Автор Тема: Упругая грудь  (Прочитано 46785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #50 : 14 Марта 2009 16:37:15 »
Где ж вы плаваете каждый день?
А что для этого надо в спецместах плавать? Обычный бассейн.
Мне бассейна 25*15 достаточно. Прерывание беременности на 5-ом месяце. Резко похудела на 10 кг. Поймут, кто пережил такое. Представляете какие груди? :'(. Плавание каждый день+крем после плавания действительно помогает. Сейчас очень довольна состоянием своих грудей. Тонус кожи тоже лучше стал. И вообще, и сон отличный после плавания. ::)

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #51 : 14 Марта 2009 17:45:30 »
А что для этого надо в спецместах плавать? Обычный бассейн.
Мне бассейна 25*15 достаточно. Прерывание беременности на 5-ом месяце. Резко похудела на 10 кг. Поймут, кто пережил такое. Представляете какие груди? :'(. Плавание каждый день+крем после плавания действительно помогает. Сейчас очень довольна состоянием своих грудей. Тонус кожи тоже лучше стал. И вообще, и сон отличный после плавания. ::)
   Просто у меня нету удовольствия плавать каждый день.....бассейн далеко и времени не хватает, я подумала что у fuga есть частный дом и свой бассейн.....по этому и спрашиваю. Был бы у меня бассейн 25*15 мне было бы его больше чем достаточно...........

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #52 : 14 Марта 2009 18:33:21 »
Был бы у меня бассейн 25*15 мне было бы его больше чем достаточно...........
Может тогда спецупражнения ежедневные. Надо же что-то делать... ???
Было бы желание, остальное вопрос планирования и денег.

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #53 : 15 Марта 2009 09:38:50 »
Может тогда спецупражнения ежедневные. Надо же что-то делать... ???
Было бы желание, остальное вопрос планирования и денег.
Вот только этим и спасаюсь :(, но что то результатов не видно :'( наверно мне уже ничего не поможет.....

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #54 : 15 Марта 2009 14:39:51 »
xxksiyha Не падайте духом! Держитесь бодрей и не сдавайтесь!  8-)
Самое легкое - это сдаться. И пойти на операцию. А вмешательств - все равно и после этого надо работать, ухаживать, смотреть, работать.
Результаты не будут за неделю/месяц. Вопрос времени. Не ленитесь просто, и не бойтесь. Не дайте отчаянию и страхам сковать и даже не предпринять попытки.
Я тоже 3 года назад думала ВСЕ! :'( Операция не по карману, да и последствия пугали. Решила для себя естесным способом. Вера, надежда и упорство, как говорится. Главное начать делать, увлечь себя процессом и представлять конечный результат. Может не как в телеках будет, но, улучшение гарантирую. Главное - не сдаваться!
Жаль моя книга по спецупражнениям в Ташкенте осталась :(. Отсканировала бы вам... Но, если вы в Пекине - могу показать. ::)

Оффлайн xxksiyha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #55 : 15 Марта 2009 19:07:52 »
xxksiyha Не падайте духом! Держитесь бодрей и не сдавайтесь!  8-)
Самое легкое - это сдаться. И пойти на операцию. А вмешательств - все равно и после этого надо работать, ухаживать, смотреть, работать.
Результаты не будут за неделю/месяц. Вопрос времени. Не ленитесь просто, и не бойтесь. Не дайте отчаянию и страхам сковать и даже не предпринять попытки.
Я тоже 3 года назад думала ВСЕ! :'( Операция не по карману, да и последствия пугали. Решила для себя естесным способом. Вера, надежда и упорство, как говорится. Главное начать делать, увлечь себя процессом и представлять конечный результат. Может не как в телеках будет, но, улучшение гарантирую. Главное - не сдаваться!
Жаль моя книга по спецупражнениям в Ташкенте осталась :(. Отсканировала бы вам... Но, если вы в Пекине - могу показать. ::)

Большое вам спасибо за поддержку :) Я сейчас на Украине , но думаю что через пару лет приедем в Китай, Шанхай....

Оффлайн Надини

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Упругая грудь
« Ответ #56 : 27 Ноября 2009 15:04:00 »
To 爱娜:

Подскажите, плиз, точный адрес этого врача.

Оффлайн An_Ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Упругая грудь
« Ответ #57 : 18 Декабря 2009 15:05:23 »
 а я тоже с этим мучаюсь..муж все время ворчит почему у меня такая плохая грудь , оббвисшая..у меня уже комплекс развился...

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #58 : 18 Декабря 2009 15:31:44 »
Грудь можно подтянуть, все зависит от ее размера и от принятых вами мер,дорогие девушки ;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #59 : 29 Декабря 2009 11:18:11 »
  Вот один хороший образ завершения мытья тела, который может сделать более упругой вашу кожу, а соответственно и грудь, так же закалить весь организм в целом:завершайте каждый прием душа или ванной обливанием себя холодной водой,струя воды должна сначала окатывать ваше личико  )))))  и дальше вниз....
  Пусть этот шаг сделается частичкой вашего нового образа жизни.Наша жизнь состоит из тысяч таких маленьких шажочков, главное помнить о них и сделать их частью себя, при этом сладко наслаждаясь процессом! :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Упругая грудь
« Ответ #60 : 29 Декабря 2009 12:25:36 »
Я читала что обливания холодной водой,лутше начинать с конечностей,а лутше сначала с правой ноги(подалше от сердца),а затем уже постепенно добраться до верхней часть тела,области груди.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #61 : 29 Декабря 2009 12:35:04 »
ох девочки у меня каждый день сейчас закаливание(в квартире без отопления :() а если еще и водой холодной обливаться - вообще кранты ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
Re: Упругая грудь
« Ответ #62 : 29 Декабря 2009 13:23:51 »
ох девочки у меня каждый день сейчас закаливание(в квартире без отопления :() а если еще и водой холодной обливаться - вообще кранты ;D
:D :D жесть!!! ;D
я именно по этому перестала в бассейн ходить((

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #63 : 29 Декабря 2009 13:41:37 »
:D :D жесть!!! ;D
я именно по этому перестала в бассейн ходить((
я тоже кстати это классное мероприятие отложила до лутших времен,....да и в Китае,хоть от еды и рот никогда незакрываеться,но что то так я похудала,что уже и нету чему ставать упругим.........все пропало,или от холода запряталось..,...
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #64 : 29 Декабря 2009 20:10:26 »
Я читала что обливания холодной водой,лутше начинать с конечностей,а лутше сначала с правой ноги(подалше от сердца),а затем уже постепенно добраться до верхней часть тела,области груди.

  Вы правы,mandarina, существует много систем закаливания организма через обливание,каждый человек выбирает свою. Тут речь идет не о ледяной воде, а просто о холодной.Я пробовала много систем и мне подошла именно вот эта, в которой обливание начинается с головы,точнее всего с лица.Спасибо что напомнили и про другие  системы. :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #65 : 11 Января 2010 15:40:49 »
Грудь можно подтянуть, все зависит от ее размера и от принятых вами мер,дорогие девушки ;)
   Чаще меры начинают упираться в финансовую часть вопроса ::), народных средств маловато, как правило...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #66 : 11 Февраля 2010 03:46:56 »
:D :D жесть!!! ;D
я именно по этому перестала в бассейн ходить((
У меня наоборот, в бассейне теплее, чем дома ;D. Там и плавание, и обливание, и водный массаж под душем устраиваю, одно удовольствие. Дома отопление такое слабое, тут не то, чтобы купаться, согреться бы. Спасаюсь грелками, китайские, маленькие, электрические, один раз нагреешь, на несколько часов хватает, внутри жидкость какая-то. И пуховой платок спасает ::).
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010 04:50:13 от 爱娜 »

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #67 : 11 Февраля 2010 04:47:54 »
Чаще меры начинают упираться в финансовую часть вопроса ::), народных средств маловато, как правило...
Из народных средств - капусту много есть надо, говорят.
Еще, 0,5 ст. молока кормщей мамы, 1 ст.л. меда - пить 1-3 месяца.
Насколько правдоподобно - не знаю.

Чего я сюда зашла-то ::). Хочу поделиться книженцией. Может кому интересно. Бесплатно, 3-4 часа интернета только надо, чтобы скачать, ну и полезно для здоровья.

Йога для красивой и здоровой груди
[spoiler]http://listaem.com/90408-jjoga-dlja-krasivojj-i-zdorovojj-grudi.html[/spoiler]

На свои не жалуюсь :). Так, для себя занимаюсь, нравится. Вдруг кому-то тоже не лень будет заниматься час в день йогой ради здоровья и красоты себя любимой.
Там говорят 3-4 часа в день. Можно и по часу, 2-3 р. в нед.. Главное, самодисциплина, регулярность  (не один раз в полгода или месяц, хотя бы в неделю), и самое главное! чтобы в удовольствие! ::)

P.S.: Девочки, а как сюда файлы заливать? Хотела уже готовое видео залить, что-то не получается.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010 05:59:58 от 爱娜 »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #68 : 11 Февраля 2010 11:20:54 »
Из народных средств - капусту много есть надо, говорят.
Еще, 0,5 ст. молока кормщей мамы, 1 ст.л. меда - пить 1-3 месяца.
Насколько правдоподобно - не знаю.
   Где бы еще ту самую кормящую маму найти, да еще чтоб она делиться согласилась! :w00t:
Если молоко и капусту одновременно - ваще жесть ;D, в туалете жить придется... Шутю ::).
   Насчет капусты что-то слышала подобное, сама ее очень люблю и пожираю в любом виде, любом количестве и любой породы :D, поэтому, может, особо не страдаю с проблемой потери упругости - ? Фиг знает...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #69 : 11 Февраля 2010 12:10:59 »
Девчата, за окном в Китае вот- вот наступит Весна,а это ....потепление и на улице ....и в домах. Готовим план на преображение наших женских прелестей--грудей.
 1. Обтирание грудей кубиками льда по утрам-очень хорошо тонизирует кожу,грудь поднимается и делается более упругой, так же после каждого приема душа обливаться холодной или прохладной водой.
 2. Заняться тренировкой грудных мышц- йога-хватит 5-10 минут ежедневно или по 5 раз в неделю, но и через день тоже подойдет.Главное каждую неделю делать,месяц за месяцем. Так же упражнения с гантелями, 5-10 минут тоже будет достаточно.
3. И положительные утверждения о своей прекрасной груди, какая она у меня растакая.... :D Это будет как стимулятор для дальнейших действий.
4.Подобрать себе корректирующий форму груди бюзгалтер---тоже очень прекрасно действует на грудь.
 Помните о том ,что это должно стать вашей привычкой,(хотябы от весны до осени ;)) новым и интересным образом жизни,любите себя , ухаживайте за собой---это очень милое занятие.
 :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн 爱娜

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 7
  • Skype: amistaduz
Re: Упругая грудь
« Ответ #70 : 12 Февраля 2010 00:47:08 »
Если молоко и капусту одновременно - ваще жесть ;D, в туалете жить придется... Шутю ::).
..поэтому, может, особо не страдаю...
Зато какие груди! :w00t: :P
Это два отдельных рецепта (надо было мне указать что-ли ;D). Так что, вопрос о жилье там отпадает, туда только по нужде...  ::) (бамбарбиякиркудук)
Может. В жизни всякое бывает... ;)

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #71 : 12 Февраля 2010 12:01:09 »
 Девчата, по уходу за грудью еще очень хорошо делать скаб для кожи груди, чтоб вся отмершая и огрубевшая кожа дала место для новой и молодой кожи:
 Взять сухое молоко+ мед+ немного водички и растирать круговыми движениями= гладкая бархатистая кожа.После того как всю смесь смыли водой теплой, ополосните водой холодной или прохладной, затем нанесите увлажняющий крем для тела или оливковое масло.Делать эту процедуру надо тоже регулярно, 2-3 раз в неделю вполне подойдет+ ко всему этому конечно же добавьте те процедуры которые я писала выше: обтирание льдом, йога, гантели, утвержительные аффирмации!!!
 Пусть  к Весне))))) ваше декольте будет бархатистым , омоложенным, а груди упругими, сочными
.... ;)
   :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #72 : 12 Февраля 2010 13:38:45 »
   Уход за кожей груди - http://www.certus.com.ua/index.cgi?r=1&id=5&a=51&lng=1
   Упражнения для груди - http://fortunita.info/exercises/uprgrud.htm
   Уход за кожей шеи, груди и декольте - http://avaloni.narod.ru/Neck_skin.htm
             Девчонкиии, и да будем мы всегда юные и красивые!!! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Жизель

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Упругая грудь
« Ответ #73 : 12 Февраля 2010 17:41:50 »
Простые упражнения для красивой груди  http://lady.mail.ru/article/114111

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Упругая грудь
« Ответ #74 : 12 Марта 2010 13:28:09 »
Вот девочки интересная статья, может быть кто и верит в то, что наша мысль имеет силу и будет использовать ее в своих добрых и светлых (упругих , налитых... ::) интересах.Приятного чтения . http://www.ideal-figura.ru/node/639

 :-*
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.