Автор Тема: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?  (Прочитано 251832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
А у меня есть интерес после вчерашнего разговора с одним молодым человеком... вот я слышала про браки русских девушек с китайцами, а вот есть ли браки между русскими парнями и китянками? И может кто-то может привести статистику? Мужчины, жду особенно ваших отзывов! ;)

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #1 : 29 Сентября 2005 13:37:48 »
есть ли браки между русскими парнями и китянками? И может кто-то может привести статистику?

случаи единичны! это скорее очень редкое исключение ... хотя и оно имеет место быть ...

чаще китаянок берут в жены НЕрусскоязычные лаоваи ... чаще американцы ...

Оффлайн MakeMyDay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #2 : 29 Сентября 2005 13:50:40 »
Среди моих знакомых было два случая, но оба случая настолько специфичны, что за пример не сойдут.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #3 : 29 Сентября 2005 13:54:53 »
женятся  многие , из  иностранцев ,  о4ень  распространенно среди  англи4ан , американцев  и ...... арабов  ,  как  нестранно )...............и разводятся потом .............о4ень  о4ень ////////// ..........многие ...... :P :P
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #4 : 29 Сентября 2005 14:31:33 »
 ??? А как же с гражданством? Я слышала что мужчине, женившемуся на китаянке легче получить гражданство чем женщине.... или это не так?

Оффлайн kristy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #5 : 29 Сентября 2005 15:22:21 »
Мой одногруппник женился на китаянке, живут оба в России,она в универе преподает,он бизнесом с китайцами занимается, все хорошо у них

Оффлайн Dingding

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #6 : 25 Октября 2005 21:38:12 »
  у нас тоже  был молодой препод, котрый женился на китаянке,  прожили они в нашем городе  года 3-5, а потом уехали  на запад России. Знаю, что у них тоже все было замечательно

Оффлайн Veronica

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: strosha
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #7 : 26 Октября 2005 02:26:06 »
У меня есть 2 знакомых ребят русских, женатых на китаянках. Одна пара живет в России, вторая в Китае. У обоих одна и та же проблема - китаянки жутко ревнивые, особенно к любым русским девушкам - ревность до визга, крика и скандалов. Но....живут, не разводятся. Российская пара вроде ребенка уже ждет... А парни....гуляют от ревнивиц своих...Говорят, секс все-таки с китаянкой по сравнению с нашей девчонкой - не катит...
Администратор ДЦ  "Чебурашка" в г. Шэньчжэнь. Тел. 13714614140

Оффлайн canya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #8 : 26 Октября 2005 14:38:24 »
У меня есть 2 знакомых ребят русских, женатых на китаянках. Одна пара живет в России, вторая в Китае. У обоих одна и та же проблема - китаянки жутко ревнивые, особенно к любым русским девушкам - ревность до визга, крика и скандалов.
1 О том что китаянки очень ревнивые возможно   правы от  части  и  это  можно сказать про любую женщину которая  делает  попытки  сохранить  свои отношения с  партнерам(будь то  муж или друг)
 
А парни....гуляют от ревнивиц своих...
2 Так и  у  русских  женщин мужчины тоже  гуляют  гуляют
Говорят, секс все-таки с китаянкой по сравнению с нашей девчонкой
3 Это  все  зависит  от  партнеров национальные  черте не  играют большого значения
« Последнее редактирование: 28 Октября 2005 14:03:29 от Sashulya »
Огонь, вперед

Оффлайн canya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #9 : 26 Октября 2005 14:43:43 »

случаи единичны! это скорее очень редкое исключение ... хотя и оно имеет место быть ...

Вполне  согласен  с вами встречал  пока  две пары  но  они  довольны    своим  выбором а ,что  будет дальше жизнь покажет
« Последнее редактирование: 28 Октября 2005 14:04:54 от Sashulya »
Огонь, вперед

Эрика

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #10 : 26 Октября 2005 15:17:37 »
а вот есть ли браки между русскими парнями и китянками?  ;)

Есть. У меня  в доме живёт пара - он русский, она китаянка. Очень красивая, для китаянки высокая, тоненькая, волосы до пояса. У них ребёнок. Он бизнесмен, она у него в компании работает. По-русски неплохо говорит. Лялька уже есть у них, года три. Отношения между ними мне очень нравятся, хотя они довольно скрытные. Никогда не слышала, чтобы ругались или вообще на повышенных тонах говорили.
Есть ещё пара знакомая - оба преподаватели. Тоже отличительная особенность - оба очень сдержанные. Хотя может это только при посторонних, а наедине - страсти кипят?
Возможно скоро и третья пара будет - хотя у них ещё только идёт к этому...

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #11 : 26 Октября 2005 20:57:40 »
Я знаю  3  пары на ТАйване- муж-рускийй, жена -китаянка.Две пары  уже  около 5 лет в браке-детей нет.Одна пара  год,тоже детей  нет.Близко не общаемся, так  что сказать ничего не могу

Оффлайн Марина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #12 : 26 Октября 2005 21:55:28 »
Я знаю одну китаянку (совсем не красавица, скажу я вам), которая вышла замуж за русского только для получения гражданства, а спустя несколько лет бросиа его и уехала с другим китайцем на родину  :) и зачем ей было нужно наше гражданство? хотя со своим китайцем она в России познакомилась - 缘分 видимо ;D

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #13 : 27 Октября 2005 19:06:09 »
??? А как же с гражданством? Я слышала что мужчине, женившемуся на китаянке легче получить гражданство чем женщине.... или это не так?
Китайцы свое гражданство иностранцам не дают, могут дать лишь в редких случаях "зеленую карту", но у нее срок действия то ли 5, то ли 10 лет. Короче, с ограничением срока действия, не пожизненно.
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн andre_1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #14 : 28 Октября 2005 23:36:08 »
 У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность

Эрика

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #15 : 29 Октября 2005 09:44:53 »
  русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
это вы зря так... если это шутка - то несмешная :-\ , а если серьёзно - то просто глупо. :) :) :)

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #16 : 29 Октября 2005 09:54:03 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
вы забыли слово МНОГИЕ.
Я вот тоже подумала,что правильно за китайца замуж вышла,а то русские мужланы........

Оффлайн andre_1

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #17 : 29 Октября 2005 15:50:05 »
  русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
это вы зря так... если это шутка - то несмешная :-\ , а если серьёзно - то просто глупо. :) :) :)


  Это мнение основанно на личном опыте, первая жена была русская.


[/quote]
вы забыли слово МНОГИЕ.
Я вот тоже подумала,что правильно за китайца замуж вышла,а то русские мужланы........
[/quote]

  У меня знакомые русские подруги, одна замужем за малайцем,  две подруги замужем за индусами, на китайцах мало женяться, вернее наши китайцы обходят русских девушек стороной.  А вообще русская женщина может выйти за кого угодно, каких только пар не встречал по свету.

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #18 : 30 Октября 2005 17:33:18 »
Все зависит не от национальности,а от человека.
Вам не повезло с 1-й женой,а бывает и наоборот.
Одна русская девушка несколько лет терпела неверного китайского мужа, пыталась сохранить семью,заботилась о ребенке и доме,но  окончательно убедившись , что его не изменить развелась.

alexa5

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #19 : 31 Октября 2005 23:02:18 »
У меня жена китаянка, 3 года вместе, а на ком ещё жениться? не на русских же, русские девушки не понимают что такое семейные ценности и верность
Да вы наверно классный мужчинка ::) не пьющий поди да и деньжата водятся ::)мне б такого я б тож поняла про семейные ценности ;) китаянки то себе цену знают ;) за простофилю никогда не пойдут ;D

alexa5

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #20 : 31 Октября 2005 23:33:14 »
И вооще скажу я вам , зажрался наш мужик то! ;DКитаянок бы им ;DВот посмотрела бы я тогда кто есть кто ;) Каждая уважающая себя китаянка никогда не пойдёт замуж, если не будет уверена что будущий муж материально не способен удовлетварить её要求!уж тем более за безработного и пьющего ;)  только наша русская женщина способна нести на своих плечах этот крест! :'(Терпеть побои и унижения пьяного мужа! :'(при этом всё ещё продолжать жить с ним, работать,готовить,обстирывать,воспитывать ребёнка,ходить третий год в одних и тех же туфлях,не иметь ни копейки с мужниной зарплаты потому что он всё пропивает(если он вообще рабоает) :'(Эээх :'( А вы не цените :'(
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D
« Последнее редактирование: 31 Октября 2005 23:35:39 от alexa5 »

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #21 : 01 Ноября 2005 11:49:31 »
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D

Так  нищета-ЭТО НЕ ВЕЧНО!Главное нужно верить в человека  и его  совершенство
Бывает, что  нищий  становится  в будущем багатым.Это  как  в рулетку играть-повезёт-не повезёт.

У меня  много жизненых примеров  имеется-это когда  начинали  вместе  с нуля=а  с годами  становились состоятельней

alexa5

  • Гость
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #22 : 01 Ноября 2005 12:43:18 »
Да, и ещё,только русская женщина способна выйти замуж за нищего китайца ;D

Так  нищета-ЭТО НЕ ВЕЧНО!Главное нужно верить в человека  и его  совершенство
Бывает, что  нищий  становится  в будущем багатым.Это  как  в рулетку играть-повезёт-не повезёт.

У меня  много жизненых примеров  имеется-это когда  начинали  вместе  с нуля=а  с годами  становились состоятельней
Так вы ж Леди2002-самая настоящая русская девушка ;D А я как раз и имела ввиду русских девушек ::) А китаянке всё сразу подавай! ;DТо та китайци Мужчины)и женятся за 30 а  то и за  40лет ;Dзарабатывают приданое для будущей жены ;DУ
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005 12:47:16 от alexa5 »

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #23 : 01 Ноября 2005 13:42:43 »
ето  потому что  они  лет так  до 30  ешо  рядом с  мамо4кои  живут , или тово  хуже  в однои  квартире , вот и на4инают  потом   денги  заробатывать , а в россии   если  в  30   лет  ,денег  нет , и  не  женат ,  то  все  зна4ит  плохои .
менталитет   разный .

я уже  где то  писала ,что китаянки если выходят  замуж  за европеица , то они  надеются на лу4шую  жизнь  в материальном  смысле , ( но  не всегда полу4ается ,вот и разводятся )

сами подумаите не всякому рускому понравися ,  ве4ерком в караоке посидеть , в кости  поиграть , или тово  хуже на улице каких нибуть  насекомых покушть , так 4асов  в  5  утра ...................

вот и думаите  ,  насколько  ето  возможно .
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Россияне, женатые на китаянках...- бывает?
« Ответ #24 : 01 Ноября 2005 14:17:15 »
а в россии   если  в  30   лет  ,денег  нет , и  не  женат ,  то  все  зна4ит  плохои .

А в Китае такой считается хорошим, что ли?  ;D
О-ё, да в Китае мужчин гораздо больше долбают на тему "30 лет, почему жены нет". У нас в России только женщин так долбают. Хотя нет. В России не долбают, а жалостливо смотрят... ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005 15:08:17 от Ciwei »