного и соли.кто что думает о такой диете,может быть кто  смог удержать себя 10 дней без штучек нам так привычных? ;) :D
и сколько необходимо так питаться ,наверное систематически надо проделывать такие очищения.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 30 July 2009 06:29:43
Quote from: platinum on 27 July 2009 05:02:12
Правильно пишут девочки, просто многие не знают ничего о правильном питании, сахар мороженое варенье кушать нельзя, если от целлюлита хотите избавиться, с каждым приемом пищи - больше овощей(именно овощей - во фруктах - сахарозы много, а это тот же сахар в менее вредном виде конечно)!! Обязательно, из всего что едите, надо кушать 30% белка (как можно менее жирном виде), яйца! если курица - то без кожи -грудка идеально, говядина, лучше не есть свинину!!
И, конечно, до 4 литров воды каждый день!! Вода - это очень важно!! 90% идеальной фигуры - это правильное питание!! Включая воду...только не заменяйте ее чаем или, не дай бог, кофе, !!
10% это спорт... 30 минут бега или активного плавания два раза в неделю делают чудеса!!
согласна с вами:правильное питание))))спорт))))и вы молоды ,подтянуты ,энергичны.на счет воды могу не согласиться.пить чай???почему нельзя?))))очень даже можно и нужно.зеленый-витаминов целая куча,очень хорошо прочищает кишечник -проверен ;Dо ,пху ер -очищает желудок от жиров.если пить чай как принято у нас:сахар,сладкое в предачу,то конечно надо забыть об этой привычки :-X.
вы очень интересно пишите ,сами практикуете? :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 30 July 2009 06:35:46
[quote author=platinum link=topic=10417.msg872565#msg872Кстати, бегать лучше всего  - на голодный желудок, утром - до завтрака, пока уровень сахара (глютамина) в крови низкий!! Подкожные жиры улетают - влёт, как топливо для бегущего организма!! 
[/quote]
на счет голодного желудка- очень даже интересно ::).практикую такое ,но как -то само по себе получилось(по причинам удобного времени),раньше об этом не слышала,взяла на заметку ,только я вечером перед ужином.можно вопрос :когда лучше начинать прием ужина после тренировки?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ukatoka on 30 July 2009 06:44:48
Quote from: baobei on 30 July 2009 06:12:16
Читала о диете против целлюлита:10 дней без сладкого ,мучного и соли.кто что думает о такой диете,может быть кто  смог удержать себя 10 дней без штучек нам так привычных? ;) :D
и сколько необходимо так питаться ,наверное систематически надо проделывать такие очищения.


Это очень похоже на японскую диету. Но там 2 недели со строгим следованием диете в плане порядка и сочетания продуктов.И часто это повторять нельзя. Оптимально - раз в год. Действительно, очищает организм, хорошо уходит вес и объемы, подтягивается кожа. Эффект тоже долго сохраняется, если сразу не накинуться на пирожные ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 30 July 2009 07:12:01
спасибо,ukatoka!с пирожеными все в порядке-вот с солью что делать?надо будет держаться.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ukatoka on 30 July 2009 08:27:30
Главное - правильный настрой. И буквально на второй день диеты уже ощущаешь натуральный вкус продуктов. А после  этих 13 дней само собой не хочется слишком соленого. Вернее, обычно посоленная пища кажется чрезмерно соленой.
Но я все-таки не советую просто взять и резко отказаться от соли и сахара. Тогда уж лучше попробовать эту японскую диету. Все-таки система определенная, и на мой взгляд, довольно сбалансированная.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 31 July 2009 04:07:52
Спасибо,буду настраиваться :D.
ЕЩе читала что когда человек отказывается от соли ,то соль в суставах тоже уменьшается ,дело в том что когда в организм не пуступает соль,а организму она необходима,то организм сам начинаетс ее искать в теле и находит ее отложенную в суставах и других местах :)Такая же работа происходит с жирной пищей,отказ от нее ведет к тому ,что организм начинает кушать ;D свой личный жирок ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: ukatoka on 31 July 2009 12:07:47
Точно, есть такая буква в этом слове :) На форуме по японской диете очень многие жаловались на ломоту в суставах и спине, особенно в первой половине диеты - это как раз выходили соли, по-видимому. У меня таких ощущений не было, наверное не накопила по каким-то причинам :) Объемы жировых отложений начинают заметно сокращаться с 5-6 дня. Когда организм начинает их активно потреблять ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 05 August 2009 11:25:01
ПРиеду домой с моря и начну безсолевую диету,ощущениями поделюсь и результатом тоже :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Desr on 05 August 2009 13:48:25
Почти 5 лет назад - мне очень-ОЧЕНЬ помогли обертывания - целюллит, растяжки свежие, качество кожи - заметно улучшились. Объективно даже муж заметил  :w00t: Я брала целый курс - где-то дней 10 всего!

Девочки подскажите. Муж будет в Гуанчжоу по работе работать....может есть там тоже салоны с обертываниями, спа, массажем - мечтаю просто уж больно эффект мне тогда понравился????
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 06 August 2009 08:24:13
Да ))))как видно чтоб были успехи в избавлении от целлюлита 10 дней вполне может хватить,хоть массаж ,хоть диета :Dглавное довести начитое до конца. ;)
И ...следовать этому на протяжении всей жизни=довольство собой :D[/i]
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Baobei_Blesk*** on 10 August 2009 06:35:01
Описание состояния во время антицеллюлитной диеты :D
вот уже пару дней без соли и сахара :(,что-то слабость стала наблюдаться,еще 8 дней впереди! :D .Надо медика дома отведать будет после работы ,а то тяжеловать все таки .А острое можно кушать при такой диете?Кто знает,уж очень все постно получается кушать -то :).НО вот кроме слабости есть и положительные стороны :появилась легкость  во всем теле,что-то хорошее просыпается внутри.
До связи. :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Растислава on 21 September 2009 10:28:56
Добрый день, пользуюсь вакуумным масажем и бегаю по утрам+ правильное раздельное питание. Результат у меня хороший уже!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: spoilsport on 28 September 2009 15:03:30
Я,если честно,так и не поняла делают ли в китаи в салонах красоты,процедуры способствующие исчезновению целлюлита?!?обёртвание и т.д
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Жизель on 24 October 2009 23:06:36
 Насчет обертываний против целлюлита в Китае, я точно не знаю. Но думаю что если есть, то в Пекине, где много иностранцев. Мне кажется у китаянок такой проблемы нет.
    Мне помогли кофейные скрабы. Правда нужно делать их постоянно 10 и больше процедур.
Свежий молотый кофе смешивала с йогуртом и втирала 15-20 минут в проблемные места. Кожа выровнялась и целлюлит стал намного меньше. И кожа становится такой  нежной как у младенца. И аромат кофе в ванной.
Ну и конечно - правильное питание.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Meowth V on 25 October 2009 00:46:28
От целлюлита процедуры есть, только не обертывания, а впрочем, может и обертывания есть в некоторых салонах. У китаянок целлюлит тоже есть, так что спрос имеется.
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят; иглоукалывание, лечение проблемных зон током после согревающего массажа.
Я пробовала только первый вариант, на самом деле помогает. И стоит недорого, я и мои знакомые делали в разных салонах от 50 до 80 юаней за часовой сеанс. Я со спортом, правда, совмещала, сначала шла на массаж, после него мне обертывали ноги пленкой, и я шла на тренажерах позаниматься. Через 10 минут пленку снимала и продолжала заниматься.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: spoilsport on 26 October 2009 23:31:15
Quote from: Meowth V on 25 October 2009 00:46:28
От целлюлита процедуры есть, только не обертывания, а впрочем, может и обертывания есть в некоторых салонах. У китаянок целлюлит тоже есть, так что спрос имеется.
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят; иглоукалывание, лечение проблемных зон током после согревающего массажа.
Я пробовала только первый вариант, на самом деле помогает. И стоит недорого, я и мои знакомые делали в разных салонах от 50 до 80 юаней за часовой сеанс. Я со спортом, правда, совмещала, сначала шла на массаж, после него мне обертывали ноги пленкой, и я шла на тренажерах позаниматься. Через 10 минут пленку снимала и продолжала заниматься.
тогда такой вопрос-как эти процедуры звучат по китайски??
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Verner.A.S on 21 December 2009 17:58:28
CATWALK 
Профессионал


Карма: 10
Сообщений: 376
Местонахождение: Гуанчжоу

  Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #36: 26 Сентября 2005 12:00:49 »   А вот и неправда! Там все настоящее, а цены нормальные потому что из ГК привезенное, без пошлин, налогов и китайской наценки. В ГК полно таких магазинов, Sasa та же самая, там что, тоже все поддельное? 

Кстати, гель против целлюлита, про который мы тут говорим, в Европе стоит 10-11$ (примерно), в России примерно столько же. А в Китае больше 20$  . На импортные товары в Китае очень большая пошлина, ну очень большая   Так что 90 ю для этого продукта - нормальная цена.

Дело ваше, конечно. Я поделилась своей информацией о хорошем проверенном месте, но никого же не заставляю покупать там 
Кстати, в Teem Plaza есть еще один такой магазин, с ГК-ским товаром, только намного больше, и выбор шире, а цены более-менее нормальные. Я 2 года покупаю в этих магазинах косметику и парфюмерию. Пока ни одной подделки

Подскажите пожалуйста точное название этого магазина и как его найти, какая станция метро?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: LostCat on 31 January 2010 16:36:27
   Вычитала где-то, что обертывания при борьбе с целлюлитом нельзя делать тем, у кого склонность к варикозному расширению вен, то же самое относится и к массажу... :-\ Ну дак и что теперь делать?! После вторых родов варикозная сетка так и поползла, проклятая, а на склеротерапии подтвердили, что да, нельзя ни массаж, ни обертывания, появляется новый толчок к появлению варикозной сетки... Зато одной диеты и занятий спортом может оказаться маловато для того, чтобы целлюлит "ушел". Не то чтобы готова утопиться из-за него, но он же есть ;D, и я хочу его изничтожить... ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Herbalife on 13 April 2011 12:02:11
Девочки, подскажите, кто знает, есть в китае банки для вакуумного массажа против целлюлита??? если есть, то в каких местах их можно наити?? ооочень надо   O:) и как они звучат на китайском?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: magnoona on 02 September 2011 16:42:27
Quote from: Herbalife on 13 April 2011 12:02:11
Девочки, подскажите, кто знает, есть в китае банки для вакуумного массажа против целлюлита??? если есть, то в каких местах их можно наити?? ооочень надо   O:) и как они звучат на китайском?

я как раз хотела спросить о банках.... а на таобао никто не смотрел? как китайцам объяснить что это за зверь. что б помогли с переводом?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 03 September 2011 14:33:28
для тех, кто не может найти массажиста делающего антицеллюлитный массаж - делайте его сами и будете прекрасны.  ::)
http://www.zagsoft.ru/documentary/2022-elena-zemskova-pobedim-cellyulit-2008-dvdrip.html
еще этот обучающий фильм есть на рутрекере (это для тех, кто хочет по-быстрее его скачать и уже приступить к совершенствованию себя любимой).  :w00t:
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 03 September 2011 14:45:26
Quote from: Meowth V on 25 October 2009 00:46:28
Делают: антицеллюлитный массаж с каким-то жгучим маслом, после процедуры еще два часа ноги горят
это имбирное масло или с перцем - можно самим дома такой сделать
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 03 September 2011 17:21:16
Quote from: Zartana on 03 September 2011 14:33:28
для тех, кто не может найти массажиста делающего антицеллюлитный массаж - делайте его сами и будете прекрасны.  ::)

Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Faith on 03 September 2011 19:46:55
Quote from: Форнарина on 03 September 2011 17:21:16
Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)
И меня плз...делала месяц себе массаж, потом забросила...хотя результат был заметен.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 03 September 2011 19:50:03
Quote from: Faith on 03 September 2011 19:46:55
И меня плз...делала месяц себе массаж, потом забросила...хотя результат был заметен.

Месяц  :o я два дня подряд не смогу...ну сама себя массажировать...хотя, есть прекрасное масло из чешской березы...пропадает зря....уж лучше час на беговой дорожке... :D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Faith on 04 September 2011 03:44:32
Quote from: Форнарина on 03 September 2011 19:50:03
Месяц  :o я два дня подряд не смогу...ну сама себя массажировать...хотя, есть прекрасное масло из чешской березы...пропадает зря....уж лучше час на беговой дорожке... :D
Я и два на дорожке могу,только целлюлит от нее не уходит,а только лишний вес.
Кстати,в тот месяц я просто себя заставляли делать этот массаж,куда же то рвение пропало :(
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 04 September 2011 06:54:45
Quote from: Форнарина on 03 September 2011 17:21:16
Снимаю шляпу перед теми, кто сами в состоянии себе каждый день делать антицеллюлитный массаж, массажиста найти не проблема, научите как побороть лень пжласта  :)
Очень просто лень можно побороть.  ;D
Находите в тырнете обоину с любимой актрисой/певицей/моделью или ваще фоту с женщиной которую вы уважаете и которой восхищаетесь с выражением лица подобного плана.
http://www.zastavki.com/rus/Girls/Models/Models_B/wallpaper-22784-2.htm
или такую http://www.zastavki.com/rus/Girls/Models/Models_N/wallpaper-29605-2.htm
Берете эту фоту/обоину и делаете на ней надпись - можно потом распечатать и как плакат повесить на стенку или обоиной рабочий стол украсить - "Ну и когда ты собираешься красавицей быть?!" или "И когда же красавицей быть?!".
И будет такая красота висеть и стимулировать вас на подвиги относительно собственной привлекательности и повышения самооценки.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 04 September 2011 06:58:48
Это все равно что свинью на холодильник вешать, только наоборот  :D
А сколько по времени у вас занимает сеанс само-массажа, если на все проблемные места?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 04 September 2011 07:24:46
Quote from: Форнарина on 04 September 2011 06:58:48
Это все равно что свинью на холодильник вешать, только наоборот  :D
А сколько по времени у вас занимает сеанс само-массажа, если на все проблемные места?
свинья не стимулирует. ;D Самые стойкие  :lol: могут попробовать вешать фоту/обоину с любимым актером/певцом/боксером (ну вы поняли) с тем же вопросом. Мнение мушшин обычно на нас сильнее действует, чем мнение подруг-красавиц.  ;D
У меня 20 минут хватает - почти весь целлюлит уже извела.  :w00t: Занималась фитнесом по французской программе на которую ссылку давала в теме "Худеем вместе" (52 страница) и массажик с маслом и добавлением порошкового имбиря. Хороший эффект. И попа поднялась и ваще себе очень нравиться начала.  :w00t:
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 04 September 2011 10:48:01
Quote from: Zartana on 04 September 2011 07:24:46
Занималась фитнесом по французской программе на которую ссылку давала в теме "Худеем вместе" (52 страница)
для тех, кто не может скачать данную программу на Летитбите
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Northengirl on 20 September 2011 18:40:04
Привет всем. Наконец-то нашла нужную мне темку!
Подскажите в какого типа салонах делают обертывания и антицеллюлитный массаж? В Шанхае. Просто в каждый салон заходить и спрашивать?
И кто нибудь нашел резиновую банку для вакуумного массажа? В России блин 3 штуки лежат...
Если есть опыт массажа в Шанхае - очень прошу отпишитесь. Сижу на японской диете плюс йога+бег. но массаж необходим....
Спасибо
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 21 September 2011 11:00:48
Quote from: Northengirl on 20 September 2011 18:40:04
И кто нибудь нашел резиновую банку для вакуумного массажа?
Вот здесь http://polusharie.com/index.php?topic=128159.0 предлагают доставку косметики Фаберлик-Эдельстар-Инфинум по Китаю. У Инфинума есть резиновые банки для антицеллюлитного массажа. Выглядят они вот так.
(https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs50.radikal.ru%2Fi129%2F1109%2F02%2F5979e48caf09t.jpg&hash=a68b4c7793afc921f2ecb194e141783da0c895bd) (http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1109/02/5979e48caf09.jpg.html)
Если вас они интересуют (не тралила Таобао на предмет этих банок), то заказывайте их еще с чем-нибудь чтобы доставку по Китаю оправдать.
Вот здесь есть рецепт очень хорошей аромасыворотки антицеллюлитной.
http://aromarti.ru/article_info.php?articles_id=90
Аромамасла и базовые масла есть на Таобао.
А для самых терпеливых и отчаянных вот тут рецепты массажей и обертываний в домашних условиях.
http://apelsinkam.net/care/imbir-ot-cellulita/
Да пребудет с вами сила воли и терпение!!! :w00t:
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Femme on 02 November 2011 15:46:05
Я с собой с России привезла в пакетах смесь для обертываний от "KOSMOTEROS"- "шоколадная пена " и "Пенящееся обертывание с японским чаем". Выраженного целлюлита у меня нет, так  больше для профилактики. Был момент, когда мне казалось, что он вылазит.. Понеслась в спортзал, помимо основной тренировки,  каждый день  приседаю по 150 раз, 2 подхода.. Лечение целлюлита должно быть комплексным, точно знаю, что массаж сухой щеткой нужно делать не менее 7 минут на каждую ногу, и движения направлены снизу вверх..
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Neslu4ayno on 07 February 2012 16:11:36
Тема великолепная, а главное нужная. У меня вопрос. Живем в Гуанчжоу. Где тут можно пройти курс массажа и обертываний? Дайте мне прямо адрес, куда идти. пожалуйста.
За две недели на фруктиках эффект я уже увидела, но все таки очень хоцца, что бы еще помяли и обернули=)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: MariaLim on 24 February 2012 10:50:07
я уже писала в другой ветке про Nu Skin , так их гели с прибором AgeLoc SPA System(https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/products/nuskin/galvanic_spa/40102725.html) реально дают результат...у меня многие клиентки в китае в восторге от этой системы..если кому интересно, обращайтесь, расскажу подробнее ;)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 18 March 2012 06:41:17
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: .... on 18 March 2012 10:37:39
Quote from: Zartana on 18 March 2012 06:41:17
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:

Спасибо, поставила на закачку, заценим  :w00t:
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 20 March 2012 07:31:49
Quote from: Форнарина on 18 March 2012 10:37:39
Спасибо, поставила на закачку, заценим  :w00t:
самой прям это видео понравилось, аж захотелось свои банки откопать  :lol: (не томогавк, конечно, но в войне с целлюлитом помогают)  ;D
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Faith on 20 March 2012 10:40:26
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 20 March 2012 14:30:22
Quote from: Faith on 20 March 2012 10:40:26
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)
мазохистка, блин  ;D (https://polusharie.com/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fs15.rimg.info%2F2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif&hash=fd09943fb2f3b10fa18e350fcc9bb0f200fbc648) (http://smayliki.ru/smilie-897289863.html)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 22 March 2012 10:44:01
Quote from: Zartana on 18 March 2012 06:41:17
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:

я тоже хочууу, а у меня не скачивается :(
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 22 March 2012 10:44:59
Quote from: Faith on 20 March 2012 10:40:26
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)

А это что такое :-[ :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 22 March 2012 13:46:43
Quote from: Олимпиада on 22 March 2012 10:44:01
я тоже хочууу, а у меня не скачивается :(
http://putipoznaniya.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html  на Дипозит  и  Энибайтс ссылки рабочие
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 22 March 2012 16:29:11
Quote from: Zartana on 22 March 2012 13:46:43
http://putipoznaniya.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html  на Дипозит  и  Энибайтс ссылки рабочие

Спасибо, моя Хорошая, но и эта, у меня, не работает ссылка(()
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Faith on 23 March 2012 03:07:49
Quote from: Олимпиада on 22 March 2012 10:44:59
А это что такое :-[ :)
刮痧
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 23 March 2012 07:02:59
Quote from: Олимпиада on 22 March 2012 16:29:11
Спасибо, моя Хорошая, но и эта, у меня, не работает ссылка(()
в смысле страница не открывается? тогда в поисковике ищите страницу на которой будут не битые ссылки на данную прогу (хотя я вообще-то могу на Айфолдер это видео залить - но не знаю, может у вас и Айфолдер не откроется)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 23 March 2012 10:10:56
Открывается не рабочая страница... А что это, Айфолдер?))) Попробую через поиск, тоесть эту ссылку в поиск забить, так?))

