Автор Тема: ревность и измены,что делать?  (Прочитано 97248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #175 : 30 Июля 2011 00:12:00 »
например, чай пуэр - от него может так торкнуть   :w00t:  (извините за сленг  O:))
недавно как вчера попила таковой  ;D 15-ти летней выдержки...торкнуло хорошо ;) бодрячком ;D

Оффлайн SN PROFESSIONAL GROUP LIMITED ™

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.china-sn.ru
  • Skype: sn-professional
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #176 : 30 Июля 2011 01:58:41 »
да,хорошо всё-что хорошо кончается. я нашла в себе силы простить его,но это предательство никогда не забуду.он чувствует,что виноват и всё теперь в доме так,как хочу я. грязное бельё в стиральной машине-потому,что я не люблю его собирать по углам. если я в ванной-ко мне не ломиться ребёнок.уплачено за мои егэ.почта на столе(вымытом).посуда помыта.и если я возвращаюсь позже, чайник горячий,ребёнок вымыт и спит,свежий журнальчик по вышивке или газетка "комок". боюсь сглазить. :o
Это очень хорошо...Но никогда не напоминайте об этом случае.Все потихоньку наладиться.Да и каждый человек в праве ошибиться.Надо уметь прощать. :)

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #177 : 30 Июля 2011 09:39:03 »
например, чай пуэр - от него может так торкнуть   :w00t:  (извините за сленг  O:))

по вашей логике от чая "эирл грей" вообще можно улететь?  :lol:

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #178 : 30 Июля 2011 12:02:50 »
Это очень хорошо...Но никогда не напоминайте об этом случае.Все потихоньку наладиться.Да и каждый человек в праве ошибиться.Надо уметь прощать. :)


пришлось научиться.когда любишь-то и простить сможешь.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #179 : 30 Июля 2011 13:04:29 »
пришлось научиться.когда любишь-то и простить сможешь.
   Один раз простить можно. Но дать понять, что следующего раза не будет... Ну и для себя держать эту установку, ибо любовь любовью, а давать вытирать о себя ноги непозволительно никому... Желаю Вам удачи, понимания и дальнейшей счастливой семейной жизни! :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #180 : 30 Июля 2011 14:25:48 »
по вашей логике от чая "эирл грей" вообще можно улететь?  :lol:

насчет эрл грея не знаю, с ним чайную церемонию не устраивала...

а насчет пуэр говорю чистейшую правду, проверено на себе ...

Оффлайн AlexShanghai

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: -35
  • Пол: Мужской
  • Skype: efferalgan-upsa
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #181 : 30 Июля 2011 18:11:52 »
насчет эрл грея не знаю, с ним чайную церемонию не устраивала...

а насчет пуэр говорю чистейшую правду, проверено на себе ...

что вы называете чайной церемонией?

Оффлайн М

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #182 : 30 Июля 2011 20:04:56 »
распивание чая  ;D
мне подарили китайский набор (доска, чайнички, пиалочки и пр), вот мы его и используем для "чайной церемонии",
на изыски и соответствие все правилам не претендуем,
по-простому, по-нашему  ;D

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #183 : 30 Июля 2011 20:24:39 »

пришлось научиться.когда любишь-то и простить сможешь.
Хорошо, что все хорошо!! Ведь когда есть любовь, многое можно преодолеть.  ;)

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #184 : 22 Августа 2011 15:24:48 »
девочки,вы так здорово чай обсуждаете,я аж слюнками давлюсь. я,если честно просто наркоман чайный. пью его много и дорогого. вот если вдруг вовремя не попила(забегалась) то я уже не человек,у меня даже голова начинает болеть.мой дорогой спрашивает кто сказал,что чай не наркотик?

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #185 : 22 Августа 2011 15:45:15 »
девочки,вы так здорово чай обсуждаете,я аж слюнками давлюсь. я,если честно просто наркоман чайный. пью его много и дорогого. вот если вдруг вовремя не попила(забегалась) то я уже не человек,у меня даже голова начинает болеть.мой дорогой спрашивает кто сказал,что чай не наркотик?

Вы ,наверно, любите крепкий чай  ;)


(из википедии)

Чифи́рь (чифи́р) (также допускается ударение на первый слог в слове) — напиток, получаемый вывариванием высококонцентрированной заварки чая. Обладает психоактивным действием, в некотором роде является наркотическим средством, вызывающим зависимость.
 

Оффлайн taranchi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #186 : 22 Августа 2011 15:56:30 »
Вот видите, как получается: глоточек хорошего чая и... забыли про ревность и измены  :)

(а мне сейчас натолкаю хором минусов чувствую ;)  )

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #187 : 28 Августа 2011 18:09:21 »
вы ошибаетесь-чифир я не пью. просто в теплицах меня когда-то уговорили попробовать китайский чай,теперь я захожу в чайный бутик и сразу теряю контроль над собой. я уже перепробовала массу сортов,но обажаю пу-эр, храм неба и мечту китайского любовника.не откажусь от молочного улуна и серебрянных типсов.
а может вообще отдельную темку для чая создать? или уже есть?

Оффлайн всемогущая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #188 : 08 Сентября 2011 21:50:23 »
Моли Хуа Ло вещь!
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 22:07:11 от всемогущий »

Оффлайн ukkala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #189 : 16 Декабря 2011 14:07:46 »
Здравствуйте всем!!! Спасибо за создание такого замечательного полушария!!! Только недавно обнаружила, очень много полезной инфы!!!

Оффлайн ukkala

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #190 : 16 Декабря 2011 14:18:22 »
Всвязи с темой возник вопрос, есть ли в Китае, а именно в Дуннине частные детективы, ибо мой благоверный именно оттуда?

Оффлайн marisha098

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: sofitel2010
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #191 : 16 Декабря 2011 16:15:49 »
Всем привет))) Был тоже однажды у меня случай.... любимый пришел с работы, разделся до пояса... и тут я у него на спине обнаруживаю стразик... :o Во мне аж похолодело все!Спрашиваю, откуда? Любимый в шоке,  :-[ сам ничего понять не может, только сказал мне "Так и подумать чего можно...".. (я про себя думаю, у меня нет одежды со стразами, у мужа и подавно). Через какое-то время опять нахожу стразик, прилипший к спине... Я уже расстроилась... (Я сама по себе не такой человек, который будет устраивать скандалы, я лучше по английски уйду..)
А потом выяснилось)))) Когда меняла постель и одевала наволочки на подушки, на постель упал стразик. И эти стразики оказались на подушке (ввиде бабочки), которые успешно отваливались одна за другой..... ;D Потом мужу рассказала, он рассмеялся и говорит: "Выяснила все-таки")))) ;)

Оффлайн Larisavan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #192 : 10 Апреля 2013 10:15:44 »
Я думаю, что большинство китайских мужчин редко изменяют своим женам. А русские жены, намного лучше китайских. Мы внешне симпатичные, а многие вообще красавицы. У нас белая кожа. Мы всегда стараемся хорошо выглядеть. Терпеливые. Хорошо воспитанные, чистоплотные, образованные. Как правило, китаянки, если муж им изменил, чаще всего подают на развод. Я знаю много таких примеров. А вообще, я думаю, что если мужчина бабник, то это навсегда. А молодые китаянки, вообще сильно контралируют не только своих мужей, но и просто своих бой-френдов. У меня дочь-студентка, я иногда захожу к ней в университет и меня удивляет, что большинство молодых китайских девушек почти не следят за собой. Редко красятся, ходят в какой то дурацкой одежде. Но мне это странно, наверное потому что моя молодость прошла в СССР. У нас было мало возможностей, но мы старались всегда хорошо выглядеть. А вообще я уже больше 20 лет замужем за китайцем и у нас бывало всякое, но до сих пор у нас хорошие отношения и мы любим и заботимся друг о друге. Я живу в Пекине.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #193 : 10 Апреля 2013 13:20:00 »
Я думаю, что большинство китайских мужчин редко изменяют своим женам.
Изменяют, еще и как, не все поголовно, но большинство, просто жен, как наши редко бросают, содержат всех . 
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013 00:48:28 от Faith »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #194 : 10 Апреля 2013 15:28:05 »
Отвечу с позиции мужчины. Мне раньше тоже китаянки лапшу на уши вешали, что мол китайские мужчины не изменяют, а потом буквально несколько случаев, когда будучи уже в браке, китайские мужчины уходили к другим.

Есть еще один момент, он очень странный, но мужчины любят, когда им выносят мозг, не всегда, но изредка это даже хорошо. Так сказать, держит в тонусе. Про то что русские лучше китаянок или еще кого-то, я бы не стал так утверждать, все хорошие и у всех есть свои плюсы и минусы. Интересно еще на себе испытать отличие кореянок и японок.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #195 : 11 Апреля 2013 00:35:59 »
Интересно еще на себе испытать отличие кореянок и японок.
Судя по этой фразе мужики все одинаковы  ;D
Кошка - друг человека

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #196 : 11 Апреля 2013 01:04:20 »
Все люди абсолютно одинаковые  :) А как говорит моя подруга, пока мужчина может, он всегда будет смотреть на женщин и это нормально.
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #197 : 11 Апреля 2013 01:17:38 »
Все люди абсолютно одинаковые  :) А как говорит моя подруга, пока мужчина может, он всегда будет смотреть на женщин и это нормально.
Т.е ваша подруга нормально относится к изменам, да? :) или только смотреть вам разрешает? :)

Оффлайн OdinO4ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: OdinO4ka1986
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #198 : 11 Апреля 2013 01:40:54 »
Ну это именно подруга и ничего больше. А вот китаянка, которая сейчас, это кошмар. Вплоть до того, что во время ужина с ней в кафе, не дай бог на кого-то посмотрю и тут сразу же начинается...
Занимаюсь созданием сайтов с 0. Полный цикл сопровождения.

Оффлайн Femme

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: -9
  • Пол: Женский
Re: ревность и измены,что делать?
« Ответ #199 : 11 Апреля 2013 02:08:24 »
Ну это именно подруга и ничего больше. А вот китаянка, которая сейчас, это кошмар. Вплоть до того, что во время ужина с ней в кафе, не дай бог на кого-то посмотрю и тут сразу же начинается...
Так у нее есть повод:)) вы же написали нам здесь, что интересно вам сравнить японку и кореянку, вот у нее женская чуйка и срабатывает :lol: