Россия и страны СНГ > Россия: Политика и история

Децентрализация и проблемы регионов России

<< < (3/7) > >>

B M:

--- Цитата: Шилин Сергей от 29 Сентября 2003 17:03:12 ---Не знаю, чем руководствовались Вы в своих постулатах, но у меня на сей счет иное мнение.
--- Конец цитаты ---

Тут некоторая путаница - Cosri отвечал на мой пост, приводя цитаты "из меня" без маркировки, а свои ответы начиная с "—".

to Cosri
Ну хорошо, а в чём же особенность географических систем?

Шилин Сергей:

--- Цитата: B M от 29 Сентября 2003 20:29:14 ---
Тут некоторая путаница - Cosri отвечал на мой пост, приводя цитаты "из меня" без маркировки, а свои ответы начиная с "—".

--- Конец цитаты ---

Пардон, я и не заметил, что выше еще 3 поста.
Ребята, пользуйтесь кнопкой "ответить" или "цитата". Ато по запарке вот такие казусы выходят.

E.Q.:
to Cosri
Ну хорошо, а в чём же особенность географических систем?[/quote]

ответ Cosri:
чуть по развернутее, пожалуйста, а то тут просто несколько диссертаций влезет.

Cosri:
предыдущее писано мной, а не E.Q.

Вопрос к Сергию:
Как по Вашему так называемая децентрализация регионов это явление в общем позитивное или негативное и по отношению к кому оно является таковым.

Второе, как связаны в Вашем понимании проблемы регионов с так называемой децентрализацией.

Я бы хотел понять, что мы называем децентрализацией, а что проблемами, а что регионами.
можем для полноты дискуссии вообще ограничится одни конкретным регионом. и раскручивать его.  


B M:

--- Цитата: E.Q. от 30 Сентября 2003 10:13:10 ---to Cosri
Ну хорошо, а в чём же особенность географических систем?ответ Cosri:
чуть по развернутее, пожалуйста, а то тут просто несколько диссертаций влезет.
--- Конец цитаты ---

Я имею в виду элементарное определение понятия, без которого диссертации не пишутся. Хотя бы объясняющее уже упомянутые вами отличия географических систем, не понимая которых, весьма трудно сказать что-то путное:

--- Цитата: Cosri от 28 Сентября 2003 20:40:34 ---

--- Цитировать ---Вот с этой отправной точкой и позвольте не согласиться. На периферии возникает не информация, а шум.
--- Конец цитаты ---

— Ели взять за единицу отсчета любую систему кроме географической, так оно и есть.
--- Конец цитаты ---
 

--- Цитата: Cosri от 28 Сентября 2003 20:40:34 ---
--- Цитировать ---Декодирование шума, т.е. отбор из него информации в соответствии с ценностями системы, происходит в центре.
--- Конец цитаты ---

— Да, но опять таки географическая система, отвечающая элементарному критерию целостности, такими свойствами не обладает.
--- Конец цитаты ---

Собственно, ссылки на обычные книги или электронные публикации (журнальные хуже) тоже были бы не лишними.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии