Автор Тема: Кто женат на китаянке, подскажите  (Прочитано 177608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #325 : 23 Мая 2019 19:31:02 »
А вам зачем знать?  ;D Догадался и всё. Скажем так, жизненная опытность.
Какая там ещё опытность?  ;D Вы по козам-то толком ничего не можете определить и гоните их насильно гулять, хотя они отчаянно мемекают, что хотели бы дома посидеть.

На два года моложе, да. Мы одно поколение, друзья детства. Ни разу не Галкин. Так что оставьте свои нелепые эротические фантазии а-ля Макрон и гадайте о чём-нибудь другом.

Молодой один бегает во френдах, не приложу ума, чем с ним можно заняться - 26 лет, любовный рэп из головы ещё не выветрился, но типа хочет спокойной жизни и начинать строить семью. Зачем такому я, не понимаю. Но прикольно - моему старшему сыну 19, глядишь, и подружились бы  ;D.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #326 : 23 Мая 2019 19:42:44 »
А с чего Вы взяли, что она не позволяет ему с ними видеться?  ???

Мало читает.
Отсюда - один сценарий на все случаи жизни (сидит и боится его, а чтоб не раскусили, прикидывается предприимчивым шлангом - типа ждёт приданого. Ага, девкины мамки с ног сбились, собирают  ;D)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #327 : 24 Мая 2019 00:16:56 »
Какая там ещё опытность?  ;D Вы по козам-то толком ничего не можете определить и гоните их насильно гулять, хотя они отчаянно мемекают, что хотели бы дома посидеть.

На два года моложе, да. Мы одно поколение, друзья детства. Ни разу не Галкин. Так что оставьте свои нелепые эротические фантазии а-ля Макрон и гадайте о чём-нибудь другом.

Молодой один бегает во френдах, не приложу ума, чем с ним можно заняться - 26 лет, любовный рэп из головы ещё не выветрился, но типа хочет спокойной жизни и начинать строить семью. Зачем такому я, не понимаю. Но прикольно - моему старшему сыну 19, глядишь, и подружились бы  ;D.

На два года младше это не одно поколение. Это значит что вы на первом курсе института были, а он еще в школе доучивался. Или он в детский садик ходил, а вы первоклашкой с бантами. А учитывая что у вас дети есть, а у него, видимо, нет - значит вы куда его опытнее и старше его не по возрасту, так по уровню данного развития.

Вы просто берете менее опытного и молодого, и играете, пользуясь опытом. Это примерно то же, что я возьму и начну какой-нибудь школьнице что-то втирать, а потом вроде как это она за мной бегает а я не при делах.

Чо вы тут меня лечите вообще? Поразительно просто, некоторые эмигрантки, нажившись за границей, с чего-то вдруг начинают считать коренных россиян какими-то наивными дурачками. Газет, что ли, китайских начитались  ;D

Ей богу, я бы рассердился, да я уже привык, и мне лень.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #328 : 24 Мая 2019 00:21:22 »
Восходящая звезда Подмосковья, надежда и опора российского животноводства пробует силы в горячей журналистике: "Аолика и уголовник", "Родильные дома Китая устали от Аолики", "Жестокая мамаша не даёт видеться с детьми!"

Мало жести, мало! Не напечатают же!
Китай там, Америка всякая... там-то разберутся, кому рожать, кому удочерять. А вот что само не рассосётся - так это то, что от Вас рожать некому. Ни одна не захотела. Есть повод задуматься.

Судя по вашей бомбическо-раздраженной реакции я всё написал абсолютно верно, как говорится, абсолютно в дырочку. Привыкайте. В России очень проницательные люди, ну, в отличие от вашего друга детства, конечно  :lol:

А моя личная жизнь здесь абсолютно не причем. Я могу хоть голым скакать в баре голубая устрица, фактов это не изменит. И нечего бомбить и на зеркало пенять. Ишь, сидит тут, лапшу вешает  :P Здесь вам не тут, вам тут не Китай, я же предупреждал. Поверьте, я лишь первый, кто до вас докопался, и я это делаю беззлобно и ради развлечения, а вот в реале вас много чего такого ждет, оно вам не понравится.

