Китайский Бизнес-форум > Китай: транспорт, почта, логистика и таможня

Карта раздела и обсуждение

(1/6) > >>

Aqua Mar:
Коллеги, для облегчения поиска информации, а также для разделения дискуссионных тем и объявлений, в разделе произошли следующие изменения:

Объявления рекламного характера (за исключением оплаченных рекламных тем), запросы на перевозку, а также обсуждение особенностей перевозки конкретных групп товаров разрешаются только в подразделе Запросы и предложения. Обсуждение перевозок конкретных групп товаров в соответствии с приведёнными в нём Правилами.

Обсуждение особенностей доставки образцов, почтовых отправлений (в том числе экспресс-перевозчиками), личных вещей и багажа разрешается только в подразделе Почта, багаж, личные вещи, экспресс-перевозки.

В этой теме приветствуются пожелания по улучшению организации данного раздела, а также разрешаются вопросы модератору.

Модератор.

Serjeo:
у модератора сегодня плохое настроение ?
В чем проблема убивая тему дать ссылку на аналогичную тему (или сами поди не вкурсе) ?
поиск по словам китай+таможня ничего дельного не дает !

<Удалено модератором как не имеющее отношения к дискуссии>

З.Ы. Сигнатуру пофиксю, а вот вопрос киляния темы не понятен

Aqua Mar:
1. У модератора не бывает настроения, поскольку модератор - это функция, а не пользователь.

2. Модератор не обязан давать ссылки. Никакие. Никому. Если бы Вы обратились ко мне в личку с вопросом: где, мол, я могу обсудить вот такую вот проблему? - я бы Вам дал ссылку. Но не сразу, а тогда, когда нашёл бы для этого время. Возможно, через неделю.

3. Тему "покилял" только и исключительно потому, что для обсуждения проблем, связанных с посылками - как почтовыми, так и экспресс-отправлениями - существует не то что тема, а целый подраздел. Конкретно Ваш первоначальный пост я перенёс вот сюда:
http://polusharie.com/index.php?topic=11556.msg1162446#msg1162446

4. Читайте внимательно всё, что есть на экране. Ваш вопрос к модератору Вы тоже должны были задать не в виде нового топика, а в уже созданной специально для этого дискуссии.

5. Удачи!
 :)

UPDATED.

6. P.S.: Предупреждение за рекламу в подписи снимаю. Спасибо за понимание.

UPDATED 03.01.2012

Ещё раз выношу предупреждение за рекламу в подписи. Прошу убрать в срок до 11 января (после новогодних каникул).

gintonic:
Может стоит создать раздел поиска работы в сфере транспорта, таможни? Куда можно выкладывать вакансии и резюме. Так было б очень удобно, все таки специальность узкая)
Чисто мое мнение)

Aqua Mar:
Есть целый подраздел Бизнес в Китае: Поиск работы и деловых партнёров в Китае, а в нём соответствующие темы: Ищу работу в Китае и Предлагаем работу - есть вакансия в Китае!.

Эти темы существуют давно, пользователи к ним привыкли, так что дробить информацию, "прыгать" между разными разделами нет смысла, я думаю.

UPD: Создан отдельный подраздел Работа в Китае: Поиск и предложения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии