Россия и страны СНГ > Россия: Политика и история

В преддверии войны?

<< < (2/3) > >>

Eugenе:
У армянского радио спросили:
- Может ли начатся война между современными Россией и Украиной?
- А вы можете представить, что две лесбиянки поговорят между собой по-мужски?

stemo:

--- Цитировать ---
И я об том же. Предлагаю представителям нэзалэжных поддержать истерику СМИ и сразиться с представителями москалей в морской бой по переписке. Ах, да, забыл: и непременно победить
--- Конец цитаты ---

Золотые слова!!! "Истерика СМИ"... Прикольно... Модно звучит!!! Есть более отстойное выражение - Международное публичное право. Положения этой орасли права будут нарушены, что неминуемо приведет к конфликту. Другой вопрос, как он будет решен...
В начале топика было написано: "дожились"! Не знаю, кто будет "представителям нэзалэжных", а кто "представителями москалей", и кто будет играть в "морской бой по переписке"...
Не надо провацировать на "сразиться"! Освещения событий, мне кажется, будет достаточно!!! ;)

Yang_guizi:

--- Цитировать ---
Освещения событий, мне кажется, будет достаточно!!! ;)
--- Конец цитаты ---

ОК. Сводка Ынформбюро:
Российские власти заявили, что строится не дамба, а Мост Мира. Украина начала миротворческие учения авиации и флота ;D

Вообще же, если отвлечься от анекдотов, весь скандальчик выглядит весьма пакостной провокацией

stemo:

--- Цитировать ---

ОК. Сводка Ынформбюро:
Российские власти заявили, что строится не дамба, а Мост Мира. Украина начала миротворческие учения авиации и флота ;D

Вообще же, если отвлечься от анекдотов, весь скандальчик выглядит весьма пакостной провокацией
--- Конец цитаты ---

Делать им нечего... Вернее нет, придумали чё-то слишком хитрое, а теперь сами запутались... Но строительство остановили.

Eugenе:
Думаю, этой теме не место в китайском разделе, поэтому я ее передвинул сюда. Если кто считает это несправедливым, могу передвинуть в "Другие страны Азии".   :-)

А лучшее освещение данной теме, на мой взгляд, пока что дается только на сервере dirty.ru:
http://www.dirty.ru/comments/11324

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии