Всё о Восточном Полушарии > Общий раздел

"Куда уехал цирк?"

<< < (22/54) > >>

Pasha838:

--- Цитата: AlexPudong от 27 Ноября 2021 13:44:13 ---ты болеешь что ли чем то? не мотивации не стремлений... 

--- Конец цитаты ---

У меня просто стремления не сильно зависят от денег. Опыт показывает, что делать что-то всё равно надо самому, за деньги нанимать бесполезно, всё равно всё сделают не так как мне нравится, а то и нахалтурят как попало.

Так по мелочи деньги есть, а на остальное - деньги всё равно бесполезны. Ввиду этого как-то нет особого смысла в их зарабатывании. Их просто некуда и не на что будет тратить. Уровень не тот. Какой-нить концертный рояль за несколько миллионов мне не пойдет, я его расстрою быстро, ввиду отсутствия должного уровня игры, поэтому пока долбить можно на дешевом учебном синтезаторе или аккордеоне покойной бабушки (их обычно тысячи по две такие продают), но покупать это мне не надо, у меня и так есть. Книги закупать - тоже денег особо не надо, они идут в букинистическом в районе 35-100 рублей, а сейчас даже цены вниз сползли, с пандемией все обеднели и сбывают наследные библиотеки за бесценок. Разве только модные современные какие-нибудь - ну так и они не более 700 рублей обычно стоят за том.
Домашние животные обычно идут тоже недорого, цыплята в районе 50 рублей штука, козлики молодые рублей по 800. Рублей по 350-400 продаются гусики, индюшата, утята рублей 200-300.

Саженцы проще добывать так, черенкованием или обменом, чем платить за них, особенно в свете того что платное обычно идет откуда-нить с Европы, мерзлявое и не зимующее.

Так что смысла нет, не на что деньги тратить, соответственно и нет нужды их усиленно зарабатывать. Одно время были мысли корчить из себя чуть ли не помещика, а потом они прошли, очень уж много это принесет хлопот. А так если чисто по загранкам мотаться деньгами по курортам сорить и пьянствовать там - это очень скучно.

В общем большие деньги для меня как-то обесценились, а малые я как-нить наскребу и так.

Yelianna:
Дорогой Pasha838, при всем уважеении, соблюдаем правила этикета и не переходим на личности!       Модератор.

Pasha838:
Сайт мёртв, но модерируется  ;D
Ничего себе  :o

daisul:

--- Цитата: Pasha838 от 28 Ноября 2021 22:59:27 ---Сайт мёртв, но модерируется  ;D

--- Конец цитаты ---

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет  :w00t:

AlexPudong:

--- Цитата: Pasha838 от 28 Ноября 2021 22:59:27 ---Сайт мёртв, но модерируется  ;D
Ничего себе  :o

--- Конец цитаты ---

то что мертво умереть не может. пока есть мы то и сайт есть  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии