Голосование

Перспективы в России

В России все замечательно, отличные перспективы, никогда отсюда не уеду
В России нет никаких перспектив, единственный правильный вывод - свалить куда угодно, как можно раньше
В России можно рубить бабло, зарабатывая лопатой или пилой. Накопив на инвестиционную эмиграцию - валить. Чтобы дети, не дай Бог, здесь не жили.
У России есть шанс, в наших силах сделать нашу страну страной, в которой хочется жить.

Автор Тема: Почему в России плохо и почему нет перспектив  (Прочитано 804199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Все может быть, дыма, как говорится без огня не бывает.
Но с другой стороны, если бы уже нашли альтернативу, то эти же злобные закулисные силы, правящие миром  все бы прибрали к рукам, что бы дальше править миром уже с этой альтернативой (а может уже прибрали? ;)). И наверняка,  прикладывают немало сил, что бы  разработать и реализовать, а потом диктовать.
Как предсказал ЧРД, осталось немного ждать (на всякий случай решил слегка затариться канистрами) ;D

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
В том-то и дело, что якобы (я так читал) если запустить в жизнь эти источники, то наступит полное материальное изобилие и у Них просто не будет рычагов давления на остальной мир. А сейчас все сидят на нефтяной игле и Им просто манипулировать людьми и правительствами с помощью привычной схемы.
А запустить эти проекты, но только для себя, не получится, - если выпустишь джинна из бутылки, то от мира его эффективность и доступность в изготовлении уже не скроешь. Может и можно, но бабушка надвое сказала, и им нет смысла рисковать, отказываясь от нынешней, веками отлаженной и отполированной схемы.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Я думаю в любом случае будут рычаги управления, любое производство можно держать под контролем. Не думаю, что производство  и доступность в изготовлении будет настолько простым, что можно кустарным способом получать это.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Не кустарным, конечно.
Но власть Закулисы, видимо, не столь велика, чтобы контролировать все, что выше кустарного производства.
Представьте - если бы у Сталина была возможность заблокировать развитие атомной темы во всем мире. Я думаю, он бы это сделал, и СССР, с его громадной и опытной Красной Армией был бы самой могучей державой мира. Но тогда и самим бы лучше было не делать. Если бы одно гос-во создало атомную бомбу, то рано или поздно и другие бы сделали. А вот если вообще наглухо закрыть тему, чтобы в мире считалось это невозможным, то оставаться "Царем горы" было бы проще.
Наверное, не очень удачный пример, но суть, думаю, понятна.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Но ведь все прекрасно понимают, особенно власть Закулисы, что ничто не вечно, и запасы тоже кончатся, а значит надо искать . Прогресс в любом случае не остановить, тем более сами признаете, что власть Закулисы не столь велика, что бы контролировать все.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Я думаю в любом случае будут рычаги управления, любое производство можно держать под контролем. Не думаю, что производство  и доступность в изготовлении будет настолько простым, что можно кустарным способом получать это.
мугагагага
мугыгыгыгы

ребята, вы чего?
еще вроде рано праздновать начинать. ;)
Взрослые вроде все люди, а такое пишете, что прямо совестно читать.
Нефть заменить нечем.
Никаких супер- пупер альтернативных источников нет.
И если очень хочется, то нет.
И никакие злые "закулисы" их не прячут, потому, что прятать нечего.
И добрые инопланетяне не прилетят, вечный двгатель не подарят.

Запомните это, заубрите наизусть. Или потом не говорите, что вас не предупреждали.

Цитировать
А еще иногда попадается информация (Теорию заговора-то ведь тоже еще никто не отменил ), что дескать уже давно и нашли, и могли бы реализовать, и человечество бы как сыр в масле каталось, но.. злобные закулисные силы, правящие миром
быыыыы :w00t:
злобные закулисные силы  пока толко счиняют убогие статейки про то, что нефть вовсе даже не кончается, а как бы даже и возобновляется, кое- где может, даже и прибавляется.  ;D
Некторые им даже верят. :lol:

А выхода как не было, так и нет.
Впереди тупик.
Нефть кончится, разговоры о ее бесконечности и секретных супер-источниках- просто 灰夜天 (то есть серое ночное небо  :D ). Так что думайте сами, решайте сами...
Как предсказал ЧРД, осталось немного ждать (на всякий случай решил слегка затариться канистрами)

А вам- то чего бояться, вы в России, что ли? У вас там верблюды- корабли пустыни, навьючил и поехал безо всякой нефти. :)
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010 19:51:43 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
мугагагага
мугыгыгыгы

ребята, вы чего?
еще вроде рано праздновать начинать. ;)
Взрослые вроде все люди, а такое пишете, что прямо совестно читать.
Нефть заменить нечем.
Никаких супер- пупер альтернативных источников нет.
И если очень хочется, то нет.
И никакие злые "закулисы" их не прячут, потому, что прятать нечего.
И добрые инопланетяне не прилетят, вечный двгатель не подарят.

Запомните это, заубрите наизусть. Или потом не говорите, что вас не предупреждали.
Ага, попались, уважаемый г-н Агент Тайного Мирового Правительства гр-н Гадюкин! Тут-то я Вас и раскусил! Бия себя в грудь, уверяете всех, что альтернативы нефти нет и не будет, а сами небось на балконе какой-нить лунно-солнечный нано-хрено-трон от народа скрываете!
 ;D ;D ;D
Если после этого поста я внезапно исчезну с форума, прошу считать меня анти-глобалистом.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Точно!

Подозреваю, что ЧРД, судя по его речам, один из этих, как сказал Укенг....злобных закулисных сил, правящих миром, которые не дают и никогда не дадут этого сделать, ибо не хотят терять контроль над миром. И поэтому все серьезные работы над созданием альтернативных источников энергии ими контролируются и на определенном этапе пресекаются. (;D
Он специально нас запугивает (у него задание такое ;D)
Видите, как он требует запомнить это и зазубрить
Короче, впереди у нас
мугагагага
мугыгыгыгы
Впереди тупик.

В общем тоска зелеееееенааааааая....... :(
Наливай! :w00t:

Оффлайн AntonS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1419
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Фотографии Даляня, Шэньчжэня, Аньшаня, Нинбо и Шанхая. Он-лайн словари на http://www.guoxinyu.com/
злобные закулисные силы  пока толко счиняют убогие статейки про то, что нефть вовсе даже не кончается, а как бы даже и возобновляется, кое- где может, даже и прибавляется.  ;D
Некторые им даже верят. :lol:

А выхода как не было, так и нет.
Впереди тупик.
Нефть кончится, разговоры о ее бесконечности и секретных супер-источниках- просто 灰夜天 (то есть серое ночное небо  :D ). Так что думайте сами, решайте сами...
ужасти-то какие!  :lol:
уж и понагнал-то тут страху ;D

http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1147

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Точно!

Подозреваю, что ЧРД, судя по его речам, один из этих, как сказал Укенг....злобных закулисных сил, правящих миром, которые не дают и никогда не дадут этого сделать, ибо не хотят терять контроль над миром. И поэтому все серьезные работы над созданием альтернативных источников энергии ими контролируются и на определенном этапе пресекаются. (;D
Он специально нас запугивает (у него задание такое ;D)
Видите, как он требует запомнить это и зазубрить
Короче, впереди у нас
В общем тоска зелеееееенааааааая....... :(
Наливай! :w00t:

А если еще учесть, что Закулиса вся сплошь и рядом еврейская, то понятны комментарии РЧД в теме про Николая II ;D

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Цитировать
ужасти-то какие! 
уж и понагнал-то тут страху
http://www.assessor.ru/forum/index.php?t=1147
"Не страшен Госстрах... Страшен Госужас" (с)

А если еще учесть, что Закулиса вся сплошь и рядом еврейская, то понятны комментарии РЧД в теме про Николая II ;D
мугагагага
чего только я о себе не узнал ;D
ало того, что у меня-власть над миром, так я еще и еврей ;D ;D
успокойтесь, bumali, я не еврей. Вернусь в Москву- могу показать доказательство  ;D.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010 21:15:28 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
мугагагага
чего только я о себе не узнал ;D
ало того, что у меня-власть над миром, так я еще и еврей ;D ;D
успокойтесь, bumali, я не еврей. Вернусь в Москву- могу показать доказательство  ;D.

очень надеюсь, что ваше Подмосковье - не рядом с моим. ;D

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Ага, попались, уважаемый г-н Агент Тайного Мирового Правительства гр-н Гадюкин! Тут-то я Вас и раскусил! Бия себя в грудь, уверяете всех, что альтернативы нефти нет и не будет, а сами небось на балконе какой-нить лунно-солнечный нано-хрено-трон от народа скрываете!
не- а, на балконе у меня торсионный генератор, который контролирует погоду над Москвой. Вот стоило только мне уехать, так у них там сразу какая- нибудь буча приключается. Ну ничего не могут настроить без меня.  ;D
不怕困难不怕死

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
не- а, на балконе у меня торсионный генератор, который контролирует погоду над Москвой. Вот стоило только мне уехать, так у них там сразу какая- нибудь буча приключается. Ну ничего не могут настроить без меня.  ;D

Ну вот теперь хоть будем знать, кто виноват, когда дерево на голову упадет  ;D

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Ледяной дождь вызвал Лужков злобным колдунством, уходя на пенсию со словами "так не доставайся же ты никому!" И посыпались на первопрестольную напасти.
У каждого свой Китай.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Ледяной дождь вызвал Лужков злобным колдунством, уходя на пенсию со словами "так не доставайся же ты никому!" И посыпались на первопрестольную напасти.

а у нас не Лужков, а Громов :(

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Все равно виноват ЧРД! ;D

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской

А вам- то чего бояться, вы в России, что ли? У вас там верблюды- корабли пустыни, навьючил и поехал безо всякой нефти. :)
Действительно! Чего это я заволновался то?
Видимо привычка, как никак за многие года то советской власти привык, что страна одна и живем, вернее жили одной семьей, и был у нас старший брат ( хотя по логике должна была бы сестра, Россия - ведь она женского роду)
 Ну ладно, пойду покупать себе верблюда, благо зоопарк недалеко

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
успокойтесь, bumali, я не еврей. Вернусь в Москву- могу показать доказательство  ;D.
Вот именно, ну какой он еврей? Я лично убежден, что он - китаец. Специально к нам заслан, чтобы разложить нас изнутри и подготовить инопланетнохнее вторжение. Сейчас же все это не проблема - легенда там, пластическая операция, языковая подготовка...
Поэтому, Бумали, ни в коем случае не ограничивайтесь внешним видом доказательства. Единственный способ его раскусить - послушать, что он бормочет во сне - во сне себя полностью контролировать даже они еще не научились. Это-то и должно стать Вашей настоящей целью.
От просмотра доказательства, тем не менее, не отказывайтесь, но используйте это как повод перейти к Основному этапу. Главное - не увлечься эмоционально, не забудьте диктофон включить. Проснетесь наутро, раз на кнопочку - а он там гимн Китая наяривает, не хуже, чем закулисная Ян Пэйи на открытии ихней Олимпиады! Тут-то его двойственная экпансионистская суть наружу и вылезет, а Вы его за неё - хвать - и на обозрение всему прогрессивному человечеству (то бишь сюда к нам на Полушарие), - пусть полюбуется, что... то бишь, кого на своей теплой груди пригрело!
Если в первую ночь не получится, не беда - дорогу осилит идущий, рано или поздно настанет то самое, долгожданное, зоревое, победное Утро!
Успехов Вам в этом нелегком деле в новом 2011 году! Как, впрочем, и во всех остальных делах, и всем остальным тоже! УРА!!!!!!!! :D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Вот именно, ну какой он еврей? Я лично убежден, что он - китаец. Специально к нам заслан, чтобы разложить нас изнутри и подготовить инопланетнохнее вторжение.

