Автор Тема: Мы - пара!  (Прочитано 216400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #325 : 09 Февраля 2009 22:27:09 »
Сразу видно, что вы очень гармоничная пара!  :)
Спасибочки, но всё же мы такие разные, но я его обожаю.  :-*
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #326 : 10 Февраля 2009 13:19:10 »
2) Последние денёчки перед переездом в Китай, в любимом и родном городе Сочи. (2007 лето)

Какие красивые!  :D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #327 : 10 Февраля 2009 21:34:25 »
Какие красивые!  :D
Ой как же это приято, когда получаешь такое.  :D
И тема мне очень понравилась. Очень приятно смотреть на любящие семьи. Видеть, что вероятнее всего в жизни всех семей были трудности, но все же любовь помогла им.  Любовь, которая долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(1 Кор. 13:4-7) Конечно не всегда получается так любить, но все же ... O:)
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #328 : 10 Февраля 2009 21:42:52 »
Девочки, пожелания для всех нас....

ПУСТЬ СЧАСТЬЕ ЛИВНЕМ,
РАДОСТЬ БУРЕЙ,
ЛЮБОВЬ КОСТРОМ
И ТАК ЛЕТ СТО!!! 
:w00t: ::) :-*

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #329 : 10 Февраля 2009 22:19:26 »
Мы в харбинском такси.
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #330 : 12 Февраля 2009 16:02:17 »
Ой как же это приято, когда получаешь такое.  :D
И тема мне очень понравилась. Очень приятно смотреть на любящие семьи. Видеть, что вероятнее всего в жизни всех семей были трудности, но все же любовь помогла им.  Любовь, которая долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(1 Кор. 13:4-7) Конечно не всегда получается так любить, но все же ... O:)

Так тронута была, когда увидела знакомый стих! Мой муж на свадьбе всю тринадцатую главу на китайском прочитал. Что интересно, его папа, неверующий, подчеркнул многое (перед свадьбой програмки были всем розданы с этой главой Библии)! Ему очень понравилось! До сих пор програмку хранит. Спасибо, что Вы написали этот стих, приятное воспоминание пробудил. Да, мы всякую бяку можем сделать самому близкому  человеку (да и он тоже), но то, что Господь созидает не размоют дожди, мы строим свой дом на Камне Живом!!! Так рада, когда встречаю единомышленников!  :-* :-* :-*
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Мы - пара!
« Ответ #331 : 12 Февраля 2009 16:11:55 »
Ой как же это приято, когда получаешь такое.  :D
И тема мне очень понравилась. Очень приятно смотреть на любящие семьи. Видеть, что вероятнее всего в жизни всех семей были трудности, но все же любовь помогла им.  Любовь, которая долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордиться, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.(1 Кор. 13:4-7) Конечно не всегда получается так любить, но все же ... O:)
Таак за душу берёт :'(
Библия всё такиж  ;)
Mein kampf

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #332 : 13 Февраля 2009 21:11:26 »
Таак за душу берёт :'(
Библия всё такиж  ;)
Многие семьи не раз в трудные ситуации сознательно или нет, все же обращаются за помощью к Богу. А кто еще может дать нам мудрости, терпения и любви. Мы когда с мужем поженились, то были как две глыбы, совсем бесформенные. Проходит время, мы как инструмент в руках Творца, друг для друга. За эти годы столько всего отвалилось с этих глыб, но все же какая то форма появляется. Так что мудрости нам, терпения и любви!
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн Da-shutka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: dashutka-z
Re: Мы - пара!
« Ответ #333 : 13 Февраля 2009 22:49:56 »
Многие семьи не раз в трудные ситуации сознательно или нет, все же обращаются за помощью к Богу. А кто еще может дать нам мудрости, терпения и любви. Мы когда с мужем поженились, то были как две глыбы, совсем бесформенные. Проходит время, мы как инструмент в руках Творца, друг для друга. За эти годы столько всего отвалилось с этих глыб, но все же какая то форма появляется. Так что мудрости нам, терпения и любви!
Полностью согласна!!! Время, терпение, а самое главное любовь творят чудеса!!!
Вы как будто с библии списываете ;) шутка ;)
Mein kampf

Оффлайн wild

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #334 : 14 Февраля 2009 01:45:59 »
Полностью согласна!!! Время, терпение, а самое главное любовь творят чудеса!!!
Вы как будто с библии списываете ;) шутка ;)
Да только Она мне и помогает в моей семейной жизни. Разве можно где-нибудь еще кроме Библии найти мудрее истины. :D
Только в таинственных уравнениях любви можно найти логические причины!
                             Джон Неш

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #335 : 14 Февраля 2009 15:39:07 »
Многие семьи не раз в трудные ситуации сознательно или нет, все же обращаются за помощью к Богу. А кто еще может дать нам мудрости, терпения и любви. Мы когда с мужем поженились, то были как две глыбы, совсем бесформенные. Проходит время, мы как инструмент в руках Творца, друг для друга. За эти годы столько всего отвалилось с этих глыб, но все же какая то форма появляется. Так что мудрости нам, терпения и любви!

Ой, в точку, мы в начале отношений тож две глыбы были бесформенные, и только время подогнало нас друг под друга....Стооолько всего пройдено..И мне кажется, мы на правильном пути!!! :D
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #336 : 14 Февраля 2009 15:43:01 »
И вообще девочки, все счастья, счастья, счастья, а оно будет, если мы сами себе поможем. Я например, очень многое изменила в своем характере, иначе мы просто не ужились бы с мужем. Надо уметь уступать, хотя иногда это не легко. Но это уже в другую тему. :)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Pasha66

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Мы - пара!
« Ответ #337 : 16 Февраля 2009 14:38:38 »
Мудрая своими руками устраивает дом свой, глупая этими же руками разрушает.  Мы не совершенны, и Слава Богу, что у нас есть этот эталон совершенства, только в нем успокаивается душа,... Пары все такие замечательные.

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #338 : 16 Февраля 2009 18:28:25 »
Мудрая своими руками устраивает дом свой, глупая этими же руками разрушает.  Мы не совершенны, и Слава Богу, что у нас есть этот эталон совершенства, только в нем успокаивается душа,... Пары все такие замечательные.
:D Золотые слова! Они у меня всегда вертятся в мозгу, я Книгу Притч по дням месяца читаю, этот стих всегда в голове, когда Лукавый плоть науськивает на семейные ссоры. Вот и вчера - молчала в тряпочку, когда дорогой несправедливые обвинения выдвигал. Молюсь, говорю, Господь, ну наставь Ты его на правильное ко мне отношение. За это меня накормили вкусным ужином в хорошем рестаране, а сегодня смски приятные прислали  ;D
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #339 : 22 Февраля 2009 00:40:26 »
моя вторая половинка  :P. Это мы на горнолыжном курорте в славском. Я уже настоящий лыжник, токо на санках  :w00t:
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Мы - пара!
« Ответ #340 : 22 Февраля 2009 00:46:46 »
В догонку к ггорнолыжной теме.. :D
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #341 : 22 Февраля 2009 01:03:40 »
В догонку к ггорнолыжной теме.. :D
Класс! Что интересно на китайском горнолыжном курорте людей будет поменьше чем на украинском.. Или может это потому что мы катались на горке, которая называется гора чайников ;D . А там таких чайников как мы тьма!
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #342 : 23 Февраля 2009 23:14:53 »
Молодцы девченки - РУЛИТЕ ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #343 : 24 Февраля 2009 06:08:27 »
В догонку к ггорнолыжной теме.. :D

Очень понравилась фотография. :D

Настя, какие вы оба классные! Теперь я вижу, что доча и в папу и в Вас. ;)
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #344 : 24 Февраля 2009 06:19:41 »
моя вторая половинка  :P. Это мы на горнолыжном курорте в славском. Я уже настоящий лыжник, токо на санках  :w00t:

Класс!  8-) А собака чья? Вы на ее фоне фотографировались? 8-) Молодцы, катаетесь, а мы - боимся поломаться на Миюне (база в Пекине). Толко раз были, я совсем забыла, как на лыжах стоять.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн qingling

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #345 : 24 Февраля 2009 06:51:25 »
Класс!  8-) А собака чья? Вы на ее фоне фотографировались? 8-) Молодцы, катаетесь, а мы - боимся поломаться на Миюне (база в Пекине). Толко раз были, я совсем забыла, как на лыжах стоять.

Да в Украине бездомные собачки не редкость.. А на горе их много, т.к. там жарят шашлыки на продажу, надеются что что-то перепадет  :(

Вспомнила, чем меня удивил Циндао, за все 2 месяца не видела бездомных собак или кошек. Люди что ли такие совестливые или ... из черного юмора: вы кошек любите? - Нет. - Да вы просто не умеете их готовить..
Если бы любовь была слепа, она не попадала бы так точно в цель.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Мы - пара!
« Ответ #346 : 24 Февраля 2009 14:17:17 »
Это мы вчера...Мне исполнилось 27 лет! :w00t:
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #347 : 24 Февраля 2009 14:19:19 »
Это мы вчера...Мне исполнилось 27 лет! :w00t:
:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Старушка совсем ;D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Мы - пара!
« Ответ #348 : 24 Февраля 2009 14:25:27 »
:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Старушка совсем ;D
И не говори.. :lol:
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Мы - пара!
« Ответ #349 : 24 Февраля 2009 14:54:07 »
Это мы вчера...Мне исполнилось 27 лет! :w00t:
Настя, вы одна из самых гармоничных пар на Полушарии: классно смотритесь вместе и похожи, как брат и сестра :)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009 15:20:36 от !riSka »