Автор Тема: Нормативные документы кооперативов КНР  (Прочитано 10287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Меня сейчас очень сильно озадачили, читай напрягли  :(
В добровольно-принудительном порядке "попросили" найти какие-либо ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, т.е. , например, устав какого-либо сельскохозяйственного, кредитного или производственного кооператива...
или в принципе, ЧЕМ (какими нормами права) и КАК регулируются эти правоотношения. На китайском или на английском (потом еще переводить заставят :'( :'( :'( ).
Может ссылки на какие-нибудь сайты китайского права...
Уже ищу в гугле, глаза по пять руб (кто забыл как они выглядят, скажу, что это очень кругло и большое по размерам), как так умудрилась вляпаться.... каиндхатед пипл, хэлп ми плиз..... на все согласна :'(
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2006 14:02:52 от WeiHe »

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Нормативные документы кооперативов КНР
« Ответ #1 : 10 Февраля 2006 16:20:25 »
Где найти Закон Китайской Народной Республики о кооперационных предприятиях с китайским и иностранным участием, который принят на 1-м заседании ПК ВСНП седьмого созыва 13 апреля 1988 года, с изменениями внесенными Постоянным комитетом Всекитайского собрания народных представителей на 18-м заседании ПК ВСНП девятого созыва 31 октября 2000 года. И опубликован он Указом Председателя КНР №40 от 31 октября 2000 года. Вступил в силу со дня опубликования. «Чжунхуа жэньминь гунхэго гоуюань гунбао» («Вестник Государственного Совета Китайской Народной Республики»), 2001, №3 (1002), с.7).
Сейчас крышанусь

 

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Нормативные документы кооперативов КНР
« Ответ #2 : 11 Февраля 2006 13:16:16 »
Я тоже чуть не крышанулся пока это читал... Думаю на английском найти будет проще.
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн WeiHe

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Нормативные документы кооперативов КНР
« Ответ #3 : 11 Февраля 2006 15:37:51 »
Я тоже чуть не крышанулся пока это читал... Думаю на английском найти будет проще.

Ванечка, я даже на русском нашла некоторые законы  :o ;D правда глаза чуть не сломала о монитор  ;D
теперь надо устав предприятия на китайском  ???
А ты где уже? в харбинском доме? ;D