Восточное Полушарие
Китайский форум => Китайский туристический раздел: путешествия и туризм в Китае => Города Китая => Тема начата: Gnomobile от 23 Февраля 2008 05:55:10
-
Едем с подругой в Китай с 2 по 13 марта, будем в Пекине и Шеньяне. Нас интересуют ночные клубы Пекина (желательно "европейские"), стриптиз-клубы, необычные или очень хорошие и уютные рестораны и кафе, рынки\магазины, не очень популярные среди туристов парки и храмы, и вообще все, куда, как Вы считаете, надо обязательно пойти. Приветствуются объяснения как пройти и адреса на китайском.
P.S.: не подумайте, что мы такие легкомысленные, просто учась на фак-те китайского языка мы уже знаем все парки\музеи\площади и как туда добраться, а обо всяких развлечения на парах не рассказывают, к сожалению :)
Заранее благодарна за ответы.
-
Ну, раз вы не очень-то и туристы, а
будущие профессионалы-китаисты, то Вам, пожалуй, определенно вот сюда: http://polusharie.com/index.php/board,207.0.html :)
-
Ну, раз вы не очень-то и туристы, а будущие профессионалы-китаисты, то Вам, пожалуй, определенно вот сюда: http://polusharie.com/index.php/board,207.0.html :)
Пока будущие.
Спасибо, сейчас пороюсь)