Автор Тема: Мезотерапия  (Прочитано 29753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jhela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Мезотерапия
« : 10 Апреля 2007 18:51:49 »
Кто нибудь знает как перевести Мезотерапия на китайский?????

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #1 : 27 Апреля 2007 12:20:21 »
и меня это тоже очень интересует. и есть ли она вобще в Китае? еще интересует пилинг. :)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #2 : 27 Апреля 2007 12:22:21 »
вот в другой теме нашла 美塑疗法
а пилинг?
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #3 : 15 Сентября 2007 23:40:31 »
1000rmb normal'no v Rossii procedura stol'ko ze stoit.
Кот из дома,мыши в пляс

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Мезотерапия
« Ответ #4 : 19 Сентября 2007 01:33:32 »
1000rmb normal'no v Rossii procedura stol'ko ze stoit.
В нашем салоне процедуры по мезотерапии стоят 600 rmb,приходите, контактныи номер-13521730793
  Прцедура выполняется с аннестезиеи.

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Re: Мезотерапия
« Ответ #5 : 23 Ноября 2008 07:15:28 »
Не подскажите в Шанхае клинику где делают мезотерапию, желательно европейские препараты. Хоть и люблю Японию и Корею, но почему то склоняюсь считать, что кожа у нас разная, и не может нам белолицым подходить всё что подходит желтолицым. И вообще посоветуйте хороший салон с не дорогими  и хорошего уровня косметическим процедурами. Спасибо

Оффлайн why_aqua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: why_aqua
Re: Мезотерапия
« Ответ #6 : 23 Ноября 2008 07:18:14 »
а в каком городе ваш салон?

Оффлайн ai jia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #7 : 02 Декабря 2008 14:44:01 »
Bioscor International 1200 yuan

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Мезотерапия
« Ответ #8 : 14 Февраля 2009 22:56:34 »
       Обращаюсь ко всем ( в том числе и мужчинам), если есть какие вопросы по мезотерапии-спрашиваите, могу проконсультировть, особенно тем, кто живет не в Пекине.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #9 : 15 Февраля 2009 14:22:48 »
       Обращаюсь ко всем ( в том числе и мужчинам), если есть какие вопросы по мезотерапии-спрашиваите, могу проконсультировть, особенно тем, кто живет не в Пекине.
Подскажите чем мезотерапия принципиально, отличается от биовитарилизации.


Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Мезотерапия
« Ответ #10 : 15 Февраля 2009 20:40:57 »
Подскажите чем мезотерапия принципиально, отличается от биовитарилизации.






           Здравствуите, вы, наверно, имели в виду БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Биоревитализация-относится к процедурам по мезотерапии, принцип и механизм работы тот же (введение активных препаратов в дерму, при помощи микроинъекции). Назначается этот курс, после прохождения начального курса по мезотерапии, как поддерживающии эффект, полученного результата, уже прошедшего начального курса по мезотерапии. Начальныи курс назначается с интервалом в неделю (один раз в неделю), а биоревитализация-один раз в месяц. Деиствие начального курса сохраняется в течении 3-4 месяцев, по истечении этого срока (или ближе к этому сроку, смотря по состоянию кожи), назначается биоревитализация с целью поддержания эффекта, полученного после начального курса. Но, хочу добавить, что не всегда, приходится придерживаться этои схемы, иногда приходится отклоняться от графика, это зависит от состояния кожи.
   

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #11 : 15 Февраля 2009 20:46:10 »
Спасибо.
Узнала о подобной процедуре в Урумчи. Врач – косметолог ответила, что подобные инъекции в Китае  запрещены. Не понятно почему ,если это вообще, правда.
Во всяком случаи в Урумчи я таких услуг не нашла.

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #12 : 15 Февраля 2009 21:27:23 »
Владиславна, если Вы говорите о мезотерапии, то несколько дней назад я была в клинике напротив отеля "Золотой залив", там эта процедура проводится. Клиника лицензирована, принимает врач. У них неплохое оборудование, большой перечень услуг, но названия некоторых процедур не соответствуют российским.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #13 : 15 Февраля 2009 22:07:03 »
Владиславна, если Вы говорите о мезотерапии, то несколько дней назад я была в клинике напротив отеля "Золотой залив", там эта процедура проводится. Клиника лицензирована, принимает врач. У них неплохое оборудование, большой перечень услуг, но названия некоторых процедур не соответствуют российским.
Спасибо!
Завтра обязательно доеду. А не знаете, на каких препаратах они работают.
Меня интересует гелоуроновая кислота.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009 22:21:02 от Владиславна »

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #14 : 15 Февраля 2009 22:15:56 »
Сейчас узнала у знакомых, что это за клиника. Репутация, у них не ахти какая.
Это филиал кос. услуг, которые в старом Бенджане на 3 этаже.
Я таким местам не доверяю.


Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #15 : 15 Февраля 2009 22:25:21 »
Lisica верно, ли я понимаю, что техника введения препаратов при БИОРЕВИТАЛИЗАЦИ и при мезотерапии разные.


Гиалуроновую кислоту вводят при мезотерапии?

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2009 22:47:43 от Владиславна »

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #16 : 15 Февраля 2009 22:37:03 »
Сейчас узнала у знакомых, что это за клиника. Репутация, у них не ахти какая.
Это филиал кос. услуг, которые в старом Бенджане на 3 этаже.
Я таким местам не доверяю.
Узнаете, где лучше, подскажите. Буду благодарна.
Я у них делала ботокс. Сегодня пятый день, результат мне нравится. Ампулу предварительно проверила, клинику осмотрела. Гиалуроновая кислота входит в состав коктейлей для мезотерапии.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #17 : 15 Февраля 2009 22:44:59 »
Узнаете, где лучше, подскажите. Буду благодарна.
Я у них делала ботокс. Сегодня пятый день, результат мне нравится. Ампулу предварительно проверила, клинику осмотрела. Гиалуроновая кислота входит в состав коктейлей для мезотерапии.
Сколько если не секрет стоит у них ботокс.
Разве не безопасней это делать в Новосибирске?
Про состав коктейлей я знаю, меня чисто кислота интересует.

Оффлайн dentist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #18 : 15 Февраля 2009 22:55:08 »
180$, договорились за 150$. В Новосибирске дороже, и такие процедуры я предпочитаю делать  подальше от дома, глаз мужа и сотрудников по работе. ;D Хотя определенный риск, конечно, есть.

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #19 : 15 Февраля 2009 23:02:39 »
Вот и разбери нас женщин. ???
Я всегда жду лета когда в Новосибирске по месяцу бываю и все процедуры делаю там.
Ботокс или Диспорт они для психики окружающих безопасны.
Вот БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ это ДА! ;D

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Мезотерапия
« Ответ #20 : 16 Февраля 2009 01:19:01 »
Lisica верно, ли я понимаю, что техника введения препаратов при БИОРЕВИТАЛИЗАЦИ и при мезотерапии разные.


Гиалуроновую кислоту вводят при мезотерапии?



               При биоревитализации, глубина введения препарата немного глубже, количество инъекции одинаковое, примерно от 80 до 120 проколов, на расстоянии 1,5-2 см, если расстояние больше допустимых норм, то не ждите эффекта. Должна существовать связь между проколами, в радиусе которого 1,5-2 см.Многие косметологи, в целях экономии прокалывают реже, результат соответствующии. То ли дело проколоть 7-8 кубиков препарата, или 3-4. Смотрите на цены, дешевизна должна настораживать, так как цена зависит от объема препарата и производителя. Где то на форуме я прочитала, что европеисокму типу лица , все таки больше подходят препараты, краски для волос, крема-европеиского производста, я полностью с этим согласна. Есть куча производителеи по мезопрепаратам (Испания, Франция, Италия, Бразилия, Израиль, Корея, Япония), советую внимательно просматривать ампулы, обращая анимание на срок годности, производителя, и конечно ОБЪЕМ введенного препарата.
     Цена на ботокс, тоже, зависит от количества еденниц введенного за одну процедуру, в среднем 1 ед ботулотоксина стоит- 15 долларов, если производитель ботокса Франция (Estetox), и США (BOTOX-A). Дешевле может стоить только китаискии ботокс. По поводу китаиского ботокса-аллергичен, так как в состав входит фруктоза и лактоза, но.....по эффективности, в принципе, не уступает.
    Если в коктеиль входит гиалуроновая кислота, концетрациеи в 3% и выше-то процедура считается уже как БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Гиалуроновую кислоту, высокои концентрации,  косметологи применяют в  контурнои пластике. При биоревитализации, врач-косметолог, обязан вас предупредить о противопоказаниях и правильном питании во время процедур (в рацион включить большое кол-во белка и обильно употреблять жидкость)

Оффлайн Владиславна

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Мезотерапия
« Ответ #21 : 16 Февраля 2009 11:34:23 »


               При биоревитализации, глубина введения препарата немного глубже, количество инъекции одинаковое, примерно от 80 до 120 проколов, на расстоянии 1,5-2 см, если расстояние больше допустимых норм, то не ждите эффекта. Должна существовать связь между проколами, в радиусе которого 1,5-2 см.Многие косметологи, в целях экономии прокалывают реже, результат соответствующии. То ли дело проколоть 7-8 кубиков препарата, или 3-4. Смотрите на цены, дешевизна должна настораживать, так как цена зависит от объема препарата и производителя. Где то на форуме я прочитала, что европеисокму типу лица , все таки больше подходят препараты, краски для волос, крема-европеиского производста, я полностью с этим согласна. Есть куча производителеи по мезопрепаратам (Испания, Франция, Италия, Бразилия, Израиль, Корея, Япония), советую внимательно просматривать ампулы, обращая анимание на срок годности, производителя, и конечно ОБЪЕМ введенного препарата.
     Цена на ботокс, тоже, зависит от количества еденниц введенного за одну процедуру, в среднем 1 ед ботулотоксина стоит- 15 долларов, если производитель ботокса Франция (Estetox), и США (BOTOX-A). Дешевле может стоить только китаискии ботокс. По поводу китаиского ботокса-аллергичен, так как в состав входит фруктоза и лактоза, но.....по эффективности, в принципе, не уступает.
    Если в коктеиль входит гиалуроновая кислота, концетрациеи в 3% и выше-то процедура считается уже как БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Гиалуроновую кислоту, высокои концентрации,  косметологи применяют в  контурнои пластике. При биоревитализации, врач-косметолог, обязан вас предупредить о противопоказаниях и правильном питании во время процедур (в рацион включить большое кол-во белка и обильно употреблять жидкость)
СПАСИБО!

Оффлайн Есения

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #22 : 13 Ноября 2009 00:33:56 »
Где можно сделать процедуру радиолифтинга в ПЕкине? ПОдскажите, очень надо.

Оффлайн Marla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #23 : 17 Ноября 2013 17:43:01 »
Не подскажите в Шанхае клинику или салон где делают мезотерапию?
И примерный разброс цен если возомжно..)

Спасибо :)

Оффлайн Balzira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #24 : 12 Декабря 2013 13:10:48 »
Девочки у себя я работала профессиональным косметолом,если что обращайтесь и по вопросам мезотерапии и биоревитализации и контурной пластики. Правда, сеичас сезон пиллингов. химические пиллинги, между прочем, очень интерессно!

Оффлайн Balzira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #25 : 12 Декабря 2013 13:14:36 »
китайские настоящие врачи ратуют за наши и европейские препараты.если личные вопросы тел. 13279832312

Оффлайн helenv92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #26 : 07 Января 2014 17:41:57 »
Всем привет
Хотелось бы узнать по поводу мезотерапии в Шанхае, а то последний раз о ценах и салоне писали три года назад. Не появилась ли новая информация?
Хотелось бы сделать укол фосфатидилхолина
Может, кто делал? В каком салоне, как результат? Сколько стоит?

Оффлайн Balzira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #27 : 09 Января 2014 14:41:20 »
ФХ стоит от160до 600юаней в зависимости от коктейля и от производителя.

Оффлайн Balzira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #28 : 09 Января 2014 14:43:12 »
в Урумчи.

Оффлайн helenv92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #29 : 10 Января 2014 22:33:21 »
в Урумчи.

И извиняюсь за глупый вопрос, липолитики колят для того чтобы убрать пару сантиметров или можно убрать приличное количетсво за курс?

Оффлайн Balzira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мезотерапия
« Ответ #30 : 12 Января 2014 10:43:25 »
можно скульптурировать тело! однако требуется думать ,т.к.лимфосистема в разном состоянии.поэтому у всех одним и тем же путем не пробъешься.большую роль играет %ФХ.