Общевосточное общение > Общий форум сайта -Восточник-

А нужен ли он вообще, этот "восточник"?

<< < (3/5) > >>

Igor Konfuciansky:
...Восточник однозначно нужен. Не так много в И-нете мест, где бы могли общаться востоковеды и востоколюбы.
Еще меньше нетовских трибун для восточников.

V.B.:
+1.
Михаил, большое Вам спасибо за то, что Вы сделали, поддерживали и поддерживаете работу "Восточника".
Благодаря Вашему сайту, меня нашли несколько однокурсников, да и я с удовольствием нашла адреса многих знакомых, а иначе так бы и потерялись...
Нужен однозначно!

Sinoeducator:
О чем разговор??  :o
Нужен при любом развитии событий!

Одна только коллекция уникальнейших фотографий чего стоит...

Продаваться под "Фенг-Шуйи" ;D , конечно же не стоит.
Но вот мысли Тумана про склад дипломных работ и Библиотеку (только осторожно!) мне, например, очень нравятся.

MikeInterpreter:
Продолжая тему. Сайт живет авторами, которые туда пишут. Сделать блоги восточников - здорово и легко осуществимо даже при нынешней структуре сайта. Есть желающие писать новости или вести свою колонку? ;-)
Как это выглядит. Автор получает логин и пароль (если еще не зарегистрирован на сайте) и полномочия постить материалы. В меню делаем ссылку на его колонку. Написал пару строк, они появились в новостях анонсом, а также полным текстом в соответствующем разделе.

Sinoeducator:
У, так и преврати его в дерево-блог, раз технологии позволяют  :)

Я, в свое время не стал там публиковать свои координаты только потому, что меня не устраивала схема: "Пришлите все мне (Михаилу) на мыло, а я размещу".

Тебе останется только фильтровать контент и модерировать. А с централизованным блогом, где ты сам авторизуешь пользователей, как я понимаю, справиться куда легче, чем с форумом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии