Китайский форум > Восточный Китай

Кто в Нанкине (Nanjing)?

<< < (5/56) > >>

Color:
А украинцам можно?Правда я сейчас не в Нанкине,но в конце октября буду там,скорей всего.

Chivas:
Эх, блин, и я тоже провел в Нанкине немало веселых деньков...
 8)

Mrlboro:
Всегда пжста. Что здесь, в Нанкине, хорошего посмотреть, куда сходить, всяко-разно. Поделитесь, Знающие

IS_3:
Хочу в ближайшее время прихать в Нанкин, что рекомендуете посмотреть? где лучше всего (дешевле но не в клоповнике :) ) остановится? :)
(合肥市)

Inessa:
Еду на такой короткий срок что все хочется знать заранее. 
Это не то что ехать на семестр и иметь кучу времени самим все разведать.
1.  Нанкинг город велосипедный или как Пекин/шанхаи?
Если все же велосипедный, то где можно велосипед на 3 недели арендовать?
Про еду нанкингскую ничего не знаю.  Какие местные блюда хороши? 
Есть ли хороший сичуанский ресторанчик поблизости нанда?

Что интересное можно посмотреть в городе  в промежутки после двух дня до вечера?

Если прошлый опыт меня чему-то научил, то в первый же день мне надо будет поехать и купить постельное, ибо то что выдают в общежитии просто жуть.  Ну и туалетной бумагой, минитермосом и прочими необходимостями затарится.  Наверное тоже есть автобусы от универа
 до жалифу?  Или какой там супермаркет получше.   

В Ченгду около универа было очень неплохое семейное западное кафе, с беспроводным интернетом и "бездонным" юнаньским кофе. 
Есть ли похожее у нанда?
Ну или скоростные (непрокуренные это наверное слишком много хотеть) интернет кафе где можно тонны несжатых фоток домой отправить?

Конечно вопросов куча, и многие из них в кайнем случае можно будет спросить у соседей по общаге... Но ехать ведь еще только через 4 месяца, а знать уже хочется.  Планируя как бы приближаю момент.

Sinolingva81, a что ты в Нанкине делаешь, если не секрет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии