Автор Тема: японские салоны по наращиванию ногтей  (Прочитано 20903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bizi

  • Гость
А порекомендуйте еще и салон с наращиванием ногтей? А то сегодня пошла наобум, а мне там навстречу тетя с длинными ногтями, я ей о том,что хочу гель или акрил, а она мне свои показывает( причем на безымянном пальце у нее ногтя не было никакого, ни натурального,ни своего,обгрызок какой то) , и говорит,что у нее как раз акрил. Я смотрю,ну думаю не понимает меня наверное,тк внутренняя сторона ногтя забита у нее каким то жутким белым ,в огромном количестве, клеем, (думала она себе просто накладные каким то странным клеем приклеила),говорю ей,что мне такие ногти,как у нее не нужны, а нужны нормальные,акриловые ;D А она все мне и доказывает,что у нее самые, что ни на есть те. Ну тогда я думаю,чтоб разрешить вопрос надо узнать сколько времени процесс занимает.Ответ-около -2-часов. Все правильно,но тут я совсем испугалась и убежала ,чего то мне такой красоты,как у этой мадам не захотелось  :o
Дело происходило в Роппонги хиллз,тык что жду рекомендаций

snej-inka

  • Гость
японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #1 : 05 Сентября 2005 15:21:10 »
здрасьте!!очень хочется узнать много ли в японии (и есть ли вообще) салоны по наращиванию ногтей, которые осуществляют еще соответствующие процедуру (коррекцию и т.д.) и было бы совсем здорово, если бы вы ущу рассказали, сколько эти услуги стоят. а то собралась на год в японию и думаю, че делать-то? сейчас они у меня нарощенные, не тащить же с собой мастера :-\ а красотищу такую обдирать жалко

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #2 : 05 Сентября 2005 16:45:40 »
ПОЛНО :) чуть ли не в любой парикмахерской на любом углу, особенно в "модных" районах.
сибуя, синдзюку, роппонги, аояма...

точно не скажу сколько стоит, но кажеться около 60-100 баксов.
life's game

snej-inka

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #3 : 06 Сентября 2005 10:58:47 »
спасибо огромное, я прямо очень обрадовалась. душевно :D

Оффлайн Mechta

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #4 : 14 Октября 2005 08:07:03 »
здрасьте!!очень хочется узнать много ли в японии (и есть ли вообще) салоны по наращиванию ногтей, которые осуществляют еще соответствующие процедуру (коррекцию и т.д.) и было бы совсем здорово, если бы вы ущу рассказали, сколько эти услуги стоят. а то собралась на год в японию и думаю, че делать-то? сейчас они у меня нарощенные, не тащить же с собой мастера :-\ а красотищу такую обдирать жалко

Вы будетет приятно удивлены ;D Только если ногти у Вас гелевые, всё же советую их снять перед приездом и нарастить уже в Японии акриловые. Са процесс наращивания тоже удивит причём приятно. А от арта , который делают японские мастера, точно будете в лёгком шоке ;D Первая накладка стоит как минимум 10000иен-около 100ДоллСША, а поправка в два раза дешевле, хотя в некоторых салонах подороже будет ;) Во многих салонах делаю и педикюр такой же. Я педикюр никгда не неаращивала, но арт на ножках выглядит изумительно 8) Вот мой любимый салон:  http://www.sprout-nail.com
 :D
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Nailart

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #5 : 15 Января 2006 20:07:00 »
Я сама занимаюсь профессиональным наращиванием ногтей, дизайном. И именно гелевыми ногтями :) так что если интересует обращайтесь...ну и цены естественно ниже чем в салонах, работаю-то на себя ;)

з.ы. у япского арта есть плюс...неограниченный полет фантазии. У меня в России иногда тик начинался на пятый за день френч...


Кстати фото с моими работами можно посмотреть тут   http://love.mail.ru/artnail/


Могу ответить на вопросы, если что-то заинтересует в найларте и наращивании, проконсультирую...и посоветуюсь :)))
 


Оффлайн Pionerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 0
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #6 : 15 Января 2006 22:06:59 »
.
« Последнее редактирование: 15 Января 2006 22:25:45 от Pionerka »

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #7 : 16 Января 2006 07:58:04 »
Знаю хорошее место,  ;) там 700 эн за ноготъ ::). Икебукуро Саншаин плаза

Nailart

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #8 : 17 Января 2006 12:06:14 »
Знаю хорошее место,  ;) там 700 эн за ноготъ ::). Икебукуро Саншаин плаза

Хорошее потому что 700 йен за ноготь?

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #9 : 18 Января 2006 14:53:59 »
Знаю хорошее место,  ;) там 700 эн за ноготъ ::). Икебукуро Саншаин плаза

Хорошее потому что 700 йен за ноготь?
И по етому тоже. ::) А вообще, я туда 2 года ходила, мастера отличные ;)
Делала как то раз в такашимайа что на шинджюку, за 2000 ен за ноготъ...отвалилисъ через неделю... ???так что цена ето еще совсем не показателъ. :P....в Америке например вообще 20 долларов за весъ сет :-*, при всём при етом цена на массаж например в америке такая же как и в японии, на стрижки тоже.... :) ;)

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #10 : 18 Января 2006 16:15:28 »
Знаю хорошее место,  ;) там 700 эн за ноготъ ::). Икебукуро Саншаин плаза

Хорошее потому что 700 йен за ноготь?
И по етому тоже. ::) А вообще, я туда 2 года ходила, мастера отличные ;)
Делала как то раз в такашимайа что на шинджюку, за 2000 ен за ноготъ...отвалилисъ через неделю... ???так что цена ето еще совсем не показателъ. :P....в Америке например вообще 20 долларов за весъ сет :-*, при всём при етом цена на массаж например в америке такая же как и в японии, на стрижки тоже.... :) ;)

О Alyonka, спасибо, что сказала... а то я как раз в Такащимаю собиралась :)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #11 : 19 Января 2006 16:41:33 »
не ну, что кривитъ душой... ::)..классический маникюр мне там хорошо сделали, ::) 8) было ето 5 лет назад. ;D А вот с наращиванием у них плоховато. :-\ Да и то, толъко гелевые, акриловые они не далали :o

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #12 : 20 Января 2006 12:08:05 »
а в чем собственно разница гелевые или акриловые?
life's game

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #13 : 20 Января 2006 14:59:09 »
а в чем собственно разница гелевые или акриловые?

гелевые из геля ;)...акриловые ...из акрила  ::)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #14 : 20 Января 2006 15:29:00 »
гелевые из геля ;)...акриловые ...из акрила  ::)
ну это и такому дураку как мне понятно.
в чем смысл этой разницы?
life's game

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #15 : 21 Января 2006 06:47:53 »
не сердись, я пошутила  ;) ;D
гелевые обычно более прозрачные ::), текстура тоже отличается от акрила, если сломается то будет очень болно :'(. Наносятся они тоже по разному, гелевые надо под ултрафиолетовой лампочкой сушить :-*, при етом гель немного ( или много, кому как :o ) жжёт ноготь :-\. Акриловые, при нанесении, конечно не жжут ;D, но воняют акрилом  ;)( как ни крути ::)) А вообще ето наверно, просто дела вкуса, кокие носить :)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #16 : 21 Января 2006 14:28:12 »
не сердись, я пошутила  ;) ;D
гелевые обычно более прозрачные ::), текстура тоже отличается от акрила, если сломается то будет очень болно :'(. Наносятся они тоже по разному, гелевые надо под ултрафиолетовой лампочкой сушить :-*, при етом гель немного ( или много, кому как :o ) жжёт ноготь :-\. Акриловые, при нанесении, конечно не жжут ;D, но воняют акрилом  ;)( как ни крути ::)) А вообще ето наверно, просто дела вкуса, кокие носить :)
а какие из них смотрять более натурально? а то иногда смотришь - красота красотой. как будто так и бЫло :P 
а иногда как посмотрить... так такое чувство, что когти у животного.

кстати, а какие менее вредны? слышал, что под какими-то накладными мол живые ногти не дышут и потом болезни всякие могут быть и тп.
life's game

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #17 : 21 Января 2006 22:13:09 »
те, которые как когти это скорее которые уже готовыми сетами продаются... они выглядят как пластмассовые)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

A._Yu

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #18 : 22 Января 2006 16:10:12 »
плохо дышут они подо всём.. >:( ;)..хотя я года 4 носила постоянно, и ничего  :-* ::), никаких болезней не развилось.  ;D Говорят что акриловые вроде как более натурално выглядят. 8)...вроде как под цвет своих.. 8)..гелевые тоже ничего выглядят :P, но они прозрачные  :-\( а натуралные ногти, как сам понимаеш, не совсем прозрачные ;))

Nailart

  • Гость
Re: японские салоны по наращиванию ногтей
« Ответ #19 : 22 Января 2006 17:34:46 »
Ну наговорили  :o
Сейчас существует множество материалов для наращивания ногтей, но они в какой-то мере являются производными все от тех же Геля и Акрила...

гелевые обычно более прозрачные , текстура тоже отличается от акрила, если сломается то будет очень болно . Наносятся они тоже по разному, гелевые надо под ултрафиолетовой лампочкой сушить , при етом гель немного ( или много, кому как  ) жжёт ноготь . Акриловые, при нанесении, конечно не жжут , но воняют акрилом   

Как гелевые так и акриловые ногти можно сделать "натуральными"- это классика, "стекло" или "хрусталь"- это прозрачные и "френч"- французский маникюр. Это как минимум, потому что современные материалы позволяют делать любой дизайн и выбирать любой цвет. Но насколько естественно будут выглядеть ногти- это уже будет зависить от профессионализма мастера.
Некоторые предпочитают гель, потому что гелевые ногти имеют глянцевый блеск, как и ухоженные натуральные ногти.
Ломать больно любой ноготь, что акриловый, что гелевый. Но и смотря как ломать... Звучит зверски, но с качественно сделанным ногтем расставаться больнее. Если мастер где-то не доработал то можно и не заметить как остался без ногтя, просто сломается по улыбке или вообще полностью отлетит.
Насчет технологии наращивания. Гель действительно застывает под УВ лампой, но жжение появляется только в 2-ух случаях:
1. Мастер слишком сильно спилил натуральный ноготь
2. Положен слишком большой слой геля
Оба варианта являются нарушениями...
Акрил действительно имеет неприятный запах, хотя уже существуют новые поколения акрилов, не имеющие запахов вообще.

плохо дышут они подо всём..   
Это точно, хотя ноготь вообще дышит только той часть что расположена у его корня, такой маленький белый  полукруг  :)