Автор Тема: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ  (Прочитано 40771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #150 : 11 Октября 2019 21:52:58 »
мне вот это "клеше", много раз повторенное, прям навевает какого-то ужасного краба с клешнями  :-X
Расклешенное что-то. Брючки, привет из 70-х.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #151 : 11 Октября 2019 22:20:12 »
 
Расклешенное что-то. Брючки, привет из 70-х.
Берите раньше, революционно-морская тема. Станюкович, все дела.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #152 : 12 Октября 2019 00:22:32 »
Чо типа, сильно умные тут? Череп не жмёт?  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #153 : 12 Октября 2019 00:56:11 »
А отчего ж я должен вести себя с ними по другому?  :w00t: Я же помню как чего начиналось - я по выходным с какими-то заезжими узбеками ели валю, испорченные короедом, и пни корчую, поддевая их четырёхметровой стальной 100 мм трубой как рычагом, обрубив корни, а другие в это время на дискотеках дергаются. Я в институте помимо учебы на полставки лаборантом, на перемене бегаю к компу печатать наспех всё что скажут - эти в этом время на задней парте в карты играют. Они в отпуск в кредит по турциям, я в отпуск - бетон месить и бревна таскать.
А теперь, лет двадцать спустя, когда состоялся абсолютно закономерный и предсказуемый результат, я должен, видите ли, проявлять тактичность, скромно в тряпочку помалкивать что во отличие от некоторых не влез по уши в долги, а то ну как же, я затрону их тонкую душевную организацию!
О боги, я профукала эту жизнь! Никогда не делала долгов (кроме 50 рублей, занятых у друга во время дефолта 1998 года на билет до дома, уже отдала), никогда не брала кредит, не была в Турции, на Бали, в Санья и прочих райских уголках нашего шарика, не дёргалась на дискотеках, не пробовала наркоты и не играла в карты на задней парте, потому что там не сидела, да и карты не уважаю. Лузерша!

Цитировать
Ой да, вот ведь сволочь какая.
Так ведь реально сволочь. Баб упрекает в меркантильности, а сам по чужим карманам шарит, клейма ставить негде. Чего ему мой маткапитал покоя не даёт и жжёт ляжку? Он-то к нему каким боком прикоснулся? Поганым грязнющим языком? И теперь это даёт ему право заикаться о моих замечательнейших детях, которые его не трогали?? Сам с зеками якшался по вокзалам и подворотням, на пепси-колу (ящиками!) подсел аки на наркоту, лечился там ей или питался, а другие теперь с какого перепугу гопники? А может, ему давно пора чесать в вечный игнор глубоким подмосковным лесом по проторенным другими козлами дорожкам? Пока крепкий морозец не вдарил по кумполу и он совсем кукундером не поехал, ведь перепады температуры для соображалки вредны. Так что пусть убирается с глаз моих долой на веки вечные с залипшим в правильном месте поганым языком. Сам непонятно какого роду-племени, ломаного гроша не стоящая эволюционная некондиция, а туда же - о чужих детях трепаться. (Мой младший сынишка, между прочим, три часа назад выиграл четырёхдневный городской турнир по шахматам среди школьников и получил разряд, хотя в клуб пришёл месяц назад и до этого играл только дома со мной. Может, и нескромно, но меня мамская гордость распирает - из 7 партий ни одного поражения, а туда пацаны годами ходят, преподаватели и главный судья тоже крутые товарищи - по моим меркам, конечно, но тем не менее, в рейтинге РШФ далеко не на последних позициях. Для нас с сыном это достижение, которым можно гордиться). Короче, не фиг трогать моих детей. Да и меня теперь уже не вариант потрогать, заношу за хамство в чёрный список. Насовсем.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #154 : 12 Октября 2019 01:40:14 »
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #155 : 12 Октября 2019 03:18:33 »
Не знаю. Могу вот рассказать, чем наги отличаются от ламий.

Расскажите  :) Это будет определенно новая для меня информация.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #156 : 12 Октября 2019 03:22:06 »
мне вот это "клеше", много раз повторенное, прям навевает какого-то ужасного краба с клешнями  :-X

Да, или ещё круче - омара!  :w00t:

ну тут уже ноу комментс - каждый (каждая), кто в этой жизни не месил бетон, не состоялся. Вообще.

Да! Каждый из нас, тут присутствующих, абсолютно не состоявшиеся личности, потому что мы не месили бетон. Какое ужасное упущение!  ::)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #157 : 12 Октября 2019 03:32:16 »

Так ведь реально сволочь. Баб упрекает в меркантильности, а сам по чужим карманам шарит, клейма ставить негде. Чего ему мой маткапитал покоя не даёт и жжёт ляжку? Он-то к нему каким боком прикоснулся? Поганым грязнющим языком? И теперь это даёт ему право заикаться о моих замечательнейших детях, которые его не трогали?? Сам с зеками якшался по вокзалам и подворотням, на пепси-колу (ящиками!) подсел аки на наркоту, лечился там ей или питался, а другие теперь с какого перепугу гопники? А может, ему давно пора чесать в вечный игнор глубоким подмосковным лесом по проторенным другими козлами дорожкам? Пока крепкий морозец не вдарил по кумполу и он совсем кукундером не поехал, ведь перепады температуры для соображалки вредны. Так что пусть убирается с глаз моих долой на веки вечные с залипшим в правильном месте поганым языком. Сам непонятно какого роду-племени, ломаного гроша не стоящая эволюционная некондиция, а туда же - о чужих детях трепаться. (Мой младший сынишка, между прочим, три часа назад выиграл четырёхдневный городской турнир по шахматам среди школьников и получил разряд, хотя в клуб пришёл месяц назад и до этого играл только дома со мной. Может, и нескромно, но меня мамская гордость распирает - из 7 партий ни одного поражения, а туда пацаны годами ходят, преподаватели и главный судья тоже крутые товарищи - по моим меркам, конечно, но тем не менее, в рейтинге РШФ далеко не на последних позициях. Для нас с сыном это достижение, которым можно гордиться). Короче, не фиг трогать моих детей. Да и меня теперь уже не вариант потрогать, заношу за хамство в чёрный список. Насовсем.

Да Вы чо...Это же троллинг толстющий, не нужно на него так реагировать. Ну просто человек не совсем в себе, видимо, можно только пожалеть его. А доказывать таким что-то бесполезно и потому с самого начала расчет только на обратный троллинг, я думаю. Либо же просто не отвечать.  :-X
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #158 : 12 Октября 2019 04:09:25 »
Да Вы чо...Это же троллинг толстющий, не нужно на него так реагировать. Ну просто человек не совсем в себе, видимо, можно только пожалеть его. А доказывать таким что-то бесполезно и потому с самого начала расчет только на обратный троллинг, я думаю. Либо же просто не отвечать.  :-X
Ну учитывая то что она ко мне сроду не сваталась и писал я вовсе не про неё, то реакция интересная конечно  ;D Видимо, мадам изначально явилась ради срача и, кстати, долго добивалась его. Я её предупреждал что в ответ на любую какаху в ответ будет как мощным дренажным насосом из цистерны, а она не слушалась, всё, видимо, хотела познать мою сущность, так сказать, моё внутреннее содержание, а теперь её, видимо, бомбануло. Хотя мне чет кажется что она имитирует данную эмоцию, но слегка переигрывает, как хреновый актёр на сцене.
В остальном она, по ходу, еще не понимает ситуации, в которой оказалась и чем позже у ней наступит отрезвление, тем ей же будет хуже. По нормальному (если у ней муж не бандит, колотивший её с утра до ночи) ей нужно возвращаться, а не строить тут мать-героиню. Не оценят. И если она думает что это я плохой, то она даже не представляет, насколько далека от истины, я - даже не цветочки, и даже не завязи, а ягодки такие впереди что отрезвление будет крайне болезненным.
Но ей хочется поиграть в это, видимо в Китае её очень избаловали.

Я ей пытаюсь лишь дать понять, что она не в сказку попала, а до неё видимо дойдёт только когда жизнь ей это "объяснит" куда более болезненным путём. Ок. Подождем когда её детям жрать нечего станет, может тогда поумнеет, перестанет дурить и поедет обратно к мужу в Китай. Если успеет, конечно.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #159 : 12 Октября 2019 04:13:47 »
Расскажите  :) Это будет определенно новая для меня информация.

Чет неохота сейчас. Со срачем не сочетается, я в боевом режиме, а ламии и наги - это добро и кавай. Диссонанс получится. Пойду лучше в танчики поиграю, больше толку будет. А то нубоизю прокачать надо.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #160 : 12 Октября 2019 04:15:36 »
Да Вы чо...Это же троллинг толстющий, не нужно на него так реагировать. Ну просто человек не совсем в себе, видимо, можно только пожалеть его. А доказывать таким что-то бесполезно и потому с самого начала расчет только на обратный троллинг, я думаю. Либо же просто не отвечать.  :-X
Когда всё, что касается детей, смешивается с грязью - это уже не троллинг. Я не доказывала. Просто послала. Найдёт дорогу, не впервой.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #161 : 12 Октября 2019 05:17:42 »
Когда всё, что касается детей, смешивается с грязью - это уже не троллинг. Я не доказывала. Просто послала. Найдёт дорогу, не впервой.

Мне идти некуда и незачем, я у себя дома. А вот вы чего приперлись до меня докапываться - непонятно. Ишь, скачет тут, между двумя законодательствами  :w00t:
А ну марш обратно в Китай!
Понаехали тут, понимаешь  :w00t: Китайцев своих кошмарь, а мне помалкивай, бодливой корове бог рогов не дал. Ишь, развыступалась, корова священная.  ;D

Не ну это безобразие просто. Я, значит, плачу налоги, эта ни хрена не делает, как в России 90е так она на трактор как поросенок Пётр, как там подперло - так сюда сразу прискакала, и отстегните ей из российского бюджета, и еще батон на местных приличных людей крошить пытается! Совсем берега попутала... Вам здесь не там, безобразия нарушать нечего. Или угомонитесь или вокзал, чемодан и вот это всё.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #162 : 12 Октября 2019 07:54:38 »
Чо типа, сильно умные тут? Череп не жмёт?  ;D

Типа да, умные, и нет, нигде ничего не жмет.
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: ЗНАКОМСТВА. СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
« Ответ #163 : 12 Октября 2019 16:41:09 »
Типа да, умные, и нет, нигде ничего не жмет.

Хорошо, тогда нате вам клешню из китайского мультика.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.