Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570030 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2350 : 24 Января 2013 16:43:53 »
Девочки подскажите пожалуста название бесцветного, все обсмотрела, это с упаковкой грей?
Нет, на прозрачном написано CG-00. Вообще я решила больше не брать этот маникюр,заметила после него ломкость волос, и плюс составом с оттенком угробила полностью свой цвет волос, который так долго растила.  Мне уже пришлось 2 раза тонировать волосы, а эта рыжина постепенно проявляется. Уход за волосами полностью сменила на Goldwell. Волосы после шампуня очень мягкие, а маски их так вообще самые лучшие, держу по 30 минут, волос безумно блестит, даже после этого дурацкого маникюра, и при сушке феном гипер-объем. Тот маникюр, который мне делали в РОссии очень сильно отличается, наверное все таки одним средством не обойтись, там всего было куча, поэтому и фифект был хороший.

Оффлайн Ciara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2351 : 29 Января 2013 13:44:03 »
Нет, на прозрачном написано CG-00. Вообще я решила больше не брать этот маникюр,заметила после него ломкость волос, и плюс составом с оттенком угробила полностью свой цвет волос, который так долго растила.  Мне уже пришлось 2 раза тонировать волосы, а эта рыжина постепенно проявляется. Уход за волосами полностью сменила на Goldwell. Волосы после шампуня очень мягкие, а маски их так вообще самые лучшие, держу по 30 минут, волос безумно блестит, даже после этого дурацкого маникюра, и при сушке феном гипер-объем. Тот маникюр, который мне делали в РОссии очень сильно отличается, наверное все таки одним средством не обойтись, там всего было куча, поэтому и фифект был хороший.
Спасиьо за информацию))) ТА вот этот Goldwell, можно просто в магазине купить?

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2352 : 29 Января 2013 16:26:03 »
В магазинах этого нет, посмотрите на таобао.

Оффлайн Refleksia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2353 : 01 Февраля 2013 13:46:39 »
Мы с подругой хотим предложить свои услуги по маникюру, наращиванию ресниц, а также все виды макияжа в Нинбо.
Учились и работали в Москве, но в связи с переездом в Китай к мужьям, наши навыки не так стали востребованы.
Все свои работы мы можем переслать Вам на мейл.

Контактный телефон: +18958293367 (Ольга), +15657403350 (Вера)


Оффлайн 雅婷 ya ting

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2354 : 03 Марта 2013 16:12:08 »
Подскажите, кто-нибудь покупал отбеливающие полоски для зубов? Искала типа Crest Whitestrips, нашла только на сайте, да и то поштучно, не курсом. Видела еще Knifo, но эти даже не пробовала, не знаю, насколько эффективно/нет действуют...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2355 : 08 Марта 2013 22:40:22 »
Подскажите, кто-нибудь покупал отбеливающие полоски для зубов? Искала типа Crest Whitestrips, нашла только на сайте, да и то поштучно, не курсом. Видела еще Knifo, но эти даже не пробовала, не знаю, насколько эффективно/нет действуют...
Я покупала в Watson какие-то, не помню.  Не выдержала и пары минут,  ну уж очень жгли они и зубы сильно болели. Больше не пробовала. А зубная паста Крест отбеливающая точно там продавалась.

Оффлайн Maggy

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2356 : 09 Марта 2013 16:55:45 »
Подскажите, кто-нибудь покупал отбеливающие полоски для зубов? Искала типа Crest Whitestrips, нашла только на сайте, да и то поштучно, не курсом. Видела еще Knifo, но эти даже не пробовала, не знаю, насколько эффективно/нет действуют...

я пользуюсь полосками Crest, продаются они в Watsons, курс на неделю по два раза в день. Лично на мне эффект отличный - первый раз курс делала года два назад - до сих пор собираю комплименты, эффект никуда не исчез. Про боль - возможно, но в инструкции сказано, что допускается. Я вот на нижние зубы не могу уже терпеть, отбеливаю только верхние. (раз в год где-то повторяю курс) Вообще - советую, белые зубы это здорово 8-)

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2357 : 11 Марта 2013 12:09:08 »
Подскажите, кто-нибудь покупал отбеливающие полоски для зубов? Искала типа Crest Whitestrips, нашла только на сайте, да и то поштучно, не курсом. Видела еще Knifo, но эти даже не пробовала, не знаю, насколько эффективно/нет действуют...
я на Тао Бао заказывала в прошлом году - там упаковки как раз на курс. Просто в поисковике прямо на английском вбивала - ссылок вылазит целая куча)
По эффекту  - мне кажется эффект был) но уже надо повторять курс...
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2358 : 12 Марта 2013 11:15:55 »
Девочки, я уже в других темах отписывалась,но,судя по тому,что там очень мало ответов, ответа на свои вопросы я не дождусь  :( 

Шанхай! Нужен хороший свадебный визажист и парикмахер. Кто может посоветовать? Слышала отзывы о наших русских салонах, люди плюются, очень расстроенные невесты, переделанные своими руками прически... хотелось бы избежать этого, да и вообще, я мадам нервная, тем более в день свадьбы буду, не хотелось бы конфликтов  :-[ :-[ :-[

Еще, я когда-то делала татуаж бровей, который уже выцвел, может кто знает в Шанхае,где хорошо делают?

Очень буду благодарна за любую информацию...
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2359 : 12 Марта 2013 12:03:02 »
Девочки, я уже в других темах отписывалась,но,судя по тому,что там очень мало ответов, ответа на свои вопросы я не дождусь  :( 

Шанхай! Нужен хороший свадебный визажист и парикмахер. Кто может посоветовать? Слышала отзывы о наших русских салонах, люди плюются, очень расстроенные невесты, переделанные своими руками прически... хотелось бы избежать этого, да и вообще, я мадам нервная, тем более в день свадьбы буду, не хотелось бы конфликтов  :-[ :-[ :-[

Очень буду благодарна за любую информацию...

Есть в Шанхайской ветке девушка Анастасия - она предлагает услуги по визажу:
Анастасия, визажист-стилист (все виды макияжа, макияж для фото и видео, индивидуальное консультирование по макияжу, групповые обучающие занятия, колористика, стиль). Работаю на профессиональной косметике и косметических марках класса "люкс".
Контактый телефон: 138 171 55 171
Skype: soul_sense
Ссылки на потфолио:
http://http://www.linkedin.com/pub/anastasia-k-p/30/8ab/37b
http://www.modelmayhem.com/1121099
ttp://be.net/muasense/frame
Сама лично не обращалась к ней, но можете попробовать)
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн arinadaim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2360 : 13 Марта 2013 23:51:02 »
Девочки, очень интересует химическое выпрямление волос в Пекине. Дайте, пожалуйста, контакты проверенного мастера, было бы здорово, если бы мастер русский был. Ну или хотя бы тот, у которого вы сами эту процедуру делаете. Также интересует примерная цена. Спасибо большое за ответы!

Оффлайн evil_creature

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2361 : 14 Марта 2013 12:29:38 »
Есть в Шанхайской ветке девушка Анастасия - она предлагает услуги по визажу:
Анастасия, визажист-стилист (все виды макияжа, макияж для фото и видео, индивидуальное консультирование по макияжу, групповые обучающие занятия, колористика, стиль). Работаю на профессиональной косметике и косметических марках класса "люкс".
Контактый телефон: 138 171 55 171
Skype: soul_sense
Ссылки на потфолио:
http://http://www.linkedin.com/pub/anastasia-k-p/30/8ab/37b
http://www.modelmayhem.com/1121099
ttp://be.net/muasense/frame
Сама лично не обращалась к ней, но можете попробовать)


Спасибо большое, этот контакт есть.. Хотелось бы проверенного мастера. Потому что все мастера в портфолио,а как до дела доходит-обнять и плакать. Уже несколько раз обжигались люди, поэтому осторожничаю.
Льва не интересует то ,что о нём думают антилопы...

Оффлайн Fabulous.b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2362 : 27 Марта 2013 00:25:55 »
Сорри если уже это обсуждалось... Но не подскажете какое выпрямление делают в Китае ? Ламинирование бразильское или какое ...и как будет на китайском ламинирование, фармальдегид? Просто кормлю грудью, хотелось бы узнать состав у мастера и спросить о содержании фармальдегида...

Оффлайн china-doctor

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sergio_procuk
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2363 : 27 Марта 2013 01:46:52 »
www.китайская-косметика.com
читаем девочки из чего сделано и как пользоваться

Оффлайн vier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: nadin.ushakova
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2364 : 28 Марта 2013 17:33:23 »
Девушки,кто знает,где можно хорошо нарастить ресницы в Пекине?

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2365 : 02 Апреля 2013 09:39:44 »
Девочки, порекомендуйте пожалуйста, как в дом. условиях улучшить структуру волос после неудачной хим.завивки.  :'( :'( Просила поднять только от корней волос, дабы объем создать, повредил волосы полностью...на голове - птичье гнездо, волос сыпется, ломится. Прочла про маникюр для волос, как думаете, есть смысл заказать? Или что делать? Запах от волос отвратный, понятия не имею, что за состав, но не заглушить ароматнейшими шампунями, духами, ничем. К др. парикмахеру смысла идти нет, тут их просто нет, нормальных и адекватных.  :'(
Более того, краска, что была на волосах ушла, волосы, как мочалка. Думала хной укрепить и окарсить ,но потом же не выбелишь волос, пигментация сильнейшая.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2366 : 03 Апреля 2013 10:44:27 »
Девочки, порекомендуйте пожалуйста, как в дом. условиях улучшить структуру волос после неудачной хим.завивки. 
Вот этой фирмы выбирайте курс лечения который для вашей кожи головы подходит http://xuanyuhzp.tmall.com/shop/view_shop.htm?keyword=hango&userId=&shopId=60128514&view_type=&order_type=&search=y .
С хной тоже, кстати, у этой фирмы есть лечение.
Только берите именно курс - с шампунем, бальзамом, масками и сыворотками.
Это чтобы точно эффект был с первого раза.
Очень хорошо восстанавливает даже азиатские сожженые волосы.

Оффлайн LongMeiLi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • www.perevod-china.ru
  • Skype: veilachina
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2367 : 09 Апреля 2013 14:00:12 »
Девочки, в начале мая в Гуанчжоу прилетает косметолог из России, если кому нужно поставить филлер в носогубки, губы, ботокс, биоревитализацию - пишите заранее, чтобы косметолог привез необходимые препараты в нужном количестве. Обращайтесь в личку или we chat  - veilachina,  e-mail - [email protected]

Оффлайн Virena_2008

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2368 : 19 Мая 2013 15:50:18 »
Девушки, купила вчера тушь Dior DIORSHOW EXTASE, а она мне не подошла. Покупала за 360 юаней, продам за 300. Обращайтесь в личку. Я в Пекине.

Оффлайн Kslava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2369 : 21 Мая 2013 18:52:08 »
Девочки, всем привет!))) ищу-ищу на форуме ответы на свои вопросы, найти не могу никак... Прошу прошения, если невнимательно искала, что-то пропустила, прошу помочь советами! Решила заняться хорошенько своей внешностью, но кула идти - не знаю, язык знаю на начальном уровне, но проблема не в том - не знаю проверенных мест и мастеров. Мне необходимо:
1) стрижка - просто подровнять кончики, стригла в китайской обычной парикмахерской, но мастер просто ровно обрезал волосы, да еще и профилировал - жуть с моими тонкими европейскими волосами! Стриглась и на Ябаолу, но результат такой же, да еще и за сто пятьдесят юаней! Куда сходить посоветуете?
2) маникюр! Не наростить ногти, просто классический маникюр. Маленькие "салоны" в супермаркетах меня смущают страшно, хочу без антисанитарии.)))
3) где купить автозагар? Интересует люкс, в " Сефоре" не нашла...

Да, забыла - город Пекин!))) очень нужна ваша помощь, сама не найду! )))

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2370 : 21 Мая 2013 21:21:41 »
Сходите в "Каприз" , что напротив русского посольства расположен. Там мастер Леша, русский, его оч хвалят. Меня он после китайских " причесок" два раза спасал.   ;)  Подороже чем у местных, но оно того стоит. По ногтям - тоже есть мастер в капризе.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн SKALLI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2371 : 29 Мая 2013 12:57:41 »
Присоединяюсь к вопросу где купить автозагар? Кслава, а вы не искали на Даванлу?

Оффлайн katya5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Лечение в Китае традиционной восточной медициной.
  • Skype: gorlanovaev
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2372 : 13 Июня 2013 10:31:53 »
Привет! Кто в Китае делал химический пилинг, есть ли он на остраве ХайНань??? Если кто знает подскажите где на острове его делают. Очень хочу сделать, а уезжать с острова не планирую! Напишите кто что знает про химический пилинг. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! Еще меня интересует татуаж лица. Кто делал поделитесь впечатлениями и мастерами)))
Лечение в Китае традиционной восточной медициной. Лечение травами в Санья. Китайский доктор придет к вам домой.
http://ry9.ru/

Оффлайн Kslava

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2373 : 27 Июня 2013 16:29:12 »
На Даванлу? Нет не искала, а Вы где-то видели? Недавно видела в Сефоре гель для ног Ланкастер, вроде как автозагар идет.

Оффлайн Tina_cn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: -1
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2374 : 02 Июля 2013 00:29:55 »
Подскажите, пожалуйста, кто знает где в Пекине делают хороший антицеллюлитный массаж, салон или массажист, значения не имеет, главное эффект) И опытный косметолог очень нужен!)