Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #75 : 23 Апреля 2008 18:33:40 »
нет никакого клуба. клуба никакого нет.
"applause"

Оффлайн 25rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #76 : 01 Мая 2008 17:12:01 »
Всем привет!
а если придется вдруг приехать в Шанхай по делам, то можно ли там где нибудь будет поиграть колбасного музончика для русского и не только пипла?

Оффлайн _kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #77 : 02 Мая 2008 14:45:29 »
хм, судя по постам, практически везде играет rnb либо house. А в каких клубах играет dnb?

Оффлайн keef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -3
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #78 : 24 Мая 2008 11:11:15 »
31 of May Saturday night
The biggest international students party @ Shanghai
SISU DJ's vs ShUFE DJ's
Dj ART (Rus) & Dj Keoma (Ger)
Dj Luna (Rus) & Dj Stephan (Fr)
All kind of music: RnB, Hip-Hop, Electro house, Minimal...
SPECIAL GUEST: The China DMC champion, Hip-Hop scratch master - Dj Jerry Lee (Cn)
Tickets: 40 RMB, with flayer include 1 vodka/cocktail
Doors open 20:00 to ...
Add: 1 Tianai zhi Rd Deep blue club
Reservation: room/table 13671649392

All students from all of universities are WELCOMED
Support: Pony, Pioneer

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #79 : 25 Мая 2008 11:11:39 »
На 新天地 теперь нечего делать... В LUNA - rock-and-roll made in Phillipines - жалкое зрелище, а в CJW вроде, всё неплохо, но этот саксофонист шо-то не впечатляет. Импровизация, композиция, но звука как не было, так и нет.
На 新天地 просто хорошая атмосфера, а тут ещё лето грянуло, сидишь на воздухе, душой отдыхаешь. Вот только китайцев всё больше.
Могу с чистой совестью рекомендовать Cotton-club. Sugar Mummy, похорошела, сбросила 15 кило и испытывает несомненный творческий подъём. Правда, она пришла только на последний сэт, а перед ней выступал огромный парниша из Ю-эС-эЙ, пел классический блюз. Поёт он здорово, но в общении не очень - мы не стали придираться, что делать, Родину не выбирают ;). Грэг всё так-же хорош, завидев народ из России, бросается играть Очи Чёрные, а после подходит к столу и заводит долгий разговор о России, неторопливо, но по-русски :) Короче, в  Cotton вчера было так хорошо, что до JZ мы так и не добрались.
А кто был в обновлённом  House of Blues & Jazz на углу 福州路 и BUND? Каждый день проезжаем мимо, но в окна смотришь - как-то внутри официально. Кто был - расскажите!
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #80 : 26 Мая 2008 03:58:03 »

А кто был в обновлённом  House of Blues & Jazz на углу 福州路 и BUND? Каждый день проезжаем мимо, но в окна смотришь - как-то внутри официально. Кто был - расскажите!

Был не далее, чем вчера.

Понравилась команда - интернациональная, вполне профессиональная. Вот только певица, на мой взгляд, слабовата. Зато бас, барабаны и саксофон очень впечатлили. Также очень приятно было слышать настоящий рояль.

Интерьер хорош - так и видишь себя в ШХ начала 20-го века.

Я там был первый раз и, к сожалению, недолго, обязательно схожу ещё.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008 05:52:29 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #81 : 26 Мая 2008 03:59:57 »
Только этот клуб не на углу 福州路 и BUND, он на углу 福州路 и 四川路。
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #82 : 26 Мая 2008 23:42:26 »
Только этот клуб не на углу 福州路 и BUND, он на углу 福州路 и 四川路。
Спасибо за инфо, в воскресенье, видимо, пойдём :)
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #83 : 27 Мая 2008 12:24:45 »
Поделитесь потом впечатлениями, хорошо?
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Master Luo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #84 : 29 Мая 2008 17:17:21 »
На днях был в новом Sugar on Xintiandi... 太仓路,近黄皮南路, сделано модно - преобладает белый цвет, декор лощеный такой гламурненький, 3й этаж, веранда на улице с видом на 新天地 и качельками - глянцево... По размеру примерно, как Rouge, только посветлее! Музыка - клубная кислотенька такая с пробелами электро, в общем - самое модное из того, что слышал за последнее время 8) танцевать реально охота, была бы компания!!! одно НО: только как-то грязновато там, атмосфера в смысле грязная... такой, знаете ли, обблеванный гламур....  ::) и создают эту атмосферу пафосные экспаты лет эдак 23-30 - вид у всех, как у звезд Голливуда, а торгуются за каждый стакан пива....  ;D в общем, как всегда - люди - негатифф-фактор ???
место сделано качественно, очень симпатично и мило - на потолке крутятся плафоны с лепестками ::), есть предложение - вычистить его от западно-азиатской нечисти и провести в нем какую-нибудь встречу русского клуба :D
ждите информации по мере вскрытия других мест ;)
Не просите того, к чему не готовы!

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #85 : 28 Июля 2008 15:15:19 »
буду в Шанхае 4-5 августа - понедельник, вторник. Реально в эти дни где-нибудь сальсу потанцевать?

Оффлайн STORM!

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #86 : 02 Августа 2008 08:00:25 »
получается народу в китае больше миллиарда а d'n'b никто не слушает?что вообще???или вы все кто тут сидите и ходите по клубам не шарите в музыке или незнаете что это такое????????

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #87 : 02 Августа 2008 12:50:30 »
ага, весь миллиард побежал слушать d'n'b, больше ж слушать в Китае нечего. Еще чего? B Soul не пригласить?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #88 : 02 Августа 2008 14:40:21 »
Я выделяю 4 основных китайских милодии, котороые в моде и муссируются (с легкими изменениями в аранжировке, тексте и ритме) всеми китайскими звездами. Редкие еденичные исключения сейчас не берем во внимание.
Итак. 1 тип. Медленная лирическая. Она же заунывная. Тематика: про любоф (не путать с номером 3 - любоф к родине). Обычно вступление соло (гитара или ф-но), затем куплет с нарастанием душевного порыва и припев практически идентичный во всех песнях. Исполняется мужскими и/или женскими голосами, иногда дуэтом, когда исполнитель уже раскручен и имеет в активе опыт съемки в минимум двух десятках рекламных роликов.

2 тип. Задорная. Она же репо-рокерская. Тематика: за жизть и еще раз про любоф. Разделяется на два подтипа с электрогитарой и без. Отличие от типа номера 1 только в быстроте произнесения слов (иногда даже встречается речетатив - типичный пример тайванец Чжоу ЦзеЛунь) и гитарных рифах. Кода в обязательном порядке исполняется с надрывом (и часто слезами). Пол исполнителя значения не имеет, так как в китайском языке все местоимения в третем лице произносятся одинаково.

3 тип. Патриотический (самый садисткий). Тематика: Любоф к родине. Адская смесь хора МВД с хором пионеров. Исполняется всеми имеющимися в наличии у оркестра муз. инструментами. Солирует человек средних лет одетый в парадную военную форму с неестесвенной улыбкой (пол определяется по виду формы). Вариационные детали мелодии указать не могу, так как слушать это не возможно. Единсвенное что могу сказать, голоса у солистов сильные, как в опере, а то и посильнее. Популярен этот тип у всех граждан старше 50.

4 тип. Детский. Он же идиотский. Он же "с проблемами". Тематика: жизнерадосность по любому поводу. Мелодия сыграна одним пальцем на синтезаторе. Оранжировка сделана компьютером автоматически. Самый популярный тип популярной музыки в Китае.


о каком драме может идти речь ..........?
"applause"

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #89 : 10 Августа 2008 03:37:31 »
что вообще???или вы все кто тут сидите и ходите по клубам не шарите в музыке или незнаете что это такое????????

Не знаю, как все остальные, скажу за себя лично: я ничего вообще, я никто тут не сижу и хожу по клубам, я и не шарю, и незнаю...
 ::)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #90 : 10 Августа 2008 03:38:40 »
ага, весь миллиард побежал слушать d'n'b, больше ж слушать в Китае нечего. Еще чего? B Soul не пригласить?

А меня пригласишь? А я тебя тоже потом куда-нить...
 8)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #91 : 10 Августа 2008 16:19:52 »
получается народу в китае больше миллиарда а d'n'b никто не слушает?что вообще???или вы все кто тут сидите и ходите по клубам не шарите в музыке или незнаете что это такое????????

Ну если "d'n'b" - это музыка, в таком случае я - труба от паровоза...

Оффлайн olechka_pedalkina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #92 : 14 Августа 2008 11:44:16 »
получается народу в китае больше миллиарда а d'n'b никто не слушает?что вообще???или вы все кто тут сидите и ходите по клубам не шарите в музыке или незнаете что это такое????????
нууууууууу.......зачем же грубо...не все понимают эти мотивы...надо принять это, как есть...но есть и более просвещенные товарищи...их, несомненно, меньше...гораааздо меньше! наберись терпения, дружок, и все будет!!!  ;D скоро вернется local d'n'b dj Siesta... вот тогда начнется жизнь ))) раз в месяц устраиваются d'n'b party Sweatshop...просто будь в курсе дела!!! и почаще заныривай в просторы интернета!!! вот тебе мой совет! все остальное в твоих руках! да-да  ::)

Оффлайн roman240

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #93 : 09 Сентября 2008 21:38:53 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
были в Ханжоу в найт-клубе. плотили 100 юаней. выпивка и еда бесплатно. кто нибудь знает адреса пару таких хороших  мест в Шанхае. И если можно адрес на китайском, что бы таксисту можно показать.

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #94 : 11 Сентября 2008 22:15:51 »
А Парк 97 еще жив? Кто-нибудь там был недавно?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #95 : 12 Сентября 2008 03:18:46 »
Aqua Mar, на кофе приглашу, с чем нибудь калорийным типа пироженко-тортег)) А ты когда приедешь? Зимой небось?))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #96 : 12 Сентября 2008 06:17:40 »
А Парк 97 еще жив? Кто-нибудь там был недавно?

я был в начале августа - жив! ))

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #97 : 12 Сентября 2008 09:54:25 »
Отлично! Когда то там много русских висело ;D
 Так же три зала работают, и Жасмин  :o всех колбасит, или есть перемены?

Оффлайн pphornet

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • я в контакте
  • Skype: pphornet
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #98 : 12 Сентября 2008 16:36:05 »
Отлично! Когда то там много русских висело ;D
 Так же три зала работают, и Жасмин  :o всех колбасит, или есть перемены?
я был в тот день, когда латино-американская дискотека была, так что без понятия, кто такая Жасмин ;)

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #99 : 15 Сентября 2008 12:30:22 »
Всё Накрылся Парк97 . Превратили в какое то отстойнейшее место нападобие обыкновенных китайских кабаков, для полумажоров-полугламуров.