Автор Тема: Автомобили в Китае расскажите про них  (Прочитано 284620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #625 : 09 Апреля 2009 17:29:37 »
давайте уже без демогогий.
ломается/неломается я езжу очень акуратно. магнитофон тоже не включаю, чтоб не сломался : D

личное мнение чери в сто раз лучше чем приора, но тоже 垃圾啊!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2009 17:38:37 от S.Maxat »
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #626 : 09 Апреля 2009 18:07:23 »
давайте уже без демогогий.
ломается/неломается я езжу очень акуратно. магнитофон тоже не включаю, чтоб не сломался : D

личное мнение чери в сто раз лучше чем приора, но тоже 垃圾啊!
Давайте без демагогий. Прио магнитофон потешили. Мож вам на той чери и не ездить, чтобы не дай бог не сломалась%)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #627 : 09 Апреля 2009 18:26:51 »
Я, как ни крути, по рейтингу моих родителей всегда буду на первом месте. 
Наверняка вы в детстве таскали из школы сплошные двойки, а родители вас за это гладили по голове, кормили пряниками и приговаривали - сиравно ты у нас самый умничка:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн SZbeach

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #628 : 09 Апреля 2009 19:52:09 »
Наверняка вы в детстве таскали из школы сплошные двойки, а родители вас за это гладили по голове, кормили пряниками и приговаривали - сиравно ты у нас самый умничка :)

Даэтотаг!  :w00t: Видите каг я типер парусски пешу.

Не злитесь. Мне интересно с вами обсуждать автомобили до момента выяснения отношений. У меня на продукцию китайского автопрома тоже мнение неоднозначное. Но если я вас обидел, извините.

Мне интересно узнать мнение именно русских пользователей (китайским я привык не доверять), именно по тем же причинам. Мне статистика не нужна, извините.  :-[

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #629 : 09 Апреля 2009 20:11:30 »
Я не злюсь. В случае с автомобилями как раз мнение пользователей - дело тридесятое. Я вплотную работаю с автомобилями и на своем опыте прекрасно знаю, что такое мнение клиента. Например, вы будете всерьез воспринимать мнение классической блондинки из анекдота?

Факт остается фактом - китайским автомобилям еще расти и расти.
Кому они нравятся - их проблемы. Как говорится в "Формуле любви", кому и кобыла - невеста.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #630 : 09 Апреля 2009 20:27:21 »
Я не злюсь. В случае с автомобилями как раз мнение пользователей - дело тридесятое. Я вплотную работаю с автомобилями и на своем опыте прекрасно знаю, что такое мнение клиента. Например, вы будете всерьез воспринимать мнение классической блондинки из анекдота?

Факт остается фактом - китайским автомобилям еще расти и расти.
Кому они нравятся - их проблемы. Как говорится в "Формуле любви", кому и кобыла - невеста.
Как это мнение пользователя дело тридесятое?!! А чьё тогда? Кажется мне, что у АвтоВАЗа такая же политика в отношении пользователя.  Из анекдота блондинка здесь своего мнения не выражала. Если только это камень в чей то огород. Я лично рассказал то, что было у моего автомобиля.
И ради Бога внимательно посты читайте. 3 й раз для Вас говорю специально. немецкие мне нравятся авто. Китайские НЕ нравятся только денег нет на лучшее. Ещё повторяю  китайские авто НЕ имеют безупречной репутации качества. НЕ ИМЕЮТ. Но прогресс очевиден. не в пример автоВАЗу. Уж извините за резкость, но только это было говорено уже не раз. И остальные любви к китавто не выражали просто спрашивали, им отвечали. Причем многие с чужих слов и из каких то статей, инета. А хотели узнать мнение лично тех кто ездил на китавто. Журналы и инет и так все умеют читать. Я вот на шведских ( к примеру)  не ездил так и молчу, не ссылаясь на статьи и инет.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #631 : 09 Апреля 2009 20:32:11 »
Даэтотаг!  :w00t: Видите каг я типер парусски пешу.

Не злитесь. Мне интересно с вами обсуждать автомобили до момента выяснения отношений. У меня на продукцию китайского автопрома тоже мнение неоднозначное. Но если я вас обидел, извините.

Мне интересно узнать мнение именно русских пользователей (китайским я привык не доверять), именно по тем же причинам. Мне статистика не нужна, извините.  :-[

С Вами интересно беседовать так, что оставайтесь в хорошем настроении  ;D А Смий уже давно на китавто провоцирует с главным аргументом "они плохие только потому, что мне лично они не нравятся" А почему не нравятся сам не знает.  :) Я же стараюсь к любым авто относится объективно (даже к россиийским) Тоже в них наверное что-то есть раз люди покупают. В любом случае надо уважать чужой выбор и предпочтения без пренебрежительности. Не так ли ?  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #632 : 09 Апреля 2009 21:22:03 »
подитожу... всё таки новая машина есть новая машина, а мерседес есть мерседес... или наоборот :D
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #633 : 09 Апреля 2009 21:26:56 »
+ был приятно удивлён ценами на ремонт старых мерсов китайскими(?тайваньскими) запчастями...ну свечей только много надо
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн SZbeach

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #634 : 09 Апреля 2009 21:29:34 »
В любом случае надо уважать чужой выбор и предпочтения без пренебрежительности. Не так ли ?  :)

Это риторический вопрос.

Оффлайн SZbeach

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #635 : 09 Апреля 2009 21:39:58 »
подитожу... всё таки новая машина есть новая машина, а мерседес есть мерседес... или наоборот :D

однозначно... или нет?  O:)
 

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #636 : 09 Апреля 2009 22:14:37 »
С Вами интересно беседовать так, что оставайтесь в хорошем настроении  ;D А 1. Смий уже давно на китавто провоцирует с главным аргументом "они плохие только потому, что мне лично они не нравятся" А почему не нравятся сам не знает.  :) 2. Я же стараюсь к любым авто относится объективно (даже к россиийским) Тоже в них наверное что-то есть раз люди покупают. В любом случае надо уважать чужой выбор и предпочтения без пренебрежительности. Не так ли ?  :)
1. Вы с больной головы на здоровую не валите)
2. Вы уверены, что знаете, что такое "объективность"?:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #637 : 09 Апреля 2009 22:46:37 »
однозначно... или нет?  O:)
всмысле равнозначно? да. ну скажем так: вы будете смеятся над моей развалюхой, а я буду продолжать ржать над волгой  ;D паравоз же!
всем хорошего настроения
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #638 : 10 Апреля 2009 00:32:27 »
всмысле равнозначно? да. ну скажем так: вы будете смеятся над моей развалюхой, а я буду продолжать ржать над волгой  ;D паравоз же!
Угу. Это как владелец грейвола приходит, грит, ксенон хочу. Те грят - 200 рэ. Он грит - нахрен надо, это ж наверно какое-нить китайское дерьмо!
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #639 : 10 Апреля 2009 00:53:30 »
Угу. Это как владелец грейвола приходит, грит, ксенон хочу. Те грят - 200 рэ. Он грит - нахрен надо, это ж наверно какое-нить китайское дерьмо!
дерьмо-не дерьмо, а у меня уже три года и не ломается, при чем это рабочая лошадь абсолютно лишенная внимания с моей стороны, мятая, царапаная и пр. вот когда наш автопром начнет подобное "дерьмо" делать, вот тогда мне будет приятно слушать соотечественников хаящих то, чего сами сделать не можем :P
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #640 : 10 Апреля 2009 01:08:29 »
Слышал, что ХОВО (HOWO) поколения Евро-3 так и остались совками. Что толку нет их покупать? Что скажете?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #641 : 10 Апреля 2009 01:46:02 »
дерьмо-не дерьмо, а у меня уже три года и не ломается, при чем это рабочая лошадь абсолютно лишенная внимания с моей стороны, мятая, царапаная и пр. вот когда наш автопром начнет подобное "дерьмо" делать, вот тогда мне будет приятно слушать соотечественников хаящих то, чего сами сделать не можем :P
Поздравляю, вы выиграли в лотерее:)
А мне по барабану, что там мы можем или не можем. Если есть дерьмо, то ему одно название - дерьмо. Это и есть объективность:)

А насчет "три года и не ломается" посетите любой форум тазоводов. Они все хором вам про свои рабочие лошадки расскажут ровно то же самое:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #642 : 10 Апреля 2009 02:27:54 »
сделай не дерьмо по тем ценам, я первый поставлю и всем буду рассказывать : D

голубой хочу, чтоб все упали прям
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2009 02:33:46 от S.Maxat »
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #643 : 10 Апреля 2009 02:38:35 »
Поздравляю, вы выиграли в лотерее:)
А мне по барабану, что там мы можем или не можем. Если есть дерьмо, то ему одно название - дерьмо. Это и есть объективность:)
А мне по барабану мнение людей которым хоть ссы в глаза, все божья роса.

ПыСы. я не фанат кит.автопрома, а присоединяюсь к мнению Андрея будет больше денег куплю что-нибудь пояпонистей или погерманистей.
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн S.Maxat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #644 : 10 Апреля 2009 02:41:55 »
Слышал, что ХОВО (HOWO) поколения Евро-3 так и остались совками. Что толку нет их покупать? Что скажете?
ну это надо спецом сидеть считать. а старые раньше расходились как пирожки. счас не в курсе
кручю, верчю обмануть хочу ^_^

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #645 : 10 Апреля 2009 02:57:36 »
В россии продажи китаемарок упали порядка 90 процентов.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #646 : 10 Апреля 2009 08:18:54 »
В россии продажи китаемарок упали порядка 90 процентов.
Основные продажи в России это Чери Тигго, но не поступал в продажу более 6 месяцев и уже тогда продажи китавто упали на 40 процентов. Не поступал в продажу т.к. поставки шли с Калининграда, а там выпускать перестали. И поступил в продажу только после запуска на Тагазе в конце года, остальное кризис добил.  Кстати значительный спад относится как Вы знаете не только к китайцам. Прежде чем купить китайца я изучал этот вопрос более 6 мес. Статьи, интернет, специализированные форумы, разговаривал с владельцами. Изучал конкретно Тигго. Я не делаю не обдуманных поступков в таких случаях.  В Томске из посупивших  в декабре  5 Тигго за дек-янв купили 3. В Новосибе (до кризиса) из 12 за 2 недели купили 7 (включая меня). С уважением
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #647 : 10 Апреля 2009 08:23:07 »
1. Вы с больной головы на здоровую не валите)
2. Вы уверены, что знаете, что такое "объективность"?:)
Объективность это то, что складывается из большого числа субъективностей.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #648 : 10 Апреля 2009 08:27:20 »
Угу. Это как владелец грейвола приходит, грит, ксенон хочу. Те грят - 200 рэ. Он грит - нахрен надо, это ж наверно какое-нить китайское дерьмо!
Этим анекдотом (который уже кто-то здесь выкладывал) Вы обидели не одного владельца грейтвол. Это же надо понимать. Вам смешно а кого-то коробит.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Автомобили в Китае расскажите про них
« Ответ #649 : 10 Апреля 2009 08:40:56 »
Поздравляю, вы выиграли в лотерее:)
А мне по барабану, что там мы можем или не можем. Если есть дерьмо, то ему одно название - дерьмо. Это и есть объективность:)

А насчет "три года и не ломается" посетите любой форум тазоводов. Они все хором вам про свои рабочие лошадки расскажут ровно то же самое:)
ЭЭЭ, батенька, да вы просто хам. "тазоводов"...то есть вы то на Майбахе ездите не так ли? ;D Или на старой япошке? Ничего не имею против старых япошек, я имею против  встречающихся на жизненном пути хамов, которые ездят не только на старых япошках. Считаю что, скорее наоборот. Если водитель хам и (или) как вы изволили выразится "тазовод" то и авто его - таз. Ход мысли усвоили? Авто это производное от хозяина, а не наоборот. Чтобы не выглядеть неприглядно перед сотнями людей, вам бы лучше извинится перед уважаемым человеком ( я не себя имею ввиду). Уверен кинулись выискивать статьи о том какие плохие "китайцы"  ;D
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.