Автор Тема: Как искренне выразить благодарность за преподавательский труд  (Прочитано 9956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saja

  • Гость
Здравствуйте ! Мне  крайне необходима помощь.Наша  преподавательница (хангук сарам)  уезжает домой!  После двух лет нашего с ней общения хотелось бы  сказать что-нибудь этакое!Поблагодарить её ! К сожалению я кроме элементарщины ничего такого сказать не могу!
Мог  бы поискать  в словаре  но велика вероятность  неправильного использования слов!
В  словах  благодарности хотелось бы  упомянуть  её  замечательные качества ,такие  как  терпение  ,понимание, и бытие  отличным  педагогом!
Спасибо вам  огромное  за ваши  отзывы !
P.S.  покорнейше  прошу  вас писать на  хангыле!

Оффлайн atk9

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Late Hour Dreams
Здравствуйте ! Мне  крайне необходима помощь.Наша  преподавательница (хангук сарам)  уезжает домой!  После двух лет нашего с ней общения хотелось бы  сказать что-нибудь этакое!Поблагодарить её ! К сожалению я кроме элементарщины ничего такого сказать не могу!
Мог  бы поискать  в словаре  но велика вероятность  неправильного использования слов!
В  словах  благодарности хотелось бы  упомянуть  её  замечательные качества ,такие  как  терпение  ,понимание, и бытие  отличным  педагогом!
Спасибо вам  огромное  за ваши  отзывы !
P.S.  покорнейше  прошу  вас писать на  хангыле!
Здравствуйте.
"Что-нибудь этакое"? "Терпение", "бытие"...? Вы собираетесь выступать на заседании кафедры?
Попробуйте сочинить что-нибудь сами, простым, легким, ясным, не канцелярским языком - в конце концов, она ведь ЭТОМУ вас два года учила? Поместите здесь, а мы подправим. :)