Автор Тема: Теннис в Шанхае  (Прочитано 32816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yaten21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #25 : 22 Мая 2013 21:07:55 »
Привет Всем!!!! Кто нибудь  живет в раионе   Shanghai  Railway   station?? Могу играть  на кортах  возле станции  Zhongtan road   ( линия 3 и 4 ) 30 юанеи в час .Можем  сыграть у меня  а потом меняться   )))

Оффлайн Laohu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #26 : 10 Апреля 2014 16:04:15 »
Всем здравствуйте!Есть желающие играть в теннис после обеда в среду,четверг,возможно субботу?Отзывайтесь.Место:южный перекресток 8й и 4й линии метро.Тел.13661756919.Саша
На чужом хуйваме своего вигвама не построишь(индейская пословица)

Оффлайн diversity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 13
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #27 : 28 Сентября 2014 06:29:34 »
Родители, чьи дети уже занимаются большим теннисом: ищу партнера/шу для своего ребенка, мальчик, 13 лет, для игры на выходных - желательно воскресения, утром или после 15.00. Уровень - junior upper intermediate, минимум 2.5 и выше, с уже поставленнои техникои игры. Не beginner. Умение общаться на англииском очень желательно. Так-же важно желание к игре и мотивация на результат.
Раионы: jin'an, minghan, pudon - до century park, в легкои доступности к метро. Или корт в вашем компаунде в центре- тогда меньше времени на поездки, больше на игру.  :)

п.с. буду очень благодарна если сможете посоветовать мягкии корт (clay court) в Шанхае.

Пишите в личные. Спасибо.

Оффлайн quadjo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #28 : 18 Октября 2014 09:20:24 »
Хотелось бы возобновить занятия теннисом, поэтому ищу напарника. Уже не играла около года, до этого занималась 3 года с периодическими перерывами, поэтому уровень ниже среднего. Желательно, хотелось бы найти человека с примерно одинаковым уровнем и живущего неподалеку в Пудонге. Я живу возле yuanshen stadium, 6-ая линия. email: [email protected] vk: https://vk.com/quadjo
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014 12:22:36 от quadjo »

Оффлайн Privak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #29 : 06 Января 2015 14:26:57 »
Как на счет настольного тенниса? Мой уровень - выше любителя. Тел 15618720045

Оффлайн Aniza49

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aniza210296
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #30 : 03 Июля 2015 15:55:33 »
здравствуйте! ищу теннисную академию в шанхае или школу для детей с обучением тенниса! для девочки 12 лет с хорошими начальными навыками в тенниса.  для дальнейшего профессионального обучения .   электронная почта : [email protected]

Оффлайн YTitovich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #31 : 25 Августа 2015 20:15:20 »
Всем привет,хочу начать заниматься теннисом. Посоветуйте хорошую школу или секцию. Чтобы на тренировках не щадили прям. 19 лет,студентка. вичат y_titova

Оффлайн merrymarie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: enjoyfelicity
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #32 : 02 Сентября 2015 00:53:38 »
Привет!
А есть ли среди вас кто-нибудь,  кто играет в теннис профессионально и мог бы за умеренную плату научить меня играть? Играть не умею вообще, заниматься хочу 2 раза в неделю.

Или,  может быть,  есть такой же новичок как я (желательно, девушка),  кто хотел бы брать уроки совместно? Было бы дешевле + была бы отличная возможность практиковаться без тренера.

Вичат merrymarie, жду ответов :D

Оффлайн Little Bear

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #33 : 21 Марта 2017 17:02:50 »
Ищу партнёра по теннису для занятий раз в неделю.
Не новичок, играю нормально.  Живу в 浦江镇,8 ветка метро.

Оффлайн Joolia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #34 : 26 Марта 2017 22:00:11 »
Всем привет! Если кому хочется поучиться настольному теннису профессионально, буду вашим тренером :) wechat: jooliatt

Оффлайн Little Bear

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #35 : 17 Апреля 2017 16:15:07 »
Привет, предложение актуально. Ищу партнёра по теннису. Игра по договорённости в рабочие дни. Возле станции метро 浦江镇 есть бесплатные корты.

Оффлайн vitaly_sh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #36 : 11 Марта 2018 22:17:01 »
Еще актуально?

Оффлайн fdmoscow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Теннис в Шанхае
« Ответ #37 : 10 Декабря 2018 15:34:22 »
Если кто-нибудь играет в районе Minhang, с удовольствием присоединюсь, ракетки, мячи есть.
Возле дома есть корт, состояние ужасное правда, но играем как-то иногда, ближайшее метро East Xu Jing.
тел 15088691346
wechat: fdmoscow
Дмитрий