Автор Тема: Хроника грядущей победы Хатояма и новая Япония  (Прочитано 24331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
ЭТО КАК?!
А что такая короткая память?  Или япончики-интернетчики- "советчики" разбежались на каникулы?
Цитировать
И еще сразу вопрос - а сможет ли Хатояма Юкио-сан проявить достаточную политическую волю, чтобы резко изменить отношение японского правительства по вопросу Южных Курил?
Ничем неоправданное забегание вперед. Всему свое время. Ждали со времен его деда - подождут еще...
Цитировать
Я даже не спрашиваю о том, а захочет ли он, мне интересен вопрос в ключе "а позволят ли ему"?
Пока в Парламенте и он сам , и все члены его демократической партии голосовали консолидировано за принятие последнего закона, то есть за признание известной части Курил полностью японской. Это по сути антироссийская позиция. Иными словами, даже те факты, что Хатояма возглавляет общесто дружбы с Россией, встречался неоднократно с руководстом РФ пока не дают ему оснований круто менять политику на западном со стороны Японии направлении.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Для русских... А для японских политиков это просто юный возраст, учитывая, что до 80 лет еще ой-ой ой.. как много есть. Главное в другом, чтобы умирающий монстр ЛДП в агонии не намолотил дров в его, Хатоямы адрес... А ведь могут... ;)
кстати, я вот что подумал. возраст пенсионный же в японии 65 лет, так?
а чиновничество это же вроде как ГОСУДАРСТВЕННАЯ работа? т.е. по идее после 65 лет человек не имеет права занимать крупные и руководящие посты на гос.работе или как?

вроде же Коидзуми в свое время и ушел от власти, потому что пенсионный возраст уже подходил?
life's game