еще и китайский еврей, что ли?  :-X :w00t:

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Я слышала, в Магадане у  нас также чистят дороги :)

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
 Славно поработали, товарищи! 8-)
 Один из важнейших вопросов повестки дня почти решён. Ясно, кто виноват. ;D ;D ;D
 Второй  вопрос: что  делать?
 Решения "бей, спасай Россию", "покажем "кузькину мать" и "замочим  в сортире" ожидаемых результатов не дали, поэтому вряд ли могут быть признаны перспективными. :-\ ??? :(. Вопрос с повестки не снимается.

 Теперь о разном.
  О бытовухе от участника событий (услышано в тамбуре поезда).
 "В Домодедове просто умора была. Такси до Тульской- 3 тысячи.
 Бутылка пива- 140рублей. За талонами на питание- давка.
  Тут привезли кока-колу бесплатную для пассажиров. Мы сунулись- говорят, персоналу не положено. Да только хрен вам- унесли в тот день по коробке каждый, теперь глаза на неё не глядят."

  О китайских евреях.
 Если кто не знает, так иногда называют жителей Вэньчжоу.
 В Нинбо мне сказали, что не очень любят вэньчжоусцев, потому что они "слишком умные" и из-за них растут цены на жильё. :w00t:
 А лично мне они так очень даже симпатичны. Иногда такую пенку шире горшка выдадут...но, во-первых, не будут выворачиваться и признают свой промах, во-вторых, попытаются найти выход из ситуации( конечно, расходы пополам). И каждый раз будут очень мило извиняться за допущенную ошибку. ;D Но работать умеют и работают.
 
 О совпадении верблюдов с нефтью.
 Какая несправедливость- там, где можно обойтись только верблюдами, нефти больше всего. За что?
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010 14:08:16 от Nematahariya »
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
С наступающим Новым Годом!  :D

«Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселья поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять – на то других дней хватает».


                                                                         
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2010 13:51:58 от taranchi »

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
   О китайских евреях.
 Если кто не знает, так иногда называют жителей Вэньчжоу.
 В Нинбо мне сказали, что не очень любят вэньчжоусцев, потому что они "слишком умные" и из-за них растут цены на жильё. :w00t:
 А лично мне они так очень даже симпатичны. Иногда такую пенку шире горшка выдадут...но, во-первых, не будут выворачиваться и признают свой промах, во-вторых, попытаются найти выход из ситуации( конечно, расходы пополам). И каждый раз будут очень мило извиняться за допущенную ошибку. ;D Но работать умеют и работают.
 
 
Вэньчжоуцы - это сила. В Китае я много про это слышал, но вот любопытный пример. В Питере любой проживающий тут китаец, с которым мне удавалось законтачить - с Севера. Пекин, Харбин, Шеньян, и т.д. Южан нет в принципе (туристы не в счет). Единственное исключение, которое удалось нарыть (а я специально искал, у всех китайцев сразу спрашиваю, откуда они) - в одном ресторанчике хозяйка из... угадайте откуда? Ну конечно же - Вэньчжоу! Вот такая, так сказать, южная роза среди северных ледяных глыб, как от нефиг делать растопившая себе уютное местечко на Морской набережной огнем своей хитро-вэньчжоуской предприимчивости...
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
 :)А в Париже вэньчжоуцев около 300тысяч- население нормального российского города.
 Упоминаются они и в этой статье
 http://www.econ.msu.ru/cmt2/lib/a/1680/file/pe_monography Kh...

 Да, в Москве 2011год уже 20минут
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин