Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 570313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #100 : 18 Февраля 2005 20:55:41 »
V Pekine v "Latinos" vrode neplohie tanc- klassi, i escho priamo na odnom etaje s "SuzyWong" ma-a-alen'kii takoi bar, tam tango tancuiut, a prepodaiut argentinec i mexikanka, s chastnimi urokami legko dogovorit'sia, po-moemu 50 yuaney chas.
A vot gde uroki tanca jivota v Pekine... ne znaiu...a ochen' hochetsia.
Wish you the world

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #101 : 18 Февраля 2005 21:51:24 »
Александра  тебе китайское средство? Или европейское?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #102 : 18 Февраля 2005 21:52:24 »
Александра  вспомнила 1 российский -"Медерма". Подруге помог.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #103 : 18 Февраля 2005 21:55:34 »
Можно  не стараться искать крема от растяжек!Я  за  6 лет испробовала  столько этих  кремов, начиная  от блендеров  и до  китайской медицины. Результатов --НОЛЬ.Только стали  просто побелее  и всё!

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #104 : 18 Февраля 2005 21:57:49 »
Александра  вспомнила 1 российский -"Медерма". Подруге помог.

НУ если  подруге помог??????Смотря как помог  и какие  растяжки у неёё были?
И  вообще  это  индивидуально-эластичность  у всех разная  и растяжки тоже разные

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #105 : 18 Февраля 2005 22:03:03 »
lady2002 понятно что разная)) у некоторых их вообще не бывает, а некоторые в 13 лет обзаводяцца))) помог как - старые которые сделал не такими заметными, новые убрал, ну их хотя бы не видно, не знаю, если кожу стягивать-растягивать будут ли заметны полосочки)) Просто на вид лучше у неё кожа стала, чем была... имхо.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #106 : 18 Февраля 2005 22:03:26 »
Александра  вспомнила 1 российский -"Медерма". Подруге помог.

НУ если  подруге помог??????Смотря как помог  и какие  растяжки у неёё были?
И  вообще  это  индивидуально-эластичность  у всех разная  и растяжки тоже разные
A voobshe,sami kosmetologi govoryat,chto nikakie krema ot rastyazhek ne pomogayut!Toljko hirurgiya.TAk chto ,po-moemu,naivno veritj v to,chto pomazhesh kremom i vsyo rassosyotsa..tak ne bivaet

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #107 : 18 Февраля 2005 22:05:31 »
LAZER>>LAZER>>LAZER.....

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #108 : 18 Февраля 2005 22:09:47 »
MEILINA есть неплохие крема, которые их появление хотя бы предотвращают)) опять же, не у всех - от типа кожи зависит. А у косметологов работа такая - себя рекламировать))) Лазер - это уже последняя ступень.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #109 : 18 Февраля 2005 22:13:36 »
MEILINA есть неплохие крема, которые их появление хотя бы предотвращают)) опять же, не у всех - от типа кожи зависит. А у косметологов работа такая - себя рекламировать))) Лазер - это уже последняя ступень.
Da,profilaktika...Ne otricayu..no lechenie-eto utopia :)

MIALA

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #110 : 19 Февраля 2005 00:09:58 »
 Ой Девочки ,пока вы тут уже столько интересного обсудили,я  немножко потерелась..... ,но ничего как время будет я вам кучу советов накатаю! :P  Деееееваааачкиии..... знаете что со мной происходит? Чудеса.... 
Просто медленно офигеваю.....   
 У меня личка почему то не работает. Юлечка и Анюта, не теряйте, у меня все прекрасно, завтра вам напишу. :-*

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #111 : 19 Февраля 2005 00:18:04 »
MIALA  звезда моя, ты меня пугаешь)))) ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Александра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #112 : 19 Февраля 2005 01:00:45 »
 поняла, что с растяжками без полезно бороться! Я пошла рожать была 80 кг, после родов сбросила 10 кг, сейчас ребенку 1,5 года, за это время я еще сбросила 10 кг. Сейчас вешу 60 кг, худею, качю прес, не ем после 6 часов. Но что делать с растяжками ума не приложу. У меня был очень большой живот, от этого и растяжки, но если честно сказать то растяжки были даже на икрах! Вот так я себя запустила во время беременности! До всего этого весила 58 кг, как теперь на пляж выйти :(

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #113 : 19 Февраля 2005 01:09:00 »
Александра в этом случае крем явно не поможет. Растяжки старые, я так поняла, глубокие. Если есть деньги - посмотри, что тебе подойдет - от мезотерапии и дермабразии, до хирургии. Если нет - тогда душ - сауна, с растиранием жесткой мочалкой, очень жесткой)) из натуральных волокон желательно. Плюс - все те же крема, Biotherm, Vichy, Sanosan, Clarins к примеру. Гимнастику делай - это для улучшения кровообращения, может, на массаж походи.. хотя бы немного.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Xiwang

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #114 : 19 Февраля 2005 01:13:14 »
Миалка-фиалка, как всегда, молодец, хорошую тему начала :)))
Даааа, заграничную марку в Китае часто так подделают, что только внешним видом похоже... Например, мой любимый Пантинчик купила в Walmarte ... такая жуть! Китаянка оправдывалась, что он чисто для китайских волос (???) Кстати, лучше уж Реджойсом пользоваться!
A Aniuta посоветую меньше кушать weijing он же глютаминат натрия - от него стопудово волосы выпадают!

Rita

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #115 : 19 Февраля 2005 01:14:48 »
поняла, что с растяжками без полезно бороться! Я пошла рожать была 80 кг, после родов сбросила 10 кг, сейчас ребенку 1,5 года, за это время я еще сбросила 10 кг. Сейчас вешу 60 кг, худею, качю прес, не ем после 6 часов. Но что делать с растяжками ума не приложу. У меня был очень большой живот, от этого и растяжки, но если честно сказать то растяжки были даже на икрах! Вот так я себя запустила во время беременности! До всего этого весила 58 кг, как теперь на пляж выйти :(

Да плюнь ты на них и выходи. Ты и так хорошенькая. ( ессли это твоя фотография, конечно)  ::) :)
А фигуру подкачаешь,  кто растяжки заметит? ;) Кроме тебя самой? :D



Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #116 : 19 Февраля 2005 09:50:20 »
Xiwang  в Корее и Японии многие недорогие бренды отличаются по качеству от наших, так как сделаны с учетом здешнего типа волос и кожи. Здесь похоже такая же фихня)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн MEILINA

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #117 : 19 Февраля 2005 10:42:02 »
Xiwang  в Корее и Японии многие недорогие бренды отличаются по качеству от наших, так как сделаны с учетом здешнего типа волос и кожи. Здесь похоже такая же фихня)))

Da..Mozhet i ne v temu,no okitaennyi MCdonald's( s uchyotom vkusa kitaicev)mne absolyutno ne nravitsa.Eto uzhas

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #118 : 19 Февраля 2005 12:01:21 »
Про растяжки: А у одного моего ....кхм кхм......знакомого..... растяжки были НА ПОПЕ!!!!! Представляете?!!! ;D :o :o

Оффлайн Aniuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #119 : 19 Февраля 2005 12:05:01 »
Спасибо большое за советы,срочно заказываю папе репеиное масло и отправляюсь на поиски бальзамов.В парикмахерской уже была,не очень помогло.А как же быть с глютаминатом натрия? Он же во всем содержится,особенно в китайской кухне.Эх,не судьба в этой жизни покушать... :'(

Алинка

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #120 : 19 Февраля 2005 22:44:29 »
A vse kremy v Kitae,osobenno dlya lica -  s otbelivauschim effektom,daje mirovye marki.  Neskolko raz pokupala zdes'  L'oreal, Avon, Revlon, lico stanovilos belym, jut' prosto :o Poetomu vse prihoditsya zakazyvat' iz Rossii.  :-\

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #121 : 19 Февраля 2005 22:52:50 »
kitayanka  да хорошо им, нашим знакомым... у них кожа другая по структуре, поэтому и растяжки встречаются гораздо реже, хотя у меня тоже был знакомый.. ну вот про попу не знаю... а на бедрах точно были  ;D ;D
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #122 : 20 Февраля 2005 17:16:11 »
Девочки, кто пользуется тональными кремами? Пудра что то слишком уж кожу сушит  :-\ Вот думаю, может тонак взять... какой фирмы попробовать? даже и не знаю.. вчера час проторчала, выбирала - выбирала.. и не выбрала  ::)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

гость

  • Гость
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #123 : 20 Февраля 2005 18:00:45 »
Девочки, кто пользуется тональными кремами? Пудра что то слишком уж кожу сушит  :-\ Вот думаю, может тонак взять... какой фирмы попробовать? даже и не знаю.. вчера час проторчала, выбирала - выбирала.. и не выбрала  ::)

Я недавно купила тональный крем  фирмы Revlon (что-то вроде "color stay") - суперская вещица. Он будет своеобразным спасением особенно для обладательниц сухой кожи, склонной к аллергиям...А на днях услышала мнение о тон.креме Vishy (оттенок Opal - для светлой кожи). Говорят что-то нереальное!!! :o Завтра в магазин!!!  ::) Опосля поделюсь впечатлениями! (только ничего не могу сказать за вышеперечисленные средства, купленные в Китае) Если что заказывайте-скоро буду в Поднебесной ;)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #124 : 20 Февраля 2005 18:42:54 »
Fluffy в местных отделениях Виши нет много из их продукции... в том числе и тонального крема  :-\ Fluffy, да заказали бы - только мы люди не столичные, до вас еще добрацца нужно)))
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.