Faith, спасибо, пойду смотреть))
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 23 March 2012 13:24:00
Quote from: Олимпиада on 23 March 2012 10:10:56
А что это, Айфолдер?)))
Айфолдер это сайт на который народ свои файлы для открытого скачивания выкладывает (так же как и на рутрекере на который я ссылку выше давала). Вот вам рабочие ссылки http://depositfiles.com/files/c0purba8r и http://www.unibytes.com/PehusiEt3sEB выбираете бесплатное скачивание и понеслася...
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 23 March 2012 13:59:21
Quote from: Zartana on 23 March 2012 13:24:00
Айфолдер это сайт на который народ свои файлы для открытого скачивания выкладывает (так же как и на рутрекере на который я ссылку выше давала). Вот вам рабочие ссылки http://depositfiles.com/files/c0purba8r и http://www.unibytes.com/PehusiEt3sEB выбираете бесплатное скачивание и понеслася...

Спааасииибооо!!! :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Олимпиада on 24 March 2012 09:02:59
Девочки, еще вопросик, по видео... ))) Руками делать по минут 10 каждую руку, ногу.... А банкой или массажером тоже по 10 минут?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Zartana on 24 March 2012 10:14:05
банкой до тех пор пока подкожная клетчатка не будет на ощупь мягкой и будет видно, что лишняя жидкость ушла в лимфоузлы (24 минута видео)  :P
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: chagiy on 27 March 2012 08:11:00
Правда в том, что целлюлит это не проблем нашей кожи, это проблем одряхления наших мышц! Держите мышцы в тонусе и вы навсегда забутите эту проблему!

MYTH – cellulite is forever
TRUTH – cellulite is not a real thing, it's just a word that describe the way your body look right now

MYTH – you have to do cardio to reduce cellulite
TRUTH – anaerobic, short exercises are much more targeted and effective

MYTH – you can use creams, lotions, gizmos, or message to remove cellulite
TRUTH – your lower body muscles have atrophied, and you need to tone your muscles to remove your cellulite

MYTH – only overweight people have cellulite
TRUTH – some overweight people have no cellulite at all, it's all about muscle tone, not weight

Я сейчас как раз набираю группу для занятий по поддержанию тела в тонусе, читайте в соседней ветке фитнес в Китае! Всем хорошего самочувствия!!!!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Ниточка on 30 March 2012 11:36:09
Quote from: Lisica on 05 July 2009 07:16:35
  Кто нуждается в профессиональном антицеллюлитном массаже, могу порекомендовать Оксану, многие женщины  на форуме уже знают ее .Не буду расхваливать ее , дабы не показать, что это реклама и агитация на ее массажи, скажу просто-сама прохожу, в данныи момент,  курс ее масажеи. На третьем массаже  я заметила результат, кожа стала упругои, подтянутои. И еще....больно, довольно таки ощутимо, но результат полученныи после массажа-стоит того, чтобы выдержать сеанс, которыи длиться 1,5-а то и 2 часа.Удобно, что Оксана приезжает на дом, особено тем, у кого не нормированныи рабочии день .
  За все время моеи работы во многих салонах, я могу уверенно сказать, что таких специалистов как Оксана, редко встретишь, да что говорить...убедитесь сами. Вот ее номер телефона-15811047967, Оксана

Скажи пожалуйста в каком это городе?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: sivesta on 18 April 2012 12:12:59
А кто нибуть пробывал пластыри, есть ресультат?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: nafany on 28 April 2012 17:26:41
У меня вопрос. Живем в Гуанчжоу. Где тут можно пройти курс массажа и обертываний? Дайте мне прямо адрес, куда идти. пожалуйста.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: kuzzy on 27 June 2012 19:35:11
А мне очень понравился эффект медовых обертываний.  Заметный результат уже через неделю ::)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Me against the rules on 08 August 2012 21:42:25
Девочки,очень советую одного врача,он еще и массажист! :)
Была такая проблема в связи с гормональным дисбалансом, в Пекине прошла курс иголок ,парень иглотерапевт русскоговорящий,талантливый человек,пришла с проблемой лишнего веса,а убрали первопричину и все восстановилось,но курс массажа прошла,понравилось очень,радует не то,что цуллю убрали,а то,что здоровье подтянули и организм в тонусе! целлюлит почти ушел, но нужно ясно понимать ,что спорт и прав.питание никто не отменял)) эффект понравился,очень понравился! он врач широкого профиля (мануалка,иглы,моксотерапия,массаж) если есть какие-то проблемы со здоровьем, помимо целлюлита,тоже можете обращаться! зовут Ильяс 13520474641
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: papillon86 on 10 August 2012 09:53:52
А он русский или русскоговорящий просто? и где он делает массаж?  на дому или в салоне каком? расскажите по подробней, уж очень не хватает таких специалистов в Пекине
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Me against the rules on 10 August 2012 17:35:31
Quote from: papillon86 on 10 August 2012 09:53:52
А он русский или русскоговорящий просто? и где он делает массаж?  на дому или в салоне каком? расскажите по подробней, уж очень не хватает таких специалистов в Пекине
ну я ведь для этого и телефон сразу оставила,чтобы у него уточняли :) Но ок,мне не сложно. Зовут Ильяс, он с казахстана сам, по-русски говорит))Цена зависит от сложности работы,но именно целлюлит стоит минимум 300 юаней(про иглы,мануалку,и массаж остальных частей тела уточняйте у него,он обычно после консультации все говорит,ему вас видеть надо). Но мне он не только как массажист нравится, он врач хороший, по крайней мере мою проблему (которую врачи не только не решили за 5лет,а еще и усугубили) он исправляет,медленно и верно,а еще важно,для меня по крайней мере,что человек ищет первопричину во всем,чтобы не просто убрать симптомы или последствия,а устранить первопричину. Делает он только дома.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: papillon86 on 14 August 2012 09:15:03
Спасибо!
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Me against the rules on 14 August 2012 11:29:49
Quote from: papillon86 on 14 August 2012 09:15:03
Спасибо!
у вас ящик переполнен,не могу личное сообщение отправить
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Tina_cn on 01 July 2013 17:31:02
Подскажите, пожалуйста, кто знает где в Пекине делают хороший антицеллюлитный массаж, салон или массажист, значения не имеет, главное эффект) И опытный косметолог очень нужен!)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Me against the rules on 01 July 2013 19:55:17
Quote from: Tina_cn on 01 July 2013 17:31:02
Подскажите, пожалуйста, кто знает где в Пекине делают хороший антицеллюлитный массаж, салон или массажист, значения не имеет, главное эффект) И опытный косметолог очень нужен!)
И тот и другой в пекине давно уже есть, про целлюлит писала на 2 сообщения выше  в этой теме,так же об этом написано в разделе пекин "мед.консультации";) Про косметолога Светлану можете прочесть в женском клубе в разделе красота и здоровье :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Vesita on 01 August 2013 21:59:15
QuoteСкоро лето, хочется идеальную фигурку, но ее слегка портит та самая "апельсиновая корка". Что посоветуете? Желательно что - нибудь действенное, точнее, быстродействующее.

