Автор Тема: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы  (Прочитано 213241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadeeka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #300 : 29 Апреля 2011 10:54:33 »
подскажите, пожалуйста, как добраться до Хунчуна из Харбина или Пекина. Мы поедем с юга, самолеты, насколько я поняла, туда не долетают  :(. Интересуют скоросные поезда, типа CHR, автобусом скорее всего не получится, ребенок еще маленький.
Так же хотелось узнать какие есть приличные гостиницы в центре города, желательно с телефонами, чтобы заказать номер.
Буду признательна за любую информацию.

Оффлайн canya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #301 : 29 Апреля 2011 11:16:38 »
подскажите, пожалуйста, как добраться до Хунчуна из Харбина или Пекина. Мы поедем с юга, самолеты, насколько я поняла, туда не долетают  :(. Интересуют скоросные поезда, типа CHR, автобусом скорее всего не получится, ребенок еще маленький.
Так же хотелось узнать какие есть приличные гостиницы в центре города, желательно с телефонами, чтобы заказать номер.
Буду признательна за любую информацию.
Из харбина  и пекина есть поезда(обычные) , типа СНР нет они только до чаньчуня.если с ребенко кончно лучше поездом. Гостиниц в городе море и по цене и по условию проживания
Огонь, вперед

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #302 : 29 Апреля 2011 14:15:35 »
подскажите, пожалуйста, как добраться до Хунчуна из Харбина или Пекина. Мы поедем с юга, самолеты, насколько я поняла, туда не долетают  :(. Интересуют скоросные поезда, типа CHR, автобусом скорее всего не получится, ребенок еще маленький.
Так же хотелось узнать какие есть приличные гостиницы в центре города, желательно с телефонами, чтобы заказать номер.
Буду признательна за любую информацию.

Самолёты летают до Янцзи, а оттуда недалеко, вроде полтора часа на автобусе.

Оффлайн Konvict

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: xscream87
Здраствуйте. На днях переезжаю в ЯньЦзи по работе. Хотелось бы знать есть ли русские  постоянно проживающие  в этом городе? Если есть таковые, если есть итерес познакомиться, прошу писать мне в Скайп xscream87 или сюда же.  Мне 23года, парень. Всем заранее благодарен.
I Like the way, u walking. If u walking my way.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Кто нибудь знает где именно в ХунЧуне нужно покупать мебель и люстры?

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
1. С юга ходят прямые поезда до Тумэнь. От туда полчаса на авто и вы в Хунчуне.
2. С юга летают самолеты в Яньцзи от туда около 2 часов и за 23 юаня вы в Хунчуне.
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #306 : 20 Июня 2011 14:40:21 »
Хотя вопрос не совсем про Хуньчунь, но хотелось бы кое-что уточнить. Скорее всего я не успею на утренние автобусы и попаду только на тот что в 13:30 до Краскино. Только вот как потом из Краскино можно добраться до Владивостока (или хотя бы до Уссурийска)? В России же время на 3 часа позже, так что попав в Краскино уже будет наверно шестой час, так что интересно есть ли вечером какие-нибудь автобусы? Если нет автобусов, то я посмотрел вроде есть какой то поезд со ст. Махалино (это вроде-бы рядом с Краскино) до Уссурийска, только вот хотелось бы уточнить время отправления (на этом сайте написано что в 19:10, но не ясно имеется в виду местное время или московское).

Или лучше всё-таки переночевать в Хуньчуне и отправиться следующим утром на раннем автобусе?

Оффлайн laowai_china

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #307 : 12 Июля 2011 10:30:53 »
Хотя вопрос не совсем про Хуньчунь, но хотелось бы кое-что уточнить. Скорее всего я не успею на утренние автобусы и попаду только на тот что в 13:30 до Краскино. Только вот как потом из Краскино можно добраться до Владивостока (или хотя бы до Уссурийска)? В России же время на 3 часа позже, так что попав в Краскино уже будет наверно шестой час, так что интересно есть ли вечером какие-нибудь автобусы? Если нет автобусов, то я посмотрел вроде есть какой то поезд со ст. Махалино (это вроде-бы рядом с Краскино) до Уссурийска, только вот хотелось бы уточнить время отправления (на этом сайте написано что в 19:10, но не ясно имеется в виду местное время или московское).

Или лучше всё-таки переночевать в Хуньчуне и отправиться следующим утром на раннем автобусе?

Отправляйтесь вы следующим утром лучше на раннем автобусе из Хуньчуня в Славянку,а там ходят автобусы во Владивосток. или же рейс есть Хуньчунь-Владивосток в 12 00 по китайски отходит!!

Оффлайн laowai_china

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 1
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #308 : 12 Июля 2011 10:31:54 »
Срочно продаю 2 ух комнатную квартиру в новостройке в Хуньчуне!
кому интересно,пишите в ЛС!!

Оффлайн aniv111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #309 : 19 Июля 2011 00:08:49 »
Нужна ориентировка на цены на аренду студии вХуньчуне месяца на 4. И к кому советуете обращаться

Оффлайн aniv111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #310 : 19 Июля 2011 00:10:13 »
А бывает дешево? Большие аппартаменты не нужны

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #311 : 03 Августа 2011 21:31:35 »
Спасибо за советы, теперь хотелось бы поинтересоваться о маршруте в обратном направлении. В сентябре прилетаю в аэропорт Владивостока (пол девятого утра в четверг), как лучше добраться от аэропорта до Хуньчуня? Имеет ли смысл ехать в город (успеваю ли я вообще на автобус из Владивостока?) или может есть что-нибудь из Артёма? Или может следует из аэропорта поехать в Уссурийск и от туда идёт какой-нибудь автобус? Посоветуйте пожалуйста.

Оффлайн Cantoneeese

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #312 : 05 Августа 2011 13:56:30 »
Спасибо за советы, теперь хотелось бы поинтересоваться о маршруте в обратном направлении. В сентябре прилетаю в аэропорт Владивостока (пол девятого утра в четверг), как лучше добраться от аэропорта до Хуньчуня? Имеет ли смысл ехать в город (успеваю ли я вообще на автобус из Владивостока?) или может есть что-нибудь из Артёма? Или может следует из аэропорта поехать в Уссурийск и от туда идёт какой-нибудь автобус? Посоветуйте пожалуйста.
Из Артема в Краскино автобусом. Во Владивосток смысла нет ехать, т.к. в другой стороне

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #313 : 09 Августа 2011 18:01:23 »
А там автобус примерно в котором часу отправляется, т.е. успеваю ли я если прилетаю где-то пол девятого утра?

Оффлайн Li Meina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #314 : 09 Августа 2011 22:44:43 »
с Артема нет автобуса в Краскино.с Владивостока есть автобус до Краскино,отходит в 17:30..или с артема до Уссурийска 9:50, 10:50, 11:30, 12:05, 13:45, 14:10, 14:40, 16:45, 17:55, 18:35, 19:10 .а в пятницу утром на автобусе Уссурийск-яндци в 7-30 утра

Оффлайн MonkeyFunky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #315 : 26 Августа 2011 19:24:20 »
Всем привет!
Я никогда не была в Китае и меня очень нужен совет бывалых!
Подскажите, пожалуйста, существует ли по адресу  72 Tianhe Street, Changchun High-Tech Dev. Zone,
Changchun, Jilin, China медицинский завод с названием GeneScience Pharmaceuticals Co.,Ltd.???
И если да то посоветуете как туда можно добраться из Москвы? И какую гостиницу выбрать для проживания?
Заранее очень благодарна!
С Уважением, Марина!

Оффлайн GspBandcn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Наши ролики на Рутубе
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #316 : 05 Сентября 2011 06:46:14 »
Всем привет!
Я никогда не была в Китае и меня очень нужен совет бывалых!
Подскажите, пожалуйста, существует ли по адресу  72 Tianhe Street, Changchun High-Tech Dev. Zone,
Changchun, Jilin, China медицинский завод с названием GeneScience Pharmaceuticals Co.,Ltd.???
И если да то посоветуете как туда можно добраться из Москвы? И какую гостиницу выбрать для проживания?
Заранее очень благодарна!
С Уважением, Марина!

Штаб квартиры этой компании находится в провинции Цзилинь город Чанчунь, вам нужно долететь до Владивостока, Далее в Любой турфирме могу посоветовать даже хорошую. Взять Тур в город Чанчунь, из Владивостока 4-5 часов и вы уже в Хуньчуне из Хуньчуня еще 9 часов на автобусе и вы в Чаньчуне!

Оффлайн crocozyabric

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: crocozyabric
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #317 : 05 Сентября 2011 09:40:16 »
... из Владивостока 4-5 часов и вы уже в Хуньчуне из Хуньчуня еще 9 часов на автобусе и вы в Чаньчуне!
9 часов что то многовато, я ехал часов 6 на автобусе.
微笑!明天会更糟糕!

Оффлайн GspBandcn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Наши ролики на Рутубе
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #318 : 05 Сентября 2011 12:35:40 »
9 часов что то многовато, я ехал часов 6 на автобусе.
Все верно 5 часов ехать.

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #319 : 05 Сентября 2011 18:04:55 »
с Артема нет автобуса в Краскино.с Владивостока есть автобус до Краскино,отходит в 17:30..или с артема до Уссурийска 9:50, 10:50, 11:30, 12:05, 13:45, 14:10, 14:40, 16:45, 17:55, 18:35, 19:10 .а в пятницу утром на автобусе Уссурийск-яндци в 7-30 утра

Ну я вообще-то хотел бы обойтись без ночёвки, в тот же день попасть в Китай. В крайнем случае поеду через Пограничный\Суйфеньхе, хотя всё-таки предпочёл бы через Краскино\Хуньчунь. Вроде есть паром или катер который из Владивостока ходит в Славянку, может я на него успею попасть, и тогда уже из Славянки добраться до Краскино не проблема (или может прямо из Славянки в Хуньчунь). Кто-нибудь может прокомментировать этот вариант? Доступны ли билеты на этот паром непосредственно перед отплытием, или только заранее приобретаются?

Оффлайн lolga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #320 : 28 Декабря 2011 14:09:46 »
Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает, как добраться из Янцзы до горнолыжной базы Mantianxing? Ходит ли туда-обратно какой-то общественный транспорт? Сколько по времени занимает путь и как работает сей курорт? Кроме названия и того, что  недалеко (относительно) Янцзи, никакой информации что-то найти не могу :-(.
Помогите, пожалуйста, разузнать.
Спасибо.

Оффлайн ksyutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #321 : 05 Октября 2012 21:15:51 »
GRN  , нужны живые люди из Хуньчуня ;D  Мы туда вот-вот собираемся ( вот-вот это уже 8го). Хотела попросить совета, как бы нам квартиру снять :-[  И к какому агенству пойти, чтоб впросак не попасть :)
Да, дорогой Уотсон! Задачка не из лёгких...

Оффлайн GRN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #322 : 06 Октября 2012 17:20:41 »

Оффлайн ksyutik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #323 : 06 Октября 2012 18:33:27 »
ksyutikпосмотрите http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=913&t=118199  или напишите http://www.myhunchun.ru/kontakty

На сайте Хуньчуня была. Написали мы, только вот ответа нет как нет. На Влад маме посмотрю, спасибо :)

Да, дорогой Уотсон! Задачка не из лёгких...

Оффлайн xiaomao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: varvara647
Re: Хуньчунь: впечатления, вопросы и ответы
« Ответ #324 : 13 Декабря 2012 21:23:42 »
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, как добраться из Хуньчуня до пос.Хасан? Я поняла, что можно доехать до Краскино, но ходят ли оттуда автобусы до Хасана? И вообще, зная, какая редкость российский регулярный автобус, может вообще лучше к Хасану с другого боку подобраться?
Заранее всем спасибо!!!