Автор Тема: Оффтоппики за 2004 год  (Прочитано 21846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #25 : 20 Декабря 2003 20:10:02 »
Как вы знаете с нового года цены на табачные изделия в Корее поднимутся. Сначала говорили что до 5 тыс. вон, но кажется на самом деле только на 500 вон. Но все-равно подорожание будет.
Поэтому Вы планируете бросить курить?
Have a nice day!

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #26 : 22 Декабря 2003 00:46:56 »
Хотелось бы узнать отсутсвующий вариант.  :)

Если не трудно, напишите.  ;)  :)
Have a nice day!

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #27 : 22 Декабря 2003 03:22:39 »
Цитировать
Хотелось бы узнать отсутсвующий вариант.  :)

"Нет, я начну курить!" ;D

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #28 : 22 Декабря 2003 11:52:28 »
Цитировать

"Нет, я начну курить!" ;D


:D)  :D)  :D)
Have a nice day!

DES

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #29 : 27 Декабря 2003 23:06:43 »
Цитировать
Как вы знаете с нового года цены на табачные изделия в Корее поднимутся. Сначала говорили что до 5 тыс. вон, но кажется на самом деле только на 500 вон. Но все-равно подорожание будет.

Специально для этого случая, я заказал небольшую коробочку(в 50 блоков) своего старого доброго ПЕТРА-I.
:?) Думаю до следующего подорожания хватит.

DES

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #30 : 27 Декабря 2003 23:09:59 »
Цитировать

"Нет, я начну курить!" ;D

Уважаемый!!!
А Вы, где ТЕМА, пробовали знакомые буковки поискать  :P

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #31 : 12 Января 2004 13:24:58 »
Новый год уже наступил, а подоражания нету.........

Продолжаем курить дальше.......  ;)  :)
Have a nice day!

A kto togda?

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #32 : 16 Января 2004 17:15:21 »
;)Не получится!!!Бросили-значит(бычок заугол)
:-ХЗакодировалис-значит-йдите новых испытани!!!
:?)Ну а если душа поэлала -ВЕРТЕ еато навсегда!!!

dostogirl

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #33 : 23 Февраля 2004 04:00:45 »
Не знаю разрешит ли админ такую инфу, но у меня не открывается сайт borda.ru который вроде бы переезжает на другой домейн. Кто-нибудь знает чего там происходит?

Sakura

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #34 : 23 Февраля 2004 10:38:41 »
Кажется, были технические проблемы, сейчас форум находится на http://hamkke.fastbb.ru/ :)

Удачи! :)

Unforgiven

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #35 : 11 Февраля 2004 05:34:16 »
Народ подскажите где можно скачать корейскую музыку ? Очень интересует также, кто исполняет саундтреки к фильму "История зимней любви" или его ещё называют "Зимняя соната" и где можно их скачать... Если у кого они есть поделитесь пожалуйста. Очень нравятся.

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #36 : 11 Февраля 2004 13:05:09 »
Цитировать
Народ подскажите где можно скачать корейскую музыку ? Очень интересует также, кто исполняет саундтреки к фильму "История зимней любви" или его ещё называют "Зимняя соната" и где можно их скачать... Если у кого они есть поделитесь пожалуйста. Очень нравятся.


http://polusharie.com/?id=AndreiSNU-1076469024;topic=1112.msg55387#msg55387 уже писали где и как можно скачать корейскую музыку или просто слушать через интернет.
Будут вопросы задавайте.

Удачи!
Have a nice day!

Dana

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #37 : 24 Февраля 2004 15:03:03 »
Недавно увидела афишку Deep Purple в Тэгу  :A); прочитать, конечно ничего не могла  >:( (вообще-то я научилась читать по-корейски, но до сих пор читаю медленно  :( ). В Сеул, наверное, тож приедут; кто-нибудь знает, с какой программой и в каком составе они будут здесь.  ???
И вообже есть желающие поити на концерт?  ::)

Dana

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #38 : 24 Февраля 2004 15:05:28 »
Еще, я увлекаюсь иностранными языками. Хотела бы пообщаться с людьми, владеющими несколькими иностранными языками (ой, сколько много творительного  :o ); обсудить нелегкую околополиглотскую жизнь.  ;)  :)

Оффлайн Slonik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • My Homepage
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #39 : 25 Февраля 2004 01:22:10 »
Народ подскажите где можно скачать корейскую музыку ? Очень интересует также, кто исполняет саундтреки к фильму "История зимней любви" или его ещё называют "Зимняя соната" и где можно их скачать... Если у кого они есть поделитесь пожалуйста. Очень нравятся.


Znayu takuyu programku SoriBada nazivaetsya.
(Po koreyski 소리바다.)
Zahodite na sayt www.soribada.com ili prosto v adressnoy stroke vvodite 소리바다, potom skachivaete. Udobniy interface, tam mozhno koreyskie i amerikanskie pesni kachat'... ochen' dazhe bistro.......^^
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2004 01:22:56 от Slonik »
This Plus - 최고~

Sakura

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #40 : 25 Февраля 2004 10:02:53 »
Дана, проверьте свои личные сообщения  :)

Alexx

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #41 : 22 Сентября 2004 16:08:11 »
Уважаемые корусичи:

Всем кто знает Михаила Кантарию. У Михаила в семье случилось несчастье: тяжело заболел ребенок. Серия трудных и дорогостоящих операций на головном мозге прошли успешно (спасибо корейским врачам). Сколько это стоит, сами можете представить. Одному человеку осилить самому трудно. Спасибо его сотрудникам и знакомым. Их помощь очень к стати. корусичи, кто может и хочет помочь Михаилу:

счет в URI-bank (ури ынхэнг)
34408028075
Kantariya

Подробности по телефону 016-329-3397, Акимова Вера

Благодарю, Александр Бабаскин

Оффлайн gold

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #42 : 20 Августа 2004 16:50:34 »
Мне понравилось и хочу поделиться с Вами.

Интервью с Богом
Проходите, пожалуйста, - сказал мне Господь, - итак, вы хотите взять у меня интервью? Я ответил: Если у Вас есть на это время?
Бог улыбнулся и сказал: Мое время зовется Вечность и его хватит на что угодно. Какие вопросы вас интересуют?
Ни один из вопросов не окажется для Вас новым. Я хочу узнать, что больше всего Вас удивляет в людях?
Господь ответил: То, что им скучно быть маленькими, они хотят побыстрей вырасти, а потом мечтают возвратиться в детство. То, что они портят свое здоровье, зарабатывая деньги, и затем тратят эти деньги, поправляя свое самочувствие. То, что, думая с тревогой о будущем, люди забывают о настоящем, таким образом, они живут ни ради настоящего времени, ни ради будущего. То, что люди живут, как будто бы они никогда не умрут. И умирают, как будто бы они никогда не жили.

Бог взял меня за руку, и мы стояли молча.
Спустя некоторое время я сказал: Можно задать Вам другой вопрос?
Его ответом была улыбка.
Будучи Небесным Отцом, что бы Вы посоветовали своим детям на будущее?
Бог отвечал: Мне хотелось бы, чтобы все люди поняли: не в их силах заставить кого-то полюбить их. Единственное, что они могут - это позволить любить себя. Люди должны узнать, что самое ценное это не то, что у них есть в жизни, а те, кто у них есть в жизни. Узнать, что неправильно сравнивать себя с другими. Другие всегда будут лучше или хуже вас. Узнать, что богач это не тот, кто больше всего имеет, а тот, кому меньше всего нужно. Нужно понять, что за деньги счастье не купишь. Узнать, что у двух людей на одну и ту же вещь могут быть совершенно разные точки зрения. Узнать, что они должны контролировать свои прихоти, иначе прихоти будут контролировать их. Люди должны понять, что очень легко причинить боль любимому человеку, и требуется очень много времени на то, чтобы это исправить. Понять, что нужны долгие годы, чтобы заслужить доверие и несколько секунд, чтобы разрушить его. Необходимо научиться прощать, прощая других людей. Иногда человек может быть огорчен, но это не дает ему права огорчать других. Людям необходимо понять, что не всегда, достаточно быть прощенным другими, главное надо уметь прощать себя. Понять, что большие мечты не требуют больших крыльев, лишь посадочный механизм, чтобы достичь их. Понять, что истинное счастье  это необязательно достижение своих целей, а больше удовлетворение тем, чего вы уже достигли. Узнать, что настоящие друзья большая редкость. Тот, кто нашел такого друга нашел бесценное сокровище. Даже когда вы думаете, что вы ничего не можете дать, если рядом с вами плачет друг в ваших силах помочь ему и облегчить его боль. Вы должны понять вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали. Узнать, что люди пожинают плоды посеянного ими: если человек сеет сплетни его урожаем будут интриги и обман; если же он будет сеять доброту, он соберет счастье и любовь. Понять, что счастье это решение. Люди решают быть счастливыми с тем, что имеют; или умереть от зависти и ревности к тому, что они не получили. Человеку необходимо знать, что слово любовь имеет множество значений, оно может потерять свою ценность, когда оно не соответствует чувству. Нужно людям понять, что не надо делать что-то необычное для Меня, чтобы Я любил их. Я просто люблю их, и всегда буду любить.


Timosha

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #43 : 20 Сентября 2004 18:57:24 »
ъ Всем привет!!! :)
Я по профессии исполнитель народных песен и традиционно-го фольклора.Живу в Корее два года.Здесь петь можно
только в норэбане, в лучшем случае по-английски или по-
корейски.Жуть как надоело >:(
Хотелось бы собрать групку единомышленников,обладаю-
щих вокальными данными,а так же привлеч музыкантов
(джаз,рок),для создания совместного проекта по продвижению русского фолка в Корее.
Сама я закончила ХГИиК,работала в хабаровском КДВО
и с ансамблем Тимоня(который помимо прощего неод-
нократно выступал у Вязанкина на рокфесте).И до сих пор, как только выпадает возможность съездить в Россию,
принимаю участие в жизни коллектива,а также в теку-
щих  концертах в хабаровском интуристе и на плосщад -ках города.
Надеюсь откликнутся заинтересовавшиеся человеки,и мы обязательно собирёмся.
 Всех лублу.Всех цмоки :-*.Натали.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #44 : 20 Сентября 2004 20:07:14 »
ъ Всем привет!!! :)
Я по профессии исполнитель народных песен и традиционно-го фольклора. Надеюсь откликнутся заинтересовавшиеся человеки,и мы обязательно собирёмся.  Всех лублу.Всех цмоки :-*.Натали.
У меня тут аккордеон есть.. старый - ещё Крупская на нём играла.. - могу на заднем плане полабать чего нибудь.. - "Калинку" раньше играючи проигрывал... ;D  Вас тоже цмоки.. ::)

Timosha

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #45 : 20 Сентября 2004 21:31:47 »

У меня тут аккордеон есть.. старый - ещё Крупская на нём играла.. - могу на заднем плане полабать чего нибудь.. - "Калинку" раньше играючи проигрывал... ;Д  Вас тоже цмоки.. ::)

Классно.А как вас можно  будет  найти если что?Спасибо что откликнулись!!! :)

Timosha

  • Гость
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #46 : 22 Сентября 2004 19:39:32 »
Так,господа артисты,или желающие ими стать....
Девчёнки,не надоело дома сидеть?Пора приступить к
общественно полезной деятельности..
Усе в студию современного  фолька!(особенно у кого мужья по-богаче,хехехе ;Д.на первом этапе предстоят небольшие рашоды-на костюмы к примеру)
А собираться можно пока у меня.Я живу в двух остановках от Сеуллэнда.
Так что спешите воспользоваться шансом!!!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #47 : 22 Декабря 2004 21:38:23 »
Как заставить Windows XP Pro работать на 20% быстрее с интернетом.

—————————————————————— По умолчанию служба QoS (Quality of Service) в Windows XP резервирует для своих нужд 20% от пропускной способности канала (любого, хоть модем на 14400, хоть гигабитный Ethernet). Причём, даже если удалить службу QoS Packet Scheduler в свойствах соединения, этот канал не освобождается. Освободить канал, или просто настроить QoS, можно так. Запускаем апплет Group Policy (gpedit.msc). В Group Policy находим "Localcomputer policy" и нажимаем на "Administrative templates". Выбираем пункт "Network" – "QoS Packet Sheduler". Включаем "Limit reservable bandwidth". Теперь снижаем "Bandwidth limit" с 20% до 0 или просто отключаем его. При желании здесь же можно настроить и другие параметры QoS. Для активации произведённых изменений остаётся только перезагрузиться. Если вы ещё не сделали это, то я советую сделать это прямо сейчас. В Windows XP Home почему то это у меня не получилось, поэтому в следующий раз лучше ставьте Win XP Pro.  8)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #48 : 23 Декабря 2004 09:17:31 »
Цитировать
Теперь снижаем "Bandwidth limit" с 20% до 0 или просто отключаем его.
"Просто отключаем" не катит:
"If you disable this setting or do not configure it, the system uses the default value of 20 percent of the connection."
И заодно привел бы ссылку, откуда эти ценные советы бедному крестьянину черпать. Я у себя давно это сделал, но почему, не помню ;D

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Оффтоппики за 2004 год
« Ответ #49 : 23 Декабря 2004 13:19:58 »
По умолчанию служба QoS (Quality of Service) в Windows XP резервирует для своих нужд 20% от пропускной способности канала
Да хоть 50%! Куда ее еще девать с корейскими скоростями?  ;D