Китайский форум > Восточный Китай

Есть ли соотечественники Jinhua?

<< < (2/6) > >>

Sana_ua:
Я знаю многих иностранцев из YongKanga, которые каждые выходные приезжают в Тинхуа. Так что милости просим!

kermit_sms:

--- Цитата: Sana_ua от 08 Июля 2009 00:52:06 ---Я знаю многих иностранцев из YongKanga, которые каждые выходные приезжают в Тинхуа. Так что милости просим!

--- Конец цитаты ---
я только сейчас посмотрел, что это действительно совсем рядом. Расскажите-ка про ваш городишко. Желательно в сравнении с Yongkang'ом :) в смысле население, отели, клубы, наличие иностранцев и т.п.

Sana_ua:
Я, к сожалению, в Yongkange не была, но могу наверняка сказать, что в Jinhua иностранцев намного больше. В этом учебном году ожидается около 300 студентов-иностранцев + иностранцы, которые преподают там. МакДональдса нет)))))) Но зато есть "Cheers" - наше любимое лаовайское заведение.
Летом думаю в Jinhua также глухо как и в Уongkange, но а с сентября будет весело))))

kermit_sms:
Вот здорово-то как:) обязательно надо посетить ваш городишко:) Макдональдса нет и хорошо, это пусть в мир ожирения, но, учитывая мою нелюбовь к китайской еде, временами еда от МакДональда кажется просто божественной:)
а Cheers найти несложно? т.е. если мы приедем машиной (с китайцем), то как спрашивать? и у кого - у молодежи, у таксистов?

Sana_ua:
Оойй, название улицы совсем из головы выпало! Но иностранцы все знают где. Сейчас вы, конечно же, их не встретите там, а вот в сентябре, когда все из дому вернутся - найти Чирс не соствит проблем)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии