Китайский форум > Восточный Китай

Кто в Нанкине (Nanjing)?

<< < (2/56) > >>

slavik:
Славный город Нанкин))
Жить там будет хорошо - если учиться будете в Педагогическом, то вобще отлично - кампус у них зеленый и уютный. В городе есть че посмотреть, причем совсем недалеко расположен мавзолей товарища Чжуншаня, в окресностях которого было (есть?) милое лесно-горное озеро, где даже можно купаться))
С народом (студенческим) хуже... Процентов 50 негры, 45 остальные азиаты, ну и 5 (если не меньше) разного вида европиоиды)) Причем что характерно европиоиды эти в основном приезжают на срок 1-3 месяца не более....
Сергей, а тебя-то куда занесло? Ты же вроде в Питере сидел-работал?

Sergey:

--- Цитата: Жук от 27 Октября 2003 17:01:41 ---Славный город Нанкин))
Сергей, а тебя-то куда занесло? Ты же вроде в Питере сидел-работал?
--- Конец цитаты ---


Dyk, zima zhe - v tyoplyye kraya podalsya: shas v Kitaye porabotal slegka, pootdyhayu na yugah - i v Piter v konce yanvarya.

Egor:
Волею судьбы и моими стараниями занесло меня в Южную Столицу Китая, город Нанкин (года на 4-ре). Одинок ли я в нем прибуду посланником из северной страны или есть еще заброшенные сюда русские души?

LiBeiFeng:
Добрый день, Егор!
Возможно  буду проездом в Нанкине ближе к середине октября, совершая путешествие по Югу  Китая - можем состыковаться.

p4ela:
В конце августа или начале сентября (т.е. к началу учебного года) мы с моим молодым человеком едем в Нанкин, нам нужна квартира. Подскажите, пожалуйста, как её можно найти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии