Китайский форум > Восточный Китай

Кто в Сучжоу? Расскажите...

<< < (6/23) > >>

vova7609:
Привет всем!
Я Владимир, живу сейчас в Suzhou, хотелось бы найти "наших". Походы по барам для иностранцев увечались неуспехом. мой телефон 13913111714    [email protected].  Звоните, пишите!

Yuliya_fashion:
Всім привіт, я вже майже 2 роки живу в Суджоу! Тут багато росіян та російськомовних.  Час від часу збираються на посиденьки :-) Дзвоніть, пишіть: 150 624 59 775. Юля.
Сходіть в ПРАВДУ - лаундж бар на Лігонді (біля МАРІО піцца), там працюють молдаванки і росіяни :-)

vova7609:
Давайте дружить
[email protected]
13913111714

ДженькаВа:
Всем добрый день. Мечтаю учится в Сучжоу в институте вышивки. Сталкнулась с такой проблемой. Не могу связаться с институтом. Отправила им несколько писем по английски и русски...мой китайский настолько плох, что стыдно писать на нем. А ответа так и не получила. Может кто подсказать как лучше связаться с институтом. Как узнать сколько будет стоить обучение для иностранки? И вообще можно ли там договорится об индивидуальном курсе на месяц. К сожелению на больший срок приехать просто не смогу...

vova7609:
Здравствуйте! А Вы где сейчас? Можете сообщить хотя бы название этого института на английском, китайском? Могу попросить секретаршу, опираясь на Ваши исходные данные, раздобыть для Вас информацию. Когда Вы планируете приехать? - наверняка китайцы будут спрашивать об этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии