Россия и страны СНГ > Россия: Политика и история

Адаптация после Китая

(1/51) > >>

Vanillina:
Меня уже давно интересует этот вопрос  ??? ???- как же все-таки дальше жить на нашей Родине, после возвращения из Китая. Лично я жила там не долго (всего несколько месяцев), но приехав домой еще долго не могла прийти в себя, и ходя по улицам, казалось бы родного города, чувствовала себя каким-то инопланетным гостем, находилась в состоянии дипрессии . Поделитесь своими впечатлениями по этому поводу,у всех так же тяжело, как у меня, проходит этот адаптационный период ли кто-то нашел способ более быстрого возвращения в нормальное состояние????

angel:
 Думаю вам надо окунуться в круговорот жизни своего города и при этом главное стараться сохранять спокойствие и баланс и через какой-то промежуток времени все уладится, обязательно  :)

slavik:
Все пройдет через недельку-другую - сами удивитесь. Вообще это не относится тока к Китаю - так всегда бывает когда из одного социума попадаешь в другой, разительно отличный.

Observer:
Какая еще адаптация? Вы что, в Россию первый раз в жизни попали?

Xim:
Человек способен адаптироваться к самым невероятным вещам. Тем более - к возвращению домой. Так что не переживайте. Всё будет нормально, причём очень скоро. Вы даже почувствуете лёгкое разочарование по этому поводу.

Если Вы утонете,
И ко дну прилипнете,
Полежите день - другой,
А потом привыкнете.

Примечание - лёгкие рецидивы, типа привычки харкать на пол, чавкать за столом или застёгивать ширинку существенно позже после покидания соответствующего заведения, могут продержаться до года.



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии