Автор Тема: Сдаю квартиру  (Прочитано 7437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ((Shenyang))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: Masha-from-Shenyang-1981
Сдаю квартиру
« : 23 Ноября 2010 03:00:08 »
Сдаю квартиру,район 铁西,兴花北街北一路光明苑小区   ,рядом с супермаркетом METRO ,на период декабрь-апрель.
Площадь 120 кв (2 спальни,большой зал,2 туалета,один из них в спальне + ванна,кухня просторная,2 балкона,во всех комнатах кондиционеры).
В квартире имеется:холодильник,микроволновка,духовка,газовая плитка,посуда,стол+ стулья,стиральная машина,телевизор,интернет,персональный компьютер,мягкая мебель,кровати,трюмо,шифоньер.
2000 юаней в месяц.
На днях выложу фото.
Контактный телефон:13804027730   Маша.

Оффлайн Валерий-Китай

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: ka_professiya
Re: Сдаю квартиру
« Ответ #1 : 30 Ноября 2010 12:38:44 »
извините что пишу не по теме, я новичек на форуме),  скажите я не знаю китайского языка, мне может кто-нибудь помочь снять квартиру в Даляне или в Харбине (еще не определился) в пределах 1000 ю/мес., но предоплату за несколько месяцев не смогу внести, только помесячно. минимум на полгода. или таким способом невозможно снять? возможно ктонибудь знает агентства недвижимости где говорят по русски. заранее спасибо.

Оффлайн Mihmak

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Сдаю квартиру
« Ответ #2 : 30 Ноября 2010 18:16:29 »
Цитировать
извините что пишу не по теме, я новичек на форуме),  скажите я не знаю китайского языка, мне может кто-нибудь помочь снять квартиру в Даляне или в Харбине (еще не определился) в пределах 1000 ю/мес., но предоплату за несколько месяцев не смогу внести, только помесячно. минимум на полгода. или таким способом невозможно снять? возможно ктонибудь знает агентства недвижимости где говорят по русски. заранее спасибо.

Вообще, ветка по Хабрину и Даляню не здесь.
Что касается аренды, то в агентствах, тем более, с русскоговорящим персоналом, таких шикарных условий вы наверняка не найдете. Такие условия скорее по знакомству можно найти, либо хозяев квартиры каким-то чудом уболтать. Обычно все требуют предоплату в 2-3 месяца + залог в размере месячной платы.