Автор Тема: Экологические проблемы Китая  (Прочитано 14357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ti9

  • Гость
Экологические проблемы Китая
« : 30 Апреля 2005 17:30:28 »
мне срочно нужна помощь, я пищу курсовую на тему "Экологические проблемы Китая с 50-х гг." если кто мне может подогнать хоть какуюнибуть статистику я буду очень рад, и благодарен.

Оффлайн LiBeiFeng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 773
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Экологические проблемы Китая
« Ответ #1 : 02 Мая 2005 01:12:18 »
На самом делет эта информация очень даже что называется самая "животрепещущая"  в современном Китае - попробуйте может чего "нароете" через Google. Действительное положение дел в самом деле просто катастрофическое и всячески скрывается правящим режимом. Успехов!  :D
Не всё стриги, что растет... (Козьма Прутков)

Оффлайн Dalianrent

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: 33
  • Skype: dalianrent
Экологические проблемы Китая
« Ответ #2 : 26 Мая 2005 21:22:15 »

Вас интересуют русскоязычные или всякоязычные источники?
В интернете есть подробные сайты по этой теме например официальные:http://www.zhb.gov.cn/english/ или http://www.china.org.cn/russian/30986.htm
Неофициальные надо искать по конкретным темам. Например если вас интересует охрана живой природы - много ссылок есть у меня.
Пишите на [email protected]







Viva vox alit plenius

Оффлайн DenisK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Социально-психологическая адаптация китацев на Дальнем Востоке
Экологические проблемы Китая
« Ответ #3 : 27 Июня 2005 14:03:05 »
Насколько я понимаю, курсовая уже написана  :-\, однако на будущее кому интересно - знайте, что есть такая интересная работа
Петушкова Влада Валерьевна. Экономические аспекты современных экологических проблем КНР. Диссертация на соискание ...  кандидата экономических наук. Защищена в 2003 году в Москве.
Даже если Вас съел тигр, у вас всё равно есть целых два выхода !!!

Оффлайн ZuSuL

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Экологические проблемы Китая
« Ответ #4 : 29 Июня 2005 07:01:32 »
Насколько я понимаю, курсовая уже написана  :-\, однако на будущее кому интересно - знайте, что есть такая интересная работа
Петушкова Влада Валерьевна. Экономические аспекты современных экологических проблем КНР. Диссертация на соискание ...  кандидата экономических наук. Защищена в 2003 году в Москве.

Спасибо буду знать
БУДЬ НА ЧЕКУ,В ТАКИЕ ДНИ ПОДСЛУШИВАЮТ СТЕНЫ.
НЕДАЛЕКО ОТ БОЛТОВНИ И СПЛЕТНИ ДО ИЗМЕНЫ!!!