Возвращайтесь к мужу и не занимайтесь дурью. За друга детства надо было выходить ДО уезда в Китай, а не на старости лет. Теперь уже поздно, не ломайте ему жизнь.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #329 : 24 Мая 2019 00:28:54 »
Мало читает.
Отсюда - один сценарий на все случаи жизни (сидит и боится его, а чтоб не раскусили, прикидывается предприимчивым шлангом - типа ждёт приданого. Ага, девкины мамки с ног сбились, собирают  ;D)

Да не жду я никакого приданого, я живу себе спокойно в своё удовольствие и приключений на свою пятую точку не ищу. А приданое - это очень хороший фильтр, через который хорошо фары гасить и отсеивать. И девушки не обижаются на это никогда. Если я скажу что они там, не знаю, страшные или еще что - они рассердятся и начнут пакостить, а если я спрошу насчет приданого - они испугаются и пакостить не будут. Всё просто, как апельсин.

Ну, к примеру, вот надо было бы (гипотетически, конечно) мне лично вас отфутболить (хотя футболить нечего, но это гипотетический такой расклад, вроде сферических коней в вакууме, вечного двигателя и планеты нибиру). Если бы я тупо прямо сказал что вы там, не знаю, старая, страшная и типа на фиг мне четверо обалдуев каких-то - вы бы или обиделись, или рассердились. А так - нет, грузилки насчет приданого никого не обижают, но все шарахаются. Женщины вообще очень боятся нищеты, а те, кто кричат, что ничего не надо - самые большие на свете лицемерки. Ну вот, а так скажешь - приданое - и их сразу как ветром сдувает. Очень удобно.

Не, ну возможен вариант нарваться действительно на богатую, но, бог миловал, такие мной не интересуются.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #330 : 24 Мая 2019 01:28:35 »
На два года младше это не одно поколение. Это значит что вы на первом курсе института были, а он еще в школе доучивался.
 
Ну и что? Зачем ему меня в ВУЗе догонять? Может, ещё скажете, что надо непременно одну специальность осваивать, чтобы семейная жизнь сложилась? Он не пошёл в ВУЗ, зато он рукастый до безобразия - по дереву первоклассно работает, свою мастерскую оборудовал, там станки для обработки дерева и металла. Сам свой дом строил (жене с детьми оставил). Ему заказы на кухни и всякие резные штуки делают. Я пытаюсь убедить его участвовать в какой-нибудь выставке мастеров (сама не знаю, зачем - наверное, для популяризации столярного дела среди молодёжи, а то сейчас все менеджеры по туризму и риэлторы), но человек не тщеславный, не нужно ему это.


Цитировать

А учитывая что у вас дети есть, а у него, видимо, нет
У него двое, опять Вы облажались со своими догадками "опытного" семейного психолуха. Ну всё, сейчас начнётся нытьё, что раз меньше, чем у меня - то лузер и неудачник  ;D

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #331 : 24 Мая 2019 01:46:20 »
Мдя. Не, пожалуй от должности бзихолога я откажусь, ибо там такой адовый звездец, что впору на телевидение со всем этим, к какому-нибудь малахову. Или на пикабу в раздел котоламповых историй. Хорошо, что телевизор у меня не работает, а на пикабу меня забанили 4 года назад.

В прочем, ладно. Идите за него замуж, я разрешаю  :w00t: Припашете потом четверых китайцев, откроете заводик по производству резных табуреток. Если жените всех четверых на приданом  :w00t: глядишь заводик перерастёт в комбинатик.

Только пальцы себе и китайцам берегите, не суйте в станки. Ну и одежду носите не с длиннющими висячими как у пьерро рукавами, а то намотается на ротор, это опасно очень.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #332 : 24 Мая 2019 02:16:50 »
Да не жду я никакого приданого, я живу себе спокойно в своё удовольствие и приключений на свою пятую точку не ищу.
Оно и видно, как спокойно - отсвечивать на женских сайтах чуть ли не до бана, и тут же кричать, как сильно его не интересуют женщины  ;D. Выходите уже из укрытия, начинайте общаться. Женщины не кусаются. А то моих детей за что-то обалдуями обозвали, а сами с такой мизогинией ни одного обалдуя на Земле после себя не оставите, одни морозильные закрома (которые справедливо перейдут народу после экспроприации).
Цитировать
Если я скажу что они там, не знаю, страшные или еще что - они рассердятся и начнут пакостить, а если я спрошу насчет приданого - они испугаются и пакостить не будут.
Так некому Вам пакостить. На многие километры вокруг. И Вам некому сказать, что она страшная. И позволить себе сказать это кому-то в лицо Вы тоже не можете, Ален Делон постоял с Вами рядом из жалости и в страхе убежал. Кстати, сказать женщине, что она старая или страшная - недалёкая выходка. Быть старой и страшной - не преступление. Думаете, миллионы гуседенег помогут Вам не состариться? Ну это Вы зря.

Цитировать
Ну, к примеру, вот надо было бы (гипотетически, конечно) мне лично вас отфутболить (хотя футболить нечего, бла-бла-бла).
Так начните уже в тот футбол играть, что ли. А то ж всё мамаево-кокоринские понты. Но наши вселенные всё равно не пересекаются даже гипотетически. Вы не смогли бы появиться в моём окружении (знакомых), там в основном простые работящие люди. Я хитровымудренных и ленивых избегаю.

Цитировать

Если бы я тупо прямо сказал что вы там, не знаю, старая, страшная
Я старая и страшная  ;D. Всё? Лопнула теория? ;D

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #333 : 24 Мая 2019 02:42:50 »
Оно и видно, как спокойно - отсвечивать на женских сайтах чуть ли не до бана,
Бог миловал, на женские сайты не особо ходок.
Цитировать
и тут же кричать, как сильно его не интересуют женщины  ;D.
Не вижу никакой связи между личной жизнью и интернетом, от слова вообще.
Цитировать
Выходите уже из укрытия, начинайте общаться.
Некогда. И незачем. Пообщаться можно и в инетике.
Цитировать
Женщины не кусаются.
Мне как-то пофиг, чо они там.
Цитировать
А то моих детей за что-то обалдуями обозвали, а сами с такой мизогинией ни одного обалдуя на Земле после себя не оставите, одни морозильные закрома (которые справедливо перейдут народу после экспроприации).
Не беспокойтесь.
Цитировать
Так некому Вам пакостить. На многие километры вокруг. И Вам некому сказать, что она страшная. И позволить себе сказать это кому-то в лицо Вы тоже не можете, Ален Делон постоял с Вами рядом из жалости и в страхе убежал. Кстати, сказать женщине, что она старая или страшная - недалёкая выходка. Быть старой и страшной - не преступление. Думаете, миллионы гуседенег помогут Вам не состариться? Ну это Вы зря.
Понятия не имею как вы выглядите, не видел вас отродясь. Никаких миллионов денег у меня тоже не было, и тоже отродясь.
Цитировать
Так начните уже в тот футбол играть, что ли. А то ж всё мамаево-кокоринские понты.
Я не люблю футбол. Единственный спорт, который меня интересует - это борьба сумо.
Цитировать
Но наши вселенные всё равно не пересекаются даже гипотетически. Вы не смогли бы появиться в моём окружении (знакомых), там в основном простые работящие люди. Я хитровымудренных и ленивых избегаю.
Это еще зачем надо? Извините, но Вы там совсем, шоль, ополумели?  :o
Цитировать
Я старая и страшная  ;D. Всё? Лопнула теория? ;D
Мне как-то всё равно, будь вы хоть трансвестит-некропедозоофил. Я в сеть зашел пофлудить, поржать и вот это всё.

Короче чет муть какая-то заумная. Пойду лучше в танчики поиграю, скукотища. И чего вам в Китае не сиделось...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #334 : 24 Мая 2019 14:32:04 »
Статистика. Полно таких дамочек, родят от кого-то, потом что-то не так - хватают детей и бежать невесть куда, и строят из себя героинь, чуть ли не бомжуя. Это какой-то сбой в эволюции, или что-то такое, непонятное. Возможно, последствия голодных 90х, приведшие к нездоровому где не надо феминизму.

Да я вижу какая у Вас там статистика. Уже вон и в КИтае у Вас рожать некому  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #335 : 24 Мая 2019 14:34:08 »
На два года младше это не одно поколение. Это значит что вы на первом курсе института были, а он еще в школе доучивался. Или он в детский садик ходил, а вы первоклашкой с бантами. А учитывая что у вас дети есть, а у него, видимо, нет - значит вы куда его опытнее и старше его не по возрасту, так по уровню данного развития.

Вы просто берете менее опытного и молодого, и играете, пользуясь опытом. Это примерно то же, что я возьму и начну какой-нибудь школьнице что-то втирать, а потом вроде как это она за мной бегает а я не при делах.

Чо вы тут меня лечите вообще? Поразительно просто, некоторые эмигрантки, нажившись за границей, с чего-то вдруг начинают считать коренных россиян какими-то наивными дурачками. Газет, что ли, китайских начитались  ;D

Ей богу, я бы рассердился, да я уже привык, и мне лень.

Очередной пример абсолютно потрясающей по своей нелепости демагогии от Паши  ;D

Вам нужно мастер-классы проводить!
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #336 : 24 Мая 2019 14:37:57 »
Да не жду я никакого приданого, я живу себе спокойно в своё удовольствие и приключений на свою пятую точку не ищу. А приданое - это очень хороший фильтр, через который хорошо фары гасить и отсеивать. И девушки не обижаются на это никогда. Если я скажу что они там, не знаю, страшные или еще что - они рассердятся и начнут пакостить, а если я спрошу насчет приданого - они испугаются и пакостить не будут. Всё просто, как апельсин.

Ну, к примеру, вот надо было бы (гипотетически, конечно) мне лично вас отфутболить (хотя футболить нечего, но это гипотетический такой расклад, вроде сферических коней в вакууме, вечного двигателя и планеты нибиру). Если бы я тупо прямо сказал что вы там, не знаю, старая, страшная и типа на фиг мне четверо обалдуев каких-то - вы бы или обиделись, или рассердились. А так - нет, грузилки насчет приданого никого не обижают, но все шарахаются. Женщины вообще очень боятся нищеты, а те, кто кричат, что ничего не надо - самые большие на свете лицемерки. Ну вот, а так скажешь - приданое - и их сразу как ветром сдувает. Очень удобно.

Не, ну возможен вариант нарваться действительно на богатую, но, бог миловал, такие мной не интересуются.

У каждого свой способ "футболить". Кто-то ищет идеальных женщин/мужчин, а кто-то приданое. А на деле человек просто хочет жить один и ему нафиг никто не нужен. Но почему-то он об этом не может сказать прямо, а вместо этого придумывает какое-то приданое и т.п. отговорки  ;D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #337 : 24 Мая 2019 22:17:44 »
Да я вижу какая у Вас там статистика. Уже вон и в КИтае у Вас рожать некому  ;D

Я как бэ пока еще не правитель Китая, и кому там как рожать - не моего ума дело, если  чо.  :)
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #338 : 24 Мая 2019 22:19:55 »
Очередной пример абсолютно потрясающей по своей нелепости демагогии от Паши  ;D

Вам нужно мастер-классы проводить!

Сколь угодно нелепо, да только я всегда почему-то отгадываю. С возрастом я не ошибся. Могу копнуть дальше, но это будет слишком бесцеремонно, грубо - да и мне это не интересно, в мои обязанности это не входит.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #339 : 24 Мая 2019 22:20:58 »
У каждого свой способ "футболить". Кто-то ищет идеальных женщин/мужчин, а кто-то приданое. А на деле человек просто хочет жить один и ему нафиг никто не нужен. Но почему-то он об этом не может сказать прямо, а вместо этого придумывает какое-то приданое и т.п. отговорки  ;D

Здрасьте приехали, с чего вы это взяли? Жениться на хорошем приданом я едва ли бы отказался.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #340 : 25 Мая 2019 00:20:41 »
В прочем, ладно. Идите за него замуж, я разрешаю  :w00t:
Не могу же я перерешить, в самом деле. Это в Вашем мире вполне возможно - если вдруг окажется, что за невестой что-то там наскребётся, то можно и костюмчик свадебный начинать шить. А окажется она в трудном положении, без копья денег - можно и бросить, сама виновата, что не оправдала возложенных на неё ожиданий. Ущербная мещанская философия.

Цитировать
Припашете потом четверых китайцев, откроете заводик по производству резных табуреток. Если жените всех четверых на приданом  :w00t: глядишь заводик перерастёт в комбинатик.
Мы же не подмосковные буржуи, нам заводик без надобности. Мы не думаем категориями заводиков, третьих по счёту кухонек, сорок пятых морозильных камер и прочего движимо-недвижимого имущества. Мы нищий провинциальный пролетарият.
Женить я всех четверых не могу, только троих, т.к. одна из четверых - дочка.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #341 : 25 Мая 2019 01:14:23 »
Не могу же я перерешить, в самом деле. Это в Вашем мире вполне возможно - если вдруг окажется, что за невестой что-то там наскребётся, то можно и костюмчик свадебный начинать шить. А окажется она в трудном положении, без копья денег - можно и бросить, сама виновата, что не оправдала возложенных на неё ожиданий. Ущербная мещанская философия.
Ой не, вы видите лишь вершину айсберга, а то, что под водой - оно еще больше и, конечно, страшнее. В моём обществе ВООБЩЕ НЕ ПРИНЯТО свадебные костюмчики шить, у нас что женихи, что невесты - чешут расписываться хорошо если не в старых тренировочных штанах.
А про трудное положение - другая каста - извините, у нас таких "положений" не бывает. Это у вас там вечно всё какие-то положения, есть такие люди, у них всё положения какие-то. Не люди, а ходячие трудные положения, с утра до вечера и с вечера до утра. С такими только свяжись - в момент и сам в положении окажешься. Жить, просто, не умеют.
Цитировать
Мы же не подмосковные буржуи, нам заводик без надобности. Мы не думаем категориями заводиков, третьих по счёту кухонек, сорок пятых морозильных камер и прочего движимо-недвижимого имущества. Мы нищий провинциальный пролетарият.
Да не, скорее всего спекулянты. В Китае накупить всякой китайщины и здесь перепродать, вот и весь труд. Знаю.
Цитировать
Женить я всех четверых не могу, только троих, т.к. одна из четверых - дочка.
Тогда хуже, конечно. Без приданого не выдадите. Придется, видимо, в Америку отправлять, на переусыновление.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #342 : 25 Мая 2019 04:55:41 »
А про трудное положение - другая каста - извините, у нас таких "положений" не бывает. Это у вас там вечно всё какие-то положения, есть такие люди, у них всё положения какие-то. Не люди, а ходячие трудные положения, с утра до вечера и с вечера до утра. С такими только свяжись - в момент и сам в положении окажешься. Жить, просто, не умеют.
Ну, уметь жить за счёт того, что приобретено или построено родителями - невеликий подвиг. Ваши личные достижения ограничиваются пока титястыми тянками из рпг. Все Ваши курятники и теплицы навечно замерли бы на стадии фундамента, если бы не золотые руки Вашего отца. А козы так вообще не знали бы, где голову приклонить после трудного дня (когда их пытались силой убедить, что им надо в лес погулять). Так "уметь жить" не запрещено, конечно, но не в 40 же с лишним лет... Своим умом надо начинать жить. Можно и в старых тренировочных штанах, так уж и быть, разрешаю. Взрослея, придётся много трудиться, пачкаться. Зато хоть узнаете цену всему. Простыни тут пописывать да на всех поплёвывать с высоты своей касты (касты, Карл! Я ржу! "Неприкасаемый", не ниже  ;D) - дело нехитрое.

Цитировать
Да не, скорее всего спекулянты. В Китае накупить всякой китайщины и здесь перепродать, вот и весь труд.
Опять не угадал, что ж так слабо с логикой... Сейчас челноков практически нет (по крайней мере, масштабов 90-х). Если б Вы не шныряли по рынкам в поисках дешёвых китайских деталек для своих козочесалок, китайцы не гнали бы свою китайщину и не продавали бы её Вам, использовали бы для внутреннего потребления.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #343 : 25 Мая 2019 05:01:01 »
Тогда хуже, конечно. Без приданого не выдадите.
Да ничего не хуже. Я только адекватных приветствую, без барских замашек.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #344 : 25 Мая 2019 18:14:39 »
Ну, уметь жить за счёт того, что приобретено или построено родителями - невеликий подвиг. Ваши личные достижения ограничиваются пока титястыми тянками из рпг. Все Ваши курятники и теплицы навечно замерли бы на стадии фундамента, если бы не золотые руки Вашего отца. А козы так вообще не знали бы, где голову приклонить после трудного дня (когда их пытались силой убедить, что им надо в лес погулять). Так "уметь жить" не запрещено, конечно, но не в 40 же с лишним лет... Своим умом надо начинать жить. Можно и в старых тренировочных штанах, так уж и быть, разрешаю. Взрослея, придётся много трудиться, пачкаться. Зато хоть узнаете цену всему. Простыни тут пописывать да на всех поплёвывать с высоты своей касты (касты, Карл! Я ржу! "Неприкасаемый", не ниже  ;D) - дело нехитрое.
Вы своим умом семью развалили - и беретесь - МЕНЯ - поучать?  ;D ЫЫы. Вот ей богу, ну чья бы корова мычала, а ваша бы уж точно лучше бы молчала. У вас кстати, я полагаю, родители были - а вы от них свалили и оставили на старости лет, да еще и в тогдашней российской экономической ситуации. А потом вам и муж приелся, и вы его тоже бросили. Детям на образование не накопили, дочери приданое не собрали, сидит чего-то покаркивает тут. "Своим умом". Пха. Велика премудрость саму себя прокормить, лол.
Цитировать
Опять не угадал, что ж так слабо с логикой... Сейчас челноков практически нет (по крайней мере, масштабов 90-х). Если б Вы не шныряли по рынкам в поисках дешёвых китайских деталек для своих козочесалок, китайцы не гнали бы свою китайщину и не продавали бы её Вам, использовали бы для внутреннего потребления.
Тем более. Выходит что вы как из второго сословия времен династии Юань  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #345 : 25 Мая 2019 18:22:38 »
Да ничего не хуже. Я только адекватных приветствую, без барских замашек.

Ну это уж вашей дочери решать, не думаю, что она вас спрашивать будет, ровно как и вы своих родителей не спрашивали  :w00t: Я как-то так подозреваю, что она с вами наживётся и у ней такие замашки появятся, которые людям моей касты и в бреду даже не снились ;D

Вас-то чего спрашивать - вы ей ни на образование ни на приданое ничего не отложили, да еще и от отца родного увезли... И было бы куда увозить еще. Сейчас отчима ей хрен пойми какого подсуропите, он возьмёт её по пьяни чего доброго вообще изнасилует. Устроили тут... Ремняу вам надо, ремняу! Распустил вас китаец, донельзя распустил.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #346 : 25 Мая 2019 23:46:20 »
Ремняу вам надо, ремняу!
А чего Вы всё мяукаете? Мало вам гусей, на кошатину перешли? Вот она, одинокая мужская старость - ищет в интернете фотки умильных котиков, постит тут и мяучит сам с собой перед монитором. А как круто всё начиналось - да я весь из себя такой купец, приданого мне, маловато будет!..
 
У вас кстати, я полагаю, родители были - а вы от них свалили и оставили на старости лет, да еще и в тогдашней российской экономической ситуации. А потом вам и муж приелся, и вы его тоже бросили. Детям на образование не накопили, дочери приданое не собрали, сидит чего-то покаркивает тут. "Своим умом". Пха. Велика премудрость саму себя прокормить, лол.
Ну, я хоть сама себя могу прокормить, это не стыдно. Стыдно в 40 с лишним лет на родительской шее сидеть, нигде не работать, типа хозяйство развивать. Не, ну а чо, удобно - пошёл в лес с козами гулять на целый день. Травка там, муравка. Книжку с собой взял, ну не на коз же весь день пялиться. Нагулялся, пришёл домой - есть приготовлено, шмотки постираны, в доме прибрано. Мамиными руками (или какая приходящая за плату). Так можно и до пенсии хозяйствовать.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #347 : 26 Мая 2019 04:41:07 »
А чего Вы всё мяукаете? Мало вам гусей, на кошатину перешли? Вот она, одинокая мужская старость - ищет в интернете фотки умильных котиков, постит тут и мяучит сам с собой перед монитором. А как круто всё начиналось - да я весь из себя такой купец, приданого мне, маловато будет!..
Тетенька, мне до старости еще лет сорок. Вы чет попутали совсем, или бес вас попутал  ;D
[qupte]
Ну, я хоть сама себя могу прокормить, это не стыдно.
[/quote]
Это плохо. Уж лучше бы вы не могли себя прокормить, так-то хоть семью бы может не разваливали, хотя бы из соображений собственного самосохранения ))
Цитировать
Стыдно в 40 с лишним лет

