Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 574334 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #125 : 21 Февраля 2005 00:02:25 »
Девочки, кто пользуется тональными кремами? Пудра что то слишком уж кожу сушит  :-\ Вот думаю, может тонак взять... какой фирмы попробовать? даже и не знаю.. вчера час проторчала, выбирала - выбирала.. и не выбрала  ::)

Я недавно купила тональный крем  фирмы Revlon (что-то вроде "color stay") - суперская вещица. Он будет своеобразным спасением особенно для обладательниц сухой кожи, склонной к аллергиям...А на днях услышала мнение о тон.креме Vishy (оттенок Opal - для светлой кожи). Говорят что-то нереальное!!! :o Завтра в магазин!!!  ::) Опосля поделюсь впечатлениями! (только ничего не могу сказать за вышеперечисленные средства, купленные в Китае) Если что заказывайте-скоро буду в Поднебесной ;)

Ну не знаю, у меня был Виши-—-как-то не очень....Суховатый он какой-то.
Раньше всегда покупала тонак фирмы Borjois,он мне очень нравился,гладенькая такая кожа после него, но в Китае косметики такой фирмы нету.
Ну еще Кристиан Диор ничего так...

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #126 : 21 Февраля 2005 00:05:02 »
А я слышала что во время беременности живот надо мазать оливковым маслом в больших количествах, и тогда растяжки не появятся....
Только непонятно,как потом с таким жирным блестящим животом ходить. >:(
Наверное все-таки лучше специальными кремами... :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #127 : 21 Февраля 2005 01:04:32 »
kitayanka  я без Буржуа тоже страдаю... правда, в России не покупала никогда, но в Корее, Европе - качество хорошее. Насколько я знаю, в России не очень  :-\ Я вот еще смотрела тональный крем Клиник... Диор и Анна Суи... чет пока не выбрала... Я тоже про оливковое слышала много, знакомая тетенька из Италии намазывлась вся этим маслом после ванны, душа, ждала полчаса где то пока впитается, потом промокала кожу бумажными полотенцами, и после этого одевалась. В халат или пижаму - не в уличную одежду, в смысле)
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #128 : 21 Февраля 2005 01:37:59 »
 С такой погодой дуба дашь пока впитается....:-)
 Клиник и Анна суй-—-никогда не пробовала.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #129 : 21 Февраля 2005 01:44:24 »
kitayanka эт точно))) у нас за месяц второй день только солнце  :-\ Я уже как лягушка скоро буду квакать.. и мхом покроюсь))) А у Анна Суи мне нравицца оформление ее коробочек - эдакий ретро - стиль))) кстати, еще вот Мак искала - и тоже не нашла(
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #130 : 21 Февраля 2005 12:31:17 »
Я недавно купила тональный крем  фирмы Revlon (что-то вроде "color stay") - суперская вещица. Он будет своеобразным спасением особенно для обладательниц сухой кожи, склонной к аллергиям...А на днях услышала мнение о тон.креме Vishy (оттенок Opal - для светлой кожи). Говорят что-то нереальное!!! :o Завтра в магазин!!!  ::) Опосля поделюсь впечатлениями! (только ничего не могу сказать за вышеперечисленные средства, купленные в Китае) Если что заказывайте-скоро буду в Поднебесной ;)
Цитировать

Не знаю, года 4 назад пробовала Виши, ну такой не натуральный вид с ним, как штукатурка. Я уже очень давно, лет 7, пользуюсь Клиник - и это пока единственный тональник, который мне подходит, уменя кожа жирная, а у с этим тональником получается очень натуральный вид, он почти незаметен, если правильно цвет подобрать.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #131 : 21 Февраля 2005 12:33:18 »
kitayanka эт точно))) у нас за месяц второй день только солнце  :-\ Я уже как лягушка скоро буду квакать.. и мхом покроюсь))) А у Анна Суи мне нравицца оформление ее коробочек - эдакий ретро - стиль))) кстати, еще вот Мак искала - и тоже не нашла(

А кто-нибудь может подсказать, как в Китае найти косметику Мак. Я ее только в Гонконге видела. А по качеству она самая суперская!!! ;)
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #132 : 21 Февраля 2005 13:21:54 »
Для Yangguifei Мы вчера ходили с мужем в этот салон, чтобы купить ему с собой в Россию лосьоны месяца на 3-4. Во-первых, я своими глазами на мониторе увидела, что волосы начали расти и увидела проснувшиеся луковицы. Там, когда приходишь, сканируют лысину и на экране видно в сильно увеличенном виде блестящие участки и толстенные волосы (довольно безобразная картина), сейчас на этих блестящих участках появились пятна - проснувшиеся луковицы и из некоторых растут волоски, намного тоньше, чем обычные. Значит, лосьоны действительно работают.
Ему выдали по 4 бутылки на месяц: 2 бутылки просто 101 (сказали использовать только утром) и 101В и еще какой-то, по вечерам и черодовать через день. Это удовольствие 1860 юаней. Если нужно знать какой, я вечером посмотрю и напишу.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #133 : 21 Февраля 2005 13:30:52 »
Vanilla_Sky  Я пользуюсь тональным кремом Клиник, если кожа сухая, то он подойдет - у него очень легкая текстура, он совсем не ощущается на коже и цвет  лица получается естественно- здоровый. Еще у них хорошие румяна, которые жидкие, в маленькой бутылочке, их выпускают всего 3 цвета. Тоже получается сияющая кожа, но не нерочито, а очень естественно. Я накупила клиниковской косметики в Токио и очень довольна. Виши пробовала, тоже хорошо, ну и Герлен  отлично.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #134 : 21 Февраля 2005 13:38:59 »
Elle  спасибо))) Значит пойду посмотрю Клиник и Герлен)) Хотела тебя спросить про этот бальзам - на твой взгляд, он подойдет европейцам? У многих после родов волосы лезут... вот я и боюсь  :-\ :-[
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #135 : 21 Февраля 2005 17:01:45 »
Мой муж - украинец (не знаю, можно ли назвать его европейцем?! в свете их-то поведенья:))) И волосы стремительно покидали его голову, столько сколько мы с ним живем. В общем, наверху их осталось совсем мало. Больше их не стало пока, но я сама увидела, что они появляются. Честно говоря, я уверена, что и оставновят выпадение, и даже вырастят новые. После того, как я похудела на китайских таблетках, и все мои рожственники приезжают лечить болезни позвоночника и суставов - и очень успешно! - я поверила в китайскую медицину.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #136 : 21 Февраля 2005 17:23:59 »
Elle  в китайскую традиционную- да, а вот в такую  :-\ одни огорчения...
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #137 : 22 Февраля 2005 08:25:14 »
Посмотрела я дома эти бальзамы 101, как я вчера писала, просто 101, 101B и  101G, два последние чередовать через день.
 Я еще хочу порекомендовать крем для рук, которым я пользуюсь. Он называется Blue Place, creative scentsations и еще ниже написано Flower Cream. Баночка 120 мл с дозатором, стоит то ли 30, то ли 35 юаней. Я его покупаю там, где делаю  маникюр. На сухую кожу действует моментально и  отлично. Все что я покупала в супермаркетах, все эти марки, от которых полки ломятся - все   передаривала коллегам-китаянкам, мне ничего не подходило, а то, что рекомендуют в специализированных местах, еще более-менее.
Особонно шампуни - чего только не перебробовала! Просто выкинутые деньги, даже не хочу писать про их эффект.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #138 : 22 Февраля 2005 13:04:32 »
kitayanka эт точно))) у нас за месяц второй день только солнце  :-\ Я уже как лягушка скоро буду квакать.. и мхом покроюсь))) А у Анна Суи мне нравицца оформление ее коробочек - эдакий ретро - стиль))) кстати, еще вот Мак искала - и тоже не нашла(

А кто-нибудь может подсказать, как в Китае найти косметику Мак. Я ее только в Гонконге видела. А по качеству она самая суперская!!! ;)

А что это за косметика такая? :o Что-то я про такую не слышала..... :-[

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #139 : 22 Февраля 2005 14:08:51 »
kitayanka  да прям, слышала наверняка)))) одна из лучших косметик США - MAC. Действительно хорошая. И действительно не вижу её здесь(((
 
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн pandochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #140 : 22 Февраля 2005 15:27:31 »
кстати, еще вот Мак искала - и тоже не нашла(
какой МАС, случайно не косметика так называется?

Оффлайн pandochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #141 : 22 Февраля 2005 15:33:17 »
Девочки, я почему спрашиваю, я просто поражена!
 Я работаю в комапнии "Estee Lauder" и косметика Сlinique и косметика MAC-это наши бренды. Самое смешное, что  я занимаюсь именно МАС в России. В России магазинов МАС всего 2, скоро будет еще и в Питере, но пока тока в Москве :(
И в Китае есть МАС !
 
M·A·C is available at over 350 locations throughout the world.
Visit us. View the line. 
 
G/F & 1/F 8 Peking Rd.
Tsimshatsui
Kowloon
(011) 230-26888ext348 
И еще один магазин в Гонк-Конге.
 
А что вас интересует в МАС, я не консультант, в офисе сижу, но про продукцию знаю все. Спрашивайте ;D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2005 15:43:24 от pandochka »

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #142 : 22 Февраля 2005 17:30:49 »
Девочки, я почему спрашиваю, я просто поражена!
 Я работаю в комапнии "Estee Lauder" и косметика Сlinique и косметика MAC-это наши бренды. Самое смешное, что  я занимаюсь именно МАС в России. В России магазинов МАС всего 2, скоро будет еще и в Питере, но пока тока в Москве :(
И в Китае есть МАС !
 
M·A·C is available at over 350 locations throughout the world.
Visit us. View the line. 
 
G/F & 1/F 8 Peking Rd.
Tsimshatsui
Kowloon
(011) 230-26888ext348 
И еще один магазин в Гонк-Конге.
 
А что вас интересует в МАС, я не консультант, в офисе сижу, но про продукцию знаю все. Спрашивайте ;D


Какой-то странный первый адрес, не очень китайский, больше на японский смахивает.
А еще когда в Питере магазин откроется?
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)

Оффлайн pandochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #143 : 22 Февраля 2005 17:58:52 »
Какой-то странный первый адрес, не очень китайский, больше на японский смахивает.
А еще когда в Питере магазин откроется?
В этом году на Невском, пока идет переговоры ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #144 : 22 Февраля 2005 18:45:23 »
pandochka  оох, был бы магазинчик в Шанхае))) а то до Пекина.. далековасто маненько))))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #145 : 22 Февраля 2005 19:22:53 »
Девочки, я почему спрашиваю, я просто поражена!
 Я работаю в комапнии "Estee Lauder" и косметика Сlinique и косметика MAC-это наши бренды. Самое смешное, что  я занимаюсь именно МАС в России. В России магазинов МАС всего 2, скоро будет еще и в Питере, но пока тока в Москве :(
И в Китае есть МАС !
 
M·A·C is available at over 350 locations throughout the world.
Visit us. View the line. 
 
G/F & 1/F 8 Peking Rd.
Tsimshatsui
Kowloon
(011) 230-26888ext348 
И еще один магазин в Гонк-Конге.
 
А что вас интересует в МАС, я не консультант, в офисе сижу, но про продукцию знаю все. Спрашивайте ;D


Какой-то странный первый адрес, не очень китайский, больше на японский смахивает.
А еще когда в Питере магазин откроется?

Это Гонконгский адрес.  :)Чем это он похож на японский?

Оффлайн pandochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #146 : 22 Февраля 2005 22:21:47 »
pandochka  оох, был бы магазинчик в Шанхае))) а то до Пекина.. далековасто маненько))))

Ты же знаешь, что я скоро в Шанхай поеду, если сможешь приезжай, я те привезу чего-нить.

dentalen

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #147 : 23 Февраля 2005 13:13:38 »
Zdravstvuytye devochki!
Pervii raz na forume, podcherpnula mnogo interesnoy informacii , i reshila zadat Vam vopros.
Ya ochen lyublyu vsyakuyu tam bizuteriyu , kolechki, cepochki i t.d., no problema v tom , chto yesli hranit vsye eto v shkatulochke, to vsye eto delo tak sputivayetsya , kazdii raz nervnichayu kogda v poslyednii moment nuzno na sebya chto to nadet.
Mozet kto to nashyel vihod , u menya s fantaziyey problemi, no dumayu mozet kakim to obrazom veshat vsye po otdelnosti, no gdye takoy stendik priobresti??? ::)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #148 : 23 Февраля 2005 13:42:03 »
dentalen а у мя такая 2х ярусная шкатулочка с кучей разделов, вроде не путается,  в России у мя была как то самодельная такая штуковина, еще со времен школы, на что то там я её шила - значит, взяла толстый бархат за основу, нашила на него фигову кучку мааасеньких кармашков из органзы, чтоб было видно что там лежит, и повесила это дело на стеночку))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Zzazzazzu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #149 : 23 Февраля 2005 14:10:56 »
Девочки, я почему спрашиваю, я просто поражена!
 Я работаю в комапнии "Estee Lauder" и косметика Сlinique и косметика MAC-это наши бренды. Самое смешное, что  я занимаюсь именно МАС в России. В России магазинов МАС всего 2, скоро будет еще и в Питере, но пока тока в Москве :(
И в Китае есть МАС !
 
M·A·C is available at over 350 locations throughout the world.
Visit us. View the line. 
 
G/F & 1/F 8 Peking Rd.
Tsimshatsui
Kowloon
(011) 230-26888ext348 
И еще один магазин в Гонк-Конге.
 
А что вас интересует в МАС, я не консультант, в офисе сижу, но про продукцию знаю все. Спрашивайте ;D


Какой-то странный первый адрес, не очень китайский, больше на японский смахивает.
А еще когда в Питере магазин откроется?

Это Гонконгский адрес.  :)Чем это он похож на японский?

Да и сама уже поняла, что гонконгский.
"Для влюбленного мужчины все женщины - это только женщины, за исключением той, в которую влюблен: она для него человек. Для влюбленной женщины все мужчины - это только человеки, за исключением того, в которого влюблена: он для нее мужчина". (с)