Фото-Полушарие > Фотографии Китая - Фотоальбом

Вредные фото-советы (Железные правила плохого фотоснимка )

<< < (6/6)

Sensey777:
Главное правило, почаще забывать снимать крышку с объектива.

羅兒:
Здравствуйте всем! Срочно прошу о помощи!!!.. кому не лень и есть 5мин. свобод.времени - помогите, пжста!!! Моя мыльница на днях сломалась, а недАвно  мне подарили Никон Д3100... но не могу пока скачать инструкцию, да и копаться в ней щас ну совсем нет времени(((

Собстнно, вопрос : как снимать Никоном-D3100, чтобы фоты получались не очень 'тяжелыми'.. в смысле, не такими большими.

Литературы никакой раньше не читала, да и щас - в ближайшее время - тоже пока некогда будет этим заниматься (((
Заранее БОЛЬШООООООЕ спасибо, кто откликнется!!!!!!

羅兒:
блин.. не туда, наверно, написала... а куда писать, чтоб вопрос задать и получить ответ - фиг поймешь с 1-го раза..

Radiaciy:
Найди в меню фотоаппарата качество снимка. Там и увидишь сколько какой весит. Меню именно в фотоаппарате. Чем качественней тем тяжелее. Мои снимки в среднем 2,5 - 3 метра. Если надо отсылать по почте и качество не важно, сжимаю на компе.

羅兒:

--- Цитата: Radiaciy от 24 Февраля 2015 16:56:09 ---Найди в меню фотоаппарата качество снимка. Там и увидишь сколько какой весит. Меню именно в фотоаппарате. Чем качественней тем тяжелее. Мои снимки в среднем 2,5 - 3 метра. Если надо отсылать по почте и качество не важно, сжимаю на компе.

--- Конец цитаты ---
ой, спасибо!.. хоть кто-то ответил!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии