Японский форум > Токио - 東京 - Tokyo

ночные клубы токио

<< < (7/22) > >>

gorizontbl:

--- Цитата: Cot от 10 Января 2008 22:07:31 ---Подскажите кто-то, какие клубы в Токио классные? И вообще может человека посоветуете- гида?! :)

--- Конец цитаты ---
Посмотрите здесь ночные клубы и развлечения в Токио: http://www.tokyotown.ru/guide/clubs.htm

Frod:
информация на том сайте устарела.

в частности Велфари и Yellow уже нет.

закрылись. и даже здания уже снесли.

Iruka:

--- Цитата: Frod от 19 Ноября 2008 10:26:00 ---информация на том сайте устарела.

в частности Велфари и Yellow уже нет.

закрылись. и даже здания уже снесли.

--- Конец цитаты ---
CODE тоже уже нет
еще удивителен набор вообще
И транс, и негритянское диско и стриптиз - всё вместе 8-)

mudav:
Меня в Агеху не пустили Т____Т
Сказали, что если б было хотя бы 20 - пустили бы, а так нет, ух обидно мне было...

Womb действительно шикарный клуб, только вот найти его трудно, он классно замаскирован и спрятан, нас местная японка туда проводила, а так мы безумно долго блуждали мимо всех этих лав отелей :-D

И ещё из клубов мне оч понравился Atom, он неподалёку от Вомба ^__^ Там у нас тоже спрашивали ID, чтобы возраст проверить, но спокойно пустили, узнав, что нам больше 18. Каждый день вечеринки разной направленности и публика ОЧЕНЬ сильно варьируется. Так что надо смотреть расписание и подбирать, какая же именно вечеринка подходит.

В Роппонги, считаю, делать нечего.

А в Синдзюку имеет смысл идти, если намереваешься охотицца на хостов и прошерстить все лучшие хост клубы ^__^

furumai:

--- Цитата: begemotyk от 16 Января 2008 20:35:54 ---На Roppongi - мое твердое убеждение - делать нечего, особенно, если вы приехали в Токио ненадолго и хотите почувствовать местную атмосферу. Вообще, место довольно sleazy, как выразиалсь одна из местных знакомых. Но это на вкус и цвет... тем более, что я там подробным изучением клубов и баров не занимался. Так, зашел в пару-тройку из известных пропустить по пиву. Тоска.


--- Конец цитаты ---
Полностью согласен хуже места на свете нет. Только один клуб на рапонги нормаль ЛЕКС много моделий симпатичных а агеха супер я правда туда на машине еду но если много выпью утром на метро можно поехать агеха минут 10 от станции

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии