Автор Тема: Телефонные карточки, международные звонки  (Прочитано 76461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

odd one

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #75 : 03 Августа 2003 17:38:44 »
кстати по поводу русской карточки.. пополняют ее по непонятному принципу.. и при звонках снимают время как вздумается, в среднем процентов на 40% больше, чем проговорила.. Блин уже зла не хватает.. вчера звонила, остаток был 300 с чем-то, сегодня 227.. жалко нет зверского смайлика

Оффлайн moskva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #76 : 03 Августа 2003 23:56:04 »
Цитировать
кстати по поводу русской карточки.. пополняют ее по непонятному принципу.. и при звонках снимают время как вздумается, в среднем процентов на 40% больше, чем проговорила.. Блин уже зла не хватает.. вчера звонила, остаток был 300 с чем-то, сегодня 227.. жалко нет зверского смайлика


Может, 300 было с домашнего телефона, а 227 - с мобильного?  Тогда так оно и должно быть. Я пока подвохов не замечала.



odd one

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #77 : 04 Августа 2003 02:29:00 »
Нее, это был обычный телефон, стационарный...Я уже спец по этим карточкам.. я им позвонила и принципиально сказала, что я  проговорила 35 минут, а снялось 60, парень проверил компьютер и действительно выдает 60, но типа я его уломала и он мне 25 минут пополнит, пополнил блин ::)просто раздражает, что дурят

Оффлайн moskva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #78 : 04 Августа 2003 13:22:50 »
Цитировать
Нее, это был обычный телефон, стационарный...Я уже спец по этим карточкам.. я им позвонила и принципиально сказала, что я  проговорила 35 минут, а снялось 60, парень проверил компьютер и действительно выдает 60, но типа я его уломала и он мне 25 минут пополнит, пополнил блин ::)просто раздражает, что дурят


Спасибо, что предупредили  :o

S

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #79 : 29 Августа 2003 17:44:39 »
Подскажите,где можно купить PRAID OF AZIA в Тэгу?Смогу ли я купить ее возле стадиона,где проходят сейчас игры?Если нет,тогда где?

MARINA977

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #80 : 02 Сентября 2003 18:50:21 »
Цитировать
Подскажите,где можно купить PRAID OF AZIA в Тэгу?Смогу ли я купить ее возле стадиона,где проходят сейчас игры?Если нет,тогда где?

Я живу в Тегу и тоже пользуюсь этой карточкой.Покупаю я её на щинэ. "Милано" справа ,трасса позади ,идите прямо 2квартальчика, с права будет маленький киосочек . Стоит  14 000 вон,если пойдёте с корейцем ,пусть он скажет ,что покупал по 13 000,прокатывает.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #81 : 02 Сентября 2003 22:15:53 »
Те, кому лень искать будки с карточками или те, кто , как я, живет в деревне, могут воспользоваться советом dimkdimk c "Русской Кореи" - покупать карточки на www.minstel.co.kr
http://www.russiankorea.com/forum/viewtopic.php3?post_id=30075&topic_id=4348&forum=1

Маленькая хитрость - там на сайте, как обычно, надо зарегистрироваться. И, как обычно, номера ID, если вторая их половина начинается с 5 или 6, не принимаются. В данном случае срабатывает обычный прием - замените цифру на 1 или 2.
Об остальном Дима подробно рассказал.

Anubis

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #82 : 21 Сентября 2003 20:46:37 »
Недавно приехал в Корею, живу в Ипсиле (20 минут на машине от Ульсана), может для кого-то покажется мой вопрос наивным но, каков префикс (код) выхода, с обычного телефона, на международную линию...?

Alexx

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #83 : 21 Сентября 2003 21:21:34 »
Цитировать
Недавно приехал в Корею, живу в Ипсиле (20 минут на машине от Ульсана), может для кого-то покажется мой вопрос наивным но, каков префикс (код) выхода, с обычного телефона, на международную линию...?

001
002
008

и куча всяких спецпредложений для usa , германии и т.п.

rosinka

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #84 : 22 Сентября 2003 00:06:02 »
Цитировать
Те, кому лень искать будки с карточками или те, кто , как я, живет в деревне, могут воспользоваться советом димкдимк ц "Русской Кореи" - покупать карточки на www.минстел.цо.кр
хттп://www.руссианкореа.цом/форум/виеwтопиц.пхп3?пост_ид=30075&топиц_ид=4348&форум=1

Маленькая хитрость - там на сайте, как обычно, надо зарегистрироваться. И, как обычно, номера ИД, если вторая их половина начинается с 5 или 6, не принимаются. В данном случае срабатывает обычный прием - замените цифру на 1 или 2.
Об остальном Дима подробно рассказал.

Если покупать на етom сайте имеем ли выигрыш как с "Русской катрочкой" там же вроде в следуюший раз дают больше минут.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2003 00:07:51 от rosinka »

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #85 : 22 Сентября 2003 12:01:06 »
Цитировать

Если покупать на етom сайте имеем ли выигрыш как с "Русской катрочкой" там же вроде в следуюший раз дают больше минут.

Этим не интересовался - я не так много говорю по телефону, так что мне важнее удобство и качество связи, а не экономия.

rosinka

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #86 : 22 Сентября 2003 23:28:53 »
Thanks.Kонечно качество связи важнее не спорю,но еще лучше когда два или даже три в одном. ;) :)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2003 23:30:29 от rosinka »

Zulmira

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #87 : 23 Сентября 2003 23:04:10 »
Znaete ya pokypala kartochky mne kazalos chto tam 90minyt razgovora s Kazaxstanom. A seuchas ya bery kartochky tam vse vremya 70 minyt. Mne  iti 90 minyt pokozalis ili net. Podskazhete pozalysta v kakau   bolshe vremeni.

benson

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #88 : 29 Сентября 2003 00:50:33 »
Посоветуйте,пожалуйста,карточку для дозвона в Японию из Кореи.Заранее спасибо.

aliy

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #89 : 02 Октября 2003 17:34:46 »
moget li takoe bit??reshila pozvonit podrugi v Ameriku.,beru kartu  PRIDE of ASIA  ne poluchaetciy ,procto crivaetciy i vce.xorosho beru kartu SPECIAL  OK!  i tam govoriyt chto takogo nomera ne cushectvuet.i tut probuu zvonit c cotovogo bez kartochki i vce normalno coedeniyetciy ,ochen bictro.kto nibud moget mne obiycnit v chem delo?probuu uze neckolko dnei??????

Оффлайн Galka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #90 : 02 Октября 2003 18:30:59 »
Так этож Praid of Asia -  а не Amerika :D
Hi, everybody!

funtik

  • Гость
звонок в Японию
« Ответ #91 : 08 Октября 2003 12:28:25 »
Кто подскажет хорошую карточку для звонков в Японию?
Взял World Phone Card, так даже не успел поговорить толком.(Минут 20 позволила)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #92 : 08 Октября 2003 14:00:16 »
О звонках в Японию - на выбор 4 карточки:
http://www.minstel.co.kr/shop/shopbrand.html?xcode=005&type=O

Сам не пробовал. А+ - нормально работает на Россию. Та, что с тигром и 민속촌카드  проверены на Китай.

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #93 : 08 Октября 2003 15:05:53 »
Цитировать
О звонках в Японию - на выбор 4 карточки:
http://www.minstel.co.kr/shop/shopbrand.html?xcode=005&type=O
Сам не пробовал. А+ - нормально работает на Россию. Та, что с тигром и ?????  проверены на Китай.

Юрий, возможно ли эти карты приобрести в Чонане?
В корейском пока слабоват , как понял на сайте необходима кредитка и твой id, а я легализацию еще не закончил

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #94 : 08 Октября 2003 16:06:33 »
Цитировать

Юрий, возможно ли эти карты приобрести в Чонане?
В корейском пока слабоват , как понял на сайте необходима кредитка и твой id, а я легализацию еще не закончил

В Чонане на привокзальной площади недавно открылся магазинчик с большим выбором карточек. Расположен рядом со стоянкой такси. А+ не помню, остальные были.
Кредитка кстати не нужна - можно платить через банкомат дебетовой карточкой.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2003 16:08:07 от Yuri_K »

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #95 : 08 Октября 2003 16:16:22 »
Цитировать
В Чонане на привокзальной площади недавно открылся магазинчик с большим выбором карточек.

Как понимаю речь идет о киоске находящемся прямо по выходу из вокзала?

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #96 : 08 Октября 2003 16:23:42 »
Цитировать

Как понимаю речь идет о киоске находящемся прямо по выходу из вокзала?

Нет, если выйти из вокзала, то по правую сторону будет ряд магазинов и ресторанов. Тот, где продают карточки, один из последних - прямо напротив навеса стоянки такси. Рядом с входом в подземный переход.

funtik

  • Гость
Re: Телефонные карточки, международные звонки
« Ответ #97 : 08 Октября 2003 17:20:05 »
Благодарю. Учтем

funtik

  • Гость
культурные места
« Ответ #98 : 08 Октября 2003 17:24:11 »
Юрий , вопрос немного не по теме
Уже вроде в Корее год, а в культурное развитие что то запустил. Подскажите (касаемо Чонана), места куда можно было сходить попросвящаться. (Театры, музеи может просто интересные места)  :)

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: культурные места
« Ответ #99 : 08 Октября 2003 18:37:54 »
Цитировать
Юрий , вопрос немного не по теме
Уже вроде в Корее год, а в культурное развитие что то запустил. Подскажите (касаемо Чонана), места куда можно было сходить попросвящаться. (Театры, музеи может просто интересные места)  :)

Ответил здесь:
http://polusharie.com/?;board=korea_tourism;action=display;num=1062060459;start=90