40 с лишним что?!  :w00t: Чет вы хватили. Мне сорока и нет  вовсе.
Цитировать
на родительской шее сидеть, нигде не работать, типа хозяйство развивать.
Норм. Я как-то поругался с родителями, свалил на съемную квартиру, ну через полгода обратно вернуться пришлось - а то в колодце насос сломался, крыша потекла и прочее в этом духе. Не им же на старости лет это разгребать.
Цитировать
Не, ну а чо, удобно - пошёл в лес с козами гулять на целый день.
Ну естественно. Только не на целый день, а на 4 часа, им достаточно.
Цитировать
Травка там, муравка.
Ага. Бесплатные корма. И еще грибы, да. С апреля строчки и далее пошло по списку.
Цитировать
Книжку с собой взял, ну не на коз же весь день пялиться.
Планшет, планшет забыли. Планшет с аниме про сумоистов, Harimanada называется. Очень интересно.
Цитировать
Нагулялся, пришёл домой - есть приготовлено, шмотки постираны, в доме прибрано.
Ну а то. Вот женюсь и жену еще припашу, тоже готовить будет. А насчет шмоток - у меня их немного, пара тренировочных штанов да трусы размером с наволочку, ну и еще футболки. Стиральная машина у меня современная - покидал, кнопку нажал и всё. А у вас там в Китае чо, в тазиках стирают?
В доме прибирать не надо, я люблю бардак. На мою половину никто даже и не ходит, а то там грязно.
Цитировать
Мамиными руками (или какая приходящая за плату). Так можно и до пенсии хозяйствовать.
Конечно, еще бы. Я ж не дурак, уж куда лучше чем по китаям по всяким попусту мотаться, жизнь и здоровье на это тратить.  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2991
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #348 : 26 Мая 2019 23:57:34 »
Уж лучше бы вы не могли себя прокормить, так-то хоть семью бы может не разваливали, хотя бы из соображений собственного самосохранения ))
Так одно с другим не связано, я и до мужа (со второго курса университета) уже работала, могла себя прокормить.
Но в Вашей Вселенной всё с ног на голову - женщина выклянчивает у мужа деньги на покушать и молится на его кошелёк, да чтоб не бросил, не то с голоду помрёт вместе с детьми.

Цитировать
Я как-то поругался с родителями,
Не дали денежку на "Макдональдс"? И правильно сделали, им же потом 120 кг по больницам возить и лечить.

Цитировать
свалил на съемную квартиру, ну через полгода обратно вернуться пришлось
Понятное дело - родителям надоело каждый месяц отстёгивать, чтобы дитятко тусовалось по съёмным хатам без цели и смысла, вот они и прикрыли лавочку с дитячьими обидками и перестали оплачивать тот банкет.

Цитировать
- а то в колодце насос сломался, крыша потекла и прочее в этом духе. Не им же на старости лет это разгребать.
Ну это была бы вообще наглость, жить на их деньги и ещё не помогать бате чинить насос с крышей... За такое выгонять из дома надо. И не пускать обратно, пока ум на место не встанет.
Цитировать
Планшет, планшет забыли. Планшет с аниме про сумоистов, Harimanada называется.
Так уже ведь определили, кто Вы есть - бездельник. Ну хорошо - бездельник с планшетом, если для Вас это более статусно.

Цитировать
Стиральная машина у меня современная - покидал, кнопку нажал и всё.
А у вас там в Китае чо, в тазиках стирают?
В мутных водах Хуанхэ. Ждут гуманитарной помощи от фермеров Подмосковья.

Цитировать
В доме прибирать не надо, я люблю бардак. На мою половину никто даже и не ходит, а то там грязно.
Само собой - что им делать в том клоповнике. Небось, устали уже тараканов выводить и мышеловки ставить. А когда не пускают на свою половину (ну, чтоб Вы и там не насвинячили) - Вы им в ответ наглым басом: "Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?" (С). В чистеньком куда приятнее, чо уж.

Цитировать
Конечно, еще бы. Я ж не дурак, уж куда лучше чем по китаям по всяким попусту мотаться, жизнь и здоровье на это тратить.  :w00t:
Я своё трачу, а Вы - здоровье матери с отцом. Они вряд ли подписывались на то, чтобы обслуживать великовозрастное дитя, с утра до вечера шныряющее по лесам и свалкам.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Кто женат на китаянке, подскажите
« Ответ #349 : 27 Мая 2019 03:07:13 »
Так одно с другим не связано, я и до мужа (со второго курса университета) уже работала, могла себя прокормить.
Да неужели? А я думал вы давно умерли с голоду, а это пишет ваш какой-то дух, неприкаянный шикигами без хозяина.
Цитировать
Но в Вашей Вселенной всё с ног на голову - женщина выклянчивает у мужа деньги на покушать и молится на его кошелёк, да чтоб не бросил, не то с голоду помрёт вместе с детьми.
Да я понял уже вашу историю, откопали какого-то полуголодного китайца и содержали. Он за вас даже калым по китайской традиции не платил.
Цитировать
Не дали денежку на "Макдональдс"? И правильно сделали, им же потом 120 кг по больницам возить и лечить.
Нет, там другое, настаивали чтобы я уволился с любимой работы, а я уперся. И не уволился. Все уволились, даже начальство, а я остался, из вредности. Года полтора еще проработал, потом надоело и ушел в Макдоналдс булочки кушать работать.
Кстати, нездоровое ожирение у людей с макдоналдсами не связано никак, это не от пищи, а от сидящего образа жизни. Офисные работники, целыми днями у компа, потом спать. Гиподинамия.
У меня другое совсем, тут нездоровое ожирение не грозит никоим образом.
Цитировать
Понятное дело - родителям надоело каждый месяц отстёгивать, чтобы дитятко тусовалось по съёмным хатам без цели и смысла, вот они и прикрыли лавочку с дитячьими обидками и перестали оплачивать тот банкет.
У меня нет эмоции обидчивости, я умею лишь сердиться, да и то ненадолго. А вернули меня обратно, потому что я единственный здоровенный мужик в доме со всеми вытекающими из этого для хозяйства последствиями. Отец уже пенсионер, не ему же, извините, по огородам горбатиться. У нас земли полгектара, это обрабатывать только я и могу. Я же сказал, что вешу 120 кг, делайте выводы.
Цитировать
Ну это была бы вообще наглость, жить на их деньги и ещё не помогать бате чинить насос с крышей... За такое выгонять из дома надо. И не пускать обратно, пока ум на место не встанет. Так уже ведь определили, кто Вы есть - бездельник. Ну хорошо - бездельник с планшетом, если для Вас это более статусно.
Я как-то на работе, когда там надо было делать ремонт, а один вредитель дверь железную запер - руками выворотил её из кирпичной стены. Так что я не из тех людей, которых можно куда-то не пускать, если им захочется вот войти.
Что касается денег - ну как бэ в России на работах деньги платят, если вы не знали. Так что я сел на шею не родителям, а начальству.
А планшет мне отец подарил, купив б/у у какого-то школьника. Школьнику купили родители, но потом купили новый, покруче, а этот, простенький, он выставил на продажу. Две тысячи рублей.
Цитировать
В мутных водах Хуанхэ. Ждут гуманитарной помощи от фермеров Подмосковья.
Хорошо-таки, что я не фермер и от меня ничего не дождесься  :w00t:
Цитировать
Само собой - что им делать в том клоповнике. Небось, устали уже тараканов выводить и мышеловки ставить.
Тараканов у меня нет. Мыши периодически набеги делают, это да. Приходится все комбикорма в эмалированных стальных баках хранить, чтобы не портили.
Цитировать
А когда не пускают на свою половину (ну, чтоб Вы и там не насвинячили) - Вы им в ответ наглым басом: "Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?" (С).
Я вас умоляю, куда меня можно не пускать? Вы ж не думаете что все системы здесь кроме меня кто-то делать будет, водоснабжение хотя бы.
Цитировать
В чистеньком куда приятнее, чо уж.
Ой нет. Я люблю хаос.
Цитировать
Я своё трачу, а Вы - здоровье матери с отцом. Они вряд ли подписывались на то, чтобы обслуживать великовозрастное дитя, с утра до вечера шныряющее по лесам и свалкам.
Ну тут уж ничем не могу помочь, двое других-то умерли, поэтому выбор остался небольшой. Возможно они были попроще меня, возможно даже подобрее. Хотя скорее всего именно это их и погубило.
А у вас все дети живы? Смотрите, бедность быстро губит людей. Поселитесь в дрянном дешевом жилье с грязной водой из крана - и младшим от кишечной инфекции привет. Будет плохой район - и туда же отправятся через гоп-компанию и тюрьму  и старшие. Останутся только вроде меня, нехорошие такие, себе на уме, пройдошные жадные обжоры. Смотрите там, не повторите судьбу. Хотя в случае чего... Китайцы слабее, не факт что из вашего какого-нибудь китайца что-то похожее на меня получится.
Так что у вас лишь количество, а у меня качество.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.