Автор Тема: Антиамериканизм в России и Китае  (Прочитано 54065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #100 : 08 Декабря 2003 14:42:35 »

Погибнуть за Родину проще простого, напиши лозунг покраще и ступай под трамвай.

Проще простого языком трепать. Как правило те, кто больше всех трепится и не жить, и не умереть за Родину не смогут.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #101 : 08 Декабря 2003 18:26:20 »

Проще простого языком трепать. Как правило те, кто больше всех трепится и не жить, и не умереть за Родину не смогут.


Мммм, какая вкусная реплица:)
Получается, фича подсчета реплиц в тутошнем форуме и введена для того, чтобы выявлять будущих преданных предателев Родин?:)

Посчитаемся, кто тут больше всего трепется?:)

Я запросто:)

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #102 : 08 Декабря 2003 18:53:26 »

Проще простого языком трепать. Как правило те, кто больше всех трепится и не жить, и не умереть за Родину не смогут.


Поправочка "те, кто больше всех трепится о патриотизме" вас устроит, Сирожа?:)

Вы еще рожей меня в Пересвета ткнитя.

А прежде, чем переходить на личинки, поучитесь обосновывать свои утверждения хотя бы легкими примерами.
К примеру. приведите сюда человечишку, много болтавшего и Родину предавшего. Уж не из поговорины "peaceДун - пристань Находка для шпиену"?:)
Сбросьте прокоммунячьи латы, они не в моде.

А еще покажите мне равный по масштабам отечественновоенному современный подъем трудового и воинского героизма, дабы чуток обосновать свои голос словные тверждяния)

Хоть Чечню сюда притяните за вушки штоля.

Я вот тока одного героя зна, того, шо во Владике бензовоз с базы утянул.

А вы?

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #103 : 08 Декабря 2003 19:55:21 »


Поправочка "те, кто больше всех трепится о патриотизме" вас устроит, Сирожа?:)

Вы еще рожей меня в Пересвета ткнитя.

А прежде, чем переходить на личинки, поучитесь обосновывать свои утверждения хотя бы легкими примерами.
К примеру. приведите сюда человечишку, много болтавшего и Родину предавшего. Уж не из поговорины "peaceДун - пристань Находка для шпиену"?:)
Сбросьте прокоммунячьи латы, они не в моде.

А еще покажите мне равный по масштабам отечественновоенному современный подъем трудового и воинского героизма, дабы чуток обосновать свои голос словные тверждяния)

Хоть Чечню сюда притяните за вушки штоля.

Я вот тока одного героя зна, того, шо во Владике бензовоз с базы утянул.

А вы?

А можно просто и по-русски, ато что-то из всех этих изъяснений процентов 30% понятно.
Одно понял, примеров не хватает. Хорошо, вот тебе пример. Включи телвизор, где наших "народных" показывают. Закрой глаза, ткни пальцем в экран. Вероятность, что попадешь в искомый пример очень велика. Треплются о многом: и о партриоизме, и о благосостоянии народа, и о справедливости, а реально все сводится к тривиальному купи-продай.
А что до реального патриотизма, так у меня 2 деда воевали. И не за пустые лозунги, за реальную Родину. Так что заявы про лозунги и смерть под трамваем ты в другом месте оставь. Обидны они весьм, по крайней мере мне, т.к. на моей памяти еще немало тех, кто не под трамвай лез, а под танки.  И про моду в этом смысле мне как-то неприлично говорить.  

А коль тебе модный современный пример нужен, так могу напомнить случай несколько лет назад, связанный с тобой лично. Там только речь не о патриотизме, а о дружбе шла. Не буду углубляться в подробности, ты и сам все помнишь. Какого оно, когда на словах одно, а в деле то все не так получается.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #104 : 09 Декабря 2003 06:01:03 »

А можно просто и по-русски, ато что-то из всех этих изъяснений процентов 30% понятно.
Одно понял, примеров не хватает. Хорошо, вот тебе пример. Включи телвизор, где наших "народных" показывают. Закрой глаза, ткни пальцем в экран. Вероятность, что попадешь в искомый пример очень велика. Треплются о многом: и о партриоизме, и о благосостоянии народа, и о справедливости, а реально все сводится к тривиальному купи-продай.
А что до реального патриотизма, так у меня 2 деда воевали. И не за пустые лозунги, за реальную Родину. Так что заявы про лозунги и смерть под трамваем ты в другом месте оставь. Обидны они весьм, по крайней мере мне, т.к. на моей памяти еще немало тех, кто не под трамвай лез, а под танки.  И про моду в этом смысле мне как-то неприлично говорить.  

А коль тебе модный современный пример нужен, так могу напомнить случай несколько лет назад, связанный с тобой лично. Там только речь не о патриотизме, а о дружбе шла. Не буду углубляться в подробности, ты и сам все помнишь. Какого оно, когда на словах одно, а в деле то все не так получается.


хм несколько лет назад... о дружбе...
хм
старею на мозжечок

Я кажется уже признал, что патриотизмом на Руси когда-то пахло.
Но где тот запах теперь?
В избирательной урне Жириновского?
У всех деды воевали.

Где тот патриотизм?

PavelMaximenco

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #105 : 09 Декабря 2003 06:17:05 »
2 GgolosS
Расскажите, уважаемый, как Вы лично за Родину живёте ,что мы, неучи, у Вас поучились. А то 20 миллионов погибших жить не научились (т.к. Вы ещё не родились и научить их не смогли), все остальные несчисленные миллионы тоже не сумели првильно жить за Родину, тоже погибли без Вашего мудрого наставничества.
Хоть нас-то спасите от неправдных поступков своим мудрым советом!

Вообще говоря, я сам большой циник, но любой цинизм имеет предел, определяемый если не совестью, то хотя бы моральными принципами.  Хотя, наверное, Вам эти принципы не очень знакомы.

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #106 : 09 Декабря 2003 15:46:43 »


хм несколько лет назад... о дружбе...
хм
старею на мозжечок

Я кажется уже признал, что патриотизмом на Руси когда-то пахло.
Но где тот запах теперь?
В избирательной урне Жириновского?
У всех деды воевали.

Где тот патриотизм?

Да где был там и остался. Конечно в силу в том числе, прости Господи, плюрализма, это чуство размыто и рассеяно и в "урны" Жириновского, и в идеи современных черносотенцев, и в идеи КПРФ, и в те же идеи антиамериканизма . Но лично я уверен, при наличие достойного управления страной чуство патриотизма могут сыграть свою позитивную роль и в современном обществе в России.

PavelMaximenco

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #107 : 09 Декабря 2003 18:36:59 »
слово "Патриотизм" просто стало спекулятивным. А насамом деле множетсво людей, живущих в России патриотичны именно тем, что живут в России, а не едут кланяться в ножки штатникам или ещё кому-то, живут в стране, где родились, где выросли, где их корни. Весь патриотиз мистинный укладывается в очень примитивные понятия, котрые по сути выражены в старой песне " С чего начинается Родина".  Так что патриотизм в Росии как был 200 лет назад, так и остался.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #108 : 09 Декабря 2003 19:02:21 »
Как замечательно у нас все нарисовалось.
Для того, чтобы считаться патриотом России, довольно находиться на ее территории беспоклонно и являть собой согласие старой букварной песне.

Замечательно. Боря, перебивший кучу подневольного народа в Чечне, тож еся партриот.

На алтари партыотизма уже кладут дружбы и все такое.

А на деле что.

В детстве получается по этой логике я был партриотой куда бОльшей станы. Потом страна подусохла, соответственно и я, как патриотина, измельчал трохи.

Получается, щас Аджарию поджарят в россиянском соуси, так я апвтоматически становлюся и ейным патриотом.

Боже. смешон и не велик твой промысел.

А вот мои корни уползают в хохляндю, а сам веду полукочевой образ шизни.

Так куда мне подавать свой патриот.

И еще раз повторяю, не суйте мне в рожу вторую мировую, когда ваши любимые русские патриоты встречали германцев цветами, лишь бы те освободили их от коммуняк.

А уж про прочее и говорить тошно.
Как сдавали друг друга коммунякам заради квартиры попросторнее, так то небось были просто истинные какие-то патриоты.

Паш, так мы по мылу брехать будем таки, или ты мне на предыдущие вопросы самым премилым образцом похерил ответствие?:)

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #109 : 09 Декабря 2003 19:05:46 »
2 GgolosS
Расскажите, уважаемый, как Вы лично за Родину живёте ,что мы, неучи, у Вас поучились. А то 20 миллионов погибших жить не научились (т.к. Вы ещё не родились и научить их не смогли), все остальные несчисленные миллионы тоже не сумели првильно жить за Родину, тоже погибли без Вашего мудрого наставничества.
Хоть нас-то спасите от неправдных поступков своим мудрым советом!

Вообще говоря, я сам большой циник, но любой цинизм имеет предел, определяемый если не совестью, то хотя бы моральными принципами.  Хотя, наверное, Вам эти принципы не очень знакомы.


Как сладок самый древний и убогий тип спорщика - переход с сути сабжа на личинки.
А рази я где-то упоминал, что я  патриот России?

Или вы в еще более лучших и убогих традициях станете домогаться утверждения, что не патриот не имеет ни права ни лева судить о патриотах?:))

Окститесь, милсударь и на личинки не переползайте, в этом деле я вас куда шустрее, уж поимейте знание:)

Если есть что сказать по сути спора,  а не по сути меня, милостей прошу.

А коли ни, та й ни

:)

PavelMaximenco

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #110 : 09 Декабря 2003 21:03:09 »
Совсем не обязательно жить в стране, чтобы быть её патриотом.

А если Вы лично не считаете себя патриотом, то зачем о других судить?

Оффлайн groovy_merchant

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 23
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #111 : 10 Декабря 2003 10:15:33 »
Газета "КоммерсантЪ" №226(2829) от 10.12.2003

Россияне не торопятся в Америку
     
По результатам опроса общественного мнения, проведенного фондом "Общественное мнение" (ФОМ), 55% граждан России и 60% москвичей не хотели бы посетить США. При этом подавляющее число нежелающих (73%) оказалось в старшей возрастной группе. Из тех, кому за 50, посетить США выразило желание лишь 22% опрошенных. Больше всего поездка в Америку привлекает молодых и необразованных людей. В группе респондентов в возрасте до 35 лет США хотело бы посетить 55%, а в группе с неполным средним образованием – 68%.

Ведущий специалист ФОМа кандидат социологических наук Иван Климов считает, что антиамериканских настроений в обществе нет: "К вопросу о том, хотели бы вы посетить США, наши респонденты обычно относятся очень реалистично. И мотивация тех, кто может позволить себе такую поездку, отличается от мнения тех, кто рассуждает умозрительно". По мнению социолога, интерес к США состоятельных людей более содержателен: такие люди могут себе позволить путешествие в европейские страны и поэтому рассматривают США как объект более дорогого туризма. Те же, кто не способен за свой счет посетить Америку, в любом случае воспользовались бы такой возможностью.

"Когда мы спрашиваем, как российские граждане относятся к американцам, на первый план выступают нейтральные характеристики. 15% респондентов характеризует граждан США как нормальных, обычных людей, и только 2% приписывает им агрессивность",– добавил исследователь.

По словам научного директора Агентства региональных политических исследований Николая Попова, идеологическая составляющая в отношении жителей России по отношению к США все же присутствует: "У граждан нашей страны есть подозрение, оставшееся с советских времен, что США – наш главный конкурент во всем. С другой стороны, мы – страна проамериканской культуры: по телевидению идет огромное количество американских проектов, подавляющее большинство людей носят джинсы. Однако в России сложилось некое политкорректное поведение, когда не очень правильно говорить о том, что США любят. Люди, которые так говорят, немножко лукавят".

      ДМИТРИЙ Ъ-ЗАХАРОВ, ЮРИЙ Ъ-МОСКАЕВ

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #112 : 10 Декабря 2003 14:23:43 »
гы если ето тот самый пиарас-жирналист Николай Попов, которого мне довелось вполне внятно знать, то он за бесплатно ни словечка не брякнет:)

Любите вы всякой трухе внимать.

А Паша меня уморил:)

Что может казать о коммунисте некоммунист?:)

Я щас издохну!
Держитя меня семеро! Меняйте мне штаны!

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #113 : 10 Декабря 2003 14:25:42 »
и тому Каляну по фамилиям попов антимериканизьма проплачена на десяц лет вперед:)

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #114 : 10 Декабря 2003 14:31:05 »
Вы меня тока просветите, отчего от патриотизьмы кто-нить должон страдать?
Либо во второй мировой сгинуть, либо мярикоосинам не кланяцца в буйны ноженьки?:)
Отчего патриотизьма всегда против кого-то?

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #115 : 10 Декабря 2003 14:38:25 »
Вы мне щас пуще всего бабусенциев на завалинке напоминаете.
Вам всякий порожняк оплаченный сливают, а вы хаваете заради богоматери:(

Ну чиста дети какия-та.

Больше всего чтить в челе то, что он не кланяецца- ет прям таки убого:)

Паш, ну чо я такой вумный, а?
Скажи, отчего я так предсказал твою реакцию?:(
Ты мне навеваешь грусть

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #116 : 10 Декабря 2003 16:17:47 »
Газета "КоммерсантЪ" №226(2829) от 10.12.2003

Больше всего поездка в Америку привлекает молодых и необразованных людей.

Привлекает молодых и необразованных, а уезжают профессора.
А вообще хорошая мысль. Молодых необразованных, особенно если их в криминал тянет, не в тюрьмы сажать (и так переполненны), а гуманно в Штаты отправлять. Заодно и молодых необразованных борцов за свободу Чечни, которых в колыбели демократии так любят.  ;D
Вы меня тока просветите, отчего от патриотизьмы кто-нить должон страдать?
Либо во второй мировой сгинуть, либо мярикоосинам не кланяцца в буйны ноженьки?:)
Отчего патриотизьма всегда против кого-то?

Что-то не припомню, чтоб кто-то высказался за то, что патриотизм - это "против". По-моему, как раз это "за"
Я вообще за дружбу народов и отсутствие границ. При этом, чтоб ничьи права не ущемлялись :)

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #117 : 10 Декабря 2003 23:09:16 »
А кто-нибудь понимает, что собственно GgolosS хочет сказать, доказать или утвердить? В его манной каше невнятного бормотания безнадежно утонул тот кишмиш, которым он безуспешно пытался сдобрить преснятину своих томогучих мыслей. Уж не является ли он сам агентом амэриканского импэриализма, внедренным в наше культурное общество для его разложения, деградации и наведения беспросветной тоски по недостижимому идеалу квасного патриотизма? В его ломаном русском языке явно чувствуется гарвардский акцент профессионального антироссийского провокатора
;D :*) :) :-*
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2003 23:16:14 от pnkv »

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #118 : 12 Декабря 2003 10:13:58 »
А кто-нибудь понимает, что собственно GgolosS хочет сказать, доказать или утвердить? В его манной каше невнятного бормотания безнадежно утонул тот кишмиш, которым он безуспешно пытался сдобрить преснятину своих томогучих мыслей. Уж не является ли он сам агентом амэриканского импэриализма, внедренным в наше культурное общество для его разложения, деградации и наведения беспросветной тоски по недостижимому идеалу квасного патриотизма? В его ломаном русском языке явно чувствуется гарвардский акцент профессионального антироссийского провокатора
;D :*) :) :-*


Вы вновь явились возопить, не доскоблив матчасть?:)
Негоже добру молодцу такие косяки пороть.
Да и мне вам тут доказывать нечего, мне знать потребно, откель в вас столь могутный моськизм в сторону мриканьского слона процветает?
Если б вы уденлили моим первым репликам, еще не брезгливого толка хоть крупицу вынимания внимания, вы бы вполне прожили свою щастливую жисть безо всяких тута глупых вопросов.

Вы мне расскажете, отчего ваш писк имеет столь гадко выраженную направленность, отче6го вам не чукчи ненавидяться, а именно янкесы, тада я вам враз все и поведаю, чейный я есть шпиона.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #119 : 12 Декабря 2003 10:23:16 »

Привлекает молодых и необразованных, а уезжают профессора.
А вообще хорошая мысль. Молодых необразованных, особенно если их в криминал тянет, не в тюрьмы сажать (и так переполненны), а гуманно в Штаты отправлять. Заодно и молодых необразованных борцов за свободу Чечни, которых в колыбели демократии так любят.  ;D
Что-то не припомню, чтоб кто-то высказался за то, что патриотизм - это "против". По-моему, как раз это "за"
Я вообще за дружбу народов и отсутствие границ. При этом, чтоб ничьи права не ущемлялись :)


Милое мое Сирожа, вы тама все дружно перепились, что ли?
Перестаньите путать якобый патриотизьм и космополитщину.
Бо без границ - это совсема не патриотизьма.

И потом, мой милый, по вашему же собственному утверждения, когда-тошний друк, вы путаете свободу чечени и свободу всяких Путинов крошить там напропалую и своих и показавшихся чужими.

Мне плевать на всякие там свободы, но вам, патриотам лапотным, небось весьма рабостно или радостно, что там похерачена туева хуча русских ваших же соотечественников, пусть даже чеченского происхождения, а многие были и просто жившими там русскими.

Вот она, истинная радость патриота, херачить своих, чтоб чужим боязно была.
Кривоват ваша потри атизьма, батенька, вы не находите?:)

Немного поправил пост. Давай обойдемся без "сортирных" выражений. Любить не любить, признавать не признавать - твое право. Но культуру общения, принятую на этом форуме, соблюдать таки надо. Выражать свое пренебрежение можно и покультурнее. - Ш.С.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2003 14:19:16 от Serg »

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #120 : 12 Декабря 2003 14:14:34 »

Милое мое Сирожа, вы тама все дружно перепились, что ли?
Перестаньите путать якобый патриотизьм и космополитщину.
Бо без границ - это совсема не патриотизьма.

Не боись, не путаю. Последнее лишь мечты, а первое реальность.


И потом, мой милый, по вашему же собственному утверждения, когда-тошний друк, вы путаете свободу чечени и свободу всяких Путинов крошить там напропалую и своих и показавшихся чужими.

Мне плевать на всякие там свободы, но вам, патриотам лапотным, небось весьма рабостно или радостно, что там похерачена туева хуча русских ваших же соотечественников, пусть даже чеченского происхождения, а многие были и просто жившими там русскими.

Вот она, истинная радость патриота, херачить своих, чтоб чужим боязно была.
Кривоват ваша потри атизьма, батенька, вы не находите?:)

И тут не путаю. Это ты, Рома, заплутал в своих измышлениях. Я правда тоже в твоих суждениях плутаю. Поменял манеру сюсюканья на русский язык, было бы понятнее. Хотя дело твое, в плане выбора манеры у нас полная свобода, лишь бы не хамская была.
Так вот говоря о тех, кого я "рекомендую" отправить на "родину демократии" я лишь имею ввиду тех, кто тем же "демократам" бошки в Чечне резал. Или по-твоему, если в Чечне куча невинных людей полегло, так значит там все ангелы? Не надо, Рома, чай не глупей тебя, понимаю, кто и что в Чечне делил, а кто под шумок дележки обычным бандитизмом в широких масштабах занимался. А кто-то за кулисами, тех самых откровенных бандитов в борцов за демократию превращал. Вот о чем речь.
Кстати, обвиняя кого-то в "моськизме", ты перечитал бы свои посты. Ведь в них кроме охаивания всех и вся ничего не содержится. Тебе Павел давно предложил, ну поделись ты своими соображениями, а как НАДО ПО-ТВОЕМУ, коль ты самым умным себя тут считаешь на фоне "моськистов", перепившихся и т.д. А хаить, знаешь ли, все могут.
На том дискуссию заканчиваю, нет смысла участвовать в пустых перебранках.

GgolosS

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #121 : 12 Декабря 2003 15:32:32 »
При всем моем уважении, дискуссию тебе не удастся закончить. Потому как не было здесь никакой дискусиии. Здеесь молодая человека по нику Олежка обсирало грязью людей, которых он в глаза не видывал и видеть никогда не хотел.
За бедного вовочку ты вступился, а за янкесов неа. Отчего? Что за двуличие такое. И что мне за дело до Паши, который решил со мной прогуляться в какой-то там имейл.
Естть форум и пусть пишет здесь, нечего разгуливать туда-сюда и по углам отираться.

Я бы не сюсюкал здесь, коль тутошняя туфта хоть на секундицу бы заслуживала того.

И, как ты сам видишь, стиль не помеха, вернее, не подмога несомому им смыслу. Увы, твои изыски про борцов за свободу столь же кисельны, сколь и мои брезгливые словеса.

Повторяю, дискуссией здесь и не пахло. тут смердило навозом антиамериканизма и от тебя слова против того навозда не было слыхать. Зато бравые речи про всехлюбия ползали мимо. Так где же зарыта собацка правды. Или это столь любимое двуличие. Болтать про одно, а делать другое?

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #122 : 12 Декабря 2003 16:36:59 »
При всем моем уважении, дискуссию тебе не удастся закончить. Потому как не было здесь никакой дискусиии. Здеесь молодая человека по нику Олежка обсирало грязью людей, которых он в глаза не видывал и видеть никогда не хотел.
За бедного вовочку ты вступился, а за янкесов неа. Отчего? Что за двуличие такое. И что мне за дело до Паши, который решил со мной прогуляться в какой-то там имейл.
Естть форум и пусть пишет здесь, нечего разгуливать туда-сюда и по углам отираться.

Я бы не сюсюкал здесь, коль тутошняя туфта хоть на секундицу бы заслуживала того.

И, как ты сам видишь, стиль не помеха, вернее, не подмога несомому им смыслу. Увы, твои изыски про борцов за свободу столь же кисельны, сколь и мои брезгливые словеса.

Повторяю, дискуссией здесь и не пахло. тут смердило навозом антиамериканизма и от тебя слова против того навозда не было слыхать. Зато бравые речи про всехлюбия ползали мимо. Так где же зарыта собацка правды. Или это столь любимое двуличие. Болтать про одно, а делать другое?

Я не за "вовочку" вступился, а за культуру речи. Если ты заметил, твое отношение от этой поправки не пострадало.
Моя задача как модератора следить за соблюдением правил поведения на форуме. Защита же тех или ининых позиций - это уже мое личное немодераторское мнение. И тут соблюдать паритет нет никакой необходимости.

pnkv

  • Гость
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #123 : 12 Декабря 2003 20:12:55 »
Здеесь молодая человека по нику Олежка обсирало грязью людей, которых он в глаза не видывал и видеть никогда не хотел.

Еге,  а нервишки-то у вас не к черту.
Судя по вашей лексике, вы обитаете на самом дне нашего славного общества старшим помощником младшего черпальщика. Понимаю, понимаю… ремесло накладывает свой профессиональный отпечаток.

Или вы петоман?

Вспоминается мне отрывок из книги Сильвио Фанти «Микропсихоанализ»

——————————-

«Среди самых известных петоманов современности называют папу Иоанна XXIII и Гитлера. Последний, даже если был напичкан абсорбентами кишечных газов, пукал беспрерывно. Но самым виртуозным петоманом был один француз, который в Париже в переполненном зале пердел все модные песенки. Эти представления были единственными в Мулен Руже, где зрители так смеялись, что было слышно на сотню метров в округе. Его осматривал доктор С. Рише и засвидетельствовал, что представление было подлинным. У виртуозного пердуна были, однако, завистники, которые пытались вставлять себе между ног причудливые инструменты и подражать ему. Из-за этого прогремели судебные протесты. Истинный петоман, сразу же выводил на чистую воду мошенников благодаря одной неизвестной им хитрости: без каких бы то ни было трюков некоторые мелодии можно было выпердеть только в минорной тональности».

———————————

Тогда признаю свое поражение, выпускать ветры такого зловонного и трескучего характера мне не под силу.
;D

Олег, следите за речью. На форуме запрещены высказывания, оскорблящие собеседника. Выражать свое несогласие можно и иным способом
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2003 12:09:01 от Serg »

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Антиамериканизм в России и Китае
« Ответ #124 : 12 Декабря 2003 20:35:29 »
Так, ребята, чувствую тут скоро (или уже) понадобится острый скальпель модератора.
Понимаю всё, исскуство слога, аллегории, цитаты, вроде бы не матерился еще никто, но... может быть вы сами остановитесь?
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com