У меня подруга увлекается обертыванием из "меда" (т.е. всем известная сейчас "салонная" процедура).
Первое время ходила по салонам на эти процедуры, сейчас уже сама это делает, но кроме этого ходит еще и на антицелюлитный массаж. Чтобы все было в норме, надо еще и спортзал не забывать посещать.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: linkstr on 21 October 2013 05:54:10
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Me against the rules on 21 October 2013 14:30:40
Quote from: linkstr on 21 October 2013 05:54:10
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
а еще лучше первопричину узнать...если это показатель нарушений каких-либо,то массаж бесполезен. Мне очень помогла иглотерапия в пекине у одного хорошего специалиста делала, а потом остатки убрали уже на массаже. Но от специалиста зависит,ранее массаж не помогал особо, временный эффект был.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: linkstr on 22 October 2013 03:34:29
Первопричина в  генетической предрасположенности как в случае с целлюлитом,так и с растяжками на теле к примеру:кто-то несколько детей родит и на теле нет растяжек,целлюлита даже при расположенности к полните,а кто-то (даже при нормальном весе)до родов уже имеет растяжки и целлюлит-у кого есть расположенность,тому всю жизнь сужденно поддерживать кожу в тонусе при помощи проф/массажа,раз и навсегда невозможно избавиться.В моем случае  курс прохожу раз в 8-12месяцев,я думаю у всех по разному
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: linkstr on 22 October 2013 03:39:29
Проще говоря, полностью  избавиться от целлюлита  можно( даже от самой тяжелой формы целлюлита),но  не поддерживая результата,он все равно вернется постепенно,если уже когда-то имел место быть
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: nafany on 22 October 2013 07:56:09
Quote from: linkstr on 21 October 2013 05:54:10
На моей практике ни одно обертывание и ни один  ручной массаж(даже самыми золотыми ручками) не сравним по эффекту с LPG вакуммным .Только аппаратный LPG подтягивает кожу и полностью убирает целлюлит,но минус -это огромные синяки которые проходят почти неделю на местах где проводила процедуру.
Здравствуйте, подскажите где вы делали lpg? В Китае?
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: linkstr on 24 October 2013 03:15:55
LPG делала и в России и в Китае.На Родине делала более древний вариант LPG -это когда костюм специальный одеваешь и по нему роликами вакуумными водят,в Китае новый вариант делала ,там костюм не нужен+вибро добавлен к ваккуму ,в одном салоне лазер добавлен был,но в Китае дороже,они делят зоны ,например 25минут по выбору икры/ляшки/живот и т.д.,поэтому подумываю уже купить себе домой LPG аппарат
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: LostCat on 11 January 2015 04:29:53
Quote from: linkstr on 22 October 2013 03:34:29
Первопричина в  генетической предрасположенности как в случае с целлюлитом,так и с растяжками на теле к примеру:кто-то несколько детей родит и на теле нет растяжек,целлюлита даже при расположенности к полните,а кто-то (даже при нормальном весе)до родов уже имеет растяжки и целлюлит-у кого есть расположенность,тому всю жизнь сужденно поддерживать кожу в тонусе при помощи проф/массажа,раз и навсегда невозможно избавиться.В моем случае  курс прохожу раз в 8-12месяцев,я думаю у всех по разному
Целлюлит никак не связан с телосложением ;), он бывает и у полных, и у худых, а его появление провоцируют разные причины...
Что касается растяжек, то это зависит уже от кожи: упругая кожа имеет "традицию" рваться, и эти растяжки уже ничем не убрать. А  мягкая и эластичная немного тянется во время беременности, а потом "возвращается" на место, растяжки даже если и есть, то обычно незначительные, которые можно убрать :)
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: Mi-Ledi on 09 June 2016 03:15:18
привет красавицы!
Тема массажа всегда актуальна!
хочу поделиться с вами контактом хорошего мастера.
делает отличный антицеллюлитный массаж !подтягивает фигуру!  китаянка .приезжает на дом,это очень удобно! цена не дорогая. wechat  sy1824411
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: anna-sandakova@lenta.ru on 11 September 2016 15:10:28
Пытаюсь самостоятельно делать массаж с молотого кофе, вроде не плохо получается.
Title: Re: Целлюлиту-нет
Post by: AllochkaS on 13 September 2016 07:20:24
Quote from: linkstr on 24 October 2013 03:15:55
поэтому подумываю уже купить себе домой LPG аппарат
Я взяла для домашнего пользования такой (http://www.beauty-shop.ru/catalog/vakuumnyy-rolikovyy-massazher-dlya-pokhudeniya-gezat) вакуумный массажер для похудения. Он компактный, много места не занимает. Массаж делаю где-то через день. Кроме целлюлита ещё и растяжки были-они, кстати убрались быстрей. В целом, как по мне, результат не плохой если учитывать, что с проблемой боролась исключительно дома.