Голосование

Избегаете-ли Вы соотечественников будучи за границей?

Да, конечно. Вот еще, буду я и тут с "быдлом" общаться.
Иногда, надоедливые они бывают.
Избегаю на улице. А в баре\клубе можно и познакомиться.
Избегаю, и не только за границей...
Нет. Стараюсь быть дружелюбным и приветливым =)

Автор Тема: Почему русские в Даляне шарахаются (избегают) русских?  (Прочитано 61630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiritch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
P.S.: # мы, русские назваем обычно "решетка"! Все очень просто, хотя "диез" я тоже поняла - как никак музшкола за плечами...

Октоторп, если по науке :)
хотя мне больше нравится английское название - "sharp"

Оффлайн MegaOlga123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Ольга Коромыслова
всем здрасте:-)))Можно влезть в вашу дискуссию(я из Хабаровска).когда я по молодости ездила танцевать в Китай,я тоже не понимала русских туристов: я им улыбаюсь ,а они мне -нет:-))) я снимаю квартиру одна,и поэтому у меня переодически кто-то останавливается на месяц(поучиться,приезжают родственники на заочку).Я сразу говорю,что готовить одна я не буду,стараюсь жить обычной жизнью,не подстраиваясь под приезжих,это ведь они приехали.Мне кажется,что неудобные моменты нужно обговорить заранее,чтоб не было обид и не понимания.И  всё таки они ведь не часто приезжают:-)))

По поводу:"мы русские-значит должны пить водку".Летом мы приезжаем на отдых,хотим расслабиться,у всех понятие расслабиться разное:-)))Это еще хорошо,что китайские мужчины для нас не совсем привлекательны,по сравнению например с мужчинами из Турции:-)))( О ,я представляю,что бы про наших женщин говорили бы тогда в Китае).По поводу водки-я в России пью по праздникам,и не всегда только водку:-))),Но за границей стараюсь пить только ее,родимую,денег уходит меньше:-)))

P.S. я через несколько дней буду в Даляне(еду руководителем),если кому то,что нибудь нужно срочно,заказывайте:-))),В друзья напрашиваться не буду,я очень легко нахожу себе занятия,(я люблю Китай).С Уважением ко всем,Ольга