Автор Тема: Anna and Yamonote -line  (Прочитано 55514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #75 : 08 Ноября 2004 14:36:39 »
Пиплы, а ведь зима скоро....уже на носу почти....Мрачняк скоро токиискии поидет....

да ладно... ничего и не мрачно.
главное чтобы дождей не было.
а то они ужас какие холодные зимой. а так... вялотекущаю осень просто перерастает в пышную весну :)
life's game

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #76 : 08 Ноября 2004 14:59:47 »
чень  не  хочется  верить  народным  приметам ,  которые  я  слышала   от  японцев,  но  говорят,  что  раз  лето  было  жаркое  и  не  очень  дождливое (  как  в  этом  году ) , то  будет  снегом  посыпать  нередко . :( Ой  как  же  не  хочу  опять  под  снегом  :'( на  велосипеде ! :-/

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #77 : 08 Ноября 2004 15:26:35 »
Снег? В Токио??? Да не смешите мои тапки...

А дождей летом кстати, было не так уж и мало.
life's game

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #78 : 08 Ноября 2004 18:50:42 »
Фрод-почему не смешите???
в 1996 году как раз в начале февлаля был сильный снегопад, остановили поезда и машины-были ужасные пробки, я с кинотеатра в районе Мегуро шла домой почти что пешком до Синагавы...потом уже на метро доехала...
На рождество русское в 1998 году был снегопад 2 дня..подряд...было просто здорово, как в сказке :)
в 2002 году в середине декабря тоже был снегопад, только все растаяло до обеда...
Так что Фрод...кого будем смешить??? И кто???
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн Piranha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #79 : 08 Ноября 2004 19:09:15 »
Бывает снег!В начале 94-го был невероятный снегопад-до обеда навалило по колено.Нo на следующий день всё растаяло.У меня даже фото сохранились.
I've got it!

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #80 : 09 Ноября 2004 03:30:11 »
В декабре 2002 года я помню несколько раз снег в Токио падал, и через 1-2 часа сплошная слякоть была на дорогах, было не проити, не замочив ноги. Было холодно, противно и сыро. И начало января 2003 было холодным, по утрам в пригороде Иокогамы был инеи на асфальте, не хотелось ничего делать в такую погоду. Как сеичас помню 1 января 2003, на Роппонги полно полицеиских, из клубов выносят и складывают на асфальт бесчуственных японок....В центре еше тепло, но подальше от центра промозгло и сыро...

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #81 : 09 Ноября 2004 11:19:02 »
Вот !  Я  именно  про  ту  зиму !  Когда   в  7  утра едешь на  велосипеде ,  а  под  колёсами  гололёд  трещит  :oВ  такие  моменты  начинаешь  задумываться "  а  почему  бы  не  оснастить  и  велики  шипованной  резиной ?" :)

Оффлайн Sochi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #82 : 09 Ноября 2004 15:02:45 »
Вот !  Я  именно  про  ту  зиму !  Когда   в  7  утра едешь на  велосипеде ,  а  под  колёсами  гололёд  трещит  :oВ  такие  моменты  начинаешь  задумываться "  а  почему  бы  не  оснастить  и  велики  шипованной  резиной ?" :)

Почему бы и нет-на Хоккайдо так и делают!

Olik

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #83 : 09 Ноября 2004 16:35:33 »
Может, порассуждаем, о чем думает русская девушка, стоя вечером на заснеженной остановке города Новосибирска после дня, проведенного за перепиской с японцами?   :-*  8) ::)

kitsune

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #84 : 09 Ноября 2004 20:34:59 »
А зачем русская девушка переписывается с японцами? Если по работе,то как правило "Мамочки...или я чтать не умею или когда-нибудь выучат они английский ёпрст.." :-/,если друзья то тут много вариантов,ясно одно что в японии теплее и очень туда хочется... :D

Olik

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #85 : 09 Ноября 2004 20:55:22 »
А зачем русская девушка переписывается с японцами? Если по работе,то как правило "Мамочки...или я чтать не умею или когда-нибудь выучат они английский ёпрст.." :-/,если друзья то тут много вариантов,ясно одно что в японии теплее и очень туда хочется... :D


Друзья по работе. :) Сопровождала я их.

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #86 : 11 Ноября 2004 13:47:09 »
Может, порассуждаем, о чем думает русская девушка, стоя вечером на заснеженной остановке города Новосибирска после дня, проведенного за перепиской с японцами?   :-*  8) ::)

Ну я думаю, что вообше после полугода бездарно проведенного времени в Интернете, после громадного потерянного времени на реальную жизнь она задумается: а так ли хороши они вообше ети иностранцы (японцы)? Неужто в России нет стояших мужчин, Москва однако 2-3 город в мире по дороговизне и русских менов с деньгами везде уважают. Ну а если она романтик то подумает: "А не перечитать ли мне поему Сережи Есенина "Анна Снегина"? Ведь в Новосибирске зимои так холодно....

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #87 : 28 Декабря 2004 19:58:20 »
Никто не придет, никто не напишет, никто не заплачет по одинокои Анне, стояшеи на перроне Ямоноте-лаин
етим промозглым зимним вечером, ни японец-спонсор, ни оставленныи на родине сын, ни отвыкшие за долгие годы
родители. Никому она не нужна, а тем более етои прорве приятелеи и бесцеремонных подружек. Но выход есть,
вон он мчится впереди...., где из-за толстого стекла кабины пристально смотрят вперед бездушные раскосые глаза в
форменнои красивои фуражке.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2004 20:00:06 от B2 »

kaki

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #88 : 28 Декабря 2004 23:34:50 »
да ладно, Аня на метро не ездит, тошнит её там, а недавно  ездила на историческую родину любоваться снегом.настроение наипрекрасное...так что всё ето неправда , грустно и неактуально

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #89 : 29 Декабря 2004 07:47:56 »
не,  ну  че  за   .. :o??  где  ваще   ожидание  чуда???  ::)        и  где  елка  со   звездой  в  плешивой  макушке  ???  8) и  где  носки  под  подушкой  ???  ;)   не  говорю  уже  о  хороводе    с  весёлой  песенкой  о  безвременно  погибшей  и  воскресшей  ёлочке  ??? ;D  че  за  упадочничество  ?  позитивнее,  ребята,  позитивнее  !!!  второго  Нового  Года  уже  не  будет...

osh

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #90 : 29 Декабря 2004 21:59:09 »
Ну  что ,  Фрод-сан ,  как  Вам  снежок ?  Ноги  не  промочили ? ))))))

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #91 : 31 Декабря 2004 04:58:55 »
сегодня снова обещают снежок а вчера мы огромного снеговика видели
снега уже не было а снеговик как живой ::) класс! сразу появилось Новогоднее настроение ::)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Проныч

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #92 : 31 Декабря 2004 06:27:37 »
Замело, мля, нас ...

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #93 : 31 Декабря 2004 07:41:25 »
happy new year!!!!!!!
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #94 : 01 Января 2005 11:25:45 »
А я тут в России и тут снега МОРЕ :) Уже два раза в сугроб падал :) Самое обидное, что трезвым :)
life's game

Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #95 : 04 Января 2005 11:16:08 »
Везёт тебе! :(

B2

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #96 : 31 Января 2005 23:27:54 »
Ну что - январь пролетел быстро, еше 11 месяцев и снова встретим Новый год с немногими кто
здесь останется....Как там девочки ? У всех в порядке с личнои жизнью ? Может кому не хватает
острых впечатлении ?

kayjuchka

  • Гость
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #97 : 01 Февраля 2005 00:16:34 »
   хамелеон ,  ты  братец...  >:(  кто   есть   быть    визжать   в   соседней   ветке     про   непрезентабельных    русских    девчонок   ??!!!   или   ты   у   японок   по-русски   спрашиваешь ??   тада   ты  —  утопист...  (  че   сказала  ?  ::)  ето   не   производное   от   глагола... :-[)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #98 : 01 Февраля 2005 23:44:23 »
Как там девочки ? У всех в порядке с личнои жизнью ? Может кому не хватает
острых впечатлении ?
вот мне удивительно с чего такое любопытство? ;)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Anna and Yamonote -line
« Ответ #99 : 02 Февраля 2005 09:48:53 »
вот мне удивительно с чего такое любопытство? ;)
ну как в том анекдоте про чукчу "ебасся осень хоса!" :)